SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Информация о некоторых топерах и не только (Поведение топеров в игре по отношению к новичкам)
Информация о некоторых топерах и не только
eastДата: Четверг, 10.06.2021, 07:19 | Сообщение # 16
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Scpth ()
Это пример или ты меня действительно убил за это?
 
Цитата Scpth ()
словесный контакт был только с Агрессором.
Не только.

Цитата Scpth ()
Если ты на самом деле добрый, то пусть это кто то подтвердит.
Я могу сейчас парировать так:
Если все вышеописанное тобой правда, то подтверди свои слова доказательствами. Скрины/Видео, чатлоги.
Валяй. Я подожду.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Agressor_Дата: Четверг, 10.06.2021, 09:32 | Сообщение # 17
Agressor_
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 96
Статус:
Я так понял твой ник в игре Bruh ( сори если не правильно написал), вот у меня вопрос,а у тебя есть какие то пруфы что я плохой? Ты только судишь по себе, а ведь тебя могут убить по заказам) А так как у тебя нету пруфоф то ты можешь оклеветать меня) Есть игроки: zloys, Troll_Alvaro,Thomas_Verseti и многие другие игроки это сервера, подойди к ним и спроси на сщёт меня, и пожалуйста не плачь на форуме это слишком низко с твоей стороны, ты так вызываешь больше нигатива к тебе)


Я тот гангстер, на которого хотят быть похожими его шестёрки

Сообщение отредактировал Agressor_ - Четверг, 10.06.2021, 09:44
 
ScpthДата: Четверг, 10.06.2021, 11:06 | Сообщение # 18
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 19
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
могу сейчас парировать так:Если все вышеописанное тобой правда, то подтверди свои слова доказательствами.
 Действительно хорошее парирование, и я долго думал как тебе ответить, ведь я играю ради удовольствия, а не ради того, чтобы точить клык на каких то игроков и фиксировать каждое подобное действие. Когда ты меня убивал, у меня даже в мыслях не было это скриншотить/записывать. Зачем мне это? Но, опять же, в дисклеймере написано: "... я не претендую на правду." Это просто моё мнение.
 Ну и допустим, я решил опорочить твою честь, потому что ты мне не дал воды в бк(Просто пример, я у тебя ничего не просил), после этого, я такой злой иду писать эту тему, чтобы игроки вот тебя не уважали и прикрыл это всё описаниями других игроков. Только тогда возникает вопрос - если бы всё мной о тебе написанное было неправдой, тогда почему никто не опроверг мои слова? Как, к примеру, Шторм подтвердил, что Томас классный чел. Если ты действительно добрый и кто-то это подтвердит, я без проблем признаю свою ошибку и перемещу тебя в другую категорию, если для тебя это так важно.

Цитата east ()
Не только.
 Не знаю, может я забыл о чём то, но единственный человек, о котором я негативно отзывался на сервере - это Агрессор. В твою сторону, даже после того как ты меня убил, я ничего не говорил. Можешь напомнить, пожалуйста? Даже без чатлогов, хотя если они у тебя будут - я буду на седьмом небе от счастья.

Цитата Agressor_ ()
Ты только судишь по себе
 Внезапно: В дисклеймере написано, что я просто высказываю свой мнение. Только, вроде бы, 1-2 человека занесены в этот список, с которым я особо не контактировал, но и то, они в нейтральных.

Цитата Agressor_ ()
а ведь тебя могут убить по заказам
 Кто меня может заказать? Я снова начал повторно играть одну или две недели назад, и первое время я вообще не контактировал ни с кем(Не просил провизию в бк и максимально избегал всех на поверхности), только недавно я начал проявлять более активную деятельность. Но на поверхности я был агрессивен лишь единожды и по отношению только к одному человеку(И это даже не ты). Во всех остальных случаях, я предлагал поделиться провизией, если у меня была лишняя, всегда предлагал снадобье, если оно у меня было. Так вопрос - кто меня может заказать из тех, кто не принадлежит категории агрессоров? Тот чел? После того случая я его не видел на сервере. У большинства игроков, которые меня встречали на поверхности, вероятнее всего, сложилось мнение, что я не опасный. Так зачем меня им заказывать?

Цитата Agressor_ ()
это слишком низко с твоей стороны
 А убивать безоружного игрока в комнате, пока он отливает это не низко? Мне хотелось бы узнать границы твоей морали.

Цитата Agressor_ ()
нига
 Осуждаю.

Цитата Agressor_ ()
ты так вызываешь больше нигатива к тебе
 Независимо от того, написал бы я эту тему или нет, я думаю, ты и другие топеры продолжили бы убивать новичков просто так. И если ты не заметил, в теме описаны не только вы одни. И если у вас я вызываю негатив, то другим игрокам может быть приятно, за то, что я отзываюсь о них позитивно.

Ну и кстати, если ты утверждаешь, что ты такой хороший, то почему ты просто так убиваешь новичков? Это как то не сильно клеится, попахивает лицемерием, знаешь.

А теперь обращение к вам обоим: Я не хочу засирать эту тему нашими спорами, сейчас( 11 05 по МСК) я в игре. Если у вас ещё есть свои претензии, жду вас в бк.


Agressor delenda est
 
ManulДата: Четверг, 10.06.2021, 11:47 | Сообщение # 19
Manul
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 211
Статус:
Бл не ной. Если у тебя есть мозги то можно заранее продумывать как лутаться на лясике и накопить хорошую сумму для начала. Я так и делаю всегда, даже если топ акк все равно придерживаюсь этой тактики когда срочно надо накопить на что то (я писал помощь новичкам на форуме как я делаю) есть и множество других вариантов. А убивать будут, да! надо на это тоже расчитывать. И не плакать после первого слива.
Если на фениксе катались значит суёшь нос не в те районы. Рассчитывай свои силы и думай куда тебе можно ездить а куда нет.
Что тебе мешает качать хп? Да трудно но это необходимо. Или вообще офайся когда тебя вот вот убьют, лучше потерять лут, ляс чем хп. Просто убегать на лясике не умея это делать в надежде что сохранишь лут это глупо. Иногда нужно чем то жертвовать. Наоборот чем больше таких погонь, убийств, ситуаций у тебя будет тем лучше ты станешь. И начнёшь думать наконецтаки а не плак плак на форуме делать.
 
suIcIdnIkДата: Четверг, 10.06.2021, 11:54 | Сообщение # 20
suIcIdnIk
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 22
Репутация: 1
Статус:
Твои слёзы, не кому не нужны тут парень.
 
eastДата: Четверг, 10.06.2021, 17:37 | Сообщение # 21
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Scpth ()
Кто меня может заказать?
Кто угодно. Ты лутаешься, увидел игрока, он увидел тебя и вы вдвоем увидели банку тушенки, но ты подобрал ее первым. Он тебя и закажет. 
Вызвал у игрока зависть из-за того, что бегаешь с оружием (например помпа), а он нет. Закажет, чтобы ты потерял лут. 
Могут заказать вообще просто так. Все может быть.
Не нужно думать что тебя могут заказать только из-за конфликта с кем-нибудь.
Цитата Scpth ()
ведь я играю ради удовольствия, а не ради того, чтобы точить клык на каких то игроков
*Я играю ради удовольствия и создам тему на форуме, дабы на меня точили клык другие игроки.*
Цитата Scpth ()
Но, опять же, в дисклеймере написано: "... я не претендую на правду."
Ты только и делаешь весь диалог, что прикрываешься дисклеймером. Если ты не уверен что Вася дурак, а ты нет, то не нужно об этом говорить.
Цитата Scpth ()
Только тогда возникает вопрос - если бы всё мной о тебе написанное было неправдой, тогда почему никто не опроверг мои слова?
Наверное, потому что большинство активно пользующихся форумом - игроки играющие на сервере достаточно долго, а не те, кто начал играть только вчера.
Цитата Scpth ()
А теперь обращение к вам обоим: Я не хочу засирать эту тему нашими спорами, сейчас( 11 05 по МСК) я в игре.
Мы тебя оба поздравляем. Лично я не могу играть в такое время, т.к. у меня работа. Поэтому продолжу тут, увы.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
JlecHoyДата: Среда, 23.06.2021, 15:23 | Сообщение # 22
JlecHoy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 103
Статус:
Цитата Scpth ()
Agressor_ - cамый плохой человек на сервере

Солидарен, не приятный чел, нужно от него держаться подальше!


Оксимирон ты следующий!
 
KiroshiДата: Четверг, 24.06.2021, 17:11 | Сообщение # 23
Kiroshi
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
А я ?


ОпАSнЫй ВоЗрАSт
 
NicholДата: Среда, 11.08.2021, 02:02 | Сообщение # 24
Nichol
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус:
Цитата Scpth ()
друзей/приятелей на сервере и не заводить себе врагов,

Будут друзья не будет войны и не будет онлайна и не будет смысл в бригадах, сам пойми если тут будет каждый с каждым мир не будет интереса играть и в большую часть игроков у которых есть интерес убивать


RAVNODUSHIE
 
SakurchikДата: Четверг, 12.08.2021, 15:25 | Сообщение # 25
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Приветствую, назови свой ник, пожалуйста.
smile


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.
 
NicholДата: Четверг, 12.08.2021, 16:18 | Сообщение # 26
Nichol
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 42
Репутация: 1
Статус:
Scpth, к чему создавалась это тема описать топеров, а потом по плакать какие они плохие?

Добавлено (12.08.2021, 16:19)
---------------------------------------------
Цитата Scpth ()
Не знаю, может я забыл о чём то, но единственный человек, о котором я негативно отзывался на сервере - это Агрессор. В твою сторону, даже после того как ты меня убил, я ничего не говорил. Можешь напомнить, пожалуйста? Даже без чатлогов, хотя если они у тебя будут - я буду на седьмом небе от счастья.


RAVNODUSHIE

Сообщение отредактировал Nichol - Четверг, 12.08.2021, 16:21
 
eastДата: Четверг, 12.08.2021, 19:34 | Сообщение # 27
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата Nichol ()
плакать какие они плохие
Это единственная причина. Забей. Так всегда было, есть и будет.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Dobryak_Дата: Четверг, 12.08.2021, 19:52 | Сообщение # 28
Dobryak_
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 18
Репутация: 2
Статус:
Все правильно, кроме еаста, он не такой)
 
SakurchikДата: Четверг, 12.08.2021, 20:54 | Сообщение # 29
Sakurchik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 59
Статус:
Цитата Agressor_ ()
Ахахаха, меня знают многие игроки этого сервера, и многие могут сказать, что я добрый

Человек, который считает себя легендой, но тем и не является. Добрый? Разве добрые люди всегда сливают новичков, которые только начинают играть на этом сервере?) Разве добрые люди оскорбляют матерей других себе подобных?


На войне.
Верность самурая проявляется в том , чтобы без страха идти на вражеские стрелы и копья,

Жертвуя жизнью , если того требует долг.
 
MeptviyДата: Четверг, 12.08.2021, 22:51 | Сообщение # 30
Meptviy
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 241
Статус:
Цитата Sakurchik ()
Человек, который считает себя легендой, но тем и не является. Добрый? Разве добрые люди всегда сливают новичков, которые только начинают играть на этом сервере?) Разве добрые люди оскорбляют матерей других себе подобных?

Ты слышал что написал ?


Ники : Trypак Шакур ,Ploйt Майвезер ,Жан-Клод Albert ,Meptника Беллуччи .
Лидер бригад : "Кладбище" ,"Мертвые" ,"Гангстеры" ,"Глаукома" .
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Информация о некоторых топерах и не только (Поведение топеров в игре по отношению к новичкам)
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: