SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
Багоюз.
DeathNearДата: Вторник, 06.02.2018, 18:20 | Сообщение # 1
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Ник нарушителя: Diktator_

Вот видео: https://youtu.be/1se-UczAeMw

На видеоролике 2 наброска.
1.Поставьте первый набросок на скорость 0.25. Diktator_ сделал 2 выстрела с Дигла и сбил анимацию прицеливания.
Вы скажете, что это скролл? Нет. Чтобы сделать скролл, нужно убрать оружие из рук, а Дигл остался у него в руке. Следовательно, данный игрок каким-то образом сбил анимацию.
2. На втором наброске хорошо видно, что когда я подловил момент, я начал бить его, он не мог даже отбежать.
Чтобы дать себе преимущество, он отписал в чат.
Какое это дало преимущество? Когда персонаж говорит, он двигается. Все мы знаем эту анимацию. Так вот. Он ее использовал, чтобы выйти из под кулака.
Все то, что он сделал, дало ему преимущество, т.к. я специально обрезал так, чтобы в конце было видно, как он меня убил.

Жду объяснений от нарушителя и итогового решения от администрации.
Те, кто НИКАКОГО отношения к жалобе не имеют, могут пройти лесом.


San Fierro Rifa

Сообщение отредактировал DeathNear - Вторник, 06.02.2018, 18:21
 
Diktator_Дата: Вторник, 06.02.2018, 18:45 | Сообщение # 2
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
ооо дааа:D не затащил,пиши ЖБ)) Почему же мне так смешно от вашего нытья? 
Цитата DeathNear ()
Вы скажете, что это скролл? Нет. Чтобы сделать скролл, нужно убрать оружие из рук, а Дигл остался у него в руке. Следовательно, данный игрок каким-то образом сбил анимацию.
Скинь полный видос этого ПВП, и люди поймут как я сделал это,и как делаешь сам же ты (( а дурака и паиньку тут включать не надо,а то ишь тут накидало набросков )) Ща бы делать нарезки подозрительных моментов и просматривать их на низкой скорости ГТА... Видос этого пвп у меня есть,но скинуть сегодня я его не могу,т.к для раздачи у меня в день 1 ГБ (( мобильный интернет )) Завтра я скину,а пока что скинь полное видео этого ПВП
Цитата DeathNear ()
он отписал в чат.
Ща бы мне еще запрещать писать в чат....в Правилах игры вроде не говорится,чтобы Писать в чат во время ПВП запрещено)) Я использовал,какой-то вредный софт? Ответ-нет. Что дала мне игра и какие возможности я их использовал и следственно я нечего не нарушил.

Добавлено (06.02.2018, 18:45)
---------------------------------------------
А так,то что он сделал нарезки видео (( Это специально!! )) Он скрывают ту информация,которую написал на меня в ЖБ  (( не зря же он не выложил моменты своей стрельбы ))



Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
DeathNearДата: Вторник, 06.02.2018, 18:50 | Сообщение # 3
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Diktator_ ()
кинь полное видео этого ПВП
Тебе - скидывать не обязан. 
Администрация запросит, скину.
Цитата Diktator_ ()
не зря же он не выложил моменты своей стрельбы
Не пытайся мою же желобу, направить на меня. Я стреляю честно. А вот ты - нет. 

Думай что хочешь, но твой ответ я услышал и он был из разряда "Бредовая отмазка".
Больше беседовать продолжать с тобой не буду, только с администрацией.


San Fierro Rifa
 
Diktator_Дата: Вторник, 06.02.2018, 18:56 | Сообщение # 4
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Цитата DeathNear ()
Тебе - скидывать не обязан. Администрация запросит, скину.
Воу да что -же так? скрываешь что-то? я думаю Алексей все же потребует твое видео,раз тут пошло такое разбирательство (( так что сэкономим время и Алексею и нам ))

Добавлено (06.02.2018, 18:55)
---------------------------------------------

Цитата DeathNear ()
Не пытайся мою же желобу, направить на меня. Я стреляю честно. А вот ты - нет.
 Ща бы клеветать.... Смотри что-бы твоя клевета не обернулась ))

Добавлено (06.02.2018, 18:56)
---------------------------------------------

Цитата DeathNear ()
Думай что хочешь, но твой ответ я услышал и он был из разряда "Бредовая отмазка".Больше беседовать продолжать с тобой не буду, только с администрацией.
Ну как и ожидалось, Факты на мои ответы ты выссказать не мог в очередь сказанул (( бредятину )) Ждем завтрашнего дня.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Loves_MeДата: Вторник, 06.02.2018, 22:02 | Сообщение # 5
Loves_Me
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
DeathNear, https://www.youtube.com/watch?v=zzKjnLhvLc8&t=145s
1:26 чекай.
Ты тоже пытался сбить дб таким образом.


Nope
 
DeathNearДата: Среда, 07.02.2018, 08:32 | Сообщение # 6
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Loves_Me, во-первых - я не сбил.
В во-вторых, я писал игроку по делу, т.к. мы хорошо общаемся и то PvP было договорное.
Если он увидит это, то думаю, что подтвердит.
Loves_Me, также, ты можешь еще и сделать одолжение, свалив от сюда. Жалоба не для тебя!


San Fierro Rifa
 
Pikachu_Дата: Среда, 07.02.2018, 09:28 | Сообщение # 7
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Diktator_, Зачем пытаться что то писать,как то оскорбить,твое поведение уже не 
адекватное,будь вежлив с оппонентом.
Смотри на жалобы трезво.На 1ом моменте у тебя не так уж и все чисто,как по мне,это скорее всего что то лишнее у тебя на ПК.Ибо так быстро стреляет только с тс.
Не нужно прикидываться дурачком,что мол не писалось что так нельзя и т.п.Администрация при любой находке бага,пишет что нужно сообщать администрации,а ты видимо,начал скрывать этот баг,тем самым делаешь хуже только себе,видно же что писал только ради багоюза,никакую умную мысль в очередной раз ты там не написал
И ничего требовать ты от него не должен,не имеешь право,и говорить за администратора тем более(Предпологать.)
Да,я тебе могу сказать честно,ты меня бесишь,из за этого подключился к теме,у всех личная не приязнь.


Лидер бригады"Бригада".
 
Diktator_Дата: Среда, 07.02.2018, 15:32 | Сообщение # 8
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Цитата Pikachu_ ()
Зачем пытаться что то писать,как то оскорбить,твое поведение уже не адекватное,будь вежлив с оппонентом.
Мужик ты там с космоса упал?Я вроде не переходил на личности и разговор с Банкозом  в  жалобе был  Адекватный. К чему это твоя писанина?чтобы понабивать посты? -может быть... 
Цитата DeathNear ()
ты можешь еще и сделать одолжение, свалив от сюда. Жалоба не для тебя!
Ну или по крайней мере Пушок ты путаешь меня с ним. На данный момент только в этой жалобе он проявляет агрессию на других игроков. 
DeathNear, я не против от писанины других игроков в жалобе которая создана для меня,м.б им есть что-то дополнить,так что будь вежлив закрой свое личико и не груби другим участниками форума и будь адекватнее. DeathNear, как жалоба на других игроков ,то ты и не можешь замолчать в темах,то и делаешь что флудишь и набиваешь посты,но порой они несут какую-то информация (( я за это рад )) А вот как жалобу создаешь ты,то начинается твое неадекватное поведение (( можно матнуть чуток вверх и вы увидите ))
Цитата Pikachu_ ()
Да,я тебе могу сказать честно,ты меня бесишь,из за этого подключился к теме,у всех личная не приязнь.
Как трогательно  biggrin  boylove


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Loves_MeДата: Среда, 07.02.2018, 15:41 | Сообщение # 9
Loves_Me
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
DeathNear, тебя тоже просят свалить но ты не сваливаешь.
Ерл просто совершил ошибку, когда давил тебя.Ты хотел сбить, но ты уже не был под машиной.


Nope
 
Diktator_Дата: Среда, 07.02.2018, 15:57 | Сообщение # 10
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
Так-с начнем разбирательство по счет моей стрельбы. Алексей,почему я просил скинуть полное видео ПВП от игрока Банкоза,потому-что в полном видео вы увидите такую же ПВП стрельбу со сбив Анимацией от его лица,но скидывать он ее не решился,т.к в жалобе он указал (( что во время стрельбы я сбиваю анимацию,что дает мне преимущество ))
Так, расcмотрим еще одну тему в курилке,где поднимался такой вопрос.
Ссылка http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-3734-1
Если посмотреть данное видео в теме (( ссылка выше )),то прекрасно видно что игрок (Bankoz) почти после каждого выстрела сбивает анимацию! Но что ответил он же сам в этой теме? "Не запрещено и якобы Алексей там все объяснял...."
Как я понимаю,видимо данный игрок пытается подставить  меня и обмануть аудиторию игроков Сектор-2.
Видео я своего ПВП скину если потребует Алексей. Так-что Ждем.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
DeathNearДата: Среда, 07.02.2018, 16:10 | Сообщение # 11
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Diktator_, ты тупой? Извини, если принял все так близко к сердцу, но ты НЕ ДУМАЕШЬ, что читаешь!

Сравни мою стрельбу и свою на видео с нарушением!
Я стреляю скроллом, я отвожу оружие после выстрела, а ты после выстрела из Дигла не увел его, а анимацию сбил!

Т.е., я стреляю и кручу колесико, а ты стреляешь и не крутишь его, т.к. видно, что оружие не убирается. 
Тут 2 варианта, либо стороннее ПО, либо ты нашел баг, позволяющий сбивать анимацию без скролла и юзаешь его, а это уже - Багоюз.


San Fierro Rifa
 
Diktator_Дата: Среда, 07.02.2018, 16:58 | Сообщение # 12
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
DeathNear, http://www.samp-sektor-2.ru/forum/7-3734-1

Добавлено (07.02.2018, 16:58)
---------------------------------------------
как задавались вопросом,так я стреляю. Перед тем как стрелять так я читал эту тему и там было четко написано,но видимо твои слова были лживые и несли не верную информацию что в итоге ввел заблуждение и меня и себя.



Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
DeathNearДата: Среда, 07.02.2018, 17:10 | Сообщение # 13
DeathNear
Ранг 8
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1147
Статус:
Цитата Diktator_ ()
как задавались вопросом,так я стреляю.
Цитата Diktator_ ()
ввел заблуждение и меня и себя.
Ты можешь писать нормально? Я ничего не понимаю из того, что ты пишешь..
Чем вы только в школе занимаетесь...

Беседу закончил. Я от тебя увидел нарушение правил и следуя из твоего тупого объяснения, я понял две вещи, первая - это что, что ты реально тупой, а второе - то, что рабираться я начну после ответа администрации, а не после твоего "Существующего" видео.

                                                                                                                             Arrivederci 
                                                                                 P.s.
Думаю, извилины на перевод у тебя найдутся. И да, тему БразЗзерса по поводу стрельбы, можешь засунуть кое-куда, т.к. она СОВСЕМ неактуальна!


San Fierro Rifa

Сообщение отредактировал DeathNear - Среда, 07.02.2018, 17:26
 
Diktator_Дата: Среда, 07.02.2018, 18:02 | Сообщение # 14
Diktator_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 145
Статус:
DeathNear, Если ты реальный овощь и не понимаешь,то нехер  флудить тут барана кусок .  Ждем администратора,а то твое нытье в этой теме уже наверное весь Сектор-2 достало.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Pikachu_Дата: Среда, 07.02.2018, 19:27 | Сообщение # 15
Pikachu_
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 390
Репутация: 3
Статус:
Diktator_, У тебя идут 2 подряд выстрела,в то время когда у банкоза через раз.Он убирает оружие,что бы мог быстрее передвигаться или же отклониться от атак.У тебя же,идут 2 выстрела подряд,при чем очень быстро,что для дигла не существенно.


Лидер бригады"Бригада".
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз.
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: