10:03
Обновление - Бригады и WIKI!Небольшие, но важные изменения сегодня затронут систему бригад, что должно сделать игру более комфортной. А вот на нашей WIKI много нового - добавлен весь лут в каталог, обновлена устаревшая информация, добавлены новые статьи!


- Наша WIKI по игре не имела больших обновлений уже год (последнее обновление каталога лута было 24 мая 2024) и наконец-то добрались и до неё. Хоть и всё равно она всё ещё нуждается в новых статьях, но было добавлено много нового, самого необходимого!
- Прежде всего - каталог лута. Сюда были добавлены все вещи, которые вы можете положить в рюкзак, на данный момент их 306! Кроме новых вещей, мы поправили и старые, где устарела информация. У каждой вещи есть описание, вы можете узнать что-то новое!
- Было очень много добавочной информации в разные статьи, например, в погоду, температуру, гнезда, насекомых и т.д..
- Конечно же, обновилась большая тема про личный бункер, тут много всего нового - и про обновлённую ферму, и про курятник с удобрениями, и про новые рецепты на медоварне!
- Интересное и большое обновление в разделе с заражёнными - тут теперь описываются разные виды заражённых и лут, который из них может выпадать, в том числе и во время ивентов!
- Все изменения нет смысла перечислять, главное, что информация в википедии стала более актуальной и масштабной, надеюсь, это поможет игрокам разобраться в игре, да и в целом должно быть интересно почитать!
- Кроме WIKI есть и важные изменения в самой игре! Больше нет потери половины авторитета при уходе из бригады! Но убегать от изгоя или забегать лутать бригадные здания и сразу покидать бригаду все равно не получится, потому что есть новые условия!
- Участники бригады-изгоя не смогут покинуть бригаду, пока не спадёт изгой.
- Добавлен таймер на вступление в бригаду. Теперь, если вы вступили в бригаду или покинули её, то запускается таймер. Пока не пройдёт этот таймер, вы не сможете уходить или вступать в другие бригады. Например, ушли вы из бригады и решили сразу же вступить в другую - это будет невозможно, пока не пройдёт откат. Либо другой пример - вы вступили в бригаду и решили тут же из неё уйти - тоже будет нельзя, пока не пройдет откат.
- Отката нет у лидера бригады, во время создания, поэтому, если вы создали бригаду и накосячили с цветом, то можно сразу же её покинуть.
- Лидер бригады может выгнать участника, даже если тот только вступил. Но при увале у участника будет откат и он не сможет вступить повторно, пока откат не пройдет.
- Откат - 24 игровых дня (нужно быть в онлайне, но можно в афк).
- За уход с бригады теперь снимается не половина авторитета, а только 1.
- Вступить в бригаду теперь можно не с 10, а с 15 уровня авторитета.
- Добавлены новые подсказки в систему бригад, в разные места.
- Обновлён выпадающий лут с зомби, во время ивента "двойной лут с зомби". Теперь там больше всего ценного. Подробности можно увидеть в нашей WIKI.
Приятной игры на Секторе!