SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » P2W или пособие как выжить новичку на этом сервере.
P2W или пособие как выжить новичку на этом сервере.
PaulFableДата: Суббота, 06.02.2021, 23:12 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Поиграв достаточно времени на этом сервере я понял единственную вещь, весь сервер и все его аспекты наталкивают на мысль, что бы задонатить.

Без шуток, зайдя на сервер я понимал что будет тяжело, я разбирался в большинстве механик, быстренько выфармил рюкзак на 20 слотов, НО, все это было сделано мною за 2 реальных ночи, именно ночи не вечера. Я сидел с 22:00 до 6:00 и лутался. Учитывая уровень продвинутых игроков и конкуренцию сделать это в дневное время суток заняло бы намного больше времени и усилий.

Я помню какой сервер был года 3-4 назад, много кто жаловался, что сервер не даёт шансов, но в сравнении с тем что происходит сейчас, это была просто прогулка по пляжу.

Добавили множество аспектов которые усложнят жизнь, даже не новичкам, а людям которые недавно отыграли 10 игровых дней, до этого ты мог спокойно вылечиться за спасибо, а после 10 дней за все плати, вывод один, хочешь жить - плати или лутайся потерпая, выходишь лутаться в 6 утра в 8 начинается гроза после грозы начинается буря и ты уже думаешь, как же не повезло, ну ладно у меня есть спички есть дрова, ещё можно переждать в помещении каком-то, а потом отогреться, но оказывается после бури опять пошла гроза и ты умираешь либо от вирусов либо от температуры.

Так что учитывая свой небольшой но опыт я попытаюсь дать пару советов новичкам и игрокам которые не так давно играют.

1. Вы зашли на сервер все хорошо, в первую очередь бегите в оружейную брать квест, если попался квест с патронами ТТ или запчастями- хорошо, если нет бегите дальше к Иванычу, берите у него квесты, если получите квест с холодным оружием, которое уже кто-то сейчас на торге продает радуйтесь и бегите лутать ближайшие города. 40 баксов налутать я думаю вполне получится даже с довольно большой конкуренцией (всегда идите на швейку за респиратором, пользуйтесь пока можете, это в разы сокращает затраты ибо после 10 дней вам надо будет покупать респиратор).Если получилось так что с квестами вам не повезло, создавайте новый акк, так будет действительно проще.

2. Всегда носите с собой комплект спичек, если видите вторую коробку, а места мало, используйте первую(так слот освободиться и у вас будет 20 спичек) а вторую коробку берите на всякий случай. Также стоит поискать древесину, ее можно найти недалеко от бункера, порыскав около деревьев. Лучше позаботиться о теплоте сразу чем потом при минусовой температуре все искать.

3. Если вы выполнили свой первый квест и апнули авторитет, вам стоит поискать велосипед, он в разы ускорит ваше перемещение и в следствии добычу, ссылку на адекватное видео с местоположением великов я прикреплю. (https://youtu.be/Q_2dObpIOH4)

4. Стоит воспользоваться небольшой хитростью, большинство игроков выходят в 6 утра за поиском лута(топов я не беру в расчет, они могут спокойно лутаться в любое время суток, опыта и снаряжения у них будет достаточно для этого.) Вам стоит найти велосипед, комплект спичек + одни уже использованные, 2 комплекта дров, и бутылки с водой (грязную воду можно набрать из любого источника даже океана, после ее можно вскипятить и спокойно пить), еду можно найти на месте, где-то на стоянках и ТД. В чем суть, за время своей игры я выработал маршрут по которому стоило лутаться. Я останавливался вечером возле больницы ЛВ и пережидал ночь возле костра , старайтеь температуру тела держать ближе к максимуму. При обновлении лута бегите лутать больницу, собирайте самое дорогое, бинты и все той же ценовой категории не берите. Возвращаемся к костру и ждём 6 утра и летим на вело лутать участок, после оружейный магазин, далее Viktim(вроде так пишется, кстати на парковке возле магазина можно найти много полезного лута, еда, вода , иногда аптеки которые можно продать. И под конец, возвращаясь домой заезжать на почту и стирку вещей, если повезёт там останутся посылки а в моечной может заспауниться одежда которую можно продать по 20 за шт. Есть одно условие, все это проводилось при минимальной конкуренции ночью, так что если вы играете днём то лучше начинать все с почты и моечной а потом сразу в участок и больницу, так будет быстрее и шанс того что залутают будет меньше, Но выбор все же за вами. (Мб не особо понятно где находятся все эти здания, но я вас уверяю, побегать немного и вы будете знать ЛВ как свои 5 пальцев, даже без карты, кстати карту стоит покупать, так будет проще ориентироваться и видеть зомби.)

5. Если 10 дней прошло а вы не собрали рюкзак на 20 слотов, создайте твинк, он вам в любом случае пригодится, используйте его а весь найденный лут сбрасывайте в основу и продавайте, если вы будете продавать найденный лут сразу с твинка то со временем вам придется весь бюджет переводить на основу, а больше 500 долларов перевести за день не выйдет. Оставляйте в основе холодное оружие и респираторы, они со временем пригодятся, респираторы пойдут в расход а холодное оружие можно сдавать по квестам или продавать через торг, т.к. спрос велик на них. ( Есть небольшая ремарка, следите за иммунитетом стоящего в АФК персонажа, так уж получилось что я стал на основе в АФК и заработал геморрой из-за низкого иммунитета и сверху того мигрень. делать так не надо ибо это вам обойдется в 7 потраченных дней, 120 долларов и -5 авторитета.)

6. Пытался также использовать автомобиль, штука полезная но шанс того чтоб его у вас украдут крайне велик + его надо заправлять что довольно тяжело, раньше было проще можно было с 1 АЗС полностью заправить ТС т.к. ограничений не было, сейчас все сложнее. Я остановился на велосипеде, которые можно спокойно найти в ЛВ и использовать их, платой за такую простоту будет повышенный расход еды и воды.

На данный момент мой основной персонаж из 7 уровня опустился до 2, и я имею рюкзак на 20 слотов все это за 2 ночи, хорошие это результаты?? Не знаю решать вам, в планах собирать на самое дешманское тс за 6к, кто там шарит подскажите,стоит покупать или нет , вроде идея нормальная,иметь свою машину которую никто не украдёт.
 
БарсДата: Воскресенье, 07.02.2021, 00:17 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5657
Статус:
Цитата PaulFable ()
Я помню какой сервер был года 3-4 назад, много кто жаловался, что сервер не даёт шансов, но в сравнении с тем что происходит сейчас, это была просто прогулка по пляжу.Добавили множество аспектов которые усложнят жизнь ... до этого ты мог спокойно вылечиться за спасибо, а после 10 дней за все плати ... выходишь лутаться в 6 утра в 8 начинается гроза после грозы начинается буря и ты уже думаешь, как же не повезло, ну ладно у меня есть спички есть дрова, ещё можно переждать в помещении каком-то, а потом отогреться, но оказывается после бури опять пошла гроза и ты умираешь либо от вирусов либо от температуры.

Температура была добавлена сразу, при открытии сервера, вирусы и бури появились практически сразу после открытия (пара-тройка недель). Так в чем же было легче? В том, что не было прокаченных аккаунтов, все только начинали играть? Ну так этого не избежать в любой онлайн игре, где нет вайпов.

Цитата PaulFable ()
Поиграв достаточно времени на этом сервере я понял единственную вещь, весь сервер и все его аспекты наталкивают на мысль, что бы задонатить.

Если тебя постоянно убивают топы, то на что ты хочешь задонатить? На оружие? Так оно дешевое, его и так можно купить.

Цитата PaulFable ()
На данный момент мой основной персонаж из 7 уровня опустился до 2, и я имею рюкзак на 20 слотов все это за 2 ночи

И ты еще заводишь речь о донате?) Надо вместо пустых бутылок спавнить рюкзаки и топки что ли?) За 2 ночи это хороший результат.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
PaulFableДата: Воскресенье, 07.02.2021, 00:32 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Очень странно, что моя тема вызывает критику такого человека(возможно чем-то задел или же просто неправильно были поняты все мои слова, в конце концов это не видео и понять по интонации не получится эмоции), надеялся на советы непосредственно мне и таким же как я, это как я понял Вас не интересует. Пожалуйста, остальные понимающие люди относитесь к посту как к сугубо субъективному выражению мыслей, если есть какие-то советы, говорите , т.к. я хочу дополнять информацию со временем в следующих постах.
Надеюсь на понимание.
 
markeloffДата: Воскресенье, 07.02.2021, 01:31 | Сообщение # 4
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 50
Репутация: 4
Статус:
Насчет четвертого пункта - сидеть всю ночь возле костра это опасная затея и бесполезная трата времени. Лучше всего перед релутом засесть в укромном месте с велосипедом и костром, восполнить жажду/усталость и выйти из игры. Так появляется время отдохнуть, а также сохраняем индикаторы.
6:00 - заходим и лутаем (даже в такое время были не залутанные здания, что уж говорить о других местах). Лучше всего лутать в ЛС либо СФ, т.к барыге лут слить быстрее, чем ехать в бункер (возле которого могут спокойно завалить или украсть велик даже в самом укромном месте).
 
Про автомобиль - лучше всего использовать тс медиков. Он на дизеле, которого всегда достаточно, а также можно немного апать ранг, который откроет доступ к снадобью (хорошо продается на торгах учитывая его дешевый крафт); растирке (удобно использовать когда лутаешь после 6:00 и к 9 остается 50-60 тепла, и дабы не словить простуду от дождя, можно быстренько восстановить тепло до нормы) и т.д. 
Цитата PaulFable ()
Не знаю решать вам, в планах собирать на самое дешманское тс за 6к, кто там шарит подскажите,стоит покупать или нет , вроде идея нормальная,иметь свою машину которую никто не украдёт.
Лучше всего накопить 10к и взять рюкзак на 30, а потом уже машину. Возможно ты не пробовал лутать на горном велосипеде, что спаунится на пляже в ЛС, но если попробуешь, то покупку машины можно отложить.  cool 

Еще хороший способ быстро срубить бабло - картинг или мотогонки, при должной сноровке можно спокойно брать 300-900 в день (сколько уж гонок и какое место займешь).
 
БарсДата: Воскресенье, 07.02.2021, 11:50 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5657
Статус:
Цитата PaulFable ()
надеялся на советы непосредственно мне и таким же как я, это как я понял Вас не интересует

Так тема называется "пособие" и советы тут дает автор. Но вступление перед этими советами не совпадает с реальностью, от чего я это и подчеркнул. При этом я задал несколько вопросов и не получил ответ не на один из них, что может означать только то, что автору нечего ответить на это и его вступление — пустой хейт.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
PaulFableДата: Понедельник, 08.02.2021, 02:02 | Сообщение # 6
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Что ж я отвечу на каждый вопросительный знак если вы ожидаете ответов.

1. Что стало сложнее? Открываем последнее обновление, второй подпунк в изменении отравления - будет не лень почитайте, если лень, там сказано что новая система стала сложнее, получается какой-то диссонанс ибо администратор не согласен с моими словами, что выживать стало сложнее, как оправдание можно сказать что это обновление пошло в сторону реализма, Окей, где реализм в том что игрок не может торговать со старта, надо обязательно апнуть авторитет, также с использованием транспорта (вело, брошенных машин) и ТД. Поэтому я и говорю что порог для входа и адаптации к игре для новичка стал выше чем было раньше.

2. Насчёт действительно продвинутых игроков, тут все легко, они везде есть тут я соглашусь, при должном усердии каждый со временем поднимется до желаемых высот.

3. Донат на оружие??? Я не думаю что у кого-то вообще появится такая мысль, если донатить то уж на рюкзаки, транспорт и теплые шмотки, в общем то что действительно повысит ваши шансы на выживаемость и комфортную игру. Не понимаю к чему были слова что топы постоянно убивают, за все время меня убили один раз и то без причины, мне кажется что нет смысла убивать новичков т.к. много не поимеешь с этого.

4 Вообще не понял почему придрались к моим результатам за 2 ночи, конечно они будут хорошими, ведь я фактически 16 часов систематично выфармливал весь ЛВ, причем тут вопрос про донат и спавн рюкзаков вместо бутылок я хз.

Пару слов за совет насчёт лута в ЛС, сегодня играл, лутаясь в ЛС при онлайне 150 , за все время встретил лишь одного человека и то он собирал стройматериалы и дерево т.к. строил бункер как я понял. Ехать в ЛС стоит, но надо знать что барыга не покупает некоторые вещи, аптечки, респираторы, запчасти на вело/мото(список наверное не весь так что найдется ещё что-то что он откажется брать)
 
TheNewVladДата: Понедельник, 08.02.2021, 05:47 | Сообщение # 7
TheNewVlad
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 1
Статус:
Барыга респираторы покупает*


☮️ со всеми.
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 08.02.2021, 10:27 | Сообщение # 8
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
PaulFable, о чём ты тогда говорил? 
Пока на сервере есть только одна вещь. Которая заставляет тебя задонатить. И ею является VIP-чат. Потому что все общаются там, в радиоведущие без её не попасть(под предлогом что это для доступа ко всем чатам. Оно и понятно. Всё верно, только 3-й уровень зачем? Но, дальше лезть не буду. Не моё это дело.

А всё, повторюсь, ВСЁ остальное. Можно нафармить в игре. Не всё фармится легко. Как допустим те же вип-защиты. Но, получить можно. А способов (со временем) становится всё больше и больше. Так, что тебе стало тяжелее? То, что теперь можно получить випки. Которые будут сохранять твои вещи при гибели? Или мб то, что деньги теперь не надо тащить к Иванычу. Что бы они не пропали при твоей смерти? Или стало сложнее играть от того что квестов(курьера) стало гораздо больше? Где, если апнуть хотя бы 20 лвл. Можно получить 120$. С пустого места считай. И если постараться, пофармить уровень. То и по 250$ c каждого. А их 6 штук. Или доставка транспорта, за которую независимо от уровня, дают 300$. Где в "профит" ты выходишь 200$? Ааа, мб сложно от того что теперь машин и лута на поверхности завались. Бери что больше понравится. Выбор куда съездить и  на чём съездить полутать так огромен что не можешь определится. Ну, тут да. Стало сложнее. Не то что раньше, 500 вещей на карту ЛВ. С парой точек мест лутания. За которую идёт борьба между ВСЕМИ. Уровень ведь за убийство тогда никто не отнимал. А из-за того что сложностей тогда по сути и не было. Ничего не мешало убитому. Просто ещё раз начать бежать за тобой с бункера в попытке убить.

Конечно, некоторые аспекты стали сложнее. Но, они стали сложнее из-за того. Что где-то в другом месте стало легче. И нужен баланс. Иначе, действительно получится симулятор такси для лута. Где ты будешь доставлять лут с места его спавна, в бк.
И я как старый игрок. Тоже знаю, что есть некоторые минусы. Те же випки. Да, я могу их получить. Но лучше бы их не было. Это ломает просто всё. Где раньше, было убийтво друго-го ради вещей. Теперь даже убивать не хочется. Поэтому новичков и сливают в большинстве своём. У них нет випок. И с них можно получить. Ну хоть что-то. Барс в видеоролике, когда-то сам говорил. Что игроки смелые такие. Как буд-то бы им нечего терять. Так вот, игроки с вип защитами. Какраз таки и становятся такими смелыми ребятами. Вооружившись до зубов. Не парясь о том, что это всё можно потерять. Начинают свои понты гнать. Раньше было просто. Каждый прекрасно понимал. Как бы он не был вооружён и опасен. Он, может это всё потерять. Это было одно единственно правило сервера. Сама его суть. Снаряжение лишь повышало твои шансы на выживание.
А, теперь ребята при деньгах. Набрав випок на х2. Просто по приколу врываются в драки. На новичков или ваще кого-то. Без разбора... Ну оно и понятно. Терять то нечего. И не надо писать, что игроку который с випками жалко эти 10 рублей. Нет, не жалко.(я и покупал и собирал их) Он для этого их и покупал. То же самое, что жалеть аккум когда вставляешь в машину. Такой же расходник. Если бы он их фармил в игре. И это было тяжело. Тогда, он бы жалел каждую випку. Ведь на это нужно время. А не бабки из жизни. С другой стороны. Сервер же не на святой благодати держится. Нужен прилив денег. Для его дальнейшего развития и поддержания. Кто будет держать убыточный проект. На который тратиться много времени и ресурсов? Да никто..

Броня на машины и защитные костюмы. Это уже какой-то треш. Ну если так хотелось добавить это. Нужно было добавлять точне не 10 000 и 50 000 хп. 2 и 5 к хватило бы с лихвой. И машина прочнее. И шансов больше. И нет этой "неубиваемости". А так, и РПГ сломали к чертям. Что стал, бесполезным куском металла за 10 000$. И машины сделали бункерами на колёсах. Ну а защитку. Я вообще молчу. Топ скин понятно.. Даёт возможность передвигаться ночью. И слегка повышает сопротевление к вирусам. Рюкзак даёт возможность больше носить вещей. Байк, экономит аккумулятор. А защитный костюм... Ой, долго перечислять.

Воюешь ты с кем-то. Он в защитке, ты без. Всё идёт отлично. Тычка за тычкой. И вот вы в укрытиях. Для того что бы передохнуть. И у его и у тебя броня сняты. Вот она финишная пряма. Либо ты либо он. Собравшись с мыслями. Вы готовы продолжать. Ты начинаешь его штурмовать. И видишь как его броня уже зарегенерировала до половины. И первая мысль которая у тебя появляется: "Да ёб твою мать, какого хуя?","Ну почему так получилось?".
Ей либо надо повышать время на реген. Либо убирать нахуй. Это вносит дизбаланс. Тут волей-не волей появляется мысль: "Надо и мне такую штуку". А как получить быстрее всего? Правильно, донат. Возможно, ты об этом. Но, в принципе это можно и самому насобирать. Тут тоже, вопросов никаких не должно быть.
Модули это понятно. Это тоже нормально. С ними всё порядок. Плотишь - получаешь плюшки что действуют только на тебя. А других игроков не касаются. Ну можно же сделать. Что бы Броню можно было только по приезду в бункер починить. Как с обычным бронижелетом. Только починить можно всегда. Не только когда он "остался". А всегда. И пусть там за 50$. Или и того меньше. Всё, вот он баланс. Легко и просто. Ты получаешь вещь. Которая условно будет сохранять тебе бронижелет(условно) и респиратор. Плюс задел на дальнейшее развитии и приобретение мощи против непогоды. Вот она суть сервера, борьба между тобой(игроком) и сервером. Ты должен доставлять лут не для того что бы купить очередной модуль что бы убивать других. А для того что бы протянуть ещё 1 день. И при хорошей сноровке получить профит. Который позволит в след раз. Доставить немного больше. Надеюсь вы понимаете о чём я. Я плохо тут объясняю. Но, скажем так. Наболело, очень наболело. По факту я ною. Это можно и так назвать. Но, логика и смысл в моих словах есть. Так что, это не просто нытьё ради нытья. И стары игроки. Я уверен, все согласятся. Просто регенирация брони с пустого места. Да это не просто фантастика. Аналогов такого в цивилизованном мире пока что тупо нет. Есть, "водяная/шариковая" броня. Где после попадания. Шарики лопаются. И шарики что были сверху их замещают. Но и там по факту шарики не бесконечные. Поэтому заряд калаша того же не остановят. А тут, механник из говна и палок собрал такое.. Ну бред, не иначе.

Однако, развитие нужно. И это так же надо понимать.

Хух, начал за здравие.. а закончил, не пойми чем. Где-то я уже упустил нить повествования. Но, надеюсь Барс это услышит. И если что обсудит. Факты сухие и они критикуют. Поэтому, даже не знаю как меня воспримут. Но, сказать я это хотел давно. Не знаю, чего ждал? Сейчас просто к игрокам стали чутка лояльнее. Наверно поэтому. Ошибок то сколько будет.. Но, нет времени всё это редактировать. Поэтому, возможно где-то что-то не досказал или сказал как-то не внятно.

Как камень с плеч. Всем спасибо кто это дочитал) Как минимум я поделился с вами своим мнением на этот счёт. Именно то, что думаю я.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
БарсДата: Понедельник, 08.02.2021, 13:36 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5657
Статус:
Цитата PaulFable ()
Что стало сложнее? Открываем последнее обновление, второй подпунк в изменении отравления будет не лень почитайте, если лень


Стоп. В твоем первом сообщении речь шла о грозе и температуре, о том, что ты умираешь от  вирусов или холода, а не от новых болезней. Я же даже процитировал твое сообщение. Потому я и сказал, что 3-4 года назад было точно так же с вирусами и бурями.

Что касается отравления, во-первых, не надо мне хамить. Мне не лень это читать, т.к. я эту тему с обновлением сам написал. Во-вторых, а чем же новичку так сильно это осложнило жизнь? Давай взвесим:

  • Новичок может бесплатно лечить сразу все стадии отравления, а раньше (ты писал про 3-4 года назад) Врач вообще не лечил новичков, а отравление уже было.
  • Первая степень отравления стала более щадящая, приступы будут реже. Это значит, что если новичок был не в курсе того, что можно отравиться в игре, то его первая ошибка будет менее серьезной, чем было раньше.
  • Усложняют теперь только более запущенные степени отравления, но это каким же чудаком надо быть, чтобы поносить и блевать, но продолжать жрать гнилое мясо. Что тут удивляет в этой системе?


Цитата PaulFable ()
Донат на оружие??? Я не думаю что у кого-то вообще появится такая мысль, если донатить то уж на рюкзаки, транспорт и теплые шмотки, в общем то что действительно повысит ваши шансы на выживаемость и комфортную игру.

Рюкзаки и теплые вещи — это цель игры. Если бы их не было, то не было бы смысла лутаться и зарабатывать деньги. Но выжить можно и в стартовой одежде, а накопить на более крутые вещи вполне возможно, о чем ты сам пишешь, что тебе это удалось, поэтому никакого принуждения к донату тут нет.

Цитата Knight_Rider ()
Вооружившись до зубов. Не парясь о том, что это всё можно потерять.

VIP-защиту то они теряют, а это тоже потеря ресурса, который можно выбить и который игрокам жалко.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 08.02.2021, 15:47 | Сообщение # 10
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Барс, не равноценный обмен. Что бы вы предпочли?
Потерять VIP-защиту? Или Дигл,сз и м4, некоторые и с РПГ бегают. Выбор очевиден.
Вы думаете про того, кто теряет. Но, забываете про того, кто хочет получить.

Они имели бы свой вес если бы их можно было достать только из квестов. Или на худой конец купить только в определённый день. Это слишком сильная сила для доступности в повседневности. Если даже взять, покупку вип защит раз в месяц. Игроки бы "считали дни" и экономили их. От закупа - до закупа. В идеале можно было бы сделать 2 дня в году для закупки. И 2 праздника на которых можно получить их. Но, со мной не согласиться много тех кто пользуется випками. Правильно, никто не хочет терять такое преимущество. Проще стреляться и думать о том как пвп-шнуться с кем-то. Чем о том, как бы сохранить лут. Из-за этого сервер и изменился. Из-за этого сервер и покинуло куча народа. Приоритеты изменились и стало скучно. Нет больше той опасности и ответственности.
VIP-защита спасёт, так зачем думать?


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
dakotaДата: Понедельник, 08.02.2021, 18:21 | Сообщение # 11
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
И видишь как его броня уже зарегенерировала до половины. И первая мысль которая у тебя появляется: "Да ёб твою мать, какого хуя?"
Ооо, как же я тут с тобой согласен. smile
Цитата Knight_Rider ()
Аналогов такого в цивилизованном мире пока что тупо нет.
 
Цитата Knight_Rider ()
А тут, механник из говна и палок собрал такое..
+
 
MeptviyДата: Понедельник, 08.02.2021, 21:50 | Сообщение # 12
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Они имели бы свой вес если бы их можно было достать только из квестов. Или на худой конец купить только в определённый день. Это слишком сильная сила для доступности в повседневности. Если даже взять, покупку вип защит раз в месяц. Игроки бы "считали дни" и экономили их. От закупа - до закупа. В идеале можно было бы сделать 2 дня в году для закупки. И 2 праздника на которых можно получить их. Но, со мной не согласиться много тех кто пользуется випками. Правильно, никто не хочет терять такое преимущество. Проще стреляться и думать о том как пвп-шнуться с кем-то. Чем о том, как бы сохранить лут. Из-за этого сервер и изменился. Из-за этого сервер и покинуло куча народа. Приоритеты изменились и стало скучно. Нет больше той опасности и ответственности.VIP-защита спасёт, так зачем думать?
Випки не трогай . Понятно да ? не хочешь донатить не донать собирай воск потом сделаешь . Я вот 80 воска уже заготовил . Они делают боланс А то ты бл бичь например с обрезами вылетел на чела с рпг убил его и 10 к считай поимел , А другому не захочется 10 к фармить и еще рпг по акции думай головою .


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .


Сообщение отредактировал Meptviy - Понедельник, 08.02.2021, 21:54
 
Knight_RiderДата: Понедельник, 08.02.2021, 22:10 | Сообщение # 13
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
Цитата Meptviy ()
Випки не трогай . Понятно да ? не хочешь донатить не донать собирай воск потом сделаешь . Я вот 80 воска уже заготовил . Они делают боланс А то ты бл бичь например с обрезами вылетел на чела с рпг убил его и 10 к считай поимел , А другому не захочется 10 к фармить и еще рпг по акции думай головою .
facepalm 
Цитата Meptviy ()
думай головою
facepalm  facepalm  facepalm 

Я тебя услышал. Вопросов нет wink


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
dakotaДата: Понедельник, 08.02.2021, 22:18 | Сообщение # 14
dakota
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 44
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
с обрезами вылетел на чела с рпг убил его и 10 к считай поимел ,
Не думаю что чел с РПГ полез бы на чела с двумя обрезами. 
Когда у тебя полные слоты стволов и при себе есть еще и РПГ, в гущу драки ты не полезешь.
Ты даже с випками не вылезаешь, о чем речь.
Цитата Meptviy ()
думай головою .
 
БарсДата: Вторник, 09.02.2021, 10:30 | Сообщение # 15
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5657
Статус:
Цитата Knight_Rider ()
Барс, не равноценный обмен. Что бы вы предпочли?Потерять VIP-защиту? Или Дигл,сз и м4, некоторые и с РПГ бегают. Выбор очевиден.
Вы думаете про того, кто теряет. Но, забываете про того, кто хочет получить.

Я не думаю, что много кто носит прям весь набор оружия с собой, обычно это одна пушка. Конечно, содержимое рюкзака может стоить дороже 10 рублей (если переводить стоимость на донат) от сюда и смысл VIP-защиты. Но защита покупается за реальные деньги (кроме ивентов) и они для игрока явно более ценные, чем игровые.

А что теряет тот игрок, который слил мародера с защитой и не получил его лут? Всего несколько патронов, которые сейчас многие даже не поднимают. Так что в любом случае, он доставил недругу больше неприятностей и потратил его ресурсы.

Цитата Knight_Rider ()
Из-за этого сервер и покинуло куча народа

Терпеть не могу пустые слова. Какая "куча народа" покинула сервер из-за VIP-защиты? Откуда такая статистика? Надо думать, прежде, чем кидаться словами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » P2W или пособие как выжить новичку на этом сервере.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: