SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
10:23
Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Вынос мусора!
Категория: История обновлений Автор: Барс 18.06.2022
Поговорку "деньги не пахнут" знают все, но теперь вы сможете это проверить, выполнив необычную работенку по выносу мусора из бункера!
  • Почти все игроки используют мусорку в бункере и выкидывают туда ненужные вещи. Что-то ценное там надолго не остается, кто-нибудь сразу это вытащит. Но куда девается весь остальной хлам? С этим обновлением всё станет понятно, ведь в мусорке появился пункт "Вынести мусор"!
 
  • Выбрав этот пункт вы соберете все содержимое мусорки в один мешок и получите в инвентарь новый лут - "мешок с мусором". Открыть его в бункере не получится, передать игрокам или выбросить обратно в мусорку нельзя. В чате вы увидите похвальный комментарий от Иваныча о том, что вы выполняете полезную работу и он попросит отнести этот мусор как можно дальше от бункера, а в награду даст немного денег. Новичкам они могут быть очень кстати! Минус тут только один - работенка грязная, а значит пострадает индикатор гигиены. На авторитет действие никак не влияет.
 
  • Такие же мешки с мусором теперь могут спавниться на поверхности, в любых местах. Вы можете открыть этот мешок и узнать, то внутри. Там гарантированно будут 3 вещи, но вот какие - рандом. Это могут быть пустые бутылки, бутылки с грязной водой, гнилое мясо, черви, яблоки, ягоды, запчасти, части оружия, самокрутки, тряпки, бумага, хворост, инъектор и... вибратор. Открытие мешка с мусором понижает настроение и параметр гигиены. 
 
  • Сама мусорка тоже была обновлена и теперь хранит в себе 15 вещей, а не 10, как было раньше!
  • Иваны и Барыга дают разные комментарии при попытке продать им мешок с мусором.

 
  • Было добавлено несколько новых анимаций! Теперь анимации курения сигареты и самокрутки отличаются - курение самокрутки осталось прежним, оно более вальяжное. А курение сигареты теперь более детальное, из кулака и с прикуриванием. Вы могли видеть ролик с этим из нашей группы ВКонтакте. Сами сигареты тоже отличаются. Еще одна новая деталь - респиратор теперь снимается во время курения!
 
  • В меню анимаций появились новые. Добавлен новый жест "Фак", рукой, а не пальцем. Жест пальцем тоже остался и теперь его можно вызвать без меню, просто написав в чат "фак".
 
  • Еще одна анимация позволит вам скрестить руки на груди. Пригодится для скриншотов или отыгрыша каких-либо ситуаций!
 
  • Добавлена так же новая анимация "Фейспалм".
 
  • Новое прощание - помахать рукой, оно отличается от предыдущего и больше подходит для женских персонажей. 
 
  • И еще одна анимация-прикол, которая даст вам возможность почесаться. Такую анимацию можно вызвать через меню действий или она может появиться сама, когда вашего персонажа мучают вши!
 
  • Обморожение стало немного опаснее. Теперь с этим недугом нельзя открывать консервы (тушенку, горошек и грибы в банке), пользоваться ноутбуком, котелком, устанавливать палатку и скручивать самокрутку! Горячую тушенку есть можно, она считается открытой, т.к. банку нужно открывать, когда ее разогреваешь. 
  • Исправлена найденная устаревшая информация.
Приятной игры на Секторе! 


Комментарии:


Maximus296
20.06.2022 в 08:37
Нормалёк
Mechenniy
18.06.2022 в 18:47
Неожиданная работка biggrin И анимации интересные)
_Angel_Polo_
18.06.2022 в 11:14
Ну котелок это перебор, вот серьёзно. Да, для топеров не проблема на тачке приехать, отмычкой открыть больку и взять аптеку. А новички? Им то что делать? Многие бегают пешком, в обычной одежде, а в ней запросто получить обморожение. Да и вообще котелок можно поставить прям в костёр, как обморожение то мешает? Открыть бутылку будет сложней. Нет котелка - голодная смерть, теоритически можно конечно что-нибудь найти, что не нужно готовить, но опять же, если ты на транспорте, а если это будет велик, то жажда будет тратиться ещё быстрее. А что делать? Травиться грязной водой?
Барс
18.06.2022 в 12:03
Многие рецепты котелка очень сложные, не думаю, что с обморожением пальцев легко можно сделать, например, мясное рагу, торт или "Оливье") Да и сама установка котелка обычно не такой простой процесс, а кто ставит в костер прям я не знаю, не встречал такое никогда) Что касается жажды, то на поверхности можно найти много готовых напитков.
_Angel_Polo_
18.06.2022 в 12:32
Да, многие сложные, но есть и простые. Например нет ничего сложного ножом вскрыть пачку крупы, залить водой/молоком и подождать. Да, напитков много, но всё же не всегда они попадаются и если нет возможности вскипятить воду, мне кажется не протянуть на соке и газировке. А котелок на рогатки ставят для удобства, а жить захочешь и прям в костёр поставишь. Дело даже не в реализме а в балансе, новички и так часто загибаются от голода /жажды, так теперь ещё они не смогут готовить пищу. Поэтому обморожение теперь стало не "немного опасней" а в определённых моментах крайне опасной болезнью. Можно бежать с вывихом, геморроем, мигренью, но вот без еды/воды не прожить. Поэтому я считаю, что разработчикам стоит ещё раз подумать, проверить баланс и только тогда вводить это обновление. Вот даже представить такую ситуацию: новички боятся непогоды, частенько бывают две бури подряд, буря и дождь и т.д. И вот он с обморожением прячется в здании пережидая непогоду, а тем временем жажда и голод отбавляются. А ему ещё надо где нибудь найти запечатаный напиток или аптечку.
Djonny
18.06.2022 в 16:34
В игре котелок перс в руках держит, а если пальцы не работают, то его не удержать. Все правильно сделали. Да и ножом ты не сможешь пользоваться без пальцев.
_Angel_Polo_
18.06.2022 в 17:11
А ещё не открыть дверь машины, а ещё не расстегнуть рюкзак, а ещё всё зависит от степени поражения, а ещё я русским языком написал, что прежде всего дело в балансе, а не в реализме.
Djonny
18.06.2022 в 18:51
Дверь машины открыть проще, просто потянуть за ручку. Рюкзак тоже потянуть за молнию или вообще может он на липучках.
Djonny
18.06.2022 в 10:56
Прикольно! biggrin

Оставить комментарий


1