SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
Новогоднее обновление - часть 4!
11:50
Новогоднее обновление - часть 4!
Категория: История обновлений Автор: Барс 31.12.2020
До Нового года остается всего несколько часов и мы устанавливаем последнее в этом году обновление! 
  • Поздравляю всех игроков с этим ярким и волшебным праздником, с Новым годом! 2020 год был сложным для многих людей, но игроков Сектор-2 не пугают сложности и они встречали их и в этом холодном, но захватывающем мире! Самое первое обновление в 2020 сразу добавило новую болезнь — цингу и после этого пошла цепочка обнов с заболеваниями и новыми проблемами: было добавлено обморожение, мигрень, геморрой, насекомые и гигиена! На этом новые сложности не заканчивались и в мир Сектор-2 прибавляло все больше опасностей и разнообразия: одежда стала изнашиваться, пища остывать и портиться, спички и сигареты промокать и расходоваться, костер стало труднее развести, а транспорт стал использовать новые виды топлива! Добавлены реалистичные неожиданности — взрыв АЗС, пробитие бензобака и даже сны!
  • Но вместе с этим приходили и приятные бонусы, делающую игру удобнее и даже легче. Спички и сигареты стали заканчиваться, но перестали занимать драгоценные слоты в рюкзаке, костер стало развести сложнее, но появилась возможность греться у горящей бумаги, вещи стали изнашиваться, но появились тряпки — дешевая альтернатива бинтам, пища стала остывать, но появились новые блюда — яичницы и супы, добавлены новые болезни, но появилась возможность готовить снадобья и растирки на костре, топливо стало разнообразным, но зато его стало больше спавниться, а в личном бункере появилась бочка! 
  • Кроме этого, было добавлено много нового лута, мы превысили отметку в 200 единиц вещей, которых можно положить в рюкзак! Появились ягоды, вино, кофе, бумага, улучшенный респиратор, новые канистры с топливом, новые продукты питания, тряпки и многое другое! Большая работа была проделана по изменению описания всех вещей, оно стало подробнее и понятнее для новичков. Были добавлены новые места для лутания — заброшенная автошкола, старый дом, придорожное кафе и склады в порту. Увеличилось количество транспорта, доступного для покупки, а так же его тюнинг! Изменилась транспортная система, добавлена возможность не глушить транспорт при выходе из игры, установить второй бак и чип-тюнинг! Добавлены новые задания и возможности, теперь можно чинить спутниковую антенну, сдавать кровь, принять участие в гонках на картинге, пройти обследование и лечение в госпитале, принять участие в поисках грузовика с провизией и отслеживать зомби на специальном радаре! Было проведено много ивентов на разные праздники!
  • Была добавлена такая колоритная локация, как баня, с возможностью погреться, помыться, выпить холодного пива и даже посетить приветливую жрицу! Добавлена студия радиоведущих и открыт набор в эту команду. Бригадам добавлено войны, появилась крыша Иваныча и изгои! Изменились индикаторы, добавлено множество подсказок, регулярно обновляется википедия!
  • Сектор-2 — это сложный проект, но таким он и планировался. А впереди еще много планов и нереализованных идей — продолжить развивать систему бригад и личного бункера, добавить новые крафты и новые предметы, продолжать наполнять мир новыми локациями и NPC, ну и, конечно же, добавлять новые опасности! 
  • Спасибо всем выжившим, хорошего хабара и удачного рандома! С Новым годом! 

 
  • Подведение итогов года затянулось, но перейдем уже к завершающей части новогодних обновлений! Ведь появилось самое долгожданное, на новогодней площади, прямо под ёлкой, появилась заветная коробка с подарками! Первый раз с нее вам выпадет большой подарок от Санты, который зависит от вашего уровня! Чем выше уровень - тем круче подарок! В этом году подарок еще круче, тут добавлены новые вещички!
  • После чего, вы сможете брать рандомные подарочки каждый час и тут тоже будут новинки!
  • Вместе с подарком вам наденут новогоднюю шапку!
  • Брать подарки можно с 19:00 и до 2 января (включительно). Сообщения  в общем чате будут только про главные подарки (которые берутся первый раз) и про особенные подарки (джекпот).
  • Необходимо понимать, что на Сектор-2 можно передать, практически, любые вещи и деньги. Поэтому, чтобы избежать огромную накрутку твинками, материальные подарки на новогоднем ивенте, а в подарках под ёлкой только непередаваемые уникальности: VIP-защита, авторитет, жетоны, купоны и различные вещи, которые будут автоматически использованы, например, респиратор!
Всем веселых праздников! С Новым годом, друзья! :)


Комментарии:


SEKTOR1SEKTOR1
31.12.2020 в 21:43
С  наступающим новым годом, ребята!  tongue
Vovir
31.12.2020 в 19:23
Всех с Наступающим! С подарка 5 випок выпало, +1 авторитет и 1 жетон).
Барс
31.12.2020 в 19:47
Подарок зависит от уровня)
SEKTOR1SEKTOR1
31.12.2020 в 21:42
От уровня зависит. Мне на 29 выпало: +1уровень; 20 vip-защит; 2 жетона проводника и 2 купона.
Sakurchik
31.12.2020 в 12:40
С наступающим,ребята! By SamuraiSakurchik biggrin  biggrin  biggrin  cool
Mr_Credo
31.12.2020 в 12:36
С новым годом!!! Когда х2 будет?
Midnight_
31.12.2020 в 12:14
С Новым годом.)
THOMMY
31.12.2020 в 12:08
Какой же кайф читать, что изменилось на сервере за прошедший год. xmas 

Спасибо вам за столь замечательный сервер, желаю вам побольше идей для сервера, счастья, здоровья, да и вообще всего самого наилучшего на предстоящий год. smile

И игрокам всего того же самого, и, конечно же, удачи в мародерстве, открывании подарков, и чтобы никакая буря или гроза не помешали достижению вашей цели. biggrin  biggrin
Hugos
31.12.2020 в 12:06
Всех с наступающим!

Оставить комментарий


1