SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Апгрейд транспорта!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Апгрейд транспорта!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Апгрейд транспорта!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Апгрейд транспорта!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Апгрейд транспорта!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Апгрейд транспорта!
21:41
Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Апгрейд транспорта!
Категория: История обновлений Автор: Барс 03.08.2018
С этим обновлением мы поработали над различными улучшениями для дополнительного транспорта, которые помогут сделать вашу любимую "лошадку" максимально эффективной!
  • Прежде всего, мы улучшили систему форсированных двигателей! Теперь она более комфортная, управлять смогут легко даже те игроки, чей пинг оставляет желать лучшего. Форсированный транспорт больше не будет разгоняться при езде назад, что поможет вам контролировать скорость при разворотах. Кроме всего этого, были добавлены визуальные и звуковые эффекты - короткая огненная вспышка из глушителя и небольшое облако дыма. Эффект сопровождается хлопком и будет происходить иногда, при разгоне транспорта. 
 
  • Если вы хотите получить максимально комфортное управление над своим транспортом, то теперь можно прикупить систему ABS, которая отлично зарекомендовала себя на нашем первом проекте - все в восторге от нее! Суть системы в очень удобном торможении транспорта: прежде всего сам тормозной путь станет в разы короче. А значит, что вы сможете легче вписываться в повороты и останавливаться у неожиданных препятствий, которых на дорогах Сектор-2 довольно много. Но кроме этого система ABS поможет вам выйти из заноса - транспорт можно будет останавливать даже тогда, когда он потерял управление и несется боком! При всем при этом, если вы хотите войти в управляемый занос, то на ручник ABS не действует, так что вы легко можете сделать это! Система оснащена звуковым эффектом. 
 
  • Но и это не все новинки нового тюнинга! У Механика есть еще 2 пункта - бронирование транспорта! 
 
  • Толщина брони зависит от цены, первая увеличит запас прочности машины в 10 раз, а вторая в 50! Проверить количество прочности у машины можно командой /dl. При столкновениях и выстрелах машина будет получать урон и визуально будут ломаться не бронированные части, однако заглушить или взорвать ее будет уже не так просто! 
 
  • Броню можно чинить обычными запчастями и инструментами. Качество ремонта зависит от вашего навыка! Чинить броню смогут только владельцы транспорта. 
 
  • В починку транспорта добавлено ограничение, которое не позволит вам чинить машину, если вы устали и хотите спать. 
  • Внесены фиксы в систему починки транспорта и цепи велосипеда. 
  • Внесены технические доработки в систему покупки доп. тс, создан дополнительный лог покупок, который отобразит покупку даже в том случае, если произошел какой-то сбой с хостингом базы данных. 
  • Добавлена система обновления транспорта после рестарта. Это значит, что тюнинг дополнительного транспорта (гидравлика, азот, наклейки) теперь будут появляться сразу, не надо "фиксить" машину.
  • Обработаны заявки по дополнительному транспорту. 
Приятной игры на Секторе! :)


Комментарии:


_fear
05.08.2018 в 13:12
Хм.. Думаю, ракета от рпг все равно машину возьмёт с легкостью)
Ivanko
04.08.2018 в 22:57
Хорошо, что нельзя чинить во время усталости, есть шанс расстрелять машину с кучей запчастей и брони. Продуманное и интересное обновление!
Artyom
04.08.2018 в 22:04
Очень неожиданное обновление, броня под атмосферу заходит просто на ура! Буду копить на бронь, надеюсь для байка тоже будет в скором времени smile
KoHTyp
03.08.2018 в 23:09
Хотелось бы увидеть обвес этой брони, ну и так тоже неплохо.
Ivanko
04.08.2018 в 22:58
На бронерованных машинах незаметна броня. Просто металл другой и толще.
Mechenniy
03.08.2018 в 23:09
Спасибо за крутую обнову! smile
03.08.2018 в 22:49
А обнова то годная! Хотелось бы такое и на байк.
Arkadiy_Zubrenko
03.08.2018 в 22:46
ХОЧУ!
faugor1
03.08.2018 в 22:37
Класс, теперь можно полностью сделать апгрейд машины. Обновление на высоте! biggrin

Оставить комментарий


1