SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 16:35 | Сообщение # 1
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Всем привет, в особенности топерам. Попрошу не обращать внимание на длинну текста и дочитать его до конца. У меня назрел один интересный вопрос: разве у топеров принято убивать новичков ? Принято ли просто убивать людей с рюкзаком на 10 и 20 слотов? Мне казалось, что не принято, это плохая манера и как минимум дерьмовый проступок. Я ценю тех топеров, которые может и не помогают новичкам, но хотя бы не убивают их, дают развиваться. И уж тем более я безмерно уважаю добрых топеров, которые даже помогают новичкам, таких как: Коннор Уокер, Эрик Венто, Зе Казах и многие многие другие. Но почему тогда на сервере присутствуют такие индивиды как KenTok? ( Крыс'ок ) Конечно, можно сказать о том, что килять новичков не запрещено правилами сервера, но есть ведь ещё и мораль... Он неуважает и безудержно убивает новичков, как по мне такие игроки очерняют сервер. На меня он и вовсе открыл охоту,так как я осуждал его манеру игры. Но при всем этом, по моему он весьма уважаем среди топеров, никто даже и не пытается выйти из зоны комфорта и присечь его действия. Почему так ? И после всего вышенаписанного на ум приходит только одно слово. Лицемерие... То что творит этот игрок это сущий кошмар, не меньше...
Сразу попрошу не оставлять ответы в этой теме если вы его друг, собираетесь защищать его, закрыв глаза на мораль и нравственность. Я создал эту тему для того, чтобы услышать мнение людей с критическим мышлением, людей которые способны выходить из зоны комфорта, а не для выслушивания мнений его подсосов.


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Суббота, 16.01.2021, 17:49
 
MnogoznaalДата: Суббота, 16.01.2021, 16:55 | Сообщение # 2
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
Но почему тогда на сервере присутствуют такие индивиды как KenTok? ( Крыс'ок )

Время такое, дети в компьютере сидят, а не на улицу ходят.
Цитата HajimeInHearts ()
Конечно, можно сказать о том, что килять новичков не запрещено правилами сервера, но есть ведь ещё и мораль... Он неуважает и безудержно убивает новичков, как по мне такие игроки очерняют сервер.

Равных себе по силе нашёл значит.
Цитата HajimeInHearts ()
На меня он и вовсе открыл охоту,так как я осуждал его манеру игры.

Обиделся на тебя, бывает.
Цитата HajimeInHearts ()
Но при всем этом, по моему он весьма уважаем среди топеров, никто даже и не пытается выйти из зоны комфорта и присечь его действия. Почему так ?

Один смех в тексте, о каком уважении может идти речь, если данный индивид 1х1 без машины не выйдет.Как только его попытаешься убить, он убегает в бункер.

Добавлено (16.01.2021, 16:57)
---------------------------------------------

Цитата HajimeInHearts ()
Сразу попрошу не оставлять ответы в этой теме если вы его друг, собираетесь защищать его, закрыв глаза на мораль и нравственность. Я создал эту тему для того, чтобы услышать мнение людей с критическим мышлением, людей которые способны выходить из зоны комфорта, а не для выслушивания мнений его подсосов.

Это никого не остановит, так уж устроен человек.


Главный цитатник.
 
Andreyka228xdДата: Суббота, 16.01.2021, 17:27 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
С новым годом


Сообщение отредактировал Andreyka228xd - Суббота, 16.01.2021, 18:04
 
FIGHTERДата: Суббота, 16.01.2021, 18:10 | Сообщение # 4
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата Mnogoznaal ()
Время такое, дети в компьютере сидят, а не на улицу ходят
С таким мышлением такое описание и под тебя подойдет
Цитата HajimeInHearts ()
На меня он и вовсе открыл охоту,так как я осуждал его манеру игры.
Еще удивляешься. Зная как реагируют на убийство, сам бы начал, да только лвл жалко
Цитата Mnogoznaal ()
Один смех в тексте, о каком уважении может идти речь, если данный индивид 1х1 без машины не выйдет.Как только его попытаешься убить, он убегает в бункер.
Я смотрю ваша бригада всегда из каров вылезает
 
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 18:29 | Сообщение # 5
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата FIGHTER ()
С таким мышлением такое описание и под тебя подойдет
 
Я же вроде попросил не писать в этой теме если ты друг того игрока... Даже ежу понятно, что невозможно не предвзято размышлять о поступках своих хороших знакомых.
Но нет, сюда сразу же залетает обиженка, которая с пеной у рта пытается огородить своего товарища и вставить свои 5 копеек) Первый пацан по фактам всё сказал, а ты ответил ему лишь переводами стрелок. Не позорься, лучше удали свой комментарий...
 
Mr_CredoДата: Суббота, 16.01.2021, 18:31 | Сообщение # 6
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:

Цитата
Время такое, дети в компьютере сидят, а не на улицу ходят
С таким мышлением такое описание и под тебя подойдет

Полностью с тобой соглашусь.

Цитата
Один смех в тексте, о каком уважении может идти речь, если данный индивид 1х1 без машины не выйдет.Как только его попытаешься убить, он убегает в бункер.
Я смотрю ваша бригада всегда из каров вылезает

Да они так же в бункер убегают о чем речь может идти. Помню вышел 1в3 у бк, так -2 сделал а после кикнулся с горы, так майнер подождал огником добил и в бз убежал, а после и вовсе афк ушел. Так и не вышел из бз

Добавлено (16.01.2021, 18:32)
---------------------------------------------
HajimeInHearts, Тут как бы сервер выживания, ты должен был знать где начинаешь играть. Тут не все люди добрые, каждый играет как ему хочется и этому не помешать.

Добавлено (16.01.2021, 18:34)
---------------------------------------------
HajimeInHearts


Цитата
Я же вроде попросил не писать в этой теме если ты друг того игрока... Даже ежу понятно, что невозможно не предвзято размышлять о поступках своих хороших знакомых. Но нет, сюда сразу же залетает обиженка, которая с пеной у рта пытается огородить своего товарища и вставить свои 5 копеек) Первый пацан по фактам всё сказал, а ты ответил ему лишь переводами стрелок. Не позорься, лучше удали свой комментарий...

Он сказал по факту, как все есть на самом деле


Mr_Djin
Sylveon
 
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 18:39 | Сообщение # 7
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
HajimeInHearts, Тут как бы сервер выживания, ты должен был знать где начинаешь играть. Тут не все люди добрые, каждый играет как ему хочется и этому не помешать.
Ты либо забыл надеть очки, либо невнимательно читал, одно из двух. Я вроде бы чётко написал:
Цитата HajimeInHearts ()
Конечно, можно сказать о том, что килять новичков не запрещено правилами сервера, но есть ведь ещё и мораль...
Да, то что он делает действительно не запрещено c точки зрения "закона", это действительно суровый сервер, но я говорил о правилах морали. Этот игрок убивает без особой для него выгоды и просто портит игру мне и многим другим игрокам, которые даже не могут дать ему отпор. Но ты решил проигнорировать мои слова про мораль( ровно так же как и слова про то, что не надо писать в эту тему если ты предвзят).

Добавлено (16.01.2021, 18:42)
---------------------------------------------
Цитата Mr_Credo ()
Он сказал по факту, как все есть на самом деле
Второй пацан сказал всё по факту? Смех. Он просто обосрал первого, без пруфов, пустыми словами...
Привожу пример:
Цитата FIGHTER ()
"Время такое, дети в компьютере сидят, а не на улицу ходят"
"С таким мышлением такое описание и под тебя подойдет"
Что не так с мышлением ? Вполне здравая мысль про то, что дети реже стали выходить на улицу и чаще стали сидеть за компом (там был намёк на игрока Кенток, НО: первое) это не было утверждением, 2) Дети действительно часто пытаются утвердиться за счёт других, чаще могут портить игру, как и делал КентОк, но опять же, он даже не утверждал что Кенток ребёнок, а у него с этого уже сгорело, в следствие чего делаю вывод что скорее всего так и есть) ) . Но вам всё равно, гораздо проще просто перекинуть стрелку без всяких аргументов и пруфов, просто сказать что с "таким мышлением это описание подходит под тебя".


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Суббота, 16.01.2021, 18:53
 
MnogoznaalДата: Суббота, 16.01.2021, 18:55 | Сообщение # 8
Mnogoznaal
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 291
Статус:
Цитата FIGHTER ()
С таким мышлением такое описание и под тебя подойдет

Не знаешь его возраста, не раскрывай рот, или не тяни пальчики к клавиатуре.
Цитата FIGHTER ()
Я смотрю ваша бригада всегда из каров вылезает

Меня не волнует, что и как делают игроки из бригады.
Цитата Mr_Credo ()
Да они так же в бункер убегают о чем речь может идти. Помню вышел 1в3 у бк, так -2 сделал а после кикнулся с горы, так майнер подождал огником добил и в бз убежал, а после и вовсе афк ушел. Так и не вышел из бз

Не знаю с кем ты там стрелялся 1в3, вышел за бз, и ждал пока ты на диглах выйдешь, а не с обрезами, м4 и рпг, и в том, что кикнулся сам виноват, и писать что я потом не выходил из бз глупо, если я вышел из игры, и вроде как зашёл только на следующий день, а ждать тебя за бз тогда, когда уже не хочу играть, я не буду.


Главный цитатник.

Сообщение отредактировал Mnogoznaal - Суббота, 16.01.2021, 18:57
 
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 18:59 | Сообщение # 9
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Не знаю зачем я ввязался в спор с предвзятыми пацанами, которые к тому же разбрасываются пустыми словами. Я не должен был начинать диалог с такими людьми и обрубить все попытки споров с ними ещё в зародыше элементарным игнором.
Больше не желаю общаться с вами, но если есть другие не предвзятые люди с рациональным мышлением, то я буду рад выслушать вас и ваше мнение)

Добавлено (16.01.2021, 19:43)
---------------------------------------------
А самое грустное в данной ситуации то, что люди которые дружат с Крыском, не хотят прерывать эту дружескую связь, не хотят выходить из зоны комфорта. Конечно, есть такие люди которые и сами не прочь повеселиться убивая новичков и тут не важно друг он Кентока или нет, его позицией будет что-то по типу "Эта суровый сервир на выжывание ыыыы, правилами не запрещено, значит могу делать, могу убивать беззащитных бичей и насрать на мораль, насрать что я мешаю развиваться и играть новичкам"
Но есть и такие пацаны, которые считают это неправильным, но всё равно продолжают дружить с KenToc. Возможно когда-то он помог тебе, возможно вы долго знакомы с ним, не важно. Важно то, как он поступает со слабыми... Как говорил один известный психолог: "Вы не можете судить добрый ли человек или нет, пока у него нет каких-либо возможностей, дайте их ему, и только тогда вы сможете увидеть его настоящего." Когда такие возможности в виде оружия, машины достались KenToc, он сразу стал издеваться над слабыми, раскрыв свою сущность... И чтобы закончить общение с таким человеком необходимо иметь яйца, принять волевое усилие. Очень сложно бывает расстаться с тем, кого считал своим другом и хорошим человеком. Вам может показаться что это мелочь, обычная игра, обычные пиксели и я гиперболизирую ситуацию, но нет, всё строиться из мелочей. Если вы безпринципный в игре - с огромной вероятностью похожая ситуация может повториться с вами и в жизни.



Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Суббота, 16.01.2021, 19:00
 
FIGHTERДата: Суббота, 16.01.2021, 20:09 | Сообщение # 10
FIGHTER
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 16
Репутация: 1
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
Первый пацан по фактам всё сказал, а ты ответил ему лишь переводами стрелок. Не позорься, лучше удали свой комментарий...
По фактам без доказательств  thumb 
Цитата HajimeInHearts ()
Второй пацан сказал всё по факту? Смех. Он просто обосрал первого, без пруфов, пустыми словами...
Этим ты подтверждаешь СВОЕ лицемерие. Первый также не прикреплял фактов, но при этом ты не написал об этом. Почему? Потому что тебе понравились его высказывания. 

Первым постом я хотел донести тебе то, что это сервер о выживании и когда тебя убивают "из за банки тушенки", не следует проявлять агрессию на дефолт схему НА сервере с уклоном на выживание, дабы не открыли охоту. Но в ответ на желание помочь получил лишь оскорбления в виде пустослова и подлизы. И хоть я в основном не трогаю "новичков", появилось желание запомнить твой ник
 
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 20:09 | Сообщение # 11
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Мдем, прямо сейчас вышел из бк и почти сразу на пол пути к Форт Карсону встретил любимого KenToc"а) Сразу оскорбил меня дурачком, я сказал что не собираюсь общаться с человеком который начинает диалог с оскорбления, сказал что вещей у меня нет, только вышел с бк. И как вы думайте, что произошло ? Правильно, он начал палить в меня через окно своего булета с узи) Я долго бегал от него вокруг вагончиков, но когда у меня осталось мало хп пришлось офаться, чтобы не умереть и не потерять 10 хп. И вы даже сейчас можете сказать, что он имеет право так делать и это не запрещено, но это петушиный поступок, не больше не меньше. Я просто не могу элементарно лутаться, когда он в сети, он выжимает меня с сервера. Мне придётся играть, только когда он будет не в сети, иначе огромный шанс потерять лут из-за данного... Сложно описать его не применяя оскорблений ( если не считать слово крыска, но это скорее не оск, а то как он играет), но я всё равно не буду оскорблять ёго. Неужели после всего этого, кто-то в здравом уме будет говорить что я не прав, что он поступает в рамках морали и адекватности ? Как по мне, тут не может быть двух мнений, но каждый человек это личность и он имеет полное право считать Кентока правым, только пожалуйста, не надо это сюда писать и пытаться мне это доказать. Если вы будете это делать - в ответ будет лишь игнор. Я всё...

Добавлено (16.01.2021, 20:16)
---------------------------------------------
Цитата FIGHTER ()
Этим ты подтверждаешь СВОЕ лицемерие. Первый также не прикреплял фактов, но при этом ты не написал об этом. Почему? Потому что тебе понравились его высказывания. Первым постом я хотел донести тебе то, что это сервер о выживании и когда тебя убивают "из за банки тушенки", не следует проявлять агрессию на дефолт схему НА сервере с уклоном на выживание, дабы не открыли охоту. Но в ответ на желание помочь получил лишь оскорбления в виде пустослова и подлизы. И хоть я в основном не трогаю "новичков", появилось желание запомнить твой ник
Ты много говоришь, но по сути - не говоришь ничего.
Прочитай моё сообщение выше, отвечать я тебе не буду, хотя мне и есть что сказать. Можешь утешить себя тем что я якобы "слился", но у меня просто нет желания общаться с такими людьми как ты

Добавлено (16.01.2021, 20:42)
---------------------------------------------
Подъезжающий чёрный bullet этого игрока будет сниться мне в ночных кошмарах...


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Суббота, 16.01.2021, 20:43
 
BankozДата: Суббота, 16.01.2021, 21:00 | Сообщение # 12
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
И вы даже сейчас можете сказать, что он имеет право так делать и это не запрещено
Ну так это не запрещено.
Цитата HajimeInHearts ()
Я просто не могу элементарно лутаться, когда он в сети, он выжимает меня с сервера.
Покупаешь у Иваныча оружие, патроны, броню и тоже стреляешь.
Цитата HajimeInHearts ()
иначе огромный шанс потерять лут из-за данного...
Все теряют лут, это нормально. Это игровой процесс.
Цитата HajimeInHearts ()
Неужели после всего этого, кто-то в здравом уме будет говорить что я не прав, что он поступает в рамках морали и адекватности ?
Ты можешь считать себя правым, а он себя тоже, понимаешь?
Для тебя есть нормы морали, а для него нет.
Ты знаешь как это лутаться без доната, а он опять же, нет.
Я это к чему...
Как бы сильно ты не старался, не распинался в этой теме, в игре изменений от данного игрока по отношению к тебе не будет, вот и все.
Это четная попытка на самом деле. Ты только так ему самооценку повысишь.

Особенно такими сообщениями, как:
Цитата HajimeInHearts ()
он выжимает меня с сервера


Он не в бригаде. Ты тоже.
Убивая тебя он тратит 1 авторитет, так что в какой-то минус, но он все равно уходит.

Не загоняйся на эту тему. Играй спокойно.
Не получилось сходить лутнуться, получится со следующей ходкой.
Относись к игре, как к игре.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.

Сообщение отредактировал Bankoz - Суббота, 16.01.2021, 21:01
 
HajimeInHeartsДата: Суббота, 16.01.2021, 21:31 | Сообщение # 13
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 26
Репутация: 0
Статус:
Цитата Bankoz ()
Ты можешь считать себя правым, а он себя тоже, понимаешь?
Йоу, братик, я понимаю, что ты адекватный, стараешься здраво мыслить и меня это радует) Но всё же в том что ты написал есть много но.
Цитата Bankoz ()
Ну так это не запрещено.
Я об этом и говорю, нигде не отрицал что это не запрещено, просто заранее подмечал для тех кто будет говорить, что это можно делать по правилам сервера, чтобы подобное не говорили, но такой человек выше всё равно нашёлся.
Цитата Bankoz ()
Покупаешь у Иваныча оружие, патроны, броню и тоже стреляешь.
В принципе логика тут есть, но её не много. Я думаю ты прекрасно понимаешь, что человеку, который имеет на сервере только рюк на 20 бессмысленно покупать оружие, займёт много места, потрачу много денег, быстро солью. Думаю тебе не нужно это объяснять. Но давай представим ситуацию: я всё же купил оружие и решил воевать с тем пацаном. Это будет бессмысленно. У него есть машина, причём хорошая, а у меня не может её быть с моими финансами, в любой момент Кенток сможет поджав хвост сбежать в бункер.
Цитата Bankoz ()
Все теряют лут, это нормально. Это игровой процесс.
Я знаю, всё понимаю, но из-за этого игрока риск потерять лут увеличивается многократно, может показаться что я преувеличиваю, но из 4х выходок 3 я не смог дойти до бункера обратно из-за того игрока.
Цитата Bankoz ()
Как бы сильно ты не старался, не распинался в этой теме, в игре изменений от данного игрока по отношению к тебе не будет, вот и все.Это четная попытка на самом деле. Ты только так ему самооценку повысишь.
Я понимаю, но может другие топеры и его друзья пресекут его действия, а так мне всегда просто интересно поговорить на ту или иную тему с адекватными людьми, которые не сыпят в тебя оскорбления. Насчёт самооценки ты не прав. Таким образом я могу повысить его ЧСВ, но никак не самооценку, это две разные вещи. Сам отучился на психолога и знаю о чём говорю ( правда по специальности не работал почти, но не суть )
Цитата Bankoz ()
Он не в бригаде. Ты тоже.Убивая тебя он тратит 1 авторитет, так что в какой-то минус, но он все равно уходит.
Мне приходится оффаться, чтобы не потерять 10хп, так как смерть неизбежна. Прочитал об этой фишке в советах на этом форуме. Так что он абсолютно ничего не теряет.
Цитата Bankoz ()
Не загоняйся на эту тему. Играй спокойно.Не получилось сходить лутнуться, получится со следующей ходкой.
Относись к игре, как к игре.
Спасибо тебе большое, но я вообще не расстраиваюсь из-за игр года так 2. Это был сложный путь, раньше очень сильно "бомбило" из-за любых поражений и неудач, но теперь это в прошлом) Думаю, что с возрастом в той или иной мере это должно придти к каждому, но лично мне пришлось совершить усилие, чтобы перестать испытывать гнев от видеоигр.


Сообщение отредактировал HajimeInHearts - Суббота, 16.01.2021, 21:34
 
The_KazakhДата: Суббота, 16.01.2021, 21:43 | Сообщение # 14
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Соглашусь, он убивает слабых, ну как говориться выживають сильнейши. Да он сам Kentoc слабый просто из тачки не выходить.
 
BankozДата: Суббота, 16.01.2021, 21:58 | Сообщение # 15
Bankoz
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 220
Статус:
Цитата HajimeInHearts ()
Но всё же в том что ты написал есть много но.
Всегда есть "Но".)
Цитата HajimeInHearts ()
человеку, который имеет на сервере только рюк на 20 бессмысленно покупать оружие, займёт много места,
Я играл так, все норм было..
Цитата HajimeInHearts ()
потрачу много денег
Ну так.. Скупой платит дважды.)
Цитата HajimeInHearts ()
быстро солью
Ну это уже от тебя зависит. 
Цитата HajimeInHearts ()
У него есть машина, причём хорошая,
В которой окна простреливаются.
Цитата HajimeInHearts ()
но может другие топеры и его друзья пресекут его действия
Да тут всем друг на друга насрать по большому счету, о чем ты.)
Цитата HajimeInHearts ()
Насчёт самооценки ты не прав.
Могу ошибаться. Всем свойственно.)
Цитата HajimeInHearts ()
Спасибо тебе большое
Да я по сути то и не помог ничем.)
Не надо благодарить.


Цитатощки: Говорить не думая — все равно, что стрелять не целясь.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Вопросы » Вопрос для топеров (ВАЖНО!) (На сервере завелся крыс)
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: