☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз
Багоюз
KartofanchikДата: Вторник, 09.06.2020, 20:59 | Сообщение # 1
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Ник:Kartofanchik_
Ник нарушителя: Diktator_
Cуть жалобы: дб для кика , подозрительно быстрый разгон , подрезание по пингу для кика , подрезая по пингу он хочет что бы я слетел с байка , а так же извесно что если слететь с байка на очень большой скорости то анти-чит будет думать что то не ладное ибо байк далеко отлетел . Считаю это целенаправленный багоюзом.
Время кика: 20 :30 по МСК.
Доказательства: https://www.youtube.com/watch?v=2tcXBFMd_BU
 
tvoi_mozgiДата: Вторник, 09.06.2020, 22:01 | Сообщение # 2
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
Цитата Kartofanchik ()
Cуть жалобы: дб для кика , подозрительно быстрый разгон , подрезание по пингу для кика , подрезая по пингу он хочет что бы я слетел с байка , а так же извесно что если слететь с байка на очень большой скорости то анти-чит будет думать что то не ладное ибо байк далеко отлетел . Считаю это целенаправленный багоюзом.Время кика: 20 :30 по МСК.
Я конечно никто, ну хочу выразить свое мнение: Во-первых я его не прыкрываю ничего он и мой враг. По факту: Кика не было. Во-вторых - разгон это нитро.В-третьих сервер закрыл соединения из-за того что ты нажимаешь клавишу w до того как съел на байк, у меня тоже так было как съел в булку и до того как съел нажимал на w и тоже так приосходило и ещё на s, почему? Потому что на сервере стоит система анти убийство на g.

Добавлено (09.06.2020, 22:02)
---------------------------------------------
Цитата Kartofanchik ()
а так же извесно что если слететь с байка на очень большой скорости то анти-чит будет думать что то не ладное ибо байк далеко отлетел
С этим согласнен, много же жалоб на него по этому поводу. Но пока не доказано не **** что сказано.


Умей не только говорить, но и делать.

Сообщение отредактировал tvoi_mozgi - Вторник, 09.06.2020, 22:10
 
KartofanchikДата: Среда, 10.06.2020, 10:50 | Сообщение # 3
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Диктатор  это  олд который играет уже не первый год , он знает все моменты  как работает анти-чит , он подрезал меня не просто так , вы сделали систему с анти g , тогда от куда я могу снать о данной системе ,так или иначе лут потерян , почему нету отдельной темы на тематику как работает анти-чит . 
Я считаю честный исход данной жалобы это выбор одного из вариантов:
1) дать предупреждение диктатору
2) выдать финансовую компенсацию
3) создать отдельную тему на допустимую скорость для каждого транспорта что бы не кикало и распишите как работает античит и где зажимать, где не зажимать и тд Тк то буллет на полной скорости пропадает, то меня изза рассинхрона и подскока пинга кикает, то изза подрезания кикает и тд. Тк я как человек , который играет совершенно недолго, недоволен уже , что олд игроки зная баги античита, специально подрезают , чтобы я не мог никуда уйти и просто отбирают лут мой, когда меня кикает ваш же античит.
 
TucakДата: Среда, 10.06.2020, 12:00 | Сообщение # 4
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Ехал бы на машине,так же бы врезался в тебя или подрезал) ты что ноешь то? или за тобой надо было ехать и кричать "Остановись стрелять буду?"
Если уж ты тут изнылся,то не знаю что будет дальше.Ты на сервере выживание играешь.

Добавлено (10.06.2020, 12:04)
---------------------------------------------
Такое ощущение,что с наводкой играешь. Ты мышкой двигаешь и у тебя прицел ровно на скине и дергается.


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли

Сообщение отредактировал Tucak - Среда, 10.06.2020, 12:11
 
tvoi_mozgiДата: Среда, 10.06.2020, 12:16 | Сообщение # 5
tvoi_mozgi
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 253
Статус:
А зачем ты коррекцию на видео изменил чё то скриваешь?

Добавлено (10.06.2020, 12:17)
---------------------------------------------

Цитата Kartofanchik ()
2) выдать финансовую компенсацию

Не жирно тебе будет? У людей сейфы обновляются, а ты уже ноешь что помпу проиграл.

Добавлено (10.06.2020, 12:18)
---------------------------------------------

Цитата Kartofanchik ()
снать

Знать пишется через з surprised на будущее cool


Умей не только говорить, но и делать.
 
KartofanchikДата: Среда, 10.06.2020, 12:54 | Сообщение # 6
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Цитата Tucak ()
Такое ощущение,что с наводкой играешь. Ты мышкой двигаешь и у тебя прицел ровно на скине и дергается
В любое время суток могу пойти на проверку .
У меня чистая гта сборка скачанная с сектора.


Сообщение отредактировал Kartofanchik - Среда, 10.06.2020, 13:16
 
TucakДата: Среда, 10.06.2020, 12:59 | Сообщение # 7
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Kartofanchik, ты вообще за чего то жалобу написал? что с байка упал? или сервер закрыло?)


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
KartofanchikДата: Среда, 10.06.2020, 13:06 | Сообщение # 8
Kartofanchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 27
Репутация: 0
Статус:
Цитата Tucak ()
Kartofanchik, ты вообще за чего то жалобу написал? что с байка упал? или сервер закрыло?)
Все выше в сути жалобы , не засоряй тему своими тупыми вопросами .
 
TucakДата: Среда, 10.06.2020, 13:07 | Сообщение # 9
Tucak
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 227
Статус:
Kartofanchik, какая там может быть суть? дичь написал какую-то и еще ноешь тут.

Добавлено (10.06.2020, 17:29)
---------------------------------------------

Цитата Kartofanchik ()
дб для кика
я тебя не давил.
Цитата Kartofanchik ()
подозрительно быстрый разгон
Нитро за 50к купи будет такой же.
Цитата Kartofanchik ()
подрезание по пингу для кика , подрезая по пингу он хочет что бы я слетел с байка
верно,я же тебя убить хотел) и за этого подрезал,чтобы ты упал и убить)
Цитата Kartofanchik ()
байк далеко отлетел
/фикс   и байк появится там где ты вышел из него. 
Цитата Kartofanchik ()
1) дать предупреждение диктатору

По какой причине ты хочешь,чтобы мне дали предупреждение? что ты сел в байк и закрыло соединение ?
Цитата Kartofanchik ()
2) выдать финансовую компенсацию
и за твоей не опытности не кто не обязан,что-то компенсировать.
Цитата Kartofanchik ()
3) создать отдельную тему на допустимую скорость для каждого транспорта что бы не кикало и распишите как работает античит и где зажимать, где не зажимать и тд Тк то буллет на полной скорости пропадает, то меня изза рассинхрона и подскока пинга кикает, то изза подрезания кикает и тд. Тк я как человек , который играет совершенно недолго, недоволен уже , что олд игроки зная баги античита, специально подрезают , чтобы я не мог никуда уйти и просто отбирают лут мой, когда меня кикает ваш же античит.

Глупо для каждой машины создавать новую тему) Система и так хорошо работает,проверена годами ))


Накуплю леденцов, раздам тем, кто меня бесит... пусть сосут... зае..ли
 
LorikДата: Среда, 10.06.2020, 21:58 | Сообщение # 10
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
по факту объяснил   cool


/-_-\
 
БарсДата: Четверг, 11.06.2020, 10:16 | Сообщение # 11
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5631
Статус:
Замечание было бы, если бы в моменты его тарана с нитро произошел бы кик. Но кик произошел намного позже и его можно было бы избежать.

Цитата Kartofanchik ()
меня изза рассинхрона и подскока пинга кикает

К сожалению, это никак не исправить со стороны сервера. Если только вообще отключить античит, но тогда поверьте, будет хуже. 

В данной ситуации кик вообще непонятно из-а чего наступил, т.к. античит всегда выводит сообщение в чат. Подозреваю, что из-за того, что байк у сервера находился не в этом месте. Я про это писал тут. Странно, что автор даже после той темы не стал /фикс транспорт перед тем, как сесть на него, когда он так улетел. Я же все объяснял.

Цитата Kartofanchik ()
создать отдельную тему на допустимую скорость для каждого транспорта что бы не кикало

Так допустимая скорость не с воздуха бралась. Мы тестировали весь транспорт, на 3 стражах, с учетом небольших склонов (тесты были на горе у клуба). Поэтому, теоретически ее и невозможно превысить. За исключением редких случаев, когда машина куда-то падает. Но тут давайте будем реалистами, во-первых, сервер приближен к реальности и падать с Чиллиада бы в реале никто не стал, а во-вторых, из-за того, чтобы кому-то дать сомнительную возможность упасть с огромной горы, мы должны по сути сделать античит бесполезным, превысив максимальный порог на несколько десятков километров.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: