SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз/откат/передача территории Thomas Virsetti and V_Vaper
Багоюз/откат/передача территории Thomas Virsetti and V_Vaper
hakkynДата: Вторник, 26.12.2023, 11:03 | Сообщение # 1
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Дублирую тему: Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/forum/4-8126-1

Ник нарушителя: V_Vaper and Thomas_Virsetti. Суть жалобы: V_Vaper начал захват территории в 19:47, приехав туда с Thomas'om. Скриншота начала стрелы нет, увы, скрины на компе не сохраняются почему-то несколько часов. Но время точное и да, по логам начало стрелы можно проверить.

Далее Thomas, сразу после начала стрелы привез V_Vaper'a в бункер и сам уехал захватывать территорию. Бригады разные у этих ребят. "Песляки если я не ошибаюсь у V_Vaper'a, а у Thomas'a "Хранители". Т.е. в данной ситуации идет передача территории по договоренности, что дает хранителям откат своего рода и крыша как была у них, так и останется до завтра, что запрещено правилами сервера и является багоюзом.

Скриншоты, как доказательство, были сделаны с телефона, т.к. повторюсь, на компе несколько часов скрины не сохраняются.

https://imgur.com/a/3L0ZnEn На этих двух скринах видно, как на захвате сидит Томас и плюс пара его подручных. V_Vaper'a, который передает территорию на захвате нет. Время на скриншоте указано сверху (20:02, а терру забили в 19:47).
V_Vaper, начав захват, все это время находится в бункере. Вот скриншот, который это подтверждает: https://imgur.com/a/rqQC5Uf

Далее, в 20:11 территорию захватывает бригада "Хранители", т.е. Thomas. https://imgur.com/a/EedhfGA

Также, можно по логам проверить сообщение в VIP чате (19:50:17) от игрока Shadow_Shaman, который пишет следующее: "Чушпаны кажись даже заходить не будут". Сообщение говорит о том, что не было угрозы дефа терры, но передача между этими двумя игроками крыши все равно была. Да и не особо наверное это важно, т.к. правила в любом случае запрещают это делать.

ВАЖНО! Запрещено отдавать территорию по договоренности и нападать на свою территорию с твинков. Это вырезка из правил, которая находится в общем доступе на форуме. А тут не просто передача крыши, а еще и продлевание кд до завтрашнего дня, что является багоюзом.
Но все равно буду ждать кучку "людей", которые будут говорить о том, что все было не так, что я что-то выдумал и что вообще, не знали правила такого (хотя эта вырезка в общем доступе и незнание от ответственности не освобождает).
Тем более все, кто причастен тут - игроки опытные и прекрасно это правило знают.
И хотелось бы еще почитать, каким это образом эти ребята начали захват в 19:47, если кд спадает только в 20:00.
Жду ваших сообщений.
p.s. случай не единичный.
 
aspeeretДата: Вторник, 26.12.2023, 11:27 | Сообщение # 2
aspeeret
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Добавлю, в этот день началась резня и Томас очень усердно убивал зомби с СЗ, для этого они и сделали этот маневр с крышей Иваныча, чтоб была скидка на патроны.
 
Vlados_SolyarisДата: Вторник, 26.12.2023, 12:05 | Сообщение # 3
Vlados_Solyaris
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Ну дело было так я сам хотел забрать терру и взять резню. Но при забиве мне позвонили и выяснилось что я работаю 24 и 25. Это можно проверить по логам, в эти дни я не заходил на сектор. Так как я должен был работать терра мне уже не нужна была. Кто ее в дальнейшем забрал меня мало волнует. Да и что значит передача, любой мог зайти и забрать ее в тот момент, но как я говорил выше кто это будет меня мало волнует.
 
hakkynДата: Вторник, 26.12.2023, 12:07 | Сообщение # 4
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Алексей, по логам посмотрите пожалуйста. В терру они ехали вдвоем, захват как только начали, сразу же Томас отвез Ампера в бункер. Скрин кидал.
Чел пытается выкрутиться и мне не понятно, как так случилось, что как только залилась Терра, тебе сразу же позвонили и тебя Томас моментально привез в БК.

Добавлено (26.12.2023, 12:08)
---------------------------------------------
В 11:56 примерно кстати говоря этот игрок в вип чат писал, что это правило я придумал. Тоже думаю легко проверить.

 
AbcentДата: Вторник, 26.12.2023, 12:43 | Сообщение # 5
Abcent
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 21
Статус:
Умышленно начал захватывать терру, зная что не будешь играть. Где логика?


[удалено]
 
hakkynДата: Вторник, 26.12.2023, 12:45 | Сообщение # 6
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата Vlados_Solyaris ()
Ну дело было так я сам хотел забрать терру и взять резню. Но при забиве мне позвонили и выяснилось что я работаю 24 и 25. Это можно проверить по логам, в эти дни я не заходил на сектор. Так как я должен был работать терра мне уже не нужна была. Кто ее в дальнейшем забрал меня мало волнует. Да и что значит передача, любой мог зайти и забрать ее в тот момент, но как я говорил выше кто это будет меня мало волнует.
Если честно, выглядит как полнейший бред.
Давай разберемся. smile

Ты мне в игре сейчас пишешь, выделяю, в VIP чат (11:55 - 11:58 МСК), что я придумал это правило. В игре ты утверждаешь что этого правила нет и моя жалоба глупая. Но в это же время, уже на форуме, ты показываешь всем попытку как-то оградить себя от наказания, что уже говорит о том, что ты чувствуешь свою вину и понимаешь, что это действительно запрещено. Как ты это прокомментируешь?) 

Ладно, можно еще что-нибудь взять в пример. Допустим момент, когда тебе позвонили. Я не понимаю немного этот момент, описанный тобой. Получается тебя Thomas_Virsetti привез на терру, ты начал захват, тут же тебе звонят, разговор ваш длится с начальником секунды 2, как я понял, потому что с логической точки зрения и по твоим словам идти дольше он не мог, потому что сразу же после начала захвата тебя в бункер привез Thomas, после чего уехал захватывать уже забитую крышу. Как все было то, не понимаю?)
Как вариант тебе позвонили заранее (если тебе вообще звонили, в чем я сомневаюсь) и ты просто решил сделать деф терры, чтобы на время резни она оказалась у Хранителей, т.е. у Thomas_Virsetti. Такое может быть? Может конечно.

Ам, и еще, да... ты все это время в игре был. А что тебе мешало забрать крышу себе, раз ты начал захват?) Тебе же не в этот же вечер "на работу" нужно было. smile
А Thomas забрал бы ее на след. день, когда ты уже "работал" бы.
Я за тебя отвечу на этот вопрос, хорошо. Просто была вероятность, что захват может начать команда, конкурирующая вам. Это подтверждает вот это:
Цитата hakkyn ()
можно по логам проверить сообщение в VIP чате (19:50:17) от игрока Shadow_Shaman, который пишет следующее: "Чушпаны кажись даже заходить не будут".
Зачем нужен был этот деф и маневр подобного рода от тебя?
И зачем этому игроку это вообще писать в чат, если только вы не ждали захват крыши с кокнурирующей вам стороны?
Чтобы крыша как была у Хранителей, т.е. у Thomas_Virsetti, так и осталась, потому что в тот же вечер запустили резню и ему нужны были скидки на патроны, а также ему нужна была гарантия, что до следующих суток, территория будет в откате, что не позволит забрать ее продолжительное количество времени. Собственно говоря вот и все.

Как по итогу выглядит ситуация:
Вы ждали что захват начнет враждебная вам тима, но на упреждение начинаете захват сами. Захват начинает V_Vaper, после чего, его сразу же привозит в бункер Thomas_Virsetti и уезжает захватывать территорию. Ваш друг, у которого голова видимо не работает (Shadow_Shaman) палит в VIP чат то, что вы ждали захвата от врагов. Но начали его по итогу сами, чтобы оградить себя от лишнего боевого столкновения, потери ресурсов, випок и прочего, а также для дефа терри до след. дня. Плюсом ко всему этому получение преимущества участия в резне. 

Вот и все. 
Ну и звонка, соответственно никакого не было, да.)
В основном когда звонят попросить тебя выйти на 2 дня на работу, разговор длится не такое количество времени, за которое вы после начала захвата приехали обратно.
Короче. Врать - это плохо.

Добавлено (26.12.2023, 12:46)
---------------------------------------------

Цитата Abcent ()
Умышленно начал захватывать терру, зная что не будешь играть. Где логика?
Перефразирую. 
Зная, что не будешь играть, начал захват Крыши. Где логика?
 
Vlados_SolyarisДата: Вторник, 26.12.2023, 14:02 | Сообщение # 7
Vlados_Solyaris
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Боже ты за последние пару часов отредактировал свое сообщение больше 3 раз бедолага, ты попущен Легендой сервера.

Ты приводишь свои тупые догадки, обвиняешь, пишешь что я лгу, что я что-то придумал, при этом 0 доказательств, ни одного скрина ни одного видоса, какая тебе разница кто и когда мне позвонил, сколько длился разговор, ты совсем там поехавший? (Это был риторический вопрос можешь не отвечать) 

Ты написал что это не первый раз, почему ты жалобу только сейчас заливаешь? Почему ты молчал все остальные разы если они были и укрывал это от администрации, если у нас такая ОПГ как ты считаешь. 

Больше я тут отвечать не буду, ждите что скажет Томас и Барс, я думаю у них голова с тобой тут лопнет.

Попущен ЛЕГЕНДОЙ сервера

 
hakkynДата: Вторник, 26.12.2023, 14:22 | Сообщение # 8
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата Vlados_Solyaris ()
Ты приводишь свои тупые догадки, обвиняешь, пишешь что я лгу, что я что-то придумал, при этом 0 доказательств, ни одного скрина ни одного видоса, какая тебе разница кто и когда мне позвонил, сколько длился разговор, ты совсем там поехавший?
Нет. Доказательства в виде скринов я предоставил.
Да и вообще, продолжим на том, что абсолютно фиолетово на то, кто тебе позвонил, зачем, какие планы появились и прочее. Ты забил захват - ты захватываешь. А в твоем случае ты забил и сразу отдал осуществить захват человеку, который тебя туда привез и вообще, того, чья это была терра.
Тут вопросов к тебе столько же, сколько и к Virsetti.

Зачем Thomas_Virsetti привез тебя в СВОЮ территорию для начала захвата, если крыша уже была у него? smile
Адекватного ответа на этот вопрос конечно же не будет.

Цитата Vlados_Solyaris ()
Ты написал что это не первый раз, почему ты жалобу только сейчас заливаешь?
Потому что я не играл до этого и это легко проверяется. Плюс, в прошлой теме даже левый чел об этом написал.
Да все это знают, хоспаде. Но я на это акцент не делал и не делаю, как ты можешь заметить. Я делаю акцент на конкретно этот эпизод.

Цитата Vlados_Solyaris ()
Больше я тут отвечать не буду
Да твои ответы особо и не нужны тут, потому что конкретных объяснений ты не написал. Ты предпочел воспользоваться выдуманной историей о работе. Но увы, она не оправдывает твои действия и действия твоего друга. Всем все равно на то, куда тебя вызвали и кто тебе позвонил. Факт захвата был? Был.
Томас был с тобой во время начала крыши? С тобой. Он дал тебе начать захват своей территории? Дал. Он тебя обратно после твоего начала захвата привез? Привез. Сам захватил свою же Крышу, сделав откат? Захватил. Все просто, Ватсон.

И да, ответом так и нет:
Цитата hakkyn ()
Как ты это прокомментируешь?)
 
Цитата hakkyn ()
ты все это время в игре был. А что тебе мешало забрать крышу себе, раз ты начал захват?)
Цитата hakkyn ()
Зачем нужен был этот деф и маневр подобного рода от тебя?

Ну и самый главный вопрос, да:

Цитата
Зачем Thomas_Virsetti привез тебя в СВОЮ территорию для начала захвата, если крыша уже была у него? :)


Ех...


Сообщение отредактировал hakkyn - Вторник, 26.12.2023, 14:24
 
Balance9890Дата: Вторник, 26.12.2023, 19:55 | Сообщение # 9
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 67
Репутация: 0
Статус:
По поводу ситуации: никакого багоюза с передачой терры никогда не было раньше, не было сейчас и не может быть в дальнейшем. Человек хотел взять резню и поэтому забил территорию, но по возникшим обстоятельствам не взял её, так как ему как выянилось надо на работу (это я узнал со слов этого же человека выше), видимо человек понял, что он пойдёт на работу, вследствии чего не возьмёт резню, а значит смысл в территории не было. Видимо по этой причине он её и не захотел захватывать.
По поводу обвинение:
1) Повторюсь договорённости никакой не было (можно проверить по логам также)и никогда не будет, люди тут что-то пытаются выдумать, что такое было раньше, дабы создать маштаб, но перебива территории никогда не было и не будет, а это ситуация возникла и люди пытаются уже создать жалобу.
2) Но мы двигаемся дальше, то что Вейперу надо было на работу можно так же проверить по логам, человека не было в игре 24 и 25 числа, по крайне мере я его не видел. Видимо поэтому  он и не захватил до конца терру.
3) Человек говорит, что Вейпер мне якобы как-то передал территорию, это как из рук в руки?) Он утвержает почему-то, что я захватил территорию, но захватила вроде бригада Хранителей. К чему это я? На твоём скрине даже видно, что на территории присутствует ещё один Хранитель Марк, так может это он захватил, а не я?
4) На территории присутствуют ещё люди, это бригада Орловские (Тайсон и Леджер), мало того они не против были взять терру..... Но она перешла на Хранителей. Если бы я как-то перебивал терру мб другию бригаду я бы попросил выйти из территории захвата? Особенно если учесть как утверждает человек, что из врагов бы никто бы не зашел?
5)Дальше, более того на территории была война, мы воевали против некого Rebro, вроде так пишеться, можно также проверить по логам, его убил Тайсон с дигла, то есть какая передача, если любой мог зайти и направиться воевать как и этот игрок.
Никакой договорённости как я уже и говорил, между данным игроком о перебиве территории не было это можно посмотреть по логам. Он лично для себя хотел забрать территорию, но возник форс-мажор.
Цитата aspeeret ()
Добавлю, в этот день началась резня и Томас очень усердно убивал зомби с СЗ, для этого они и сделали этот маневр с крышей Иваныча, чтоб была скидка на патроны.
Да я взял резню, но для сведений я чисто по рофлу набил 120 зм, если бы меня перебили я бы не сильно расстроился. И да, если я целеноправленно беру резню, я набиваю куда больше. Если вдруг администрации понадобятся скрины, где я действительно усердно беру резню (600 зм+) я скину. Тут я даже не думал брать, так как должен был брать другой человек. Но как я писал выше возник форс-мажор.
Цитата Abcent ()
Умышленно начал захватывать терру, зная что не будешь играть. Где логика?
Он начал терру думая что возьмёт резню, а после забива уже узнал, что не сможет играть.
Цитата hakkyn ()
Ты мне в игре сейчас пишешь, выделяю, в VIP чат (11:55 - 11:58 МСК), что я придумал это правило. В игре ты утверждаешь что этого правила нет и моя жалоба глупая. Но в это же время, уже на форуме, ты показываешь всем попытку как-то оградить себя от наказания, что уже говорит о том, что ты чувствуешь свою вину и понимаешь, что это действительно запрещено. Как ты это прокомментируешь?)
 Нет, тебе просто говорят как было по факту.
Цитата hakkyn ()
Ладно, можно еще что-нибудь взять в пример. Допустим момент, когда тебе позвонили. Я не понимаю немного этот момент, описанный тобой. Получается тебя Thomas_Virsetti привез на терру, ты начал захват, тут же тебе звонят, разговор ваш длится с начальником секунды 2, как я понял, потому что с логической точки зрения и по твоим словам идти дольше он не мог, потому что сразу же после начала захвата тебя в бункер привез Thomas, после чего уехал захватывать уже забитую крышу. Как все было то, не понимаю?)Как вариант тебе позвонили заранее (если тебе вообще звонили, в чем я сомневаюсь) и ты просто решил сделать деф терры, чтобы на время резни она оказалась у Хранителей, т.е. у Thomas_Virsetti. Такое может быть? Может конечно.
У меня разговор с начальник длиться менее 20 сек. Не особо горю желанием с ним общаться. Услышал инфу и досвидания.
Цитата hakkyn ()
Ам, и еще, да... ты все это время в игре был. А что тебе мешало забрать крышу себе, раз ты начал захват?) Тебе же не в этот же вечер "на работу" нужно было.

Я думаю человек брал терру для резни, резню он не может взять смысл захватывать территорию пропал.
Цитата hakkyn ()
Я за тебя отвечу на этот вопрос, хорошо. Просто была вероятность, что захват может начать команда, конкурирующая вам. Это подтверждает вот это:
Если бы и начала отлетела бы как и всегда, и территория все равно осталась бы у нас. Страха что другие могут забить территорию давно нет, наоборот Агрессор только и просит чтобы её начали(((
Цитата hakkyn ()
Зачем нужен был этот деф и маневр подобного рода от тебя?И зачем этому игроку это вообще писать в чат, если только вы не ждали захват крыши с кокнурирующей вам стороны?
Чтобы крыша как была у Хранителей, т.е. у Thomas_Virsetti, так и осталась, потому что в тот же вечер запустили резню и ему нужны были скидки на патроны, а также ему нужна была гарантия, что до следующих суток, территория будет в откате, что не позволит забрать ее продолжительное количество времени. Собственно говоря вот и все.
У меня и так была крыша и скидки на патроны и была бы в любом другом случаи, захвати терру Орловские,Хранители или Песляки.
Цитата hakkyn ()
Вы ждали что захват начнет враждебная вам тима, но на упреждение начинаете захват сами. Захват начинает V_Vaper, после чего, его сразу же привозит в бункер Thomas_Virsetti и уезжает захватывать территорию. Ваш друг, у которого голова видимо не работает (Shadow_Shaman) палит в VIP чат то, что вы ждали захвата от врагов. Но начали его по итогу сами, чтобы оградить себя от лишнего боевого столкновения, потери ресурсов, випок и прочего, а также для дефа терри до след. дня. Плюсом ко всему этому получение преимущества участия в резне.
 Мы ждём захвата каждый день,но его всё нет, Вейпер забил стрелу для резни как это говорилось выше.
Цитата hakkyn ()
Зная, что не будешь играть, начал захват Крыши. Где логика?
Человек начал захват, не знал что не будет играть.
Цитата hakkyn ()
Зачем Thomas_Virsetti привез тебя в СВОЮ территорию для начала захвата, если крыша уже была у него? Адекватного ответа на этот вопрос конечно же не будет.
Адекватный ответ: Человек начал войну за власть, так как собирался играть, возможно всю ночь, и брать резню и хотел получить скидку на пт. То что она была у Хранителей это не важно.
В заключении, что мы имеем:
Перебива территории не было, почему человек не захватил территорию до конца меня это не касается ( но можно посмотрть выше, это из-за работы) на территории было аж 4 игрока, и кто именно захватил бы территории на тот момент было не изветно. + логика жалоба людей строится на том, что территория якобы нужна была именно мне, даже не Хранителям, но если что, то от того кто захватил территорию ничего бы не поменялось, так как если захватили бы Орловские, то меня тоже бы это устроило, так как я являюсь лидер этой бригады).


Сообщение отредактировал Balance9890 - Вторник, 26.12.2023, 19:58
 
hakkynДата: Вторник, 26.12.2023, 20:38 | Сообщение # 10
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Очень много однотипной писанины, аля "Перебива не было, человек хотел просто забрать терру".
Я думаю, труда не составит проверить в логах, как ты вез V_Vaper на свою терру на своей машине, как он вылез из нее, как пробил команду, как сел обратно к тебе в машину и ты привез его в бункер, в последующем, укатив в одно рыло на захват.
Я на все отвечать не буду, что ты написал, отвечу лишь на излишки.
И да, вопрос до сих пор актуален. Почему ты вез этого человека забивать свою же территорию?
На этот вопрос уже очень долго нет ответа.

Я НАПИШУ ДАЖЕ КАПСОМ И ВЫДЕЛЮ ВОНЮЧИЕ БУКВЫ. ДЕЛО НЕ В ТОМ ЧТО ОН НЕ ВЗЯЛ ТЕРРИТОРИЮ. ДЕЛО В ТОМ ЧТО ОН В ПРИСУТСТВИИ ТЕБЯ ЕЕ ЗАБИЛ.
Вот это передача.

Цитата Balance9890 ()
человека не было в игре 24 и 25 числа
Повторюсь, всем пофигу, был он в игре, или нет. Речь идет не об этом. Речь идет о том, что ты разрешил ему начать захват своей территории и захватил ее в итоге сам, давая противнику возможность не начать захват аж до следующих суток. Даже если бы забрал он, также было бы нарушение.
Тут как ни крути, либо ты таким способом себе увеличиваешь кд, либо просто отдаешь терру другому человеку. Что так, что эдак - это нарушение.

Цитата Balance9890 ()
Он утвержает почему-то, что я захватил территорию, но захватила вроде бригада Хранителей. На твоём скрине даже видно, что на территории присутствует ещё один Хранитель Марк, так может это он захватил, а не я?
Ну.. зачем врать то? Захватил то ее ты по итогу. smile
https://imgur.com/a/HiNhdwC
Цитата Balance9890 ()
мало того они не против были взять терру..... Но она перешла на Хранителей.
А почему не было уточнения на то, что они зашли в территорию захвата после Хранителей?
Цитата Balance9890 ()
Дальше, более того на территории была война, мы воевали против некого Rebro, вроде так пишеться, можно также проверить по логам, его убил Тайсон с дигла, то есть какая передача, если любой мог зайти и направиться воевать как и этот игрок.
Да, это был я. И почему-то тех, кто мог бы по твоему мнению захватить территорию там не увидел. Был только ты и Тайсон. Но Тайсон приехал позже тебя, соответственно время захвата шло на тебя. Но остальных не было.

Цитата Balance9890 ()
Страха что другие могут забить территорию давно нет
И тем не менее, скрин присутствует в первом сообщении темы, на котором очевидно, что речь идет об уточнении входа в игру ваших оппонентов. Если страха нет, зачем такое обсуждение идет в чате? Не заливай..

Цитата Balance9890 ()
Человек начал захват, не знал что не будет играть.
Цитата Balance9890 ()
логика жалоба людей строится на том, что территория якобы нужна была именно мне
Логика строится на том, что в присутствии тебя и с твоего разрешения человек начинает захват. Вы наверное и правда без серого вещества живете, раз понять никак не можете...


Сообщение отредактировал hakkyn - Вторник, 26.12.2023, 20:40
 
THOMMYДата: Вторник, 26.12.2023, 20:41 | Сообщение # 11
THOMMY
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Цитата Balance9890 ()
присутствует ещё один Хранитель Марк, так может это он захватил, а не я?

Цитата hakkyn ()
Ну.. зачем врать то? Захватил то ее ты по итогу. https://imgur.com/a/HiNhdwC

Извиняюсь, что сую нос не в свое дело, но вас же там было двое, Томас и Тайсон. Я тогда ещё на горе был, оказался свидетелем схватки.
 
hakkynДата: Вторник, 26.12.2023, 20:43 | Сообщение # 12
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата THOMMY ()
Извиняюсь, что сую нос не в свое дело, но вас же там было двое, Томас и Тайсон. Я тогда ещё на горе был, оказался свидетелем схватки.
Это я попросил человека если что отписаться здесь, за что заранее извиняюсь, т.к. он там лично присутствовал и своими глазами видел сам захват.
 
Vlados_SolyarisДата: Вторник, 26.12.2023, 21:49 | Сообщение # 13
Vlados_Solyaris
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Я по прежнему не увидел ни одного скрина или видео со слов выше, это пустые слова которые может написать каждый стоя в бк.

Я пол часа назад забил стрелу и ее забрали опять хранители, чудеса да? Давайте опять жалобу напишите, будем обсуждать и ее. Как так получилось в очередной раз.

И я по прежнему не услышал ответа об укрывательстве того, что по твоим словам это не первый раз и отмазка что ты не играл не катит, ты же откуда-то это узнал, или говори тогда, кто тебе это сказал и почему он не написал раньше жалобу и укрывал это.

И мне вот интересно, если у тебя скриншоты не сохраняются, кики наверное свои ты тоже не в состоянии скринить... Все мы помним твое прошлое и какой ты человек, и как ты играешь и сколько было аккаунтов и цель твоей игры. Я за этот сервер 7 лет стоял и буду стоять, пацаны мне все и я все пацанам, кто меня знает тот в курсе.

Попущен Легендой сервера


Сообщение отредактировал Vlados_Solyaris - Вторник, 26.12.2023, 22:09
 
CheBuRusiaKAДата: Вторник, 26.12.2023, 22:37 | Сообщение # 14
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 14
Статус:
Сую нос не в свое дело, но...
Цитата Vlados_Solyaris ()
Я по прежнему не увидел ни одного скрина или видео со слов выше, это пустые слова которые может написать каждый стоя в бк.
Тебе всё расписали по строчно, даже привели ряд переписок и скринов, но видимо своим пропившим мозгом ты не способен этого разглядеть либо не хочешь.
Цитата Vlados_Solyaris ()
Я пол часа назад забил стрелу и ее забрали опять хранители, чудеса да? Давайте опять жалобу напишите, будем обсуждать и ее. Как так получилось в очередной раз.
К чему это ты сейчас привел - одному лишь богу известно, но факт передачи территории явно дает преимущество, прежде всего над теми игроками, кто находиться в изгое. Объясню, вы своими ПЛОХИМИ действиями продлеваете срок кд на запрос в бункер, тобишь возьми меня я не играл 3 дня, хочу зайти забрать терру, которая не пойми как не менялась неделю, оставаясь у тех же самых ХРАНИТЕЛЯХ, а тут кд, так как какой-то ЛЕГЕНДА (среди чушпанов по всех видимости) решил забить терру и съебать(пардон за мат) в бк, а его приятель решил, что он легенда проекта и ему все можно. А я в этот момент на протяжении таких сбивов не могу попроситься в бункер к Иванычу, чтобы купить себе вазилин или что там Иваныч продает.
Цитата Vlados_Solyaris ()
И мне вот интересно, если у тебя скриншоты не сохраняются, кики наверное свои ты тоже не в состоянии скринить... Все мы помним твое прошлое и какой ты человек, и как ты играешь и сколько было аккаунтов и цель твоей игры. Я за этот сервер 7 лет стоял и буду стоять, пацаны мне все и я все пацанам, кто меня знает тот в курсе.
Ты пишешь такую дичь, которую невозможно в трезвом уме комментировать, твой уровень интеллекта настолько упал, что твой мозг выдает буквы вперемешку. Не пойму для чего ты это написал, это никак не относится к жалобе ( как мой курсивный текст)


Сообщение отредактировал CheBuRusiaKA - Вторник, 26.12.2023, 22:48
 
hakkynДата: Вторник, 26.12.2023, 22:55 | Сообщение # 15
hakkyn
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 43
Репутация: 0
Статус:
Цитата Vlados_Solyaris ()
Я по прежнему не увидел ни одного скрина или видео
Также и я могу написать, что не увидел ни одного скрина, ни одного видео и не послушал ни одной записи разговора с твоим начальником. Никакого скрина переписки с Virsetti о том, что тебя дернули. Ничего нету..
Но меня это мало волнует и мне это не нужно, потому что меня это никак не касается. Я топлю только за то, чтобы терра не забивалась для передачи "другу ауешнику", либо же для продления кд, чтобы ее за ночь не забрали.

Цитата Vlados_Solyaris ()
Я пол часа назад забил стрелу и ее забрали опять хранители, чудеса да?
Меня не было в игре пол часа назад и я не знаю что там было. Если была война за терру, тогда да, тут ничего нет.
Но если ты забил терру AFK и отдал ее хранителям, то это также нарушение.

Цитата Vlados_Solyaris ()
и отмазка что ты не играл не катит
Получается что твоя отмазка звонком и то, что ты не играл тоже не катит...

Цитата Vlados_Solyaris ()
если у тебя скриншоты не сохраняются
Тебе до моих скриншотов не должно быть никакого дела, так как это мои скриншоты.
И да, если бы ты был внимателен, то прочитал бы, что я выделил отсутствие возможности сохранять скрины несколько часов. Такое бывает, увы. Но после я отправлял скриншоты с компьютера, это тоже можно заметить. И не съезжай с темы.

Цитата Vlados_Solyaris ()
Я за этот сервер 7 лет стоял и буду стоять, пацаны мне все и я все пацанам, кто меня знает тот в курсе.
Ты сейчас стоишь не за сервер, а только за свой аккаунт и аккаунт человека, который нарушил правила вместе с тобой. К чему эти сопли благородные?
И да, вырезки из тупорылого сериала, на который только поведутся в наше время малолетки, живущие по понятиям и законам зеков, тут мало кому интересны. Распечатай и подотрись этим текстом.

Цитата CheBuRusiaKA ()
Сую нос не в свое дело, но...
Все по факту написал, спасибо.

НАПИШУ ЕЩЕ ОДИН РАЗ КАПСОМ ВОПРОС, НА КОТОРЫЙ ДО СИХ ПОР ОТВЕТА НЕТ.
НА КАКОМ ОСНОВАНИИ THOMAS_VIRSETTI ПЕРЕДАЛ В СВОЕ ПРИСУТСТВИЕ V_VAPER СВОЮ ТЕРРИТОРИЮ ДЛЯ ЗАХВАТА?


Смешные челики. Продлим кд терры на всю ночь своими действиями. Это не запрещено!! Я за сервер стою и пацаны тоже!! ТЫ не прав, я же не забрал терру!!!!! Где нарушение??!?!?!
Стадо просто. Смотреть смешно.


Сообщение отредактировал hakkyn - Вторник, 26.12.2023, 22:59
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Жалобы на игроков » Багоюз/откат/передача территории Thomas Virsetti and V_Vaper
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск: