SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
Eric_VentoДата: Среда, 20.01.2021, 00:34 | Сообщение # 46
Eric_Vento
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 0
Статус:
Хе-хе, интересно почитать было данную тему, спасибо за комплименты, всегда приятно слышать smile

Очень понравилось высказывание Райдера, что твои действия и манера игры отображают твою роль, и как бы ты не хотел, будешь к ней принадлежать, ибо идет взаимодействие с миром, а следовательно и с игроками.

Согласен с Алексеем, даже расскажу одну маленькую историю.

Я когда только начинал играть и было от силы на руках 150 баксов, купил аккумулятор и взял естественно медицинский кар, было около 3 часов ночи по игровому времени, и я решил немного полутать СФ, ибо на тот момент еще мало знал карту сервера и какие либо места, это было своего рода любопытство, а что за этой стеной бункера.

И что ты думаешь? Встретил двух людей на хоткнайфе, один с помпой, другой за рулем, началась очень жесткая погоня, и оторваться я смог лишь за счет знания лазеек, туннелей и тд, где их машина попросту встрянет из за незнания стандартной карты Сан Андреаса, спустя 10 минутной погони, у меня всё таки получилось оторваться от них, с простреленными колесами и дымящимся двигателем  biggrin 

После того как я приехал в бункер, мне пришло смс на кпк, о том, что если они меня еще раз увидят, то мой труп будет висеть над мостом))

Именно после этого случая, я понял что это мое обиталище, которое точно сможет дать мне те эмоции которые я хочу, хардкор, чувство опасности, и самое главное адреналин.
Ты не представляешь как у меня тогда билось сердце при погоне, и какой кайф я ощутил вернувшись целым и невредимым в бункер.

Сервер выделяется именно этим, что это непростая фармилка, а каждая вылазка - своя маленькая история, от которой ты получаешь эмоции - главная цель всех игр.

Не буду говорить за всех, но я так же проходил через всё вышеописанное в самом начале, и не раз, но не сдавался и продолжал лутать, как бы то не было, щас можешь наблюдать к чему меня это привело.

(Да да ребят, призраки не всегда были мирными ребятами, да и Рек Сай тоже еще тех люлей прописывал, как и бригада Маньяков)

Я на твоем месте тогда просто общался с ними в чате игры, выводил на нейтральную сторону себя, где то хелпил, где то уступал, изначально зная, что в перестрелках был не силен и в денежном плане и в скилле.

Насчет выбора своего пути на сервере, война или мирное лутание, опробовав оба в действии, от каждого свой кайф получаешь и если выбирать лишь один, всегда будешь что-то терять.

От первого это "огонь" в глазах и опыт в перестрелках, а второй дает тебе знание мира, погружение в атмосферу сервера и более быстрый фарм.


Опять работа?
 
HajimeInHeartsДата: Четверг, 21.01.2021, 18:42 | Сообщение # 47
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Офигеть тема обсуждаемой получилась... Хочу сказать спасибо всем тем, кто писал интересные комментарии, было увлекательно их читать. Так же хочу извиниться перед тем, кого я возможно обидел или чем-либо задел. Не буду писать длинного эпилога, всем удачи, братья.

Добавлено (24.01.2021, 14:17)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Если игрок будет просто ходить лутаться и не встречать опасностей, то выживание превратится в "веселую ферму", где надо собирать урожай и продавать его.
Да, Алексей, ты прав. 
Если кому-то интересно, то сейчас расскажу чем закончилась данная история. KenToc всё так же продолжает на меня охотиться, я не могу дать ему отпор. Он стал киллером и заказывает меня за минимальную цену с твинка, либо просит закать меня у своих друзей, вследствие чего он может спокойно определить моё местоположение на поверхности и убить меня, я не буду иметь никаких шансов выжить. 
Я не прошу меня жалеть, не прошу ничего решать, более того я никак не критикую данного игрока, я просто веду повествование истории, если вам неинтересно вы можете не читать мои сообщения. 
Какое же я нашёл решение в сложившейся ситуации ? Всё очень просто, когда я вижу данного игрока, то просто выхожу с сервера и играю только в те моменты, когда его на сервере нет. К сожалению, этот игрок играет уж очень часто, из-за чего я стал чересчур редко проводить свободное время на сервере. Возможно, KenToc просто школьник, который не утруждает себя саморазвитием, не имеет личной жизни и просто проводит свои беспечные отроческие дни за компьютером на сервере Сектор 2 ( по другому мне сложно объяснить его постоянное прибывание в онлайне многие и многие часы ), но это лишь моя догадка, которая может не являться истиной. 
Всем добра.

Добавлено (24.01.2021, 14:39)
---------------------------------------------

Цитата HajimeInHearts ()
а, Алексей, ты прав. Если кому-то интересно, то сейчас расскажу чем закончилась данная история. KenToc всё так же продолжает на меня охотиться, я не могу дать ему отпор. Он стал киллером и заказывает меня за минимальную цену с твинка, либо просит закать меня у своих друзей, вследствие чего он может спокойно определить моё местоположение на поверхности и убить меня, я не буду иметь никаких шансов выжить. 
Я не прошу меня жалеть, не прошу ничего решать, более того я никак не критикую данного игрока, я просто веду повествование истории, если вам неинтересно вы можете не читать мои сообщения. 
Какое же я нашёл решение в сложившейся ситуации ? Всё очень просто, когда я вижу данного игрока, то просто выхожу с сервера и играю только в те моменты, когда его на сервере нет. К сожалению, этот игрок играет уж очень часто, из-за чего я стал чересчур редко проводить свободное время на сервере. Возможно, KenToc просто школьник, который не утруждает себя саморазвитием, не имеет личной жизни и просто проводит свои беспечные отроческие дни за компьютером на сервере Сектор 2 ( по другому мне сложно объяснить его постоянное прибывание в онлайне многие и многие часы ), но это лишь моя догадка, которая может не являться истиной. 
Всем добра.
 
БарсДата: Понедельник, 25.01.2021, 13:54 | Сообщение # 48
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5673
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
Он стал киллером и заказывает меня за минимальную цену с твинка, либо просит закать меня у своих друзей, вследствие чего он может спокойно определить моё местоположение на поверхности и убить меня, я не буду иметь никаких шансов выжить

Между заказами всегда есть откат, нельзя заказывать одну и ту же жертву постоянно. Кроме этого, если цена заказа минимальная, то можно заплатить Шраму и снять заказ, тоже будет откат. Если хочется вообще избежать заказов, то можно вступить в наёмники, тогда заказать будет нельзя.

Цитата HajimeInHearts ()
я не буду иметь никаких шансов выжить ... когда я вижу данного игрока, то просто выхожу с сервера


Это низкая самооценка, так бояться 1 человека.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MunimenДата: Понедельник, 25.01.2021, 18:45 | Сообщение # 49
Munimen
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 112
Репутация: 0
Статус:
Так интересно наблюдать, как сейчас ноют новички что их убивают, не возможно лутаться.
Мне честно интересно как бы вы выжили с таким нытьем в году 16-17, где за убийства новичка не снимали лвл. 
Где идет жестокая борьба за лут, и любого кого видят хотят убить. Не шансов на развитие, Ночью, утром, днем и вечером есть топеры которые так и хотят вас убить что бы получить с вас пару бургеров и шавухи.
Сейчас лутайся не хочу везде лут, города не лутаны толком, раньше улицы и дороги занимали что бы хотя бы 100$ за релут привести. 
Это выживание, никогда ни кто не призирал людей за то что они убили новичка, я сам человек который не против с новичка получить лутец, но и я держал свою карму на нейтрале, я не однократно помогал новичкам, в лохматых 17-18 годах я покупал рюкзаки на 20 новичкам, лутался с ними. Так что хватит ныть, велик в зубы и погнали. Просто не недо жадничать, налутали свой рюкзачек на 20 лутом и поехали в метро или в бункер, не надо вот эту гонку за $ от того что вы тушенку смените на сух пай, да 3$ круто, но из-за потеряного времяни вас могут случайно увидеть и убить.
Спасибо за внимание, и хватит ныть.
 
gethruderДата: Понедельник, 25.01.2021, 23:21 | Сообщение # 50
gethruder
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: 0
Статус:
Miniman , честно тоже такая мысль пробегала , в то время в бедном фк , когда налутал запчасти и шавуху , заставляли показать торг , если есть шавуха или бургер тут же сразу сливали..


Сообщение отредактировал gethruder - Понедельник, 25.01.2021, 23:23
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: