SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Навык ремонтника!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Навык ремонтника!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Навык ремонтника!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Навык ремонтника!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Навык ремонтника!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Навык ремонтника!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Навык ремонтника!
20:49
Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Навык ремонтника!
Категория: История обновлений Автор: Барс 30.11.2015
Всем известно, что на Сектор-2 мы стараемся сделать игру максимально реалистичной и атмосферной. С этим обновлением, мы вновь потрудились в этом направлении - серьезно доработали транспортную систему, в сторону реализма!
  • Прежде всего, хочется отметить тестовое новшество - смену привычной погоды! Как вы знаете, на сервере имеется обычная погода и различные катаклизмы - бури, грозы и сильные туманы. Обычная погода отличается своей повышенной мрачностью, туманностью и желто-зелеными цветами. Именно эта гамма мне не очень нравится, поэтому, на вашу критику или одобрение была добавлена новая погода, тоже соответствующая сюжету - серое, затянутое небо и привычная для глаза гамма цветов. Эта погода имеет настоящий ветер, от которого колышутся деревья и двигаются тучи. Новая погода будет только в дневное время, а ночью осталась старая. Все катаклизмы так же остались в рандоме. Оцените погоду и оставьте свои мнения)
  • Теперь о изменениях в системе транспорта. Каждый мародер, лутающийся на машине, сталкивался с нереалистичным моментом на заправках. Вам приходилось выходить из тачки, заправлять канистру, снова садиться в тачку и выливать бензин в бак. Мало того, что это было жутко не удобно, так еще и не понятно, как с салона можно залить бензин. Теперь все интересней - заправлять машину можно только с улицы, причем нужно стоять сбоку! Если вы встанете у багажника или капота, то система не даст вам заправить тачку и напишет об ошибке в чат. 
  • Схожая ситуация с аккумулятором, его тоже теперь нужно ставить с улицы, только при этом нужно стоять перед капотом машины, вплотную! 
  • Ремонт транспорта тоже был изменен! Мы решили, что ремонтировать тачку с улицы было бы правильней, но очень не удобно со стороны геймплея, ведь тогда машину очень легко смогут взорвать. Поэтому, остался ремонт из салона, но при этом ремонтироваться стал только двигатель. Разбитые стекла, погнутые бампера, мятые капоты и прочие кузовные работы проводиться не будут - вы просто почините ходовую часть! Это реалистично, так как в полевых условиях заменить выбитые стекла или заменить оторванную дверь, не имея при этом этих вещей, попросту нереально. В итоге, вы можете починить тачку до полного ХР, она перестанет дымиться, но при этом внешне она останется такой же убитой!
  • Но чинить теперь будет не просто, ведь появился новый скилл -  навык Ремонтника! Посмотреть навык можно в своих умениях: N - Статистика - Умения.
  • Повышать этот навык поможет Механик, при разговоре с ним появился новый пункт в меню - "Учеба"! На каждом уроке с вас запросят золото и расскажут коротко об особенностях автомобильного ремонта, что тоже интересно и реалистично! Чем больше ваш навык, тем лучше, быстрей и экономичней вы будете чинить транспорт. Например, на навыке 10% вы будете чинить тачку ~ на 100ХР за 1 запчасть, а на 50% уже ~ на 500ХР!
  • С этим обновлением мы реализовали еще не все транспортные идеи. Остается вопрос с пробитыми колесами (теперь их не починить) и с внутренней частью автомобиля. Все это будет позже)
  • На открытие рюкзака, выбрасывание и поднятие лута добавлены новые звуки! 
  • Анимка падения, при слишком быстрой скорости, теперь не сбивается чатами и открытием рюкзака.
  • Обработаны заявки по дополнительному транспорту
Приятной игры на Секторе! :)


Комментарии:


Denchikk
01.12.2015 в 22:25
Отличная обнова!
Mateo_Death
01.12.2015 в 15:22
Обновление хорошее,но надо немного доработать.
И если вам не трудно,пожалуйста сделайте меню выбора звука когда открываешь рюкзак. Спасибо.
01.12.2015 в 12:47
Отличное обновление, но теперь нельзя открыть рюкзак в машине, и нельзя писать в ней. Так же само вроде бы нельзя стрелять с неё. Доделай те обнову.
Ksuha2000
01.12.2015 в 11:20
Шикарно) thumbup
Donald_Tramp
01.12.2015 в 10:17
Обнова крутая и новая погода мне тоже понравилась. smile
Ildarik
30.11.2015 в 22:22
Вааау, зачетно!
30.11.2015 в 22:19
Ого уряя я так ждал спс алекс я тебя люблю angel1

Оставить комментарий


1