SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ledger || Багоюз.
Ledger || Багоюз.
Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 17:18 | Сообщение # 31
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Каким? Ссылки бы посмотреть, вспомнить.
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7664-1
Здесь игроку дали устное замечание за точно такую-же ситуацию.

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7666-1
Здесь происходит повтор данного действия и человек уходит в бан уже за негатив, но де-факто получает замечание за повторное убийство без потери авторитета. 
У меня же не было жалоб на убийство без потери авторитета.
 
Shadow__Дата: Четверг, 21.12.2023, 17:20 | Сообщение # 32
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7664-1
Барс. Вот прям идентичная жалоба. Устная на первый раз
 
AnonistДата: Четверг, 21.12.2023, 17:31 | Сообщение # 33
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Цитата Барс ()
Может быть надо вводить просто какое-то снятие замечаний, как на первом проекте. Там за каждое замечание надо часов 15 квесты делать)
Не поздно ли водить такое новшество, учитывая за что прилетают/не прилетают преды?

Добавлено (21.12.2023, 17:32)
---------------------------------------------

Цитата Shadow__ ()
http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7664-1Барс. Вот прям идентичная жалоба. Устная на первый раз
Жалобе 9 месяцев, за 9 месяцев можно было бы и выучить это хоть
 
Shadow__Дата: Четверг, 21.12.2023, 17:39 | Сообщение # 34
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 60
Статус:
Цитата Anonist ()
Жалобе 9 месяцев, за 9 месяцев можно было бы и выучить это хоть

Просили привести пример я привел, к чему это
 
БарсДата: Четверг, 21.12.2023, 17:41 | Сообщение # 35
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Здесь игроку дали устное замечание за точно такую-же ситуацию.

Ну так тогда такое было впервые. Игроки еще не знали, что это так будет работать. Поэтому разъясняли на первый раз. А тут уже год прошел и все всё знают прекрасно. Или спустя год багоюза будем каждому одно и тоже объяснять? Вот и вы про тему знали, тему нашли, значит знали, что так нельзя.

Цитата Ledger_ ()
но де-факто получает замечание за повторное убийство без потери авторитета.

По факту он никакого замечания не получил, а получил блокировку. Не надо сочинять уже. Или его надо было 2 раза забанить, с каждой причиной?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 17:46 | Сообщение # 36
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
В данной ситуации мирного решения не вижу. Поэтому будем ждать вердикта Алексея.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
AnonistДата: Четверг, 21.12.2023, 17:48 | Сообщение # 37
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Цитата Shadow__ ()
Просили привести пример я привел, к чему это
Примеры будешь на огэ приводить, а здесь нарушение, между прочим люди и за меньшее преды получали.
 
Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 17:50 | Сообщение # 38
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Вот и вы про тему знали, тему нашли, значит знали, что так нельзя.
Откуда я должен был знать про эту тему? Вы сказали привести пример, я начал смотреть по форуму ваши ответы.
Я должен был перед началом игры весь форум просмотреть, каждую закоулочку разжевать и начать играть, когда серверу лет 8!
Цитата Барс ()
Не надо сочинять уже.
Про что я сочиняю, в приведённой жалобе явно описано повторная потеря авторитета, но человек не стал разбираться и решил улететь за "негатив". Ваш ответ без упоминания негатива был бы каждому понятен, после устного замечания - идёт обычное замечание.
Цитата Барс ()
Или его надо было 2 раза забанить, с каждой причиной?
Забанить за повторную потерю авторитета? За это уже блокировки дают? Не знал biggrin 

Никто не хочет ни в какую меня слушать и пропускают мимо ушей мои предложения. Никто бы не разводил этот сыр бор , если бы мы договорились об этом инциденте.
 
Boss_OfGymДата: Четверг, 21.12.2023, 17:55 | Сообщение # 39
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 137
Репутация: 6
Статус:
Цитата Барс ()
Я не против мирных решений. Договаривайтесь) Тут минус защита и авторитет, как минимум.

Простите что лезу в чужую жалобу. Однако хотелось бы отослаться на жалобу на меня, 2021 года. Там я с игроком мирно разобрался и всё равно получил замечание-мол, нарушение есть нарушение. http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-7013-1#45982
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 17:55 | Сообщение # 40
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Откуда я должен был знать про эту тему? Вы сказали привести пример, я начал смотреть по форуму ваши ответы.Я должен был перед началом игры весь форум просмотреть, каждую закоулочку разжевать и начать играть, когда серверу лет 8!
При регистрации тебе указывают на то, что нужно изучить правила, а также прочитать справку.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
AnonistДата: Четверг, 21.12.2023, 17:56 | Сообщение # 41
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Цитата Ledger_ ()
Никто не хочет ни в какую меня слушать и пропускают мимо ушей мои предложения. Никто бы не разводил этот сыр бор , если бы мы договорились об этом инциденте.
Автор темы уже с тобой договорился, правда не как ты хочешь.
Цитата Ledger_ ()
Откуда я должен был знать про эту тему?
При регистрации аккаунта, цитирую: "Играя на проекте, незнание правил не освобождает от ответственности". В конце концов мог спросить у своих "горе" товарищей, которые активно пвпшат за такую тему, не думаю, что ты не мог знать такого.


Сообщение отредактировал Anonist - Четверг, 21.12.2023, 17:58
 
PsihДата: Четверг, 21.12.2023, 17:58 | Сообщение # 42
Psih
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 68
Репутация: 0
Статус:
Та да, было бы неплохо ,если появился шанс разбана, снятие предупреждений ,за отыгровку , за игровой лут иванычу в больших суммах и т . д , думаю многие бы вернулись и войны возвратились, но вы всем сервом друг друга хотите перебанить, а потом играть воюя с зомби


В Поиске Дори
В Поиске Немо
Девочка с которой я долбил косяк
 
AnonistДата: Четверг, 21.12.2023, 18:00 | Сообщение # 43
Anonist
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 49
Статус:
Цитата Psih ()
Та да, было бы неплохо ,если появился шанс разбана, снятие предупреждений ,за отыгровку , за игровой лут иванычу в больших суммах и т . д , думаю многие бы вернулись и войны возвратились, но вы всем сервом друг друга хотите перебанить, а потом играть воюя с зомби
Разбана никогда не будет, ибо это не выгодно в отношении экономики, а вот снятие преда - очень хорошая идея, которую предлагали уже десятки раз.
 
SamuraiSakurchikДата: Четверг, 21.12.2023, 18:04 | Сообщение # 44
SamuraiSakurchik
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 20
Репутация: 1
Статус:
Цитата Anonist ()
Разбана никогда не будет, ибо это не выгодно в отношении экономики, а вот снятие преда - очень хорошая идея, которую предлагали уже десятки раз.
Пожалуй соглашусь с этим, но давайте завершим это все вердиктом Алексея.


«Путь самурая находится в смерти».

- Ямамото Цунэтомо.
 
Ledger_Дата: Четверг, 21.12.2023, 18:05 | Сообщение # 45
Ledger_
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 47
Репутация: 1
Статус:
Цитата SamuraiSakurchik ()
В данной ситуации мирного решения не вижу.
Твое "Эго" решило истреблять своих врагов нытьём через форум. А ведь ты сам писал в жалобы, чтобы не ныли и вообще вы играть не умеете. Пыль в глаза и ничего более.
Я с самого начала написал, что не отрицаю свое обвинение, но предложил договориться, чего вы не желаете в виду своей черноты в душе. Вы не желаете конкуренции на сервере и играете 24/7 с бандикамом, дабы наплакать на форум. Я не писал ни одной жалобы на форуме и не собираюсь этого делать - это самоубийство. 
Цитата Anonist ()
Автор темы уже с тобой договорился, правда не как ты хочешь.
Процитируйте этот "договор", чтобы я увидел его. 
Цитата SamuraiSakurchik ()
При регистрации тебе указывают на то, что нужно изучить правила, а также прочитать справку.
Справка - это не весь форум, написанный в течении долгих 8 лет. Сам Алексей говорит, что нельзя сделать одну общирную тему по поводу правил.
Цитата Anonist ()
При регистрации аккаунты, цитирую: "Играя на проекте, незнание правил не освобождает от ответсвенности". В конце концов мог спросить у своих "горе" товарищей, которые активно пвпшат за такую тему, не думаю, что ты не мог знать такого.
Да я уже фактически принял это замечание на свой аккаунт, но обозначил на форуме - кто есть кто. Кто играет, а кто - ноет. Даю зеленый свет на замечание, хоть оно и не до конца разжеванное. dry  

В итоге получается, что даже до договора не доходишь и тебя окунают в "незнание правил", упоминая при этом жалобу, которую не ты писал.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Ledger || Багоюз.
  • Страница 3 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: