SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Обсуждение: SA:MP MOBILE (самп на телефоне)
Обсуждение: SA:MP MOBILE
БарсДата: Вторник, 23.03.2021, 21:57 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Tucak ()
1)Если поставить на торг,нельзя выйти в меню. Индикаторы и карта пропадают.(торг работает только онлайн, без афк)

Почему? У меня получается и через "N - Торговать - Открыть лавку", и через рюкзак. И закрывается без проблем.

Цитата Tucak ()
2) поидее стреляться и двигаться невозможно, почему то дисплей в мобайл у меня работает только на 2 пальца,хоть сам телефон поддерживает 10 касаний.

Возможно. Надо нажать на иконку стрельбы и потянуть в сторону — будет целиться. Ну, а ходить как обычно.

Цитата Tucak ()
3)очень напрягает, что после каждого принятого лута,надо либо прыгать или ударять.(персонаж сидя замирает в анимации и не встаёт сам)

Это есть, да. Стандартное сбитие анимации не принимается мобильным приложением. Возможно, найдем другой способ и исправим это в дальнейшем.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TucakДата: Воскресенье, 28.03.2021, 22:59 | Сообщение # 17
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Пофиксили анимацию нужды.
1)Теперь когда исправляешь нужду,иногда подкидывает персонажа на метра 3-4 и античит кикает.
2) нельзя стрелять с машины (с пассажирского места)
3)не получается стрелять с УЗИ (с вод места) на машине/байке.Может я не разобрался.

Добавлено (28.03.2021, 23:09)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Надо нажать на иконку стрельбы и потянуть в сторону — будет целиться. Ну, а ходить как обычно.

В три касания не получается стрелять,тут только стреляешь/целишься и стоишь на месте либо ходишь и стреляешь прямо,так как третие касание мобайл не поддерживает.

Раз это мобайл версия,предложу кнопки "alt,h,n и т.д " сделать в два столбика,так как одна длинная строка с кнопками мешают обзору,и постоянно приходится скрывать ее.

Добавлено (28.03.2021, 23:18)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Почему? У меня получается и через "N - Торговать - Открыть лавку", и через рюкзак. И закрывается без проблем.

Торг работает,я не грешу на это.Я про то,что нельзя выйти в меню (встать афк/посмотреть карту и тд.)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
БарсДата: Понедельник, 29.03.2021, 10:08 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Tucak ()
Раз это мобайл версия,предложу кнопки "alt,h,n и т.д " сделать в два столбика,так как одна длинная строка с кнопками мешают обзору,и постоянно приходится скрывать ее.

Это не от нас зависит. Цитата из обновления: "Я не являюсь разработчиком мобильного приложения SA-MP Launcher и потому не несу ответственности за его работу, защиту данных и обновления, поэтому я не могу знать, что будет дальше с этим приложением и будет ли оно продолжать работать. Я только пытаюсь адаптировать это приложение к нашему серверу и дать возможность зайти с смартфона на Сектор-2 и играть с минимальным количеством критических багов".

Цитата Tucak ()
Теперь когда исправляешь нужду,иногда подкидывает персонажа на метра 3-4 и античит кикает.

Это было неоднократно? Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой? Проверил еще раз только что, у меня нормально отображается, не подкидывает. Там практически такая же анимация, только нет анимации струи.

Цитата Tucak ()
Торг работает,я не грешу на это.Я про то,что нельзя выйти в меню (встать афк/посмотреть карту и тд.)

Можно, возможно это зависит от модели телефона, на моем надо сдвинуть влево, появятся кнопки меню телефона, там нажать на одну из них и откроется меню игры с картой.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
TucakДата: Понедельник, 29.03.2021, 22:34 | Сообщение # 19
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Цитата Барс ()
Это было неоднократно?

Было раза 4 где-то, с чем связано не знаю.
Цитата Барс ()
Кто-нибудь еще сталкивался с такой проблемой?

Да тут кроме меня не кто не пишет видимо)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
JisooДата: Суббота, 22.05.2021, 09:07 | Сообщение # 20
Jisoo
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 406
Репутация: 36
Статус:
Заметила вот такой вот баг. Можно прыгать через препятствия без задержек. Это было встроено в самом мобильном клиенте.
Вот настройки https://imgur.com/GKoCUmr 
там пункт "auto climb" - автопрыжок.

На видео можете заметить, что при слишком близком расстоянии от препятствия и с нажатым быстрым бегом, персонаж начинает прыгать без какой либо задержки. Оно работает только с препятствиями и только с быстрым бегом(в обычном беге, просто может бежать в препятствие, как и полагается) Обычные прыжки в пустоту работают нормально.
Последний прыжок был, как раз, с двойным нажатием на кнопку быстрого бега(что у меня - равно прыжку) 

https://youtu.be/ZEXZMgvaXIs
Я думаю это будет возможно как то пофиксить или может сделать также, какой то запет на включение автопрыжка в настройках.(как и с автоприцеливанием)

Добавлено (05.07.2021, 15:52)
---------------------------------------------
Иногда, примерно 1 к 10 или 1 к 15 раз заходов на сервер может появляться карта. Причем изначально карты нет. Она полностью функциональна, но только не включается мини-карта.

https://youtu.be/c0nvWHNR8Yk
https://youtu.be/CoDzMjZAmoI

Добавлено (07.08.2021, 10:36)
---------------------------------------------


Не советую выходить из игры на скалах. Потому что при следующем заходе вас может закинуть вовнутрь!


Не всегда доброта, может казаться положительным качеством!
 
BlazeMontanaДата: Среда, 11.05.2022, 08:48 | Сообщение # 21
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
1) Закономерные Кики, вот реально, Я играю собираю много Лута но когда уже подхожу к дверям бункера меня кикает, мое устройство полностью подходит требованиям, интернет нормальный, кикает без надписи, игра просто вылетает, а иногда просто даже зайти на сервер не могу потому-что пишет что сервер закрыл соединение sad
2) анимация поднятия Лута, Я поднимаю лут и мой персонаж застывает неподвижно.
3)Касания, Я бегу и одновременно осматриваюсь, и я хочу закрыть панельку с кнопками быстрого доступа, нажимаю, касание защитываеться, но панелька не закрывается.
По возможности исправьте пожалуйста, играть невозможно, тебя в любой момент просто кинет и1 содержимое твоего рюкзака россыпеться:(
 
БарсДата: Среда, 11.05.2022, 09:06 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата BlazeMontana ()
кикает без надписи, игра просто вылетает, а иногда просто даже зайти на сервер не могу потому-что пишет что сервер закрыл соединение

Если без надписи, то, скорее всего, это не античит. А что-то с соединением. 

Цитата BlazeMontana ()
анимация поднятия Лута, Я поднимаю лут и мой персонаж застывает неподвижно

Я такое не встречал на тестах. Возможно, поможет выйти из ступора сбитие анимации другой анимкой, например, написать в чат. 

Цитата BlazeMontana ()
Касания, Я бегу и одновременно осматриваюсь, и я хочу закрыть панельку с кнопками быстрого доступа, нажимаю, касание защитываеться, но панелька не закрывается

Это к разработчику мобильного приложения. Со стороны сервера меню приложения никак не изменить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_fearДата: Суббота, 14.05.2022, 19:57 | Сообщение # 23
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата BlazeMontana ()
игра просто вылетает
Было такое на первом проекте, когда проезжал мимо большого скопления транспорта, игра просто вылетала в одном и том же месте. Когда уточнял у других игроков, которые играли с мобильной версии, у них всё было нормально. Пришли к выводу, что проблема в характеристиках устройства (играл с довольно слабого телефона). 
Да и мобильный клиент не идеален, когда оперативка твоего телефона забьется из-за долгой игры, приложение может само по себе закрыться.
 
MarshallДата: Понедельник, 18.07.2022, 21:36 | Сообщение # 24
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
В лаунчер нельзя убрать автоогонь(оружые сразу стреляет, нету прицела) что делать с этим?
 
LuXДата: Понедельник, 17.10.2022, 04:09 | Сообщение # 25
LuX
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Доброй ночи. Пожалуйста почините игру с мобайла, уже два месяца не играл по этой причине. Алексей, подумайте о создании своего лаунчера, я более чем уверен что вам это сделать будет не сложно с вашими навыками. На вашем проекте процентов 20% игроков играют именно с мобайла. Надеюсь примите меры smile


Какое у тебя самое зловещее желание?
 
123456838484Дата: Понедельник, 05.12.2022, 19:55 | Сообщение # 26
123456838484
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Здравствуйте меня кикает когда появляюсь в бункере в больнице телефон тянет еще кэш full я незнаю почему меня кикает подскажите пожалуйста


()()()
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 07.03.2023, 13:16 | Сообщение # 27
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
В одной из тем было сказано, что можно связаться с разработчиками мобильного клиента. А куда писать? В группу вк? И как собственно описать баг?


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Вторник, 07.03.2023, 14:00 | Сообщение # 28
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
В одной из тем было сказано, что можно связаться с разработчиками мобильного клиента. А куда писать? В группу вк? И как собственно описать баг?

В самом мобильном приложении есть контакты разработчика. Баг так и описать, что крашит игру в бункере, после летнего обновления приложения, до этого все было нормально.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
АлкоголикДата: Воскресенье, 09.04.2023, 23:10 | Сообщение # 29
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Приветствую!

Нашел баг с SA-MP(m), сам баг связан с игровой системой "гигиена" после водных процедур (под градусом сивухи:D) в речке индикатор чистоты тела не растёт... следовательно не могу очистить персонажа от грязи... я потерял мой первый уровень((( из-за чего я снова на 0-вом...
 
БарсДата: Понедельник, 10.04.2023, 09:46 | Сообщение # 30
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Про это написано:

Цитата Барс ()
ВАЖНО! В мобильной версии может не отниматься холод от воды, во время плавания и не будет эффекта влажности. Это багоюз, кто будет долго плавать в воде может получить блокировку аккаунта. По этой же причине, в реках нельзя помыться.


Поэтому, на мобильной версии можно помыться только в бане или в комнате. Ну или использовать салфетки.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Баги » Обсуждение: SA:MP MOBILE (самп на телефоне)
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: