SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
Новогоднее обновление - часть 4!
14:33
Новогоднее обновление - часть 4!
Категория: История обновлений Автор: Барс 31.12.2019

Всего за несколько часов до Нового года мы устанавливаем завершающую часть новогодних обновлений!  

  • Администрация GTA SA:MP SEKTOR-2 поздравляет всех игроков с этим волшебным праздником - с Новым годом! В 2019 году мы стремились разнообразить игру и много работали над обновлениями, далекими от мародерства. Так появились новая система охоты с капканами и рыбалки с сетями, улучшена система строительства бункера, добавлено строительство медоварни! Появилась возможность пожениться на Айзании, прокачивать профессиональные навыки, выполнять сюжетные задания, вызывать гуманитарную помощь, играть в азартные игры и даже раскапывать могилы!
  • В этом году на Сектор-2 появилось еще больше реализма! Возможность сливать бензин с транспорта, разряжать оружие, болеть алкоголизмом и иметь различные желания!
  • Но не забыли мы и о главном - мародерстве! Были добавлены новые здания и локации, появилось много нового лута и рецептов, добавлены новые модули на защитный костюм и тюнинг на транспорт! Лутаться стало интереснее благодаря системе записок и дневников, обновленной системе зомби и новым интерьерам! 
  • Большая работа была проделана над транспортной системой, благодаря которой игроки теперь могут легко купить и затюнинговать дополнительный транспорт!
  • На новый год у нас много планов! Хотелось бы добавить новое строительство, расширение бункера, новые крафты, в том числе и достаточно глобальные! Конечно же, мы продолжим наполнять игровой мир новыми локациями, персонажами и лутом! Спасибо всем, кто играет с нами, спасибо за ваши отзывы и поддержку проекта! 

 
  • Но перейдем к финальной части новогодних обновлений и начнем с неожиданностей! Новый год - новые правила! После установки этого обновления будут изменены правила в игре и внесены правки в анти-спам систему. Снят запрет с зазыва в соц сети и мессенджеры! Это значит, что теперь можно позвать игрока в скайп, ВКонтакт, дискорд и т.п.!
  • Но, внимание:
  • Все еще запрещены массовые зазывы, т.е. нельзя просто флудить "кто в скайп", "добавляйтесь все ко мне" и т.п..
  • Так же все еще нельзя оставлять прямые ссылки, например, чтобы оставить свой профиль в ВК можно написать /a_barsow, а не https://vk.com/a_barsow.com, т.к. за полноценные ссылки на сайты или за большое кол-во цифр система все еще может дать бан чата.
  • Не снимается запрет с обсуждения других программ, игр и сайтов. Вы можете пригласить нового друга в дискорд, но не должны в игре обсуждать сторонние игры, паблики и сайты.
  • Если игрок позвал вас в соц сети, а там начал зазывать на другой сервер или предлагать читы\торг за реал, то вы можете написать жалобу на форум и мы заблокируем этого нарушителя.
  • В любое время мы можем вернуть запрет.

 
  • Ну а в игре, на новогодней площади, прямо под ёлкой, появилась заветная коробка с подарками! Первый раз с нее вам выпадет большой подарок от Санты, который зависит от вашего уровня! Чем выше уровень - тем круче подарок!
  • После чего, вы сможете брать рандомные подарочки каждый час!
  • Вместе с подарком вам наденут новогоднюю шапку!
  • Брать подарки можно с 19:00 и до 2 января (включительно). Сообщения  в общем чате будут только про главные подарки (которые берутся первый раз) и про особенные подарки (джекпот).
  • Необходимо понимать, что на Сектор-2 можно передать, практически, любые вещи и деньги. Поэтому, чтобы избежать огромную накрутку твинками, материальные подарки на новогоднем ивенте, а в подарках под ёлкой только непередаваемые уникальности: VIP-защита, Авторитет и различные вещи, которые будут автоматически использованы, например, респиратор!
Всем веселых праздников! С Новым годом, друзья! :)


Комментарии:


tvoi_mozgi
31.12.2019 в 20:00
Круто с наступающим!!!
Tadjik
31.12.2019 в 16:11
Ура! biggrin
Dima_Mamonov
31.12.2019 в 15:24
С Новым Годом, Сектор! cool
Lorik
31.12.2019 в 15:13
какой ти милый :з happy
Knight_Rider
31.12.2019 в 15:02
Всех с наступающим новым 2020 годом! Я бы что-то пожелал... Но, что можно пожелать вам? Вас много. Каждый индивидуальная личность! У каждого свои мечты и проблемы. И пожелать что-то одно для всех будет невозможно. Хотя, разве что желаю всем крепкого здоровья и как можно больше близких людей! 

Этот год был довольно насыщенный. И провожая 2019 я могу с уверенностью сказать что сервер Сектор и его администрация отлично потрудилась для того что бы сервер мог достойно войти в новый 2020-й год!

С праздником ребята! smile
Ken_Prowr
08.09.2020 в 14:03
Ох, лучше бы ты в 2019 оставался ✌

Оставить комментарий


1