SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Задания у Повара!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Задания у Повара!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Задания у Повара!
  • Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Задания у Повара!
09:18
Обновление GTA SA:MP SEKTOR 2 - Задания у Повара!
Категория: История обновлений Автор: Барс 23.07.2022
Расширяем функционал кухни подземного бункера Сектор-2! В этот раз появились задания у Повара, которые помогут вам прокачать авторитет, заработать денег и необычных вещей! 
  • Спуститесь на лифте в кухню и поговорите с Поваром по поводу работы. Он даст вам рандомное задание на доставку каких-то необычных продуктов. Всё будет сопровождаться разными комментариями, Повар объяснит вам зачем ему сейчас нужны именно эти продукты. Это еще больше погружает в атмосферу происходящего и добавляет игре лора! 
 
  • Если вы забыли задание, то его можно повторить у самого Повара или в личном журнале. Он, кстати, был немного изменен в табуляции. 
 
  • Награда за задание - деньги, талон на еду и уважение. Денег Повар обычно дает столько же, сколько и другие торговцы, за исключением тех вещей, которые торговцы не покупают. Например, орехи никто не хочет покупать, а повар будет хорошо платить за каждый орешек! Талон на еду - уникальная валюта, которую можно использовать на кухне. Это очень полезная вещь - вам дадут полноценный обед (параметры голода и жажды заполнятся), и все блюда будут полезными (пополнится запас витаминов для борьбы с цингой и улучшится состояние здоровья). Что касается уважения, то у Повара вы его получите намного больше, чем у других NPC персонажей. Так что тут можно быстрее прокачать авторитет!
 
  • В отличии от заданий на провизию от Иваныча, Повар будет просить более полезные продукты, т.к. убежден, что еда должна быть не только вкусной, но и полезной. Задания разные, есть сложные, например, вам придется наловить рыбы и идти к горцам, чтобы обменять ее на сметану. Но есть и более быстрые, например, собрать грибов или ягод в ближайшем лесу.

 
  • Талоны на еду теперь отображаются в статистике персонажа.
  • Добавлен дополнительный фикс, который должен спасти содержимое вашего рюкзака, если игра зависла до спавна персонажа.  
Приятной игры на Секторе! 


Комментарии:


Maximus296
24.07.2022 в 03:12
Нормас
_Angel_Polo_
23.07.2022 в 20:11
Здорово! Надеюсь, что теперь никто не будет терять вещи при спавне)
AJlkaw_
23.07.2022 в 12:00
Круто, теперь можно не лутать много провизии твинкам, а просто нафармить талонов.
Diman_Zavivalov
23.07.2022 в 09:33
Норм, чем больше заданий, тем лучше)

Оставить комментарий


1