SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Система личных нужд!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Система личных нужд!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Система личных нужд!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Система личных нужд!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Система личных нужд!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Система личных нужд!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Система личных нужд!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Система личных нужд!
21:23
Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Система личных нужд!
Категория: История обновлений Автор: Барс 17.07.2015
Какой сервер самый реалистичный? Правильно, наш любимый Сектор! С этим обновлением вообще, все рп сервера нервно курят в сторонке, ведь у нас добавилась система личных нужд! Ваш персонаж, выживая в этом холодном мире, постоянно употребляет кучу разной провизии, поэтому вполне естественно, что ему нужно выполнять свои ежедневные потребности - ходить в туалет!
  • Прежде всего, хочется сказать про изменения в меню рюкзака - оно улучшилось визуально! Теперь все ваши вещи в нем лежат под другим углом, что делает их более понятными для глаза. Так например, раньше жареное мясо и бинты выглядели, как какие-то полоски, а карта или респиратор вообще выглядели, как пустой слот! Но теперь все сразу видно! Изменились и некоторые объекты, например, спички теперь выглядят по другому - как маленькая коробочка.
  • Теперь о главном. В строке индикаторов вы теперь увидите новый - индикатор "Личных нужд" или сокращенно "Нужда"! Отображается он в виде капли и меняет свои цвета от состояния - всего их 3: обычный, желтый и красный. Для удобства, под картинкой индикатора вы увидите цифры, как и на других параметрах! По умолчанию, у всех этот показатель в норме и показывает цифру 100, но при каждом употреблении продуктов питания, показатель уменьшается. Причем, это зависит от того, что вы съели или выпили! Так например, от непонятного мяса вам захочется справить нужду быстрее, чем от обычного хлеба!
  • Когда параметр нужды изменил свой цвет, то вы можете сходить в туалет. Для этого вам понадобится новая вещь в вашем рюкзаке - туалетная бумага! Бумага отныне будет у всех, ее нельзя продать и выбросить, она не занимает место, не выпадает при гибели и отображается самой первой, в списке вещей! Кликаем по ней и видим меню. Из всех пунктов активны только прочитать информацию и использовать. 
  • Жмем использовать и справляем нужду! Спустя немного времени, ваш персонаж остановится. Тут тоже все довольно реалистично - вы не сможете использовать бумагу в машине, в воде, в бункере и даже у костра (не культурно же, все греются, а вы тут...)! Кроме этого, мужчины и девушки справляют нужду по разному, хотя реализовать последнее в сампе крайне не легко.  
  • Показатель нужды хоть и не смертельный, но важный! Так к примеру, вам придется покидать машину или убегать от теплого костра, что бы сделать свои дела - это уже меняет игровой процесс. Но главное в том, что если вы "забьете" на это, то ваш персонаж банально наделает в штаны, что вызовет у него отвращение и он выкинет эту испорченную одежду, оставшись голым! 
  • Естественно, что в таком виде ему будет очень холодно! Даже холоднее, чем в легкой одежде! Стоит отметить, что "голые" персонажи различаются друг от друга, в зависимости от пола!
  • Владельцам дорогой одежды не стоит особо переживать - параметр нужды не заканчивается сам по себе, он тратится только во время питания. А когда останется совсем мало до испорченных штанов, то в чат будет регулярно писаться напоминание. Поэтому, уследить за параметром довольно просто! 
  • Кстати, о дорогой одежде! ТОПовые шмотки дешеветь конечно же не будут, скорей наоборот, а вот обычная одежда у Портного стала дешевле в 5 раз! Цена не окончательная, может снова вырасти! Теперь вы можете сменить свой имидж за вполне доступную цену, учитывая что одежда остается с вами навсегда! Если конечно вы не намочите штанишки)
  • Рацию теперь можно найти в полицейских участках!
  • Сырое мясо больше нельзя передать.
  • Исправлены найденные баги и опечатки!
Приятной игры на Секторе! :)


Комментарии:


1 2 »
Anso
19.09.2023 в 19:31
До сих пор, самый страшный индикатор. И по совместительству - самый опасный.
bumajka
24.07.2015 в 19:58
супер biggrin
20.07.2015 в 12:51
эхэхэх очень оочеень интересно шикарная обнова respect
19.07.2015 в 14:46
отлично! biggrin
ZalepoK
18.07.2015 в 14:31
Купил скин у портного, а потом чуть в прямом смысле не просрал его, когда поднимал жажду несколькими бутылками пива. Оставалось 10 нужды до беды. biggrin Крутая обнова!
Андрей Макаров
18.07.2015 в 07:14
Давайте уменьшим топовый шмот 10.000-15.000
Fordik
18.07.2015 в 14:13
Написали же тебе,тупому,не будут понижать -_-
18.07.2015 в 05:38
Отлично!
Дима Батищев
18.07.2015 в 04:18
круто!)
18.07.2015 в 00:40
king_bar
17.07.2015 в 23:27
Жаль что не можно так сделать с водичкой и бинтами к примеру ты появился в госпитале и у тебя " бутылка с водичкой " и " бинты" , если выпил воду то пишет " пустая бутылка " и её можно было бы наполнять если подходишь к воде(озеру-прудику) и нажимаешь на пустую - использовать - и писало бы вы наполнили воду ... и если убили то при спавне перса водичка и бинты появлялись у него и чтоб слот не занимал...Обнова прикольная!
Барс
17.07.2015 в 23:33
Думали про это, но на поверхности заражение, там нельзя воду набирать. Много интересного еще впереди, не нужно писать не по теме - тут комментарии к этой обнове, а не к будущим.
king_bar
18.07.2015 в 09:05
Да понял))) Но обновка крутоя )))) biggrin biggrin biggrin
1-10 11-15

Оставить комментарий


1