SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Зараженные - альфа релиз!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Зараженные - альфа релиз!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Зараженные - альфа релиз!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Зараженные - альфа релиз!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Зараженные - альфа релиз!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Зараженные - альфа релиз!
  • Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Зараженные - альфа релиз!
22:47
Обновление GTA SAMP SEKTOR 2: Зараженные - альфа релиз!
Категория: История обновлений Автор: Барс 02.08.2015
Сегодня на нашем сервере появилось то, чего все так долго ждали - зараженные мародёры, которые жаждут крови всех, кого смогут догнать! Данная обнова разрабатывалась довольно долго, она очень интересна, но при этом еще сыра из-за своей сложности. Поэтому, мы не можем сказать точно, будем ли мы дальше работать в этом направлении или отменим обновление. 
  • Несколько дней шли работы над созданием "искусственного интеллекта" заражённых (или зомбей, если хотите) и сейчас он выглядит интересно и необычно, но все еще очень сыро. Виной тому лимиты и ограничения самого сампа, которые ну никак не позволяют развернуться идее в полной мере. Поэтому, если начнутся какие-то серьезные проблемы (а они могут начаться), то данное обновление удалится в архивы, до более качественного релиза. Если же серьезных неполадок не возникнет, то мы будем и дальше улучшать и дорабатывать зараженных! В общем, увидим все на массах!)
  • Что мы сейчас имеем. Не всем мародерам повезло, не за всеми ранеными приехала "скорая" и доставила в бункер. Кто-то так и остался лежать на поверхности и подвергаться вирусам. Именно такие люди стали совершенно неизлечимыми и обезумевшими. Выглядит они довольно потрепано, одежда со временем изорвалась, но холода зараженные уже не чувствуют! Уныло бродят по тем местам, где их мозг был поражен вирусом окончательно и реагируют только на живых людей. Стоит им учуять человека, как уныние тут же сменяется дикой агрессией и погоней за своей жертвой! 
  • Впрочем, спастись от таких зомбарей все же можно. Самое простое - элементарно убежать или уехать. Но можно и вступить в бой! В зависимости от того, чем вы будете воевать, будет зависеть и урон, который вы будете наносить! Так например, врукопашную убить зараженного довольно долгое занятие, в то время как какое-нибудь холодное оружие вдвое ускорит процесс! Ну а с огнестрелом и вовсе война превратится в развлечение! При этом, из пушек, меньше всего урона наносит простой пистолет и больше всего "Пустынный Орел"!
  • В дальнейшем, если обновление останется, то мы хотели бы добавить больше смысла зараженным, но пока польза от них в хабаре, который они носили с собой! Почти из каждого убитого зомби может что-то выпасть: провизия, не дорогое снаряжение или патроны!
  • Охрана Иваныча не зря получает свой хлеб - теперь она не только следит за порядком среди мародеров, но и убивает всех зараженных, кто приближается к бункеру! Однако, если зомбака убил охранник, то хабара вы скорей всего не увидите! Впрочем, если за вами гонится толпа зомби, то это вас не сильно расстроит!
  • На карте зараженные отмечаются кислотным цветом, при приближении к ним!
  • Пока зомби не много - 40 штук, раскиданных по всей карте GTA!
  • С технической части, очень сложно реализовать качественную погоню зомби. На карте GTA очень много различных неровностей и построек, а с нашим мапингом и вовсе карта местами сильно изменена, так что зомби не видят никакие препятствия! Это значит, что они легко пройдут сквозь какую-либо стену или ограждение. Но при этом, от них можно скрыться в любом здании или безопасной зоне! 
  • Кстати о мапинге! Медленно, но верно, продолжаются работы над картой - добавлено еще несколько интересных, разгромленных местечек, где можно найти лут!
  • Во время установки обновления, рестарт может не много затянуться, из-за сложности установки. 
 
Приятной игры, мародёры! :)


Комментарии:


1 2 »
ZalepoK
03.08.2015 в 23:12
Обновление шикарное! Зомби внесли в игру больше экшена, лутаться стало интересней!
03.08.2015 в 18:02
Все сложнее , и сложнее! angry
03.08.2015 в 13:01
biggrin biggrin biggrin Барс ты самый лучший, и твой сервер один из лучших
03.08.2015 в 13:01
Фига фига ЗАШИБИСЬ как круто  КРУТО
03.08.2015 в 12:27
Шикарная обнова,если б еще добавили хедшот типа чтоб с одного выстрела умирали в голову,было бы вообще супер  smile
03.08.2015 в 09:43
их можно на карте глянуть ? мелкой карты afro
03.08.2015 в 08:10
Класс
Бетмен_Боом
03.08.2015 в 07:44
Зомбакии ето я ждал
03.08.2015 в 07:34
норм biggrin
03.08.2015 в 05:41
Классное обновление
1-10 11-13

Оставить комментарий


1