SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
Обновление: Улучшение квестов на доставку!
11:32
Обновление: Улучшение квестов на доставку!
Категория: История обновлений Автор: Барс 31.03.2023
Полностью переписана система всех квестов на доставку, от разных жителей бункера — Иваныча, Портного, Мастера, Повара и Тренера! 
  • Большая работа проделана над всеми квестами на доставку! Много разных технических сложностей, деталей и большой объем может привести к появлению новых багов, поэтому, просьба сразу же сообщать о всех недоработках, которые заметите.
  • Если вы взяли задания до обновления, то в журнале заданий могут быть пустые строчки. Просто подойдите к NPC и сдайте квест. Если у вас нет нужной вещи, то NPC напомнит, какую нужно принести. А если есть, то квест будет сдан даже с 1 вещью (например, просили 5 запчастей, но сдадите с 1).
  • После этого вы сможете начать обновленные квесты на доставку! Почти везде тут теперь новые диалоги, больше разнообразия, особенно в старых квестах, например, Иваныч теперь не говорит одну и ту же фразу на доставку любого холодного оружия, а будет давать разные комментарии! 
  • Но самое интересное и полезное новшество — отдавать вещи по заданию теперь необязательно все сразу! Вы можете приносить по одной вещи, таким образом, вам не придется забивать хранилище, твинков или сейфы вещами, чтобы накопить всё сразу, что просил NPС! Просто приносите по 1 вещи, очень удобно, особенно для новичков!
 
  • В журнале заданий будет отображаться прогресс выполнения, в котором вы увидите актуальное число, сколько ещё товаров осталось принести!
 
  • Из-за того, что теперь выполнять задания не составляет никакого труда, были пересмотрены и награды. Раньше, на некоторых заданиях были дополнительные премии, например, Мастер мог дать рацию, а Портной подкинуть лишние +10$. Теперь всё будет строже — вы получите ровно столько денег, сколько эти товары стоят на торге (за сколько вы их продали бы другим игрокам). Дополнительные премии теперь остались только у тренера, он всё еще может дать витамины, но уже не за все задания, а за более сложные (доставку яиц, орехов и червей).
 
  • Но пересмотрены были не только денежные награды, но и прибавка уважения! Теперь прибавляться будет по совершенно новой системе, которая будет зависеть от вашего авторитета! До 10 авторитета все так же будут получать 4 уважения, как и раньше. Но дальше, чем выше авторитет, тем больше уважения! И предела в этом нет, коэффициент уважения будет продолжать расти, на любом уровне авторитета!
  • Подводя итоги, мы получили простые для выполнения квесты, на которых теперь можно легко поднимать уровень авторитета, даже простым новичкам. А продвинутым мародёрам эти задания принесут больше выгоды, ведь уважение за выполнения задания может быть выше в десятки раз!
  • Обновление затронуло квесты: доставка продовольствия Иванычу, доставка оружия Иванычу, доставка Тренеру, доставка Повару, доставка Мастеру, доставка Портному и доставка Повару. На доставку вещей Айзании новая система не распространяется.
  • Количество зараженных, которых нужно убить по квесту, теперь тоже отображается в журнале заданий.
  • Повар больше не платит деньги за задание, но всегда даёт талон на еду, что выгоднее, чем плата за вещь.
  • Сразу хочется ответить на возможные комментарии, которые могут возникнуть:
  • 1. Сдавать теперь можно по 1 вещи, даже если в инвентаре у вас их несколько. Это немного увеличивает количество кликов, но системно сканировать ваш инвентарь в каждом задании было слишком запарно, поэтому, пока останется так. 
  • 2. Обновление затронуло только квесты на доставку, поэтому обновления курьерских заданий и сохранение прогресса в некоторых таких квестах возможно появится позже, не всё сразу. 
  • 3. Будут ли задания по доставке у других жителей бункера пока неизвестно, но возможно.
  • 4. Даже та система, что есть сейчас, планирует обрасти новыми функциями, которые позволят ещё больше увеличить награду. Но об этом в следующих обновлениях!
Приятной игры на Секторе! 


Комментарии:


Le_Sserafim
31.03.2023 в 18:41
Жаль что денег меньше давать будут, но теперь это компенсируется быстрым апом на высоких уровнях обычными квестами. Ждем теперь обновление курьерских  cool
Loriken
31.03.2023 в 13:03
А вот это реально шик обнова, часто бывало когда надо каких-то вещей принести и не всегда хватало и некуда было скинуть, а теперь прям удобненько будет выполнять квесты  cool  smile
_Angel_Polo_
31.03.2023 в 12:46
Ещё бы на ежедневках сделать подобное и будет кайф.
Fang
31.03.2023 в 12:10
Топ обнова, давно ждал этой системы))
Effektniy
31.03.2023 в 12:05
Оооо, вот это реально топово!
Сашок
31.03.2023 в 11:37
А как же разведение петушков, а правильно хватит уже)
Барс
31.03.2023 в 11:38
Тебя развели уже, харэ кукарекать.

Оставить комментарий


1