SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ledger || Багоюз.
Ledger || Багоюз.
SamuraiSakurchikДата: Среда, 20.12.2023, 16:32 | Сообщение # 1
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Ехал себе спокойно на велике, и тут вдруг за мной приехал игрок с ником Ledger_ и , использовав взрывные патроны, убил меня без потери авторитета.
Док-во:
https://youtu.be/r0hpgwL7A28


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
Ledger_Дата: Среда, 20.12.2023, 19:26 | Сообщение # 2
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Отвечаю на жалобу, написанную в мою сторону.   twisted 
Я не отрицаю своё обвинение и не прошу сжалиться надо мной.
Ситуация конечно спорная на данный момент.
Произошло все быстро и странно, смотря по видео.
Стрелял я и вправду взрывным патроном, но хочу заметить пару моментов по видео:

1. Никакого взрыва возле игрока не произошло и он моментально очутился в больничке.
Я предполагаю, что попал точно в игрока, но система "не зарегала" данное убийство в килл-листе.
Ничего специально "нарушать" я не собирался и был спокойно готов к потере авторитета, но килл не засчитало.

2. Очень странно, что у человека после смерти и появлении в больничке остались точно такие-же индикаторы, как перед смертью.
Это может свидетельствовать об сбое в работе сервера, по моему мнению.

Ещё немного хочу прояснить:
После произошедшего "недоразумения", в виде не потери авторитета, с моей стороны был предложено мирное решение данного случая.
https://imgur.com/a/3qHo7YZ
https://imgur.com/a/2HKFh1X
Я был готов дать всё, чего хочет человек, в адекватной мере.
Человек после написания "подумаю" начал игнорить меня и видимо решил, что его желание написать жалобу перевесило путь мирного решения проблемы с компенсацией.
На данный момент я до сих пор готов вернуться к мирному решению и возместить всё, что было потерянно игроком и отдать компенсацию.
Но, просмотря видео, я начал сомневаться в своей виновности. Оставляю комментарии за Алексеем и самим Самураем.
 
SamuraiSakurchikДата: Среда, 20.12.2023, 20:53 | Сообщение # 3
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Ledger_ ()
1. Никакого взрыва возле игрока не произошло и он моментально очутился в больничке.Я предполагаю, что попал точно в игрока, но система "не зарегала" данное убийство в килл-листе.
Ничего специально "нарушать" я не собирался и был спокойно готов к потере авторитета, но килл не засчитало.

Также могу сказать про систему, которая могла после взрыва взрывки не проиграть анимацию смерти и сразу отправить меня в госпиталь. + Если бы ты стрелял по мне, то в любом случае килл засчитало бы, ведь ты меня атаковал, а значит в килл листе отобразишься. У меня все, ждем ответ Алексея.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.


Сообщение отредактировал SamuraiSakurchik - Среда, 20.12.2023, 20:54
 
LingДата: Среда, 20.12.2023, 21:01 | Сообщение # 4
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Не по теме, извините, Исаак ты Ишак, сам ты хач.
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 15:40 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Выстрел был по объекту, а не по игроку. Зачем стрелять в мирного взрывками? Это же далеко не всегда засчитывает и легко промахнуться. 

[15:32:42] Выстрел взрывными по объекту Ledger_
[15:32:42] [death]SamuraiSakurchik died 255

SamuraiSakurchik, а что с индикаторами? Почему они не восстановились?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 15:46 | Сообщение # 6
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Это же далеко не всегда засчитывает и легко промахнуться.
 У игрока была полня броня и половина хп. При "непопадании в игрока" снимает полностью броню, верно?

У игрока должно было остаться своя половина хп, но этого не произошло.
Я давлю на то, что попал в него, сидящего в велосипеде , но в логах высветилось попадание по "обьекту".
От этого и скорее всего и произошёл сбой.
По логам я убил его точно в цель ( ван-шот в 255 хп).

Добавлено (21.12.2023, 15:52)
---------------------------------------------
Если игрок будет готов получить компенсацию, то пусть отпишет сюда в жалобу. Это будет более мирное решение.



Сообщение отредактировал Ledger_ - Четверг, 21.12.2023, 15:51
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 15:53 | Сообщение # 7
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Ledger_ ()
По логам я убил его точно в цель ( ван-шот в 255 хп).

255 - это причина смерти, она означает, что игрок умер сам (самоубийство). Что и показано в килл-листе. Выстрела по игроку не было, это бы поймал лог, но он показал выстрел по объекту. Кроме того, при атаке взрывкой по игроку появляется сообщение в чате: "Вас атаковали взрывными пулями!".

А вот с индикаторами непонятно что, бункер не прогрузился, показывает не ту температуру и вирусы. Но по логам игрок не релогался после этого лага. Мы проверили на тестах только что - при убийстве объектом на велике действительно спавнит моментально в бункер (нет анимации смерти), но все параметры сразу нормально показывает.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 15:55 | Сообщение # 8
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
SamuraiSakurchik, а что с индикаторами? Почему они не восстановились?
Сам не знаю, вроде умер, а индикаторы должны были восстановиться, видимо, произошел баг.
Цитата Ledger_ ()
Я давлю на то, что попал в него, сидящего в велосипеде , но в логах высветилось попадание по "обьекту".От этого и скорее всего и произошёл сбой.
Ты давишь на то, что стрелял точно по мне, так почему тогда при твоем выстреле был взрыв?Если ты взрывкой будешь по транспорту стрелять, то никакого взрыва не будет, а значит ты попал в стену, чтобы не тратить авторитет.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 15:56 | Сообщение # 9
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата SamuraiSakurchik ()
Сам не знаю, вроде умер, а индикаторы должны были восстановиться, видимо, произошел баг.

Есть продолжение видео?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Shadow__Дата: Четверг, 21.12.2023, 15:56 | Сообщение # 10
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Если бы он попал в стену, тебе бы не сняло фулл хп. Выстрел взрывкой сносит примерно 100 хп +-. На видео у него около 150 хп. Это невозможно
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 15:56 | Сообщение # 11
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Есть продолжение видео?
Подождите, проверю сейчас.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 15:57 | Сообщение # 12
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата SamuraiSakurchik ()
твоем выстреле был взрыв?
Взрыва на твоем видео не было.
Человек не может умереть с 1 взрывного патрона при "непопадании" в него с бронёй и хп.
Готов с приятелем заснять видео-обзор.
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 16:01 | Сообщение # 13
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Человек не может умереть с 1 взрывного патрона при "непопадании" в него с бронёй и хп.

Ему взрывкой взорвали тс (видно по чату, что отняло авторитет за транспорт), это могло повлиять. В логах отображается урон по игроку и по объекту взрывкой. Тут был урон только по объекту и сразу же смерть, по игроку попадания не было.

Цитата Барс ()
[15:32:42] Выстрел взрывными по объекту Ledger_
[15:32:42] [death]SamuraiSakurchik died 255


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Shadow__Дата: Четверг, 21.12.2023, 16:02 | Сообщение # 14
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Цитата Барс ()
Ему взрывкой взорвали тс (видно по чату, что отняло авторитет за транспорт), это могло повлиять. В логах отображается урон по игроку и по объекту взрывкой. Тут был урон только по объекту и сразу же смерть, по игроку попадания не было.

Разве велосипед может взорваться? Вроде просто выкинуть с кара должно, а кар зареспавнится


Сообщение отредактировал Shadow__ - Четверг, 21.12.2023, 16:03
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 16:04 | Сообщение # 15
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата SamuraiSakurchik ()
Подождите, проверю сейчас.
Извиняюсь, просмотрел видео еще раз, в итоге индикаторы восстановились, просто не заметил, что вырезал всю малую часть концовки. (Если хотите, могу отправить этот самый фрагмент вам лично)


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ledger || Багоюз.
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: