SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые болезни!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые болезни!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые болезни!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые болезни!
08:52
Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые болезни!
Категория: История обновлений Автор: Барс 23.10.2020
Сразу две новые болезни, которые будет невозможно быстро излечить, теперь могут усложнить и без того нелегкую жизнь выживших! 
  • Новые болезни никогда не получат те выжившие, что следят за своим состоянием здоровья. Дело в том, что новые болезни являются следствием долгого пребывания в плохом состоянии, в неправильном образе жизни. Проще говоря, если из-за состояния здоровья, HP вашего персонажа несколько дней держится на минимальном уровне, то вы можете получить сложные заболевания — геморрой и мигрень! Отследить состояние этих болезней можно в личном меню.
 
  • Геморрой можно заработать раньше, чем мигрень. Вред от этой болезни для вашего персонажа в том, что он больше не сможет передвигаться на мотоциклах и велосипедах — это будет слишком мучительно для него. 
 
  • Получить мигрень сложнее, надо продержаться много дней "на пределе". Осложнения от этого заболевания — время от времени у персонажа темнеет в глазах (на несколько секунд), кружится голова. 
  • Самостоятельно вылечить эти заболевания не получится, поэтому нужно обратиться в госпиталь. Но и тут не будет никакой "чудо-таблетки". Вам предстоит пройти курс процедур, с интервалом в одни сутки (нужно быть в сети, можно в AFK). Для лечения геморроя потребуется 5 процедур, для лечения мигрени — 7. Процедуры дешевые, но при лечении геморроя персонажу будет стыдно и он будет терять один авторитет за каждую процедуру!
 
  • Каждую процедуру Врач будет давать разные комментарии.
  • Обновилась статья в WIKI о болезнях.
  • Система VIP уровней изменена, теперь нужно меньше денег на счетчике на высокие уровни. 
  • Исправлены найденные опечатки.
Приятной игры на Секторе!


Комментарии:


25.10.2020 в 22:19
может уже хватит затягивать гайки? Делайте больше баланса, еды  от которой повышается значение хп или повысьте шансы на получание +хп от уже имеющейся. Лишний раз соснуть бабки из карманов можно и ивентами и распродажами.
Барс
26.10.2020 в 07:13
У нас почти 200 разновидностей лута и, конечно, мы не собираемся на этом останавливаться. Но это проект жанра "выживание", суть которого — бороться с различными сложностями постапокалипсиса и выживать в этом жестоком мире. Новые сложности будут продолжать появляться, если вы к ним не готовы, то значит проект не для вас и хейтерить твинками тут не имеет смысла.

P.S. Новые болезни лечатся по цене 10$ за процедуру, причем тут донат вообще непонятно.
Montagne
26.10.2020 в 09:50
Мне вполне хватает того лута, который я нахожу. Вот ты можешь найти ничего ценного, а можешь найти дофига холодных оружек и аптечек или респираторов, которые ценятся в бункере.
MOMEHT
26.10.2020 в 22:25
В целом, согласен с Вашим мнением...
За последние годы обновления внесли дизбаланс на сервер. Сейчас он работает по модели pay-to-win.
Но тут нужно понимать разработчиков, ведь на содержание сервера и сайта нужно тратить ресурсы, которые не могут браться из воздуха.
Активная аудитория сервера состоит из одних и тех же людей, мало новичков, которые смогли пробить себе дорогу в топ.
Возможно, это сообщение будет удалено, а аккаунт забанен, ведь администрация не терпит конструктивной критики.
Барс
27.10.2020 в 09:43
Конструктивной критики тут нет, вы ведь не написали в чем конкретно заключается "внесенный дисбаланс последними обновлениями". То есть ваше сообщение не конструктивное, а слишком обобщенное, из которого невозможно сделать вывод: что конкретно вам не нравится и в какую сторону надо меняться.

Кроме этого, имеется тема для предложений игроков, почему же надо писать комментарии под обновлением, совсем не в тему этого обновления, непонятно.
Montagne
28.10.2020 в 22:27
Pay to win? Бред, здесь возможно накопить на тот же рюкзак на 20 мест грубо говоря за день активной игры. Донат тут по желанию, его никто тебе не навязывает. Захотел - задонатил. Также, дисбаланса здесь нет на сервере, имхо.
Kesha
29.10.2020 в 12:11
Да ладно, болезни прикольные, чо ныть то. Ходи в качалку каждый день и не заболеешь ими.
TheNewLord
25.10.2020 в 21:43
Странно, что от стыда понижается авторитет, тут скорее настроение должно падать
THOMMY
23.10.2020 в 09:19
Пора огурцы выращивать))))

Оставить комментарий


1