SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос (Просто так бан)
Вопрос
EatMeeeДата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:21 | Сообщение # 16
EatMeee
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 92
Репутация: 1
Статус:
Цитата Alisa_Romero ()
использовал- значит не столь уж опытный.
Цитата Alisa_Romero ()
реально дура что не заскринила
Ты хоть определись ты мальчик или девочка.
Но уж твое дело

Цитата Alisa_Romero ()
а что понятно по скрину во время отключения- что я у стойки стою?
Именно это мы и хотим увидеть.. Ток по мимо этого, интересно что на экране изображено. Если нечего действительно нету, почему не предоставить именно этот скриншот, что ты там скрываешь такого?
P.s Не думаю что человек который хочет действительно доказать свою невиновность не сделает скриншот когда его забанят. 

За все время своей игры не разу не помню чтоб кто-то доказал свою правоту, что он не играет с читами/модами. И что блокировка ошибочная.

Думаю продолжать что-то тут писать нету. Тема все ровно будет удалена за нарушение правил форума.
Бан снять нельзя, а отпираться что ты чист(а) смысла такового нет, раз предоставить док-ва на это не можешь кроме слов. А признать вину читер не когда не признает всегда будет отпираться.


Сообщение отредактировал EatMeee - Воскресенье, 02.02.2020, 21:26
 
Alisa_RomeroДата: Воскресенье, 02.02.2020, 21:52 | Сообщение # 17
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата EatMeee ()
Ты хоть определись ты мальчик или девочка.
вчитайся и поймёшь.  Не столь уж опытный- это по отношению к админу а не ко мне


ns ljk;ty ,snm cbkmysv? byfxt pfxtv nt,t ,snm&
 
БарсДата: Понедельник, 03.02.2020, 09:49 | Сообщение # 18
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5660
Статус:
Alisa_Romero, вы как себе это представляете, что любой заблокированный игрок может создать тему на форуме, где единственным доказательством будет "у меня же рюк на 20, зачем мне читерить" и мы снимем бан? Если уж и пытаться что-то доказать, то нужно было приложить скрин в момент бана, скрин папки с игрой в режиме таблица, скрины киков... Это, конечно, стопроцентным доказательством не будет, но это хоть что-то и в 90% случаев на этих скринах видны нарушения.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос (Просто так бан)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск: