SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ledger || Багоюз.
Ledger || Багоюз.
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 16:08 | Сообщение # 16
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Shadow__ ()
Разве велосипед может взорваться? Вроде просто выкинуть с кара должно, а кар зареспавнится

Может, на видео же даже написало в чат. Ещё в чате есть сообщение, что получен вывих. Такое сообщение появляется при падении или взрыве, когда нет атакующего игрока. Плюс есть звук взрыва.

Цитата Ledger_ ()
Готов с приятелем заснять видео-обзор.

Попробуйте убить игрока объектом, когда он едет на велике. Там моментально так же спавнит и спустя мгновенье уничтожается велик. Мы это только что проверили на тестах.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 16:08 | Сообщение # 17
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Взрыва на твоем видео не было.Человек не может умереть с 1 взрывного патрона при "непопадании" в него с бронёй и хп.
Готов с приятелем заснять видео-обзор.
Цитата Барс ()
Выстрела по игроку не было, это бы поймал лог, но он показал выстрел по объекту. Кроме того, при атаке взрывкой по игроку появляется сообщение в чате: "Вас атаковали взрывными пулями!".
Если посмотришь со звуком, то взрыв там был. А умер я, думаю, из за сломанного велосипеда или иначе не знаю как еще описать свою смерть, но ты явно в меня не попал.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.


Сообщение отредактировал SamuraiSakurchik - Четверг, 21.12.2023, 16:09
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 16:10 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата SamuraiSakurchik ()
(Если хотите, могу отправить этот самый фрагмент вам лично)

Да, хотелось бы посмотреть, чтобы убедиться, что бага нет и был просто временный лаг с прогрузкой. А то уже начали искать причину, отвлекаясь от новогодних обновлений)

Цитата Ledger_ ()
Если игрок будет готов получить компенсацию, то пусть отпишет сюда в жалобу. Это будет более мирное решение.

Я не против мирных решений. Договаривайтесь) Тут минус защита и авторитет, как минимум.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 16:11 | Сообщение # 19
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Ему взрывкой взорвали тс (видно по чату, что отняло авторитет за транспорт), это могло повлиять. В логах отображается урон по игроку и по объекту взрывкой. Тут был урон только по объекту и сразу же смерть, по игроку попадания не было.
Ну так я попал в игрока, но засчитало взрыв именно "велосипеда", от него и произошла цепочка взрыва и отображения самоубийства в килл-листе игрока. 
На видео взрыва не было по близости, по этому взрыв произошёл прям от велосипеда и далее пошла смерть.

Человек продолжает игнорировать мои слова о решении конфликта и надавливает на наказание. 
Цитата SamuraiSakurchik ()
а значит ты попал в стену, чтобы не тратить авторитет.
Полный бред, был бы взрыв.
Я уже отписывал, что терять авторитет я был готов.
Можете хоть сейчас у меня его снять за это, чтобы справедливость "восторжествовала".  twisted
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 16:17 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Ну так я попал в игрока

Одно и тоже я не вижу смысла писать. Повторяюсь в последний раз - если бы был урон по игроку, то это отобразилось бы в логе, в таком виде (вырезка из лога для примера).

[10:55:47] АНТИЧИТ: Tyson наносит урон 46 оружием 24 игроку Tunwiex
[10:55:48] АНТИЧИТ: Tyson наносит урон 46 оружием 24 игроку Tunwiex
[10:55:48] [kill]Tyson killed Tunwiex Desert Eagle

Но залогировало именно выстрел по объекту. Снимайте ответные ролики, подтверждающие слова, а еще лучше вообще не атаковать взрывками мирных игроков. Вам все док-ва предоставили, но все равно продолжается спор без ответных доказательств.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 16:20 | Сообщение # 21
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Ledger_ ()
по этому взрыв произошёл прям от велосипеда и далее пошла смерть.
При попадании взрывкой в т/с взрыва не происходит, а значит ты попал либо в стену, либо в меня. Но так как у меня не было надписи про взрывку, значит я придерживаюсь больше к попаданию в стену.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
FilipokДата: Четверг, 21.12.2023, 16:26 | Сообщение # 22
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 12
Статус:

Цитата
Можете хоть сейчас у меня его снять за это, чтобы справедливость "восторжествовала"

Может реально в таких случаях лучше вместо предупреждения, просто снимать авторитет если не засчитало фраг
 
Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 16:33 | Сообщение # 23
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Filipok ()
Может реально в таких случаях лучше вместо предупреждения, просто снимать авторитет если не засчитало фраг
Я отписывал, что готов компенсировать игроку это убийство и потерять авторитет, если мы рационально договоримся и будут учтены все аспекты его "потерь".
Но игрок не в какую не хочет видеть мои сообщения и идти на встречу, пропуская тонну информации из этой темы.
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 16:47 | Сообщение # 24
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Я отписывал, что готов компенсировать игроку это убийство и потерять авторитет, если мы рационально договоримся и будут учтены все аспекты его "потерь".Но игрок не в какую не хочет видеть мои сообщения и идти на встречу, пропуская тонну информации из этой темы.
  • Вы сами добивались моего наказания, разве вы не можете также расплатиться за свои нарушения? Думаю, что будет справедливо, если ты также понесешь наказание за нарушение.


  • «Путь самурая находится в смерти».

    - Ямамото Цунэтомо.
     
    Shadow__Дата: Четверг, 21.12.2023, 16:48 | Сообщение # 25
    Ранг 3
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 60
    Статус:
    Действительно. Я предлагаю просто за такие случаи, если они не намеренные, снимать авторитет, и конфликт исчерпан. Предупреждение ни к чему, если действие совершенно случайно. Просто немного нечестно получается, что по мирным нельзя задействовать взрывные патроны. Получается какой-то "святой идол".
    Цитата Filipok ()
    Может реально в таких случаях лучше вместо предупреждения, просто снимать авторитет если не засчитало фраг


    Сообщение отредактировал Shadow__ - Четверг, 21.12.2023, 16:48
     
    БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 16:58 | Сообщение # 26
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5686
    Статус:
    Цитата Shadow__ ()
    Действительно. Я предлагаю просто за такие случаи, если они не намеренные, снимать авторитет, и конфликт исчерпан. Предупреждение ни к чему, если действие совершенно случайно. Просто немного нечестно получается, что по мирным нельзя задействовать взрывные патроны. Получается какой-то "святой идол".

    А если мирка не успеет снять доказательства? Вон как быстро умирает персонаж на велике, если неожиданно будут стрелять, то можно и не успеть среагировать. Поэтому, тут логичнее будет просто взять за правило - не стрелять взрывками по миркам. На первом проекте, например, такая практика распространена у наемников.

    Ну и будет странно, если мы всем выдавали замечания, а тут вдруг просто отнимем авторитет. Надо сначала ввести такое правило, а потом в новых жалобах уже так делать. А пока такого не было.

    Мирно договоритесь?


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
     
    Shadow__Дата: Четверг, 21.12.2023, 17:01 | Сообщение # 27
    Ранг 3
    Группа: Заблокированные
    Сообщений: 60
    Статус:
    Цитата Барс ()
    А если мирка не успеет снять доказательства?
    Ну так если нету док-в это его и проблема. Пусть по карте смотрит, когда кто-то едет, особенно бригадный, сразу врубать запись. 
    Цитата Барс ()
    у и будет странно, если мы всем выдавали замечания, а тут вдруг просто отнимем авторитет. Надо сначала ввести такое правило
    Тут соглашусь. Может добавить прям на этом примере, либо же после этого
     
    Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 17:03 | Сообщение # 28
    Ledger_
    Ранг 2
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 47
    Репутация: 1
    Статус:
    Цитата SamuraiSakurchik ()
    Вы сами добивались моего наказания, разве вы не можете также расплатиться за свои нарушения? Думаю, что будет справедливо, если ты также понесешь наказание за нарушение.
    В вашей жалобе было групповое нарушение "на лицо", которое не сравнивается с данной жалобой. Тем более я не был автором той жалобы и расписывал по полочкам ваш ответ. Здесь я вижу только обвинение в том, что я не хотел терять авторитет. Да он мне не нужен был, главная цель была поражена, хоть я и должен теперь возместить ущерб дороже потери авторитета.
    Вы не стали рассматривать способ "мирного урегулирования" в той жалобе, чего нельзя сказать про меня.
    Жду всё ещё адекватного ответа и свои условия.

    Добавлено (21.12.2023, 17:07)
    ---------------------------------------------

    Цитата Барс ()
    Ну и будет странно, если мы всем выдавали замечания, а тут вдруг просто отнимем авторитет.
    Многим игрокам из прошлых жалоб выдавали устное замечание за похожие действия, я же готов дать игроку компенсацию и потерять авторитет любым способом.
    Цитата Барс ()
    Поэтому, тут логичнее будет просто взять за правило - не стрелять взрывками по миркам.
    Как ваша душа желает, 1 убийство мирного игрока не стоит 1 замечания, по моему мнению.
     
    БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 17:12 | Сообщение # 29
    Барс
    ╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
    Группа: Администраторы
    Сообщений: 5686
    Статус:
    Цитата Shadow__ ()
    Ну так если нету док-в это его и проблема. Пусть по карте смотрит, когда кто-то едет, особенно бригадный, сразу врубать запись.

    Ну вот поэтому не страшно будет беспределить. Спалят - ну ладно, 10 авторитета потеряешь. А не спалят сколько раз? А то тут уже наказание серьезнее, до блокировки может дойти. И уже косячить страшнее.

    Может быть надо вводить просто какое-то снятие замечаний, как на первом проекте. Там за каждое замечание надо часов 15 квесты делать)

    Цитата Ledger_ ()
    Многим игрокам из прошлых жалоб выдавали устное замечание за похожие действия

    Каким? Ссылки бы посмотреть, вспомнить.


    Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
    ◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
    Кто с читами - тот чмошка
    WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
     
    FilipokДата: Четверг, 21.12.2023, 17:16 | Сообщение # 30
    Ранг 3
    Группа: Пользователи
    Сообщений: 67
    Репутация: 12
    Статус:
    
    Цитата
    Поэтому, тут логичнее будет просто взять за правило - не стрелять взрывками по миркам. На первом проекте, например, такая практика распространена у наемников.

    А если игрок играет нейтралом ему тогда пропадет смысл покупать взрывки ( потому что нельзя будет ими стрелять, и против нейтрала не будут стрелять взрывками ) Получится так  если хочешь стрелять взрывными патронами ты должен быть бригадным?
     
    Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ledger || Багоюз.
    • Страница 2 из 4
    • «
    • 1
    • 2
    • 3
    • 4
    • »
    Поиск: