SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Оск родных от игрока сакура
Оск родных от игрока сакура
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 12:04 | Сообщение # 1
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
он писал что оски его не задевают и ему пофигу как пишут, ответка полетела не на меня а уже на родню, при этом он постоянно шутит\оскает родных, в /жалоба писал и напишу сюда https://imgur.com/a/achnWDL
 
MiДата: Суббота, 05.05.2018, 12:14 | Сообщение # 2
Mi
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Тема не для форума, но /жалоба не помогает, я написала в /жалоба и прошло 10 дней и Сакуру так и не наказали. 
Дополню скрины оск родни.

Скрины: https://imgur.com/a/yuQku0N
 
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 12:16 | Сообщение # 3
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
плюсую, писал в жалобу много раз но так-же по прежнему не помогает, забаньте уже этого школьника
 
MiniMal4ikДата: Суббота, 05.05.2018, 12:23 | Сообщение # 4
MiniMal4ik
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 39
Статус:
его радители в детдом отдали вот он и беситься на вас забейте и всо)


Тот самый Maks_Collins,Mr_Colimen
 
MiДата: Суббота, 05.05.2018, 12:52 | Сообщение # 5
Mi
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Цитата MiniMal4ik ()
его радители в детдом отдали вот он и беситься на вас забейте и всо)
К чему ты это всё пишешь? Не флуди в жалобах.
 
DE_LUXДата: Суббота, 05.05.2018, 13:20 | Сообщение # 6
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Не для форума.Можете успакоится и не флудить
 
БатюшкаДата: Суббота, 05.05.2018, 14:02 | Сообщение # 7
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Игрок сакура уже не в первый раз оск родных использует, и до этих пор не был наказан.


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
DE_LUXДата: Суббота, 05.05.2018, 14:15 | Сообщение # 8
DE_LUX
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 88
Статус:
Батюшка, не ной тут. Это выживание,мат приемлемо... То что он насилует тебя в игре,не надо и за этого ныть тут.
 
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 14:40 | Сообщение # 9
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
DE_LUXБатюшка, так, во первых оба перестали спамить в чужих темах, во 2-х нарушитель должен быть наказан. Барс, можешь проверить что я писал в /жалоба, после чего наказания не было.
 
БарсДата: Суббота, 05.05.2018, 15:07 | Сообщение # 10
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата 1alekseis ()
и напишу сюда

Во-первых, жалобы на оскорбления между игроками не рассматриваются на форуме, т.к. тут выдаются серьезные наказания, в основном блокировка аккаунта или замечание - это можно сделать, когда игрок в оффлайн. Бан чата же выдается только в игре, если администрация видела оскорбление. На момент подачи жалобы на форум нарушителя уже может не быть в онлайне и выискивать его постоянно мониторя tab мы не можем, учитывая, что жалоб на оскорбления будет очень много, если их принимать на сайте. 

Во-вторых, на скрине легко подделать чат или вырвать фразу из контекста. А идти и рыть логи, в поисках вашего диалога нет ни времени, ни желания. Опять же, потому что такая жалоба будет не одна, если их начать принимать на форуме. 

В-третьих, на скрине видно сначала оскорбление от тебя, а от "нарушителя" парирование этого же оскорбления. Я не оправдываю такие действия, но и вы должны понимать, что оскорбляя других людей вы не добьетесь ничего хорошего. Почему ты считаешь, что можешь кого-то обзывать, а он в ответ не имеет права?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 16:30 | Сообщение # 11
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
Барс, так а значит оскать родных для вас норма? го я тогда зайду, переоскаю всех родных и останусь без наказания, вы должны заметить что на данного игрока не 1 жалоба за оск родных, и это не оск игрок игрока а игрок - родителей, для вас это норма да? Это типо не серьёзное нарушение. много где даже за упоминание банят а тут, оскорбил родных? пфф да нечего мы ему не сделаем. Даже мута этой чмошнице опущеной мало будет

Добавлено (05.05.2018, 16:30)
---------------------------------------------
оскорбил проект - бан, оскорбил родных - нечего. Логика то должна быть я думаю. Зайдёт чел, оскорбит твоих родителей и на него кинут жб, думаю ты не будешь просто так сидеть и говорить "а, да что, подделать можно, не буду же я в логах из-за таких то пустяков лазить" да?

 
БарсДата: Суббота, 05.05.2018, 16:49 | Сообщение # 12
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата 1alekseis ()
Барс, так а значит оскать родных для вас норма? го я тогда зайду, переоскаю всех родных и останусь без наказания, вы должны заметить что на данного игрока не 1 жалоба за оск родных, и это не оск игрок игрока а игрок - родителей, для вас это норма да? Это типо не серьёзное нарушение. много где даже за упоминание банят а тут, оскорбил родных? пфф да нечего мы ему не сделаем. Даже мута этой чмошнице опущеной мало будет

Я сразу написал, что не поддерживаю оскорбления. Но и логики не понимаю такой. Если человек является чьим-то родителем, то его нельзя оскорблять, однако сын этих родителей может хаять кого угодно направо и налево? Ты даже сейчас нарушаешь правила и оскорбляешь участников. Нет такого пункта в правилах "друг друга обзывайте, но родителей не трогайте". 

Ты создал жалобу на игрока, который, грубо говоря, сказал тебе "сам такой". Да, это оскорбительно, я не спорю, но ты же сам провокатор конфликта, ты первый высказал оскорбление.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 16:52 | Сообщение # 13
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
угу. тоесть скрины мики тоже она начала конфликт? родителей трогать последнее дело, и вот везде за это банят. Тут за это нечего не делают. Вот создать завтра акк и пойти всех родителей сервера оскнуть и ливнуть. Нормально же будет, меня то не накажут. Просто для тебя скажу, существуют маральные нормы, что друг друга ещё ладно, но родителей оскать это последнее дело.
 
БарсДата: Суббота, 05.05.2018, 16:58 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата 1alekseis ()
Вот создать завтра акк и пойти всех родителей сервера оскнуть и ливнуть. Нормально же будет, меня то не накажут

Ты не понимаешь разницы между "парировать оскорбление" и тупо обзываться? На этих скринах я не поддерживаю ничью сторону, оба нарушили, но зачинщик всегда виноват больше, потому что провокатор.





И если банить его, то надо банить и провокатора. Лично я не понимаю логики какой-то и при чем тут мораль, если меня будут оскорблять левые люди, то я в ответ тоже могу посыпать оскорблениями и на зачинщика, и на его маму с папой, и даже на его собачку. С чего вдруг тот, кого ты оскорбляешь должен думать о морали и уважать твоих близких? Ты пытался сделать ему обидно, а он в ответ тебе.

А заставить ответить его за слова ты можешь сам, игра располагает к мести.
Прикрепления: 2446958.jpg (41.7 Kb) · 3349132.jpg (18.1 Kb)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
1alekseisДата: Суббота, 05.05.2018, 17:01 | Сообщение # 15
1alekseis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 11
Статус:
Барс, а 2-й скрин мики ты не хотел посмотреть? Вот смотри какая у тебя блестящая логика, за оск проекта как я помню банили и не раз, за оск родных не разу, помоему родные дороже чем какой-то сервер, хотя для тебя может и другое, веть сервер тебе денюжки приносит, и этот игрок явно не раз ещё принесёт, поэтому банить его тебе явно не выгодно. Если хочешь банить бань сразу 2, мне то что, но зато я буду спокоен что этот петух наказан
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Оск родных от игрока сакура
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: