SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
Новогоднее обновление - часть 4!
13:14
Новогоднее обновление - часть 4!
Категория: История обновлений Автор: Барс 31.12.2021
До Нового года остается всего несколько часов и мы устанавливаем последнее в этом году обновление! 
  • Поздравляю всех выживших Сектор-2 с этим добрым и волшебным праздником, с Новым годом! Пусть сложное выживание будет для вас только в игре, а в жизни всегда светит теплое солнце, а иммунитет легко побеждает любые болезни!
  • В 2021 году на нашем проекте было добавлено много очень необычных обновлений! Но самое важное, наверное, это возможность играть на мобильном телефоне! Была проделана большая работа, с множеством фиксов и тестов, но все это было не зря — теперь вы можете зайти на Сектор-2 в любой момент, даже оттуда, откуда раньше это было сделать невозможно, например, из армии!
  • Основной упор обновлений уходящего года был направлен именно на разнообразие выживания, особенно в условиях дикой природы. Мы расширили охоту, добавив норы, шкуры, бобровые хатки и гнёзда! Появилась возможность копать червей для рыбалки, собирать грибы, орехи и хворост, а даже скручивать самодельные папиросы из лесной травы!
  • Новые сложности и болезни сделали выживание на Сектор-2 еще более запоминающимся! Одежда стала промокать, появилась загноившаяся рана, кровотечение и отравления обрели стадии и обросли более интересными системами, были добавлены глисты!
  • Были добавлены и интересные штучки для мародеров! Будильник, гранаты, кастеты, шокеры, наручники, сабвуферы и нижнее белье! Вообще, было добавлено действительно много новых вещей, которые можно положить в рюкзак! Появилась система рихтовки кузова молотком, а так же возможность порезать шины врагам! Богачи теперь могут купить крутой интерьер для своей комнаты, новички посмотреть и послушать сюжет при регистрации, крутые мародеры забрать бонусы от авторитета, а изгнанники получить помощь от Барыги! Были добавлены новые задания от разных НПС персонажей бункера! Добавлена система отмычек и взлома дверей! 
  • Как и обещалось, большие работы проводились над личным бункером! Был добавлен курятник, печка для отопления и расширен функционал Айзании, добавлен собственный бизнес - портняжество!
  • Обновился интерьер госпиталя, несмотря на загруженность данной области, все же удалось сделать это место намного более красивым! Появились часы в баре Иваныча, которые очень помогают новичкам! 
  • Было добавлено много новых крафтов — медикаменты, броня, кулинария! Контента на Сектор-2 становилось больше с каждой неделей!
  • Про мародерство мы тоже не забыли, хоть в этом году новых мест было не так много — заброшенный сухогруз и территория около него, а так же дом фермера! Но зато разнообразие лута заметно увеличилось!
  • Мы ярко отметили все крупные праздники и каждый раз добавляли что-то совершенно новое!
  • Спасибо всем игрокам, кто остается с нами, спасибо нашей новой команде радиоведущих, которые помогают новичкам своими ответами и эфирами! Удачного хабара, выжившие!

 
  • Но перейдем уже к завершающей части новогодних обновлений! 
  • Предлагаю вашему вниманию ролик от Faster'a, с 4 частью новогодних обновлений! Тут вы узнаете не только про обновления, но и небольшие планы на будущее, а так же автор добавит несколько слов от себя лично! Поддержите видеоролик лайком и комментарием — вас несложно, а нам приятно)

  • А теперь подробности. Появилось самое долгожданное, на новогодней площади, прямо под ёлкой, появилась заветная коробка с подарками! Первый раз с нее вам выпадет большой подарок от Санты, который зависит от вашего уровня! Чем выше уровень - тем круче подарок! 
  • После чего, вы сможете брать рандомные подарочки каждый час и тут тоже будут новинки!
  • Вместе с подарком вам наденут новогоднюю шапку!
  • Брать подарки можно с 19:00 и до 2 января (включительно). Сообщения  в общем чате будут только про главные подарки (которые берутся первый раз) и про особенные подарки (джекпот).
  • Необходимо понимать, что на Сектор-2 можно передать, практически, любые вещи и деньги. Поэтому, чтобы избежать огромную накрутку твинками, материальные подарки на новогоднем ивенте, а в подарках под ёлкой только непередаваемые уникальности: VIP-защита, авторитет, жетоны, купоны и различные вещи, которые будут автоматически использованы, например, респиратор!
Всем веселых праздников! С Новым годом! :)


Комментарии:


BAJIYH
31.12.2021 в 20:23
Кстати, а новогодние баллы и очки благотворительности это разные так сказать вещи?)
AJlkaw_
31.12.2021 в 21:15
Mechenniy
31.12.2021 в 19:25
Крутые обновления вышли хоть и много сложностей, но так только лучше cool
Forest
31.12.2021 в 19:00
Еще один крутой год на Секторе! Спасибо за старания и огромную работу, даже 31 декабря!
Soda_
31.12.2021 в 16:11
С Новым Годом! smile

Оставить комментарий


1