SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Блокировка странная.
Блокировка странная.
Blizzard0Дата: Вторник, 03.12.2019, 21:47 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Здравствуйте меня заблокировал Barsow по причине ник, я извиняюсь конечно но что плохого в нике Blizzard. Не понимаю cry 
https://imgur.com/a/PYNKVHW

Добавлено (03.12.2019, 21:49)
---------------------------------------------
Блин я играла ничего не нарушала, и магазин мой тоже забанили ну обычный ник переводиться как снежная буря что такого cry  cry  cry

Добавлено (03.12.2019, 21:53)
---------------------------------------------
Вдруг забанили если ник к компании Blizard относиться bLizzrd, то ник у меня bIzzard выглядит I заглавная как L.

Добавлено (03.12.2019, 22:12)
---------------------------------------------
А шоп 2 аккаунт это же мой аккаунт как он к схожему относиться, даже если так то могли предупредить или забанить только магазин. Очень обидно.

 
БарсДата: Вторник, 03.12.2019, 22:20 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
  • Запрещено использовать нецензурные, оскорбительные, провокационные, рекламные, нечитаемые и схожие ники!
  • Запрещено рекламировать, обсуждать и упоминать ЛЮБЫЕ другие программы, игры и сайты.


Данный ник - спамерский и играть с такими нельзя.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Blizzard0Дата: Вторник, 03.12.2019, 22:23 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Почему он спамерский я откуда знала, вам важнее время чем какой то ник который никому не сдался, и уточняйте это компания и что я же не с названием сервера, как тут такой онлайн держиться людей просто так банят, я друзей приглашала и они играть не будут надеюсь на ровном месте просто так забанили. Уважаемый Барсов не знаю поможет ли тебе что то в жизни но может задумаешься happy , всем пока.

Добавлено (03.12.2019, 22:35)
---------------------------------------------
Вы в 2 раза больше игроков теряете, чем пытаетесь как то ограничить портя репутацию и ограничивая игроков.

 
БарсДата: Среда, 04.12.2019, 08:30 | Сообщение # 4
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5683
Статус:
Просто читайте правила проекта на котором собираетесь играть, они написаны не просто так. Нет ничего сложного, чтобы из миллиардов возможных ников выбрать нормальный, не относящийся к другим проектам.

P.S. Ты уже не первый раз получаешь блокировку аккаунта, в том числе и на форуме. Даже тут ты делаешь вот такие ники, непонятно с какой целью. Плюс ты играл с читами и модами, а на этом новом аккаунте у тебя уже под 100 киков - ты на первой же проверке скорее всего улетел бы в бан. Я не думаю, что игрока с 20 пингом может случайно кикнуть 100 раз за десяток часов игры.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Блокировка странная.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: