SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб до кика фортуна
Дб до кика фортуна
HardДата: Понедельник, 16.09.2019, 23:10 | Сообщение # 16
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Цитата Derzkiy ()
видно что ты меня задавил

А может это ты ко мне под колеса прыгнул специально?
Цитата Derzkiy ()
ты у меня сбил лясик

Где лясик то?
Цитата Derzkiy ()
хочешь пруфануть кинь видео

Что я должен пруфануть? Пруфануть как раз таки ты должен, раз написал жалобу. Но ты скинул простые скрины, где тебя просто кикнуло вероятно из-за интернета слабого.
Тебе ничего не мешает играть с фрапсом наготове.


насилие умножает носилие ...
 
DerzkiyДата: Понедельник, 16.09.2019, 23:26 | Сообщение # 17
Derzkiy
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
Цитата Hard ()
то я должен пруфануть? Пруфануть как раз таки ты должен, раз написал жалобу. Но ты скинул простые скрины, где тебя просто кикнуло вероятно из-за интернета слабого.Тебе ничего не мешает играть с фрапсом наготове.


Во первых комп ели играю интернет то вторых Беларуский и ошибок не должно быть 4мб в секунду

Добавлено (16.09.2019, 23:42)
---------------------------------------------

Цитата Hard ()
А может это ты ко мне под колеса прыгнул специально?

Если бы было видео ты бы нечего не говорил ты же замной гнался когда я был на велике не дай бог ты сейчас скажешь что я не был на велике и ты сам на меня гнал и на кой лек мне тебе под колеса лезть если ты на меня сам нападешь и я по середение у тя на скрине был а не в краю и второй раз говорю видно что написано зделайте фпс лимит большая скорость ты меня просто толкнул


One love |SA:MP&Sector| One love
|X|X|X|X|X|X|
 
HardДата: Вторник, 17.09.2019, 08:01 | Сообщение # 18
Hard
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 143
Репутация: 0
Статус:
Цитата Derzkiy ()
Если бы было видео ты бы нечего не говорил ты же замной гнался когда я был на велике не дай бог ты сейчас скажешь что я не был на велике и ты сам на меня гнал и на кой лек мне тебе под колеса лезть если ты на меня сам нападешь и я по середение у тя на скрине был а не в краю и второй раз говорю видно что написано зделайте фпс лимит большая скорость ты меня просто толкнул

Предоставь доказательства, что я за тобой гнался, сбил тебя с велика и задавил до кика.
Только весомые доказательства, а не скрины которые выше.


насилие умножает носилие ...
 
DIarДата: Вторник, 17.09.2019, 08:10 | Сообщение # 19
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Derzkiy, успокойся этот флуд не к чему как мы делаем скрины кого он кекнул, он будет отмазываться мол ты дебил ты сам себя кикгул и т.д хоть он и на Банкозе кикал в бз бывало дело


20
 
TucakДата: Вторник, 17.09.2019, 09:24 | Сообщение # 20
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Дерзкий, ты что все время ноешь на форуме со своими тупыми жалобами ещё и агрызаешься? Твои угрозы тупые, как и ты сам. Понимаю, если бы он тебя кикнул в бз и были бы ещё скрины, где отчётливо видно, но их нет. Ты кидаешь скрин за тереторией бз. Можешь приравнивать кик, к смерти. Ты же в реальной жизни после того как по тебе проехала машина не встанешь и не побежишь же?


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Дб до кика фортуна
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: