SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Бесплатное 100 HP новичку
Бесплатное 100 HP новичку
jlimans_Дата: Среда, 05.04.2023, 13:12 | Сообщение # 16
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Барс ()
Тут нужно внимательно следить за сообщениями синоптика, и если он предупредил о дожде, то стараться двигаться к укрытию, хотя бы к открытому зданию или брошенной машине (можно не заводить). Либо пожертвовать 1 слот в рюкзаке на палатку. Когда карту примерно уже знаешь, то такие места найти не очень трудно. А вот снегопад и буря уже больше проблем могут создать.
Я видел уведомления от синоптика только про снежную бурю и сильную бурю.. Дождь всегда неожиданно.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ
 
БарсДата: Среда, 05.04.2023, 15:52 | Сообщение # 17
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата Loriken ()
А разве синоптик о дожде предупреждает?  он же ток говорит что уже начался

Он сообщает новичкам, что большой риск простудиться, еще до того, как их одежда промокла. Лучше сразу же искать убежище.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
KRITIKДата: Воскресенье, 09.04.2023, 12:46 | Сообщение # 18
KRITIK
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Барс, Подобное предупреждение несёт лишь одну пользу - ты полностью уверен, что заболеешь простудой happy . Одежда промокает достаточно быстро, соответственно и простудиться очень легко. Далекоо не всегда найдёшь здание, в котором можно укрыться от дождя, да и тем более открытое, в результате чего твоя участь простудиться всё равно неизбежная biggrin .

Против дождя помогут только 4 способа: просто выйти из игры(но только твой лут могут украсть и ты потеряешь время),
укрыться в здании(крайне ненадёжно, потому-что очень вероятно, что за время поиска здания ты уже простудишься),
палатка (спасает от промокания и соответственно от простуды)
и дождевик (на моей практике встречал я его лишь 1 раз, а покупать его я бы не стал, учитывая что он временный, когда можно купить палатку, которая к тому же от бури спасёт и поспать даст)


не
 
_Angel_Polo_Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 13:13 | Сообщение # 19
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Цитата KRITIK ()
выйти из игры
Так делать запрещено. 
Цитата KRITIK ()
и дождевик (на моей практике встречал я его лишь 1 раз, а покупать его я бы не стал, учитывая что он временный, когда можно купить палатку, которая к тому же от бури спасёт и поспать даст)
Ты не прав. Дождевики значительно упростили геймплей. Они лучше палатки, т.к. не занимают место в инвентаре и дают возможность лутаться под дождём. А по поводу того, что он временный - ну он и стоит соответственно, как расходник. Он выручает не только новичков, но и людей с топ-шмотом. Даже я, будучи в ЗК, надевал его, когда "умирала" био-батарейка.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Воскресенье, 09.04.2023, 15:14 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5668
Статус:
Цитата KRITIK ()
Против дождя помогут только 4 способа: просто выйти из игры(но только твой лут могут украсть и ты потеряешь время),укрыться в здании(крайне ненадёжно, потому-что очень вероятно, что за время поиска здания ты уже простудишься),
палатка (спасает от промокания и соответственно от простуды)
и дождевик (на моей практике встречал я его лишь 1 раз, а покупать его я бы не стал, учитывая что он временный, когда можно купить палатку, которая к тому же от бури спасёт и поспать даст)

Кроме вышеперечисленного, от дождя может помочь брошенная машина, на поверхности они встречаются. Новички, кто не имеет транспорта, в основном лутают вокруг бункера, а там как раз есть машины. В городке, где курица 1 стоит, у бара НЛО и в городе рядом с бункером несколько, на парковке старого допа. Везде, вокруг бункера они есть.

Цитата _Angel_Polo_ ()
Так делать запрещено.

Официальных запретов на это пока нет. Но это скучно, да и большой риск потерять вещи.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
jlimans_Дата: Воскресенье, 09.04.2023, 15:39 | Сообщение # 21
jlimans_
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 195
Репутация: 6
Статус:
Цитата Барс ()
Официальных запретов на это пока нет
Дай бог чтобы и не появилось..
Ибо в критической ситуации очень помогает.


❗THE END...

✖ E̶s̶h̶e̶n̶c̶h̶i̶a̶
◉_◉ Радиоведущий 28.06.2023 - 22.09.2023
Кто нарушает, тот бан-лист украшаетツ


Сообщение отредактировал jlimans_ - Воскресенье, 09.04.2023, 15:39
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Советы от игроков » Бесплатное 100 HP новичку
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: