10:12
Праздничные обновления!10 лет назад Сектор-2 открыл свои двери для всех искателей приключений. Холодный мир манил хабаром и романтикой, необычные системы постоянно бросали вызов и дарили новые эмоции, а более 500 регулярных обновлений наполняли проект дополнительным контентом, не давая заскучать! Сегодня в бункере гуляния - собралось много выживших, каждый со своими заданиями и товарами, а праздничный стол ломится от бесплатной еды и напитков! На поверхности вас ждут новые приключения и лут!










- Как многим известно, открытие Сектор-2 произошло в праздничные выходные, 9 мая 2015 года и с тех пор мы каждый год отмечаем двойной праздник - День Победы и день рождения проекта. Прошло уже 10 лет, выпущено более 500 обновлений, но до сих пор не реализованы все запланированные идеи, а значит мир Сектора продолжит радовать вас новым контентом и событиями!
- Первоначальная цель проекта состояла в том, чтобы сделать интересное выживание, максимально реалистичное, с вниманием ко всем мелочам и при этом без какой-либо магии (хотя иногда руки так и чешутся её добавить). И я считаю, что эта цель достигнута - у нас тут есть не только голод и жажда, но и холод, жара, нужда, сон, гигиена, запах, иммунитет, состояние здоровья, вирусы, болезни, ранения, травмы, насекомые, желания, да даже сны. И, казалось бы, невозможно бесконечно оттачивать эти параметры - уже всё добавлено, но нет, регулярно выходят новые обновления. Например, недавнее обновление с транспортом - двигатель теперь имеет свою температуру и печка плавно прогревает салон. И вот из таких мелочей и состоит Сектор-2. Конечно, кого-то отталкивает эта сложность реализма, но наш проект для тех, кто её искал.
- Сегодня вас ждёт огромное обновление - множество подарков, ивентов, распродаж и акций. Часть может быть знакома тем, кто уже играл ранее, но, конечно же, не обошлось без новинок - 5 новых локаций с лутом, дополнительный ивент, новый редкий лут и товары у торговцев, в том числе и топовая штука, с новой системой!
Акция: Двойной донат!
- Но начинаем с любимой для многих акции - двойной донат! С этого момента и до 11 мая (включительно) все денежные тарифы будут приходить вам в двойном размере! Не упустите шанс воспользоваться таким супер выгодным предложением, это бывает крайне редко!
- Важно! Все тарифы указаны уже с учетом акции!
- Если вам не подходит автоматический донат, то можно воспользоваться классическим способом.
Ивенты: День Рождения Сектор-2!
- Как обычно, праздничное обновление состоит как из уже классических частей, так и из интересных новинок!
- Праздник начинается с угощения! Огромный праздничный стол ломится от вкуснятины — всё бесплатно, ешьте и пейте сколько влезет!

- Вокруг стола собралось множество выживших, которые общаются и смеются! Каждый год их становилось всё больше, но не в этот раз - лимиты сампа больше не позволили добавить актеров в это место, даже пришлось временно удалить нескольких охранников в коридорах бункера.

- Тут же выступает местная музыкальная группа! Они создали небольшую сцену с разноцветным освещением и музыкальным оборудованием, на которой расположились 2 гитариста и барабанщик.

- Все сделано очень реалистично - барабанщик бьет палочками по инструментам, гитаристы играют, зрители танцуют, а музыка затихает, если вы отдаляетесь от нее и усиливается, если вы приближаетесь к сцене!


- Стол, музыка и гости есть, а что касается подарков, то сегодня они традиционно раскиданы по всей поверхности и могут вам попасться где угодно - и на улице, и в зданиях! Это значит, что шанс найти подарок есть у всех! Что внутри? Рандом, может мелочи, а может повезет и там окажутся очень крутые и дорогие штуки!

- Но, конечно же, на одних подарках ивенты не заканчиваются! Как уже было сказано, на празднике собралось много людей, в том числе пришли и новые личности, с которыми можно взаимодействовать!
- Прямо у стола стоит Торговец редкими товарами. Список его товаров просто огромен! Прежде всего, это схемы и рецепты! Хотите научиться создавать вещь, которая доступна только определенным профессиям и требует ранга? Просто прикупите рецепт или схему!

- Изготовить снадобье, растирку, редкую мазь от геморроя, капли от отита, коктейли Молотова, зажигательное оружие и капсулы, а так же смертоносные взрывные пули — все это вы можете научиться делать, без привязки к профессиям!

- Можно тут научиться новым навыкам, например, доставать пулю из тела или создавать факел, который будет вас согревать, как переносной костёр!

- Хотите точно не замерзнуть холодными и тёмными ночами? Прикупите газовый теплообменник! Его можно использовать в палатке, благодаря чему там будет такое же тепло, как если бы рядом был костер. Но только теплообменник не потушит дождь! А значит, что шансы на выживание значительно растут! Кроме того, с теплообменником одежда и снаряжение быстрее сохнут, а провизия не остывает!

- Если вы любите передвигаться по поверхности на автомобиле, то вам может быть знакома ситуация, когда неожиданная кочка может перевернуть машину и нарушить все планы. Прикупите лебёдку и вы всегда сможете выровнять и даже перевернуть на колеса опрокинувшуюся машину! Крайне полезная штуковина!

- А если вы азартный человек, то испытайте удачу — купите подарок и посмотрите, что вам выпадет? Ещё тут можно приобрести духи, с помощью которых можно легко поднять свой авторитет! Ну и традиционные топовые вещички — редкая одежда и крутейшее оружие!
- Недалеко от торговца можно увидеть еще одного интересного персонажа, которая предложит вам улучшить рюкзак. В этом году тут больше товаров!

- Вы сможете "протюнить" свой рюкзак! Начнем с необходимого зимой термоса! Он сохраняется с релогом и пропадет только если вы смените рюкзак! Эта вещь позволит вам хранить 2 бутылки горячего чая, кофе или молока не занимая слотов в рюкзаке и не беспокоясь о том, что эти напитки остынут! Это значит, что в термос можно залить 2 бутылки горячего напитка и он сохранит их тепло и не будет занимать слот в инвентаре! Согласитесь, всегда полезно иметь запас провизии, да еще и горячей! Кроме того, содержимое термоса не пропадает при релоге или смерти!
- Но теперь холодный мир Сектор-2 иногда сменяется аномальной жарой и тогда вам понадобится следующее улучшение - холодильник! Зачем нужны холодные напитки? Прежде всего, потому что они помогут вам во время аномальной жары! Если выпить холодный напиток в жаркую погоду, то у вас будет уменьшен расход жажды - вы сможете дольше продержаться без воды! Пока действует баф от холодного напитка, жажда будет расходоваться так же, как в обычное время! Кроме того, вы можете пить холодные напитки в бане, тем самым повышая своё настроение! Аналогично, как его повышает квас или пиво у Банщика! Во время жары эти напитки так же будут пополнять настроение!

- Следующее улучшение рюкзака добавит ему потайные карманы! Можно купить сразу 2 штуки! В эти карманы можно спрятать любые вещи и их никто не найдет в вашем рюкзаке, а значит они сохраняются при попадании в госпиталь или релоге! Кроме того, можно спрятать нужные вещи во время торговли, чтобы их никто не купил! Ну очень крутая вещь!

- Еще одна полезная штука добавит вашему рюкзаку патронташ! Если вы выходите на поверхность с огнестрельным оружием, то эта вещь вам очень пригодится! Патронташ вмещает в себя до 5 обойм любых патронов и капсул! При этом, патроны не пропадут при гибели или релоге! Очень удобно, как для экономии места, так и для сохранности боеприпасов!

- Кроме всего этого, NPC расскажет вам, что ваш рюкзак слишком скучный, такой же, как у всех, и предложит его украсить! На выбор несколько разных расцветок: от ярко-красного, до почти черного - выбирайте на свой вкус!
- Цена зависит от размера рюкзака, чем больше рюкзак - тем дороже будет перекраска. В этом году тут появился золотой цвет!

- Идём дальше, рядом есть человек, который перекрашивает защитные костюмы — ещё одна редкая акция!

- Сделайте свой защитный костюм необычным!



- Продолжаем знакомство с жителями бункера! У лестницы в бар стоит строитель, с которым можно поговорить и прикупить у него различные строительные материалы для постройки собственного убежища! Если вам лень их искать на поверхности, то сейчас шикарный шанс прикупить нужные ресурсы! Чтобы меньше кликать, добавлена возможность закупаться оптом!

- Около музыкантов можно увидеть еще одного персонажа, поговорив с которым вы узнаете, что он ищет старые пластинки и кассеты, потому что музыка очень помогает выжившим в это сложное время. Помогите ему! Найдите на поверхности праздничный лут — старые пластинки и принесите в бункер. Уважение всех выживших к вам заметно вырастит - отличный шанс быстро прокачать уровень авторитета! А если авторитет вам не нужен, то продавайте пластинки игрокам, наверняка их скупят очень быстро! Найти пластинки можно где угодно, но самый большой шанс - в заброшенном клубе!

- Кроме того, с этим персонажем можно поговорить и о мотоциклах, выяснится, что он увлекается байками и ему приглянулся ваш байк, именно такой раритет был когда-то у его дедушки! На него нахлынула ностальгия и он не против с вами обменяться на свой спортивный мотоцикл!

- За это вам придётся доплатить, но техника реально крутая - лучший мотоцикл в GTA! Намного быстрее разгон и максимальная скорость и очень легкое управление!

- Кроме того, у вас сохранится весь тюнинг вашего байка, даже покраска! Мотоцикл можно тюнинговать у Механика, там же, где и старый байк.

- Рядом с музыкантами можно заметить и еще одного жителя — это старый пилот, с которым можно поговорить!

- Он знает, что вы часто поднимаетесь из бункера и расскажет вам о своих подъемах и взлетах — всю жизнь он работал пилотом, но стал уже слишком стар для этого, его глаза и руки ослабли и он больше не хочет подвергать кого-то риску. Поэтому, он может предложить вам одну уникальную, дорогую, но мега крутую штуку — свой старенький вертолет
- Транспорт очень удобен для лутания, вы можете быстро преодолевать большие расстояния, перелетать реки и легко уходить от погони! Да что там говорить, все понимают всю прелесть вертолета! Из минусов — плохая видимость и заносы во время бури, а так же довольно приличный расход топлива — вертолет любит кушать дизель!
- Впрочем, проблема с топливом легко решается установкой тюнинга, тут много всего: и экономия топлива, и второй бак, и установка дизель-бензин! Есть даже возможность установить броню! С ней вертолёт точно никто не подобьёт, ваши путешествия станут более безопасными! Да и приземляться с бронёй легче, можно совершать более жесткие посадки!

- Но есть у Пилота есть ещё одна мега крутая штука! Если вы часто воюете, то она вам очень пригодится! Прикупите себе настоящий боевой дрон! Вызвать его можно будет через меню транспорта, при этом он не занимает слоты и не заменяет основной транспорт!

- Для вызова нужна канистра с бензином (вернется пустая канистра) и патроны к М4 (одна обойма). За это вы получите летающий дрон, с бесконечным боезапасом М4!


- Дрон легко наводится на цель и вы сможете быстро убить ничего не подозревающих врагов!

- При этом, дрон тоже уязвим для атак и его могут подбить!

- Сейчас система настроена следующим образом. Когда вы вызываете дрон, визуально ваш персонаж остается на месте вызова, но при этом он находится внутри аппарата. Если вы покинете дрон, то система вернет вас на место вызова. Т.е. использовать дрон как транспорт, чтобы перемещаться, не получится. Если дрон уничтожить, то ваш персонаж тоже будет убит.

- Дрон легко управляется, очень маневренный и благодаря своим маленьким габаритам может пролететь почти где угодно! Топлива хватит на несколько минут полета, можно успеть облететь пол карты!

- Если вы хотите прекратить полет раньше, чем закончилось топливо, то просто покиньте дрон.
- Двигаемся дальше и видим NPC персонажа Пирата, в этом году он будет серьезно обновлён, тут много нового!

- Поговорите с ним и вы узнаете, что его старый корабль пошел ко дну из-за пьянства на борту. Выжили не все, но ему удалось спастись. Однако, на дне остался герметичный контейнер с его мемуарами, которые он очень сильно хотел бы вернуть. Награды предлагает необычные, которые так просто за деньги не купить!

- Интригует, идем выполнять ивент — на карте появится метка, она нужна только для обозначения, ее можно сбить, ивент не отменится. Путь не близкий, вам предстоит найти заброшенный лагерь пиратов. Тут будет самодельный шатер из брезента и парусов, бочки, ящики, сушилка для рыбы, старые карты и пиратский флаг. Что-то еще могло остаться — тут можно найти виски, удочки, рыбу, части оружия, посылку и дрова.

- Неподалеку можно заметить могилу — видимо, кто-то из его команды.

- Над водой виднеется мачта корабля, а вечером вода становится прозрачнее и видно весь утонувший корабль, покрытый илом и водорослями!

- Контейнер где-то там, делать нечего, надо нырять. Рекомендую сначала полностью восстановить тепло и разжечь костер на берегу, благо дрова тут часто спавнятся.
- Почти на самом дне можно заметить чемоданчик, он вращается и подсвечивается для удобства обнаружения.

- Берем его, греемся и спешим в бункер, возвращать находку Пирату! Он любезно даст вам снадобье (очень вероятно, что вы заболели) и вы получите ивентовские очки, которые можно обменять у него на разные призы. Тут действительно полезные штуки — золото, вакцины, vip-защиты, подарки, мазь для приручения зомби, купоны гум. помощи и жетоны Проводника!

- Кто не знает что это за мазь такая, объясним! После использования мази, первый зараженный, который вас увидит, будет следовать за вами и сражаться на вашей стороне! Ваш зомби будет нападать на всех выживших, кто не использовал мази. Если же кто-то использовал мазь, то ваши "питомцы" будут смирно стоять при встрече!
- Все остальные зараженные не будут на вас реагировать, как при использовании мази от зомби! Но если вы убьете одного из них, то все остальные зомби снова будут агрессивны.
- Зомби не пойдет за вами в здание, а будет ждать вас снаружи.
- Вы можете управлять своим зомби и приказывать ему стоять или следовать за вами!
- Эффект мази не имеет срока, но проходит с релогом или со смертью вашего зомби.

- Но если хочется больше праздничных очков и приключений, то начните следующий ивент у Пирата! Вы узнаете, что сокровища пирата не только в его книгах, но есть и настоящие - закопанные сундуки на островах!

- Для выполнения этого ивента лучше всего иметь лодку. Её можно найти на поверхности, но намного удобнее иметь свою. Да, теперь вы можете купить собственную надувную лодку с мотором! Продаёт её сам Пират, но в рюкзак такую лодку не положить, поэтому для её вызова вам потребуется трейлер - она будет храниться в нём! Вы сможете вызвать лодку, если находитесь у воды и недалеко от трейлера!


- Лодка может пригодиться вам не только на ивенте - это отличное средство передвижения по воде, которое поможет вам преодолевать реки, уходить от погони, лутать острова (про них позже) и различные объекты на воде, например, корабли и плоты. Кроме того, на лодке можно ловить рыбу, это безопаснее, чем на берегу!

- Лодка не требует аккумулятор, её можно вызывать повторно, но тогда будет обнуляться топливо.
- У Пирата можно перекрасить лодку, выберите цвет на свой вкус! Стандартный цвет - зелёный.

- Итак, мы нашли лодку и выдвигаемся на поиск сокровищ! Всего было добавлено 5 островов, каждый раз Пират будет давать метки на новые. Находятся они не очень далеко от берега, но разбросаны по разным местам, охватывая всю карту!

- Не забываем лопату и выкапываем клад - все сокровища можно оставить себе (будет разное количество), а вот бутылку старинного рома надо отнести Пирату. Хотя, решать вам - вы можете выпить такой редкий напиток или оставить себе для коллекции. Если отнесёте ром, то получите очки ивента, а если нет, то просто откат на квест, без очков.
- Ром можно не только выпить, но и продать, при этом комментарии Иваныча и Барыги будут отличаться. Есть и небольшая пасхалка в сообщении, если выпить ром.

- Острова останутся и после праздничных обновлений и это не простая декорация - на них спавнится лут! При этом, каждый остров имеет свою уникальность. Первый - остров какого-то рыбака. Тут можно найти рыбу, удочку, большой запас различных консервов, одежду рабочего, дождевик, лом, молоток, дезодорант, рацию, водку, дрова, спички, грязную воду и бинты.


- Второй остров явно кто-то использовал для свиданий. Тут можно найти тряпки, презервативы, вино, наручники, часы и из особо полезного - бутылку с картой!


- Третий остров, видимо, использовался контрабандистами. Тут можно найти посылки, лопату и гранаты. Кроме того, может быть и выброшенная на берег рыба.


- Четвертый остров с военными тайниками. Тут могут быть почти все виды патронов (даже редкие), сухие пайки, военные и простые аптечки, улучшенные респираторы, части оружия, гранаты, шокеры и дождевики.


- Пятый остров совсем маленький и, наверное, использовался браконьерами. Тут можно найти палатку, консервы всех видов, грязную воду, соки, спички, водку, энергетики, газировку и гранаты - видимо для рыбы.


- Переходим к следующему ивенту — подойдем к Сладкоежке! Список его призов просто поражает — тут вам и VIP-защита, и золото, и подарки, и жетоны Проводника, и купоны для гуманитарной помощи, и мазь для приручения зомби, и даже духи, но самое необычное — самогонный аппарат! Но об этом немного позже.

- Он поздравит вас с праздниками, но в его голосе не будет радости — для него торжество без торта не праздник. Вы можете помочь ему в этом, но вам понадобится постараться, чтобы найти кучу разных ингредиентов и приготовить настоящий праздничный торт в полевых условиях!

- Найдите воду, мёд, яйцо, ягоды, сметану, пищевой краситель и муку! Новый лут стал спавниться на поверхности на время праздников!

- Из этого можно приготовить отличный торт! Вы можете не удержаться и съесть его — торт полностью восстановит вашу сытость и настроение, а так же прибавит запас витаминов и улучшит иммунитет, но усилит жажду. А можете отнести его Сладкоежке, который очень обрадуется и даст ивентовские очки, которые можно менять на его призы!

- Кстати, спавн мёда увеличен на праздники, но его можно не только находить на заброшенной пасеке, но и менять у горцев!
- Но вернемся к необычному пункту в призах — самогонному аппарату! Это улучшение для бункера, которое после покупки появится в вашем бункере (если бункера у вас нет, то улучшение можно приобрести заранее, оно появится в бункере, когда вы его построите).

- Вы сможете загружать овощи, зерно (семена) и воду, чтобы готовить водку. Рецепт довольно бюджетный — мешочек старых овощей и мешочек зёрен, а так же 5 бутылок воды и на выходе вы получите 5 бутылок водки! Можно загружать сразу на 10 бутылок. Готовится быстро, всего за 5 игровых дней! Водка может пригодиться и сама по себе, из-за своих свойств, но особенно ее ценят те, кто использует для крафтов!
- Идём дальше и подходим к новому персонажу — Бухарю! Вы его точно запомните, заданий у него много, все они новые и очень необычные! Если не хотите спойлеров, то не читайте описание ивентов, пока их не пройдете.

- Вы можете с ним поговорить и узнать подробности. Чтобы выполнять тут испытания понадобится выпивка! Первое испытание — "Кто кого?". Вам придется раздобыть 3 бутылки алкоголя и посоревноваться с Бухарем, кто кого перепьёт. Всё будет сопровождаться различными репликами персонажа, который будет пьянеть по мере прохождения ивента! Проигравший платит за выпивку (по цене на торге), победитель получает навык харизмы, деньги, 1 очко испытаний и уважение (зависит от уровня авторитета + от навыка харизмы).
- Ваш персонаж тоже будет пьянеть, всё сопровождается звуками и анимациями с объектами, кроме того, все эффекты от употребления напитков тоже присутствуют (жажда, нужда, настроение и т.д.). Для удобства чтения, все реплики выведены в отдельные диалоговые окна!

- Второй ивент у Бухаря потребует распития с ним бутылки водки. После чего, персонаж предложит спор — вы должны за 2 минуты пробежаться вокруг бункера. Сложность в том, что вас будет шатать от алкоголя ну и сделать всё это надо раздетым! Снимаем одежду и бежим на поверхность. Метки будут появляться у забора, а Бухарь будет иногда присылать вам смс сообщения!

- На экране будет отображаться таймер, который будет менять цвет от кол-ва оставшегося времени.

- Успели — получаете уважение, навык харизмы, деньги за алкоголь и очко испытаний!
- Продолжаем общаться с Бухарем? Каждое его задание опаснее предыдущего! Вам снова предстоит прийти к нему с бутылкой водки и послушать краткую исповедь о том, что Иваныч очень хороший мужик и сделал много всего полезного, пока вы тут пьёте. Но несмотря на это, в голове у Бухаря появится шальная мысль — украсть у Иваныча праздничный колпак! Принимайте пари и отправляйтесь к Иванычу! Я не буду спойлерить все варианты событий, но скажу точно, что никакого рандома тут нет и шанс на успех или неудачу зависит только от ваших действий!
- Колпак на голове Иваныча может отсутствовать, если его кто-то недавно украл. Тогда просто подождите некоторое время (обновляется, через несколько минут).

- Награда уже привычная — навык, уважение, деньги за водку и очко испытаний.
- Ну и четвертое испытание от совсем развеселившегося Бухаря — всего-навсего нужно пойти в спортзал, подойти к Тренеру и... поцеловать его! Я не буду спойлерить, что тут вас ждёт, но если задание будет выполнено, то вы получите ещё 1 очко испытаний, деньги, навык и уважение!

- Очки испытаний можно менять на различные призы: подарки, жетоны и талоны! Спустя несколько игровых дней, все испытания можно проходить повторно!
- Но что же делать изгоям, как им попасть на праздничные гуляния? Способ есть! Поговорите с бомжом Сэмом в метро, там тоже появился ивент! Доступен он всем, но особенно полезен будет для изгоев.

- Вы предложите Сэму отметить праздник (для этого понадобится бутылка водки). В ответ тот согласится, но достанет свой фирменный самогон. Согласитесь ли вы его выпить?

- У ивента 4 концовки, мы не будем их спойлерить, но они довольно забавные! Поделитесь своими приключениями в комментариях, уверен, многим будет это интересно!
- В результате, у вас окажется какая-то вещь в рюкзаке (в зависимости от концовки) и "пропуск в бункер" - крутая штука, которая будет полезна всем изгоям. При входе на запрещенную территорию, изгой будет терять этот "пропуск", но сможет посещать бункер в течении 1 часа. Когда будет оставаться 5 минут или меньше, то он будет получать предупреждения в чат, что пора уходить.
- Чтобы нельзя было накрутить кучу пропусков в обмен на бутылки с водкой, сделано ограничение - пропуск будет выдаваться только в том случае, если у вас его нет. Но какая-то вещь в рюкзаке будет появляться всегда!
Ивенты: День Победы!
- Открытие сервера - это наша маленькая победа, но мы не могли забыть и о главном празднике, который отмечает вся страна - День Победы над немецко-фашистскими захватчиками! В честь этого памятного дня мы решили объявить традиционный ивент: "Раскопки"!
- Около стола, среди всех гостей, можно увидеть одного странного - легко одетый, с необычным рюкзаком и стоящий в стороне от всех.

- Этот парень любитель выпить, да и повод есть, поэтому, если вы хотите с ним поговорить, то придется принести ему бутылку водки. Прежде, чем его разговорить, вам придется с ним много выпить (из-за чего камера будет сильно шататься), но зато вы узнаете, что перед вами Археолог, знающий много мест, в которых можно покопаться и найти что-то ценное. Он пометит на вашей карте одно из таких местечек, оставшееся еще со времен войны!

- Руками копаться в земле не получится, поэтому вам понадобится лопата, ее можно найти на поверхности или купить у других выживших, но если надо очень срочно, то можно купить и у самого Археолога!
- Отправляемся в поход, к отмеченному месту, там окажется "эхо войны" - не утилизированные боеприпасы и оружие! Это могут быть как части оружия, так и полноценные пушки, а так же различные боеприпасы, причем сразу в большом количестве!

- Повторять ивент можно каждый час!
- Если Археолог дал вам метку, а вы выпьете с ним еще раз, то он может отметить другое место. Таким образом, за водку есть шанс найти место поближе.
- Кроме этого, есть еще одна интересная возможность на этот праздник — у музыкантов можно научиться играть военные мелодии! Не упустите шанс открыть этот список, ведь сделать это можно только на праздник, а играть можно будет в любое время!

- На время праздников увеличен шанс спавна мёда на пасеке.
- На время праздников можно найти различные фейерверки на поверхности, в любом месте, а не только в заброшенном магазине "Праздник".
- Комментарии Бухаря могут отличаться у персонажей разного пола.
- Смс от Бухаря приходит так же, как и смс от игроков — с выбранным рингтоном и надписью-оповещением у игрока.
- Когда пройдет откат испытаний у Бухаря, то в чате появится сообщение об этом.
- Эффект опьянение у вашего персонажа закончится, когда вы завершите испытание Бухаря (кроме первого испытания).
Всех с праздниками! 

Комментарии:
Хэппи Бездей ту ю!
Хэппи Бездей ту ю!
Хэппи Бездей Хэппи Бездей
Хэппи Бездей Сектор 2!
Невероятно, уже прошло 10 лет, за это время Сектор 2 изменился только в лучшую сторону, сколько Алексей старался и не зря. Хоть я на Секторе играю только год, но за это время я очень полюбил проект и желаю чтобы и дальше Сектор развивался только в хорошую сторону.
Хэппи Бездей ту ю!
Хэппи Бездей Хэппи Бездей
Хэппи Бездей Сектор 2!

Невероятно, уже прошло 10 лет, за это время Сектор 2 изменился только в лучшую сторону, сколько Алексей старался и не зря. Хоть я на Секторе играю только год, но за это время я очень полюбил проект и желаю чтобы и дальше Сектор развивался только в хорошую сторону.
[Материал]
1-10 11-12