SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление - Броня на байк!
  • Обновление - Броня на байк!
  • Обновление - Броня на байк!
  • Обновление - Броня на байк!
09:35
Обновление - Броня на байк!
Категория: История обновлений Автор: Барс 16.06.2023
Вы просили и мы сделали! Теперь выжившие смогут установить броню на свой байк, сделав этот транспорт ещё более удобным и надёжным! 
  • В гараже у Механика теперь можно прикупить броню на байк. Аналогично, как и с броней автомобилей, тут на выбор 2 варианта: бюджетный и топовый. 
 
  • Посмотреть количество hp у транспорта можно командой /dl.
 
  • Бронированный байк поможет вам не только в перестрелках, но и в обычных авариях и столкновениях на дорогах, ведь разбить его теперь будет намного сложнее!

 
  • В раздел "донат" добавлено 2 новых тарифа, которые появятся после рестарта с установкой обновления!
  • Первый тариф - талон на лечение. Если вы подхватили множество болезней, то такой талон может стать вашим спасением. Напоминаю, что действия талона аналогичны действию лечения новичков, т.е. лечит почти всё!
  • Второй тариф - схема крафта взрывных пуль. Мы понимаем, что новым игрокам очень долго ждать новогодних ивентов, на которых можно прикупить такую схему, поэтому добавили альтернативный вариант!
  • Цены на тарифы могут изменяться в любое время.

 
  • Исправлен баг с начислением уважения от навыка харизмы.
Приятной игры на Секторе! 


Комментарии:


16.06.2023 в 19:16
О отлично броня на байк а то легко постоянно ломался.
16.06.2023 в 11:00
А бы лоб лучше в донат грены добавить
Yspokoisa
16.06.2023 в 10:28
И хотелось бы видеть всё же больше цену взрыв пуль. Понял что они будут меняться. Просто, высказал своё мнение по изменению. Почему? Ну, ивенты нужно дождаться (редкость). Если хочешь сразу - уплоти больше. Либо жди..
А сейчас картина рисуется такая, что на ивенте стоят 30000.
А если перевести, в донат то выходит 1е дешевле чем покупать винты на 50р. Но, всё же..
2е здесь и сейчас. Т.е..
В каком-то смысле, выгоднее купить здесь и сейчас. Чем ждать ивент. На мой скромный взгляд, должно не так работать. Но, он вполне может расходиться с виденьем администрации на этот счёт. И это, нормально. Просто высказал мнение. Вроде тоже не с потолка и пустого места.

Если хочешь тут и счас - будь добр переплати. Это если обобщить всё выше сказанное.
Yspokoisa
16.06.2023 в 10:19
Это конечно, хорошо. Но, маленько бестолково. Байк переодически закипает. И поэтому после каждого закипания, нужно будет чинить? Всё бы то ладно. Только запчасти на байк это не запчасти на машину. Нельзя просто заехать на свалку пару раз. Чтобы вернуть свои 50 000 хп. Не то чтобы я против, просто не очень понимаю резонность. Ну, я о том что. Мб стоит сделать защиту какую-то? Или чтобы запчасти чинили до допустимого максимума. 50 запчастей на байк ни купить у механика, не найти где-либо.
На свалке. Если очень повезёт. Это 2 штуки. Ну, т.е вернуть изначальные 50 к будет в районе нереальности. А если и вернёшься к ним. То, к тому времени, скорее всего. Ты снова словишь перегрев. Опять же, без негатива. В моих словах есть логика. wink
_Angel_Polo_
16.06.2023 в 09:44
Ооооо, взрывки, взрывки,взрывки, взрывки!

Оставить комментарий


1