SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Каким консервам нужна открывашка?
RepublicДата: Воскресенье, Сегодня, 13:18 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Всем консервам нужна открывашка?
 
FyntikДата: Воскресенье, Сегодня, 18:26 | Сообщение # 2
Ранг 1
Группа: Выжившие
Сообщений: 6
Репутация: 6
Статус:
Всем вроде бы.
 
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: