SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Вопрос\ответ
_Angel_Polo_Дата: Понедельник, 22.08.2022, 18:47 | Сообщение # 1441
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
У меня одного после обновления перестал работать самп мобайл? Захожу на сервер, только заспавнюсь и игра вылетает.
 
БарсДата: Понедельник, 22.08.2022, 21:37 | Сообщение # 1442
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
У меня одного после обновления перестал работать самп мобайл? Захожу на сервер, только заспавнюсь и игра вылетает.

Это из-за обновления мобильного приложения. Но зайти удается, с нескольких попыток. Так на многих серверах сейчас, разработчик в курсе, но исправляет баги и выпускает обновления крайне медленно.

Если выйти из игры в менее нагруженной области (хотя бы в комнате), то шансов зайти с мобильного клиента больше.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
CTPEJIOKДата: Воскресенье, 11.09.2022, 14:49 | Сообщение # 1443
CTPEJIOK
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Приветствую. Хотел бы поиграть на вашем проекте. У меня есть множество идей, которые я бы хотел осуществить на этом сервере. Ближе к сути.. На сервере имеется аккаунт с никнеймом: CTPEJIOK, я бы хотел - чтобы его удалили, так-как на нём никто давно не играет. А я в свою очередь займу этот слот и буду активно играть. Не хочу создавать другой никнейм, так-как этот безумно нравится. Надеюсь Администратор войдёт в положение и единожды пойдёт новичку на уступки.


И не видит снов солдат фортуны.
 
AJlkaw_Дата: Воскресенье, 11.09.2022, 18:41 | Сообщение # 1444
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата CTPEJIOK ()
Приветствую. Хотел бы поиграть на вашем проекте. У меня есть множество идей, которые я бы хотел осуществить на этом сервере. Ближе к сути.. На сервере имеется аккаунт с никнеймом: CTPEJIOK, я бы хотел - чтобы его удалили, так-как на нём никто давно не играет. А я в свою очередь займу этот слот и буду активно играть. Не хочу создавать другой никнейм, так-как этот безумно нравится. Надеюсь Администратор войдёт в положение и единожды пойдёт новичку на уступки.
Вместо маленькой L сделай большую i, но будь готов к тому, что если обнаружиться владелец схожего никнейма(и он будет в игре), то ты получишь бан аккаунта.


Скромный выпивоха.
 
CTPEJIOKДата: Понедельник, 12.09.2022, 00:48 | Сообщение # 1445
CTPEJIOK
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата AJlkaw_ ()
Вместо маленькой L сделай большую i, но будь готов к тому, что если обнаружиться владелец схожего никнейма(и он будет в игре), то ты получишь бан аккаунта.
Пробовал, друг. Тоже занят. Очень хочу играть здесь.


И не видит снов солдат фортуны.
 
БарсДата: Понедельник, 12.09.2022, 11:38 | Сообщение # 1446
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата CTPEJIOK ()
На сервере имеется аккаунт с никнеймом: CTPEJIOK, я бы хотел - чтобы его удалили, так-как на нём никто давно не играет. А я в свою очередь займу этот слот и буду активно играть. Не хочу создавать другой никнейм, так-как этот безумно нравится. Надеюсь Администратор войдёт в положение и единожды пойдёт новичку на уступки.

А если он вернется?

В данный момент, мы не удаляем аккаунты. Возможно, что когда-нибудь будет чистка очень старых и неактивных аккаунтов, но лучше ее не ждать, а придумать другой ник и не создавать проблему на ровном месте)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Суббота, 01.10.2022, 22:24 | Сообщение # 1447
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
Зачем при копировании с форума, указывается источник? Это ведь только мешает....

Добавлено (03.10.2022, 14:18)
---------------------------------------------
Только сейчас заметил, что на кулинарии, одно золото даёт 3% прокачки навыка. Возникает вопрос, так только на кулинарии или на новых тоже так?



Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Суббота, 01.10.2022, 22:24
 
БарсДата: Понедельник, 03.10.2022, 16:08 | Сообщение # 1448
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Только сейчас заметил, что на кулинарии, одно золото даёт 3% прокачки навыка. Возникает вопрос, так только на кулинарии или на новых тоже так?

В чат пишет на сколько процентов прокачивается, аналогично, как и на нашем первом проекте, есть навыки, которые прокачиваются медленнее. 

Новые навыки (скрытность и закалка) за золото прокачиваются по 5%.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
prayyyylokДата: Суббота, 15.10.2022, 09:10 | Сообщение # 1449
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 3
Репутация: 0
Статус:
Что означает индикатор ромашки? Около года не заходил на сервер
 
AJlkaw_Дата: Суббота, 15.10.2022, 14:46 | Сообщение # 1450
AJlkaw_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 724
Репутация: 57
Статус:
Цитата prayyyylok ()
Что означает индикатор ромашки? Около года не заходил на сервер
Гигиена.


Скромный выпивоха.
 
Sheikh_AliДата: Четверг, 01.12.2022, 06:05 | Сообщение # 1451
Sheikh_Ali
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Здрасте, говорили что на форуме есть программа для запуска твинов, скиньте пожалуйста ссылку. (сайндбокс не нужен)


Силен не тот, кто может навредить кому то силой, а тот, кто вздерживает себя при гневе.
 
FangДата: Четверг, 01.12.2022, 09:42 | Сообщение # 1452
Fang
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус:
Это не программа, вот подробный гайд

http://www.samp-sektor-2.ru/forum/2-6580-1


Просто Fang!
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 10.01.2023, 10:18 | Сообщение # 1453
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 32
Статус:
А можно узнать точную дату закрытия площади?

Добавлено (06.02.2023, 19:35)
---------------------------------------------
Есть ли разница на сколько порвана одежда? или бывает только два варианта: она порвана и не согревает и она чуть-чуть порвана, но на её свойства это не влияет?



Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
FangДата: Понедельник, 06.02.2023, 21:49 | Сообщение # 1454
Fang
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 59
Репутация: 4
Статус:
Однако, одежда с 1 дыркой еще вполне пригодна для выживания и отнимает только 10% от общего состояния одежды. Вам надо свести это состояние на 0%, чтобы почувствовать отрицательные эффекты - испорченная одежда будет хуже вас согревать!

Источник: http://www.samp-sektor-2.ru/news/obnovlenie_gta_sa_mp_sektor_2_sostojanie_odezhdy/2020-04-25-619


Просто Fang!
 
HermitДата: Среда, 08.02.2023, 13:46 | Сообщение # 1455
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Что даёт репутация на сайте?


Пока живой.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос\ответ
Поиск: