SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые задания!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые задания!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые задания!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые задания!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые задания!
11:01
Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Новые задания!
Категория: История обновлений Автор: Барс 05.11.2021
Список доступных квестов сегодня расширится, теперь можно будет брать задания у Портного и у Тренера! Выполняя их поручения вы сможете заработать деньги и уважение, а так же получить дополнительные награды! 
  • В меню разговора с Портным появились новые пункты для задания. Он может попросить вас об услуге — например, принести ему тряпки или швейные наборы. Могут быть и совсем неожиданные просьбы, которые будет выполнить сложнее, но награда в уважении за это будет завышена. Всё это сопровождается различными диалогами. 
 
  • Задания рандомные, Портной хорошо платит за принесенные ему вещи (как если бы вы продали их игрокам) и вдобавок к этому делает прибавку в 10$! Кроме этого, вы получите уважение, которое может отличаться от сложности задания. 
  • В разговоре с Тренером тоже появились задания! Тут рандомных просьб будет больше, чем у Портного. Спортсмен, в основном, будет просить ингредиенты для правильного питания и спортивных коктейлей, но может дать задание и на что-то более неожиданное. Всё тоже сопровождается диалогами, поэтому вы поймете для чего ему это нужно. 
 
  • Тренер платит за вещи так, как если бы вы продали их игрокам, но всегда к этому добавляет еще и витамины! Кроме этого, за задания вы получите уважение.
  • Если вы забыли о чем вас просили, то всегда сможете заглянуть в журнал.
 
  • Таким образом, заработать и прокачать авторитет станет легче, ведь количество квестов и перечень необходимых вещей расширен. Кроме этого, появился еще один способ раздобыть витамины, а значит будет легче следить за состоянием здоровья. А торговля между игроками должна быть улучшена, ведь теперь многие захотят купить новые товары для квестов! 

 
  • Была пересмотрена система стрельбы из транспорта. Было замечено 2 проблемы.
  • Первая: после обновления с реакцией зомби на транспорт, водителю стало очень просто убивать зараженных из окна. Таким образом, идет накрутка уважения и лута с зомби, при этом не рискуя ничем. 
  • Вторая: все мы знаем, что Пустынный орел в транспорте работает с интересным багом — он стреляет очень быстро и при этом обладает шикарным уроном. Я изначально знал про это (и даже использовал в своих видео), но меня всегда это смущало. Все же, хотелось бы, чтобы игроки больше использовали автоматическое оружие, а не баг с пистолетом. 
  • Поэтому, система стрельбы из транспорта была изменена, в руках теперь можно будет удержать только оружие из "белого списка". Тут почти всё огнестрельное оружие, кроме Пустынного орла и УЗИ. Заодно был исправлен визуальный баг у водителя, когда он управлял транспортом и при этом держал в руке пушку, торчащую через транспорт (сам он этого не видел, но другие игроки видели).
  • Обновление требует тестирования на массах, поэтому, если найдете баги, то сообщите об этом на наш сайт.
  • Я понимаю, что данное новшество понравится не всем, но мне кажется оно логичным и давайте посмотрим, что из этого получится. 
 
 

 
  • Когда на жертву надели наручники, то он увидит сообщение в чате о том, что запрещено релогаться. 
  • Шкура стала стоить дороже на торге: было 3, стало 5.
  • Молоко (простое) стало стоить дешевле на торге: было 15, стало 9.
Приятной игры на Секторе!


Комментарии:


zempL
13.11.2021 в 16:34
Обновление с изменением стрельбы с УЗИ и дигла я думаю тоже очень достойная, наверное за всю историю обновлений очень влиятельная на все поединки которые будут происходить, всякий мусор на буллете с узи и другие люди с 3 диглами с окна уже не дадут такой дизбаланса. biggrin
Легенда
05.11.2021 в 15:37
Поэтому, система стрельбы из транспорта была изменена, в руках теперь можно будет удержать только оружие из "белого списка". Тут почти всё огнестрельное оружие, кроме Пустынного орла и УЗИ. Заодно был исправлен визуальный баг у водителя, когда он управлял транспортом и при этом держал в руке пушку, торчащую через транспорт (сам он этого не видел, но другие игроки видели).Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_2_novye_zadanija/2021-11-05-813Леха взялся за голову наконецта.
Ток УЗИ нужно оставить она слабее калаша емки по дальности по скорострельности тоже.
Jisoo
05.11.2021 в 14:58
Эхх любимое молоко подешевело sad  sad .
Легенда
05.11.2021 в 16:36
Это к лучшему а то цена реально завышена была
east
05.11.2021 в 12:17
Много корректировок.
В целом, сделано хорошо. Классная обнова.
05.11.2021 в 11:39
Обнова кайф, а вот будут ли новые задание для Госпиталя?
Sakurchik
05.11.2021 в 11:21
Думаю спрос на молоко будет намного больше, так как цена подешевела и люди могут скупать его для квестов и питья.
Sakurchik
05.11.2021 в 11:19
Жаль, что с диглом придётся попрощаться( ну именно в машине), но обнова в целом классная.
Dobryak_
05.11.2021 в 12:05
правильно сделали) теперь будет сынов толпы легче убивать biggrin
Легенда
05.11.2021 в 16:37
АХАХАХахаах
Sakurchik
06.11.2021 в 09:23
Конечно, в вашей шайке одни араберы и стеночники).
Phit
07.11.2021 в 12:53
Не в твоём случае это говорить
Fang
05.11.2021 в 11:06
Обнова супер. Теперь ещё легче прокачивать авторитет) biggrin

Оставить комментарий


1