| _east | Дата: Четверг, Сегодня, 00:03 | Сообщение # 1 |
Ранг 4
Группа: Выжившие
Сообщений: 125
Репутация: 0
Статус: 
| В недавних файтах заметил странность в стрельбе данного персонажа. Дигл попадает с дистанции, превышающую дистанцию этого оружия. Лог не информирует о попадании в меня игрока, но урон он наносит. Очень профессионально попадает в водителя на ходу и частые кики при стрельбе (именно при попадании).
Заранее прошу прощения за рекламу видео-редактора в видео у радара. Доступа к моему временно нет, пришлось качать левый с интернета.
Из того, что успел зафрапсить: 1. Тык После того, как проезжаю этого игрока на машине, в меня прилетает две тычки с дигла. Первую слышно по звуку персонажа и видно по крови на голове. Второй выстрел проходит в кар, слышно звук попадания и искру на каре. Оба эти попадания лог не регает, но урон при этом я получаю. Приехал я туда в тяжелом броннике. Это видно по его третьему попаданию, по которому лог прошел и бронник немного слетел. Здесь смущают и попадания профессиональные по водителю в двигающемся каре, и что его пападания лог не регает, но урон мне наносится.
2. Тык В этом моменте игрок начал бежать на меня, когда я целился со снайперки. Я сел в кар, начал уезжать и тут же прилетает идеальная тычка в голову с дистанции, которая выше стандартной для этого оружия. Также хочу подметить, что чуть ранее этого момента (я не снял), в 21:48:45 по МСК игрока кикает снова за попадание по мне. Может это как-то сможет помочь проверке, ведь логи есть и время должно быть точное.
3. Тык Момент с киком игрока после попадания мне в голову с дигла с разворота. Уже получается второй его кик при его стрельбе.
4. Тык Игрок задбшил меня на скорости, и как только начали стреляться на обрезах, у меня снимает слишком большое количество хп, хотя при этом лог снова не показывает этого урона. По логу я получаю 39 единиц, игрок же сносит гораздо больше. Тем более кривым трассером. Скрин
ApaW, не мог бы ты сделать комментарии по этим роликам и опровергнуть тем же откатом со своей стороны?
Сразу хочу указать, прямо обвинять я не могу. Я только лишь вижу странную для себя стрельбу. Стреляюсь в сампе я уже много лет. Часто в таких моментах игроки использовали сторонние софты. Также на форуме присутствуют подобные этой жалобы, где игрок ровно также юзает сторонний софт, за что в дальнейшем и получает наказание. Если окажется что это действительно чистая стрельба, в чем я сильно сомневаюсь, я принесу извинение и отдам должное, правда.
Просьба не калякать всем дружкам. Только для меня, его и Барса.
p.s. Видео может быть на модерации. Просьба немного подождать. Рекламу на рутуб выключил, но все же, если выскочит, укажите пожалуйста сразу.
☛ 𝙽𝚊𝚎𝚖𝚗𝚒𝚔 | 𝙱𝚊𝚗𝚔𝚘𝚣 | 𝚎𝚊𝚜𝚝 ☚
Сообщение отредактировал _east - Четверг, 15.10.2026, 00:05 |
| |
| |
| yBoJleH | Дата: Четверг, Сегодня, 01:12 | Сообщение # 2 |
Ранг 2
Группа: Выжившие
Сообщений: 29
Репутация: 2
Статус: 
| Не первая жалоба на даного человека, все связанные с его стрельбой 
Умей не только говорить, но и делать.
|
| |
| |