SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
ТВОРЧЕСТВО: Покупаем видео обзоры наших обновлений!
11:09
ТВОРЧЕСТВО: Покупаем видео обзоры наших обновлений!
Автор: Барс 12.01.2016
Хотя наш сервер еще совсем молодой, но обновлений на него вышло уже очень много и он может поконкурировать этим с большинством старых проектов! Но вся информация про обновления содержится только в статьях, на нашем сайте, а многие игроки привыкли смотреть обзоры на YouTube. Поэтому, мы решили объявить акцию "Покупка видеороликов"!
  • Итак, на нашем сервере уже установлено огромное количество обновлений и интересностей, про которые можно снять хороший обзор. Например, я бы с удовольствием посмотрел ролик о параметрах персонажа (голод, жажда, нужда, холод, настроение), или интересных местах с дорогим лутом, или обзор системы транспорта (заправка, багажник, ремонт) и т.д.. То есть, снимать уже есть про что, а учитывая, что обновления выходит в среднем раз в неделю, материал будет всегда!
  • Ваша задача состоит в следующем: снимаете обзор на какую-то конкретную тему, заливаете его на ютуб, а потом ссылку с ютуба на наш сайт, в эту тему. Не забудьте в описании к видео указать свой ник и сайт нашего сервера!
  • Не обязательно делать обзор официальным тоном, можно шутить и смеяться, можно снимать его с кем-то в паре по скайпу (только не зазывать никого), главное, чтобы было интересно смотреть! Мы купим только понравившийся нам ролик и зальем его на наш канал. То есть, если мы залили ролик на канал - то мы его обязательно оплатим!
  • Старайтесь снимать ролики о том, о чем их еще не снимали другие игроки (видео модераторов не в счет). Зачем повторяться?
  • Если ваш ролик уже давно "гуляет" по просторам Интернета, то для этой темы он не интересен и покупать мы его не будем.
Требования к ролику:
  • 1. Никакой рекламы. Если там будет сравнение с другими серверами или реклама собственного канала, то мы его не оплатим.
  • 2. Представьтесь в начале ролика. Это будет лишний пиар для вас, а так же зрителям будет понятно, кто это снимает и в дальнейшем, можно будет делать какие-то конкурсы среди лучших обзорщиков. Иначе, будет как с роликами от Lilimiс - снимала девушка, но все думали, что же с голосом у Барса)
  • 3. Сделайте ролик качественым. Уберите сторонние надписи с экрана (например, рекламу от бандикама) и залейте видео в хорошем качестве. Убедитесь, что звук слышно хорошо, а видео не сильно обрезано по краям.
  • 4. Снимайте интересно. Не просто зачитайте все дословно с темы обновления, а добавьте положительных эмоций от себя!
Оплата за ролик игровой валютой: 2000$. Лучшим обзорщикам будут хорошие бонусы и премии!

Ждем ваши интересные работы в этой теме! :)

 


Комментарии:


Zombachok
13.01.2016 в 14:03
Ждем видосов! smile
Donald_Tramp
12.01.2016 в 21:07
Гуд) yahoo
samegamii
12.01.2016 в 14:13
Ой щас засниму)

Оставить комментарий


1