SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5670
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
LerkeДата: Четверг, 26.11.2015, 17:15 | Сообщение # 31
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Fantom_Giri, идея под копирку взята из другой игры. Если сделать лут дорогим - будет слишком халявно, а халявы у нас и так достаточно, слишком дешевым - никому не нужен будет этот лут.

Цитата Fantom_Giri ()
Прилететь за людьми они не могут,потому-что полоса в Аэропорте забита зомби! А убить их невозможно,так как их очень много!
 Это уже не соответствует реальности. Кроме того, можно было бы прилететь на вертолете, который не требует так много места для посадки, как самолет.

Цитата Fantom_Giri ()
За 10 единиц добытой руды, вам будут давать около 10-15 $
У нас уже есть один квест - "Пошив одежды". Зачем плодить кучу квестов, чтобы игроки совсем не выходили из бункера? Сервер же о мародерах, а не о том, как люди копают руду и шьют одежду. На мой взгляд, одного такого квеста вполне достаточно. Особенно, если учесть, что есть много квестов у Иваныча, у Механика и у Мастера.
 
Sasha_OrexДата: Пятница, 27.11.2015, 08:40 | Сообщение # 32
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 23
Статус:
Прошу изменить зомби! Я незнаю почему но когда я пробегаю рядом и хочу их убить их,Они подбегают ко мне и оружие выбивают из рук! ( колесо мышки кручу оно там, но зомби не дают его достать! считай не убил зомби, сдох! ) 
И еще от них практически не возможно убежать. Вы скажете мол " Не подходите к ним они опасны " Так что делать если они около зданий стоят где ЛУТ хороший? Они должны быть по всей карте а не там где хороший лут!
И 1 момент, Когда едешь в машине вдруг остоновился а рядом зомби он бежит к машине и бьет ее НО У МЕНЯ ХП ТРАТИТЬСЯ! В ЧЕМ ПОДВОХ ОНИ ЧЕ " ЧИТЕРЫ " Сквозь машину бьют? И когда у тебя хп регенится тебя ударил зомби и тебя кикает " У вас не тратится хп " А смысл тогда было делать чтоб они выстонавливались?
Мне просто кажется снизить цену у аптечек и больше их по карте раскидать а не с регенерацией.
Надеюсь вы поймете!


Ник в игре
Sasha_Orex
Твердый как Орех:)
 
LerkeДата: Пятница, 27.11.2015, 09:14 | Сообщение # 33
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Sasha_Orex, читай обновления. Специально сделали, чтобы вблизи зомби нельзя было достать оружие, во избежание багоюза с прикладом. Если ты на транспорте, зомби отвести элементарно: просто едешь медленно и ведешь их за собой, отводишь на безопасное расстояние и уже лутаешь то место, доступ к которому они закрывали. Если же ты пешком, ну что же, используй специальные мази, которые позволяют спрятаться от зомби, или же убивай зомби из оружия с расстояния. Вообще, куча способов борьбы с зомби, не надо свое нытье выкладывать в тему с предложениями.
 
БарсДата: Пятница, 27.11.2015, 12:14 | Сообщение # 34
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5670
Статус:
Цитата Sasha_Orex ()
И когда у тебя хп регенится тебя ударил зомби и тебя кикает " У вас не тратится хп " А смысл тогда было делать чтоб они выстонавливались?


Оно уже давно не восстанавливается в бою.

Цитата Sasha_Orex ()
Так что делать если они около зданий стоят где ЛУТ хороший? Они должны быть по всей карте а не там где хороший лут!


Зомби очень сильно "кушают" ресурсы сервера, поэтому раскидать их там, где никто не ходит, будет попросту тупо. Поэтому они и стоят у зданий, чтобы усложнить жизнь топовым мародерам. Нет оружки или тачки - не суйся, в здания. На поверхности каждый час ~2500 лута, не обязательно лезть туда, где стоит зомби.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Flazy_RedДата: Пятница, 27.11.2015, 14:15 | Сообщение # 35
Flazy_Red
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Цитата Sasha_Orex ()
они около зданий стоят где ЛУТ хороший?
 они не всегда появляются там где хороший лут. Например, возьмем дальнюю. 
Как я заметил, у полицейского участка и продуктового магазина (там же) зомби появляются не всегда. 
Ну а вообще, действительно, нет оружия или машины - не суйся к зомби. В них вся фишка выживания, 
допустим, не было бы зомби вообще, через неделю, уже больше половины игроков ходили с топовым шмотом.


Vito_Skaletta ツ

туалетный адмирал
 
OzzzДата: Пятница, 27.11.2015, 19:21 | Сообщение # 36
Ozzz
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Предлагаю сделать так, что бы при смерти в бз вещи и вип защита сохранялись.
Это исправит некоторые баги и предотвратит нарушения: 
1) Повторная смерть, это бывает когда тебя убивают с огнетушителя.
2) Драв Бай ( убийство с транспорта ) в БЗ
3) Убийство в бз
Но конечно же есть и минусы, впрочем нельзя идеально сделать игру, которая изначально была придумана для одиночной игры.


Plys
 
LerkeДата: Пятница, 27.11.2015, 20:11 | Сообщение # 37
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Ozzz, а если будут специально в БЗ умирать?
 
Flazy_RedДата: Пятница, 27.11.2015, 20:51 | Сообщение # 38
Flazy_Red
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 63
Статус:
Цитата Ozzz ()
Предлагаю сделать так, что бы при смерти в бз вещи и вип защита сохранялись.
было бы гуд. 

Цитата Lerke ()
а если будут специально в БЗ умирать?
Для чего? Здесь же выгоды фактически никакой нет, наоборот же, будут от ДБ-шников укрываться, 
которые уж очень любят на тачке давить в БЗ и забирать лут.


Vito_Skaletta ツ

туалетный адмирал
 
XABKAДата: Пятница, 27.11.2015, 21:51 | Сообщение # 39
XABKA
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Flazy_Red, для чего же? Параметры восстанавливать, ибо провизия которую торгуют игроки и Иваныч - не нужна.

Добавлено (27.11.2015, 21:51)
---------------------------------------------
Не спрашивайте как это идея пришла мне в голову..

Это противно, но не бред. Когда справляешь нужду, ничего не остаётся, просто анимка производится и всё. А что если на землю выкидывается лут "Фикали". Которыми можно обмазаться и поднять себе температуру, но при этом падает настроение. В принципе для опасных ситуаций такой способ выжить пойдёт. Фикали - они же тёплые)

 
Alexey_RudДата: Пятница, 27.11.2015, 22:35 | Сообщение # 40
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 32
Репутация: 0
Статус:

Цитата
Это противно, но не бред. Когда справляешь нужду, ничего не остаётся, просто анимка производится и всё. А что если на землю выкидывается лут "Фикали". Которыми можно обмазаться и поднять себе температуру, но при этом падает настроение. В принципе для опасных ситуаций такой способ выжить пойдёт. Фикали - они же тёплые)


Хавка, ты сделал мой день. Присваиваю тебе почётное звание Пахома I-й степени. Однако:

- не "фикали", а "фекалии"
- обмазаться - не вопрос, но долго они греть не будут.

Так что, обмазываясь фекалиями, можно поднять только настроение своим боевым товарищам, но ни как не температуру своего тела. ))

Добавлено (27.11.2015, 22:35)
---------------------------------------------
Кстати, о температуре тела. Прошу простить за излишнюю придирчивость, но в реальной жизни употребление алкоголя не согревает. Происходит расширение сосудов, ускоряется циркуляция крови, появляется временное ощущение тепла, но на самом деле теплоотдача тела увеличивается и употребивший спирное человек не согревается, как ему кажется, а усиленно замерзает. Короче. бесконтрольное пьянство на морозе - прямой путь к гипотермии. Я не предлагаю убирать согревающий эффект спиртного из игры, лишь хочу предупредить юных падаванов: не бухайте на морозе.

 
БарсДата: Пятница, 27.11.2015, 22:44 | Сообщение # 41
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5670
Статус:
Цитата Alexey_Rud ()
появляется временное ощущение тепла


Ощущение тепла тоже важно, появляется желание двигаться дальше, а не остановиться и замерзнуть окончательно. Поэтому, в игре и придает тепла совсем чуть-чуть от спиртного.

Цитата Alexey_Rud ()
Так что, обмазываясь фекалиями, можно поднять только настроение своим боевым товарищам, но ни как не температуру своего тела. ))


biggrin


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
XABKAДата: Суббота, 28.11.2015, 20:01 | Сообщение # 42
XABKA
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
На сервере есть много напитков - газировка, молоко, сок, пиво, виски, водка. Но в основном это всё химия, а тоесть рано или поздно от этих напитков в реальности будет тошнить и пить их будет невозможно. Но изначально люди убивали жажду - водой. Чистая, родниковая вода способна напоить любого, даже не в больших объёмах. 

Так вот, почему бы не добавить колодцы с водой и фляги для воды. 
Много колодцев добавлять определённо нельзя, ибо смысл в остальных напитках - пропадёт.
Пустую флягу найти нельзя, но можно купить у Иваныча, а позже и наполнить стоя у колодца. 
Так как вода отлично утоляет жажду, пусть она будет прибавлять 40 а то и 50 единиц к жажде.
 
LerkeДата: Суббота, 28.11.2015, 20:30 | Сообщение # 43
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
XABKA, по идее, вода на поверхности заражена. По квесту у Иваныча нужно съездить к ученым, которые, как раз, исследуют пресный источник воды и проверяют, заражен ли он.
 
XABKAДата: Суббота, 28.11.2015, 20:41 | Сообщение # 44
XABKA
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 0
Статус:
Lerke, значит продолжить квест, чтобы дошло до воды. как я выше высказался - долго с такой провизией не прожить.
 
БарсДата: Суббота, 28.11.2015, 22:10 | Сообщение # 45
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5670
Статус:
Цитата XABKA ()
как я выше высказался - долго с такой провизией не прожить.


Думаешь, если ты будешь пить соки, молоко, газированную воду, но не будешь пить воду простую, из под крана, то ты "долго не проживешь"?) Всё это состоит из воды, даже молоко там написано, что из сухого сделано.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: