SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Конкурс: Уникальный Кинг!
Конкурс: Уникальный Кинг!
Knight_RiderДата: Четверг, 28.01.2021, 17:36 | Сообщение # 16
Knight_Rider
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 150
Статус:
FIGHTER, http://www.samp-sektor-2.ru/news/konkurs_unikalnyj_king/2021-01-25-714

Там, было отмечено отдельно дата.Красным, жирным цветом.

По поводу же того, что это было сделано "неоднократно". Я говорил про подчёркивание..

Вот такое вот:


  • А очки у тебя всё ещё есть? Или ты без них? О чём тогда вообще идёт разговор? Если ты ни по дате не успел. Ни очков у тебя нет. Ещё и скрин с какого то видео. Дата которого, далеко не 25-e. Чуть-чуть ошибся, на пол месяца.

И, я не лезу в каждую тему. Я бы попросил тебя скинуть сюда, хотя бы 3 темы. Где я влез за последнюю неделю. Естественно не считая этого дня. Но, эта тема, не для этого была создана. Я увидел несправедливость - я её попытался решить. 

Извини если чем-то тебе помешал.


Постараюсь помочь с любым вопросом.
Просто найди меня в игре.
 
FIGHTERДата: Четверг, 28.01.2021, 17:58 | Сообщение # 17
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Я где то утверждал про очки? В первом же посте написал, если барс захочет изменить правила. За советы про команду спасибо
 
Mr_CredoДата: Пятница, 29.01.2021, 08:02 | Сообщение # 18
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
Алексей проверит, если у него сток очков. А если окажется не сток он сам его и исключит за ложные очки благотворительности.


Mr_Djin
Sylveon
 
SEKTOR1SEKTOR1Дата: Пятница, 29.01.2021, 09:29 | Сообщение # 19
SEKTOR1SEKTOR1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 58
Репутация: 5
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
Алексей проверит, если у него сток очков. А если окажется не сток он сам его и исключит за ложные очки благотворительности.


Не, если у него есть возможность зайти в игру, то можно ввести команду /очки и после сделать скриншот.


Цита́та — дословная выдержка из какого-либо текста.
 
БарсДата: Пятница, 29.01.2021, 11:26 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Смысл конкурса и был в том, чтобы победитель сохранил очки для конкурса, а не потратил их на что-то другое. От сюда и правило, что дата на скрине должна быть после той, как площадь закрылась. Поэтому, старые скрины не принимаются.

И победителем становится Anfert, который  и забирает главный приз! Поздравляю с победой, автомобиль будет ждать вас на парковке доп. транспорта (2 ярус).

Транспорт размещен по старым правилам подарочного доп. тс: спавнится на парковке, может быть удален за неактив (более месяца), не тюнингуется у Механика и не отображается в личном меню.




Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Объявления, конкурсы, инвенты от администрации » Конкурс: Уникальный Кинг!
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: