SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
  • Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
  • Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
  • Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
  • Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
  • Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
  • Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
  • Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
  • Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
19:34
Обновление: День Победы и День Рождения сервера!
Категория: История обновлений Автор: Барс 08.05.2018
9 мая у нас двойной праздник - День Великой Победы и День Открытия сервера! В честь этих событий, мы подготовили для вас много всего интересного!
  • Казалось бы, еще совсем недавно мы только запустили наш проект, но вот прошло уже 3 года! Ни для кого не секрет, что развивать уникальные жанры в SA:MP задачка не из простых - лимиты ограничивают, читеры мешаются, а игрокам сложнее разобраться в системах, ведь больше таких нигде нет. Но мы не останавливаемся перед трудностями и продолжаем наполнять наш проект интересным и необычным контентом. Третий год на Сектор-2 был, как и предыдущие, насыщен различными обновлениями, в том числе такими глобальными, как строительство собственного бункера - с фермой и коптильней; крутыми штуками для топовых мародеров - реактивным ранцем и лазером; автоматическим донатом; поселением горцев и множеством различных новых систем, вещей и мест для лутания! 
  • Хочется выразить благодарность всем, кто помогает поддерживать наш проект. Спасибо активным игрокам, всем тем, кто играет по правилам, кто не ленится писать о найденных багах и нарушителях, кто не стесняется написать теплые слова под обновлением и кто может поддержать проект материально. Отдельное спасибо нашей небольшой, но сильной команде Стражей, которые помогают, как в пресечении нарушений на сервере, так и в работе над обновлениями.  
Акция: Двойной донат!
  • Но перейдем уже к праздничному обновлению! Сегодня мы приготовили для вас кучу всего интересного и начинаем с любимой для многих акции - двойной донат! Начиная с этого момента и до конца 9 мая все денежные тарифы будут приходить вам в двойном размере! Не упустите шанс воспользоваться таким супер выгодным предложением, это бывает крайне редко!
Ивент: День Рождения Сектор-2!
  • Что должно быть на каждом дне рождения? Конечно же, накрытый стол, множество гостей и хорошие подарки! И сегодня это будет! В центре бункера вы увидите большой стол, с кучей всяких вкусностей, которые знакомы каждому мародеру! Все выглядит масштабно и красиво! Внимательный игрок заметит изменение в оформлении праздничного стола, по сравнению с прошлым годом - новая скатерть и украшения! 
  • Вокруг стола собралось множество выживших, которые общаются и смеются! В этом году их еще больше - население бункера растет!   


  • Если подойти к праздничному столу и нажать на клавишу, то откроется меню: тут можно узнать, в честь чего такая поляна, а так же отведать разные блюда! Всё сделано "по настоящему", то есть, еда действительно будет повышать сытость вашего персонажа и понижать нужду, а, к примеру, алкоголь будет воздействовать на кучу разных параметров - жажду, усталость, нужду, иммунитет, настроение и опьянение - все, как с продуктовым лутом в игре! Единственное отличие - со стола его не вынести, чтобы продать, но съесть можно столько, сколько сможете. Набиваем животы в честь Дня Рождения! :)  
  • Стол и гости есть, а что касается подарков, то сегодня они раскиданы по всей поверхности и могут вам попасться где угодно - и на улице, и в зданиях! Это значит, что шанс найти подарок есть у всех!  
  • В подарке может лежать все что угодно, начиная от продуктового набора на праздник (в стиле постапокалипсиса, конечно же) и заканчивая крутым оружием и красивой одеждой из коллекции Портного! Не ленимся лутаться и вам повезет вытащить что-то ценное! :)
  • Но и это еще не все! Как уже было сказано, на празднике собралось много людей, в том числе пришли и новые личности, с которыми можно взаимодействовать! Прямо у стола стоит Торговец редкими товарами - у него огромный ассортимент всяких редких вещей, которые довольно сложно достать, а некоторые и вовсе невозможно! Тут есть редкая провизия, например, мандарины и шампанское, которое сейчас вы нигде не найдете - такое бывает только на новый год! Имеются различные развлекательные штуковины - гитара, валентинки и фейрверки. А если вы азартный человек, то испытайте удачу - купите закрытый ящик - посылку или подарок и посмотрите, что вам выпадет? Имеются тут и топовые вещички - редкая одежда и крутейшее оружие! 
 
  • Но самое интересное - это совершенно новый лут! У Торговца можно купить очень редкую вакцину, которая моментально увеличит состояние вашего здоровья до максимума! На первый взгляд, эта вещичка стоит дороговато, но если сравнить ее с расходами на еду и витамины, при низком уровне состояния, то получается очень выгодно - спешите затариться, неизвестно, когда такая штука появится снова! 
 
  • Недалеко от торговца можно увидеть ученицу портного. Она расскажет вам, что ваш рюкзак слишком скучный, такой же, как у всех, и предложит его украсить! На выбор несколько разных расцветок: от ярко-красного, до почти черного - выбирайте на свой вкус!
 
  • Цена зависит от размера рюкзака, чем больше рюкзак - тем дороже будет перекраска. 
 


 
Ивент: День Победы! 
  • Открытие сервера - это наша маленькая победа, но мы не могли забыть и о главном празднике, который отмечает вся страна - День Победы над немецко-фашистскими захватчиками! В честь этого памятного дня мы решили объявить интересный ивент: "Раскопки"! 
  • Около стола, среди всех гостей, можно увидеть одного странного - легко одетый, с необычным рюкзаком и стоящий в стороне от всех.
  • Этот парень любитель выпить, да и повод есть, поэтому, если вы хотите с ним поговорить, то придется принести ему бутылку водки. Прежде, чем его разговорить, вам придется с ним много выпить (из-за чего камера будет сильно шататься), но зато вы узнаете, что перед вами Археолог, знающий много мест, в которых можно покопаться и найти что-то ценное. Он пометит на вашей карте одно из таких местечек, оставшееся еще со времен войны!
  • Руками копаться в земле не получится, поэтому вам понадобится лопата, ее можно найти на поверхности или купить у других выживших, но если надо очень срочно, то можно купить и у самого Археолога!
  • Отправляемся в поход, к отмеченному месту, там окажется "эхо войны" - не утилизированные боеприпасы и оружие! Это могут быть как части оружия, так и полноценные пушки, а так же различные боеприпасы, причем сразу в большом количестве!
  • Повторять ивент можно каждый час!
  • Если Археолог дал вам метку, а вы выпьете с ним еще раз, то он может отметить другое место. Таким образом, за водку есть шанс найти место поближе. 

 
  • Еще одним небольшим, но приятным для всех подарком будет сокращение времени между прыжками - теперь оно стало меньше на треть и составляет всего 10 секунд! 
  • Обновлен античит. Были добавлены новые защиты и обновлены некоторые старые, а так же исправлены некоторые ложные кики, например, на велосипеде (кикало, если сесть на велосипед и сразу нажать вперед). Если вы хотите помочь в исправлении ложных киков, то постарайтесь найти закономерность и сообщить нам. Такие темы быстро рассматриваются и проводятся работы, в то время, как темы, которые не несут информации, а тупо с фразой "меня кикает исправьте" просто удаляются. 
  • Исправлены найденные баги. 
  • Изменился значок сайта.
  • Обработаны заявки по дополнительному транспорту. 
Всех с праздниками, друзья! Спасибо, что вы с нами! :)


Комментарии:


1 2 »
Gambal_
12.07.2018 в 15:16
Топ на самом деле жалко не попал на 9 мая теперь надо будет 2000 донатить а мого бы 4000  cry  cry
Artyom
09.05.2018 в 22:31
Хочу всех поздравить с Великим праздником днем Победы, ну и конечно поздравить всех с Днём Рождения сервера, как никак пролетели 3 года и за это время было столько всего разного , вплоть до глабальных изменений. За эти 3 года я увидел многое и хочу сказать, что Алексей не устаёт удивлять, даже таких старых игроков как я. Прогресс виден и будем надеяться , что впереди нас ждёт ещё много интересного. С праздником всех smile
Trol_Alvaro
09.05.2018 в 01:23
Крутая обнова. Что ещё сказать? Ладно, пойду набивать животик и подарочки искать) Всем удачи в нахождении подарков) tongue
Ricardo_Quinside
08.05.2018 в 23:50
Обновление, просто супер!) Прежде всего, хочу поздравить сервер с днем рождения, желаю администрации: Счастья, здоровья и больше идей для сервера. Ну и конечно, поздравляю всех игроков с праздником 9-го мая.
kotopes
08.05.2018 в 22:32
Крутяк!
Arkadiy_Zubrenko
08.05.2018 в 22:13
Администрация не перестает удивлять и радовать! Крутое обновление
БоЛт
08.05.2018 в 22:12
С днём рождения СЕКТОР
Zombachok
08.05.2018 в 22:09
Отличная обнова)
Dima_Mamonov
08.05.2018 в 22:07
С днем рождения Сектор! И с днем победы всех! ura
General_Hawk
08.05.2018 в 21:46
Обновление нравится, особенно спасибо,наверное от всех новичков, за баг с велосипедом, лично я 3 раза из 4 сажусь и сразу еду, забывая о баге
1-10 11-12

Оставить комментарий


1