SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
22:18
Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Мясо и водка!
Категория: История обновлений Автор: Барс 29.06.2015
К сожалению, игроки редко создают нормальные темы, где описывают реальные проблемы и неудобства игры. Обычно такие темы либо состоят из банального нытья, либо не создаются вовсе. А ведь у нас только альфа-версия игры! Поэтому, нам хоть и трудно выявлять такие вещи, но все же мы стараемся сделать игру максимально удобной! Это обновление внесло много интересных мелочей, которые непременно сделают игру еще круче и реалистичнее!
  • Первое улучшение коснулось античита! Так например, теперь в античите на бессмертие создан небольшой анти-лаг, который даст вам шанс пролагать за пару секунд, а не будет кикать сразу. Так же, пофикшены кики при убийстве транспортом - теперь можно давить игроков, только не делайте этого в бз - накажем! 
  • Кострами мало кто пользовался, потому что ночью он лишь поддерживал тепло, а грел только днем. Но греться днем некогда - нужно лутаться! Поэтому, костер теперь будет греть всегда! Его температура хоть и будет меняться, от времени суток, но все равно будет вас согревать. Кроме этого, цена на спички уменьшилась, а их количество на поверхности увеличилось! Если вы лутаетесь на машине, то довольно быстро можете израсходовать тепло ночью. Теперь вам не придется бросать тачку и бежать греться в бункер! 
  • Карта и рация - важные и нужные вещи, для интересной и удобной жизни в нашем постапокалиптическом мире! Но они занимают драгоценное место в рюкзаке, которого и так всегда не хватает. В целом, это не совсем логично - карта лежит в рюкзаке, а открыта всегда. Так же и рация - персонаж получается говорил в рюкзак. Поэтому, теперь вам нужно использовать эти вещи, чтобы активировать их! Кликаете по карте в рюкзаке и выбираете пункт "использовать", только после этого она пропадет из рюкзака и начнет отображаться в вашем КПК! Использованная карта сохраняется с релогом, но теряется при гибели, хоть и не выпадает, как лут. 
  • А с рацией еще круче! Пока она лежит у вас в рюкзаке - она работает, т.е. вы слышите все доступные разговоры, которые можете поймать. Но сами использовать ее сможете только если достанете из рюкзака, так же, через меню "использовать". После этого она больше не занимает места в рюкзаке и вы можете в нее говорить! Выглядеть это стало очень реалистично - вы действительно будете доставать рацию из кармана и говорить в нее, после чего убирать обратно! Кроме этого, функционал рации вырос! Теперь она ловит почти вдвое дальше и может настраиваться на другие каналы! Командой вы будете общаться со всеми жителями, у кого есть рация, а командой только со своей бригадой! Напоминаю, если у вас нет VIP-усилителя, то рация ловит только на 1км вокруг вас. Как и карта, использованная рация сохраняется с релогом, но теряется при гибели, хоть и не выпадает, как лут. 
  • Самая главная проблема начинающего мародёра - это вирусы! Новички, как правило, бегут на улицу с вытаращенными глазами и не знают, что там вирус (сюжет то проигнорили). Поэтому, мы расставили несколько знаков заражения, которые будут встречаться на выходе из бункера. 
  • Виски - дешевый, но очень полезный ресурс! Он и жажду утолит, и согреет немного! Уверен, что он не раз спасал жизнь мародёрам. Но теперь есть алкоголь покрепче - Русская водка! Содержание спирта там настолько велико, что напиток не только согревает вас, но еще и улучшает, немного, иммунитет, поврежденный вирусами! Однако, водка пьянит больше, чем виски - камера будет шататься сильнее! Кроме этого, теперь не получится пить много алкоголя подряд - вас может "вырубить". Вы упадете, глаза закроются (экран станет черным) и вы не сможете двигаться, пока не придете в себя! Водку можно найти на поверхности или купить в бункере. 
  • Пошив одежды, на данный момент, единственная мирная работа. Но новички не читают, что пишет им портной в начале, не понимают, почему им не платят деньги и бросают работу на половине. Поэтому, в чат добавлен счетчик, который отображает сколько одежды вы изготовили и сколько нужно до зарплаты! Кроме этого, в этом цеху пофикшен баг с текстурами, за которые можно было пройти. 
  • Следующее новшество жестокое, но запоминающееся! Как известно, при смерти мародёра, на его месте остаются останки. Теперь среди них может появиться и мясо, которое можно подобрать! 
  • Пока мясо сырое, оно не несет никакой ценности, поэтому вам нужно разжечь костер и пожарить его. Мясо изменится и станет съедобным! Голода пополняет не много, на вкус неприятное, но может быть, когда-нибудь, вы будете умирать с голода, вдали от бункера и вам встретится человек... пухленький...
  • В бригадах заместитель больше не сможет выгнать лидера! 
  • Панель приборов транспорта настроена лучше, теперь цвет бензина отображается корректно!
Приятной и интересной игры на Секторе! :)


Комментарии:


1 2 »
Anso
19.09.2023 в 13:43
Бегал убивал всех. Писав в чат "моё мясо". Хахаххаха это было весело.
Ещё Лерке тогда наблюдала. И написала мне. Зачем мне столько мяса?)) Да, классно было, лампово.
25.07.2015 в 00:50
"на машине, то довольно быстро можете израсходовать тепло ночью"
эмм... а печка не?
Барс
25.07.2015 в 11:27
Когда лутаешься - из машины выходишь. В итоге, за ночь замерзнеешь, после лутания пары-тройки зданий.
Vovik Go
08.07.2015 в 14:11
Советую сделать ботов зомби ... Я прекрасно понямаю как ето сложно, но представьте как ето будет круто ... Возьмите скрипт агресивного бота и подберите какуюто анимацию хотбы...Прошу вас ето будет очень круто и реалистично, пусть когда зомби вдарит мародёра раз с три, он заражается, и тем самим нужны будут антибиотики, с помощю которых можно будет излечится... Вы же хотите чтобы всё было реалистично, но ЕТОТ АПОКАЛИПСИС не очень по моему реалистичен... Я советую вам розглянуть етот вопрос и постаратся его осущесвить ... Спасибо за внимание ...
08.07.2015 в 15:22
Тут вроде как идёт не про зомби, а про заражение территории вирусом wacko
Барс
08.07.2015 в 21:04
По твоему реалистично - это когда ходят зомби? А банальная экологическая катастрофа - это не реалистично? Куда катится это поколение...
01.07.2015 в 21:27
Класс обнова.....  wacko biggrin
Skarpion
30.06.2015 в 21:53
круть
30.06.2015 в 16:18
Крутая обнова, только знак заражения выглядит немного по другому. Ну а так так всё супер.
NoName
30.06.2015 в 12:33
Вау.Это шедеевврр!
30.06.2015 в 11:56
Норм обнова. xD
Бетмен_Боом
30.06.2015 в 11:11
супер обнова Барс красава идей просто класс
30.06.2015 в 09:06
Вах какой обновке biggrin hands
1-10 11-19

Оставить комментарий


1