SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предложение по улучшению доната
Предложение по улучшению доната
James_CooperДата: Воскресенье, 09.08.2015, 15:53 | Сообщение # 31
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Leader ()
Ты такой благородный?Ты сливаешь игроков, игроки сливают тебя
Мне нравится сливать игроков,особенно после этого собирать их лут,а из за этой VIP защиты из них ничего не выпадает и так не интересно.Замок можно прострелить с помощью пистолета или любыми другими способами.
 
LegendaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 16:58 | Сообщение # 32
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
James_Cooperbiggrin Ты или тугой,или черт тебя знает biggrin Тебе уже сказали - не нравится, сливай игроков без защиты или выбивай защиту с "донатеров"  dry Нет? Покупай себе защиту и хватит ныть! Ведёшь себя как ребенок которому завидно что у других есть игрушка которая тебе нравится и ты её себе хочешь - но не покупают...
Из-за того что тебе защита не нравится - её убирать не будут! Не нравится - не играй!


I_Legenda

Сообщение отредактировал Legenda - Воскресенье, 09.08.2015, 17:06
 
James_CooperДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:22 | Сообщение # 33
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Legenda ()
у других есть игрушка которая тебе нравится и ты её себе хочешь - но не покупают...
Я сам не хочу ее покупать,тогда будет не так интересно играть ни какой опасности что потеряю лут. 
Цитата Legenda ()
Из-за того что тебе защита не нравится - её убирать не будут! Не нравится - не играй!
Я уверен что не одному мне бы не понравилось,убив игрока не получить его лут из-за того что он потратил 10р на VIP защиту,и мне от того что у него отнимется эта VIP защита которая стоит копейки легче не станет.Мне нравится играть но когда убиваешь таких как ты и с вас ничего не падает это достаточно сильно портит настроение.
 
LerkeДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:25 | Сообщение # 34
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, тебе вроде выше уже все объяснили, хз, почему ты не понимаешь.
 
James_CooperДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:30 | Сообщение # 35
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Lerke ()
тебе вроде выше уже все объяснили, хз, почему ты не понимаешь.
Что я должен понять? То что VIP защита не портит игру и убивать игроков которые ее имеют весело и когда с них ничего не выпадает я должен радоваться тому что они потеряли 10рублей ?
 
LegendaДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:48 | Сообщение # 36
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 104
Репутация: 0
Статус:
James_Cooperbiggrin Святая Мария матерь божья biggrin Та не нравится - обходи стороной их! Так понятнее?


I_Legenda
 
LeaderДата: Воскресенье, 09.08.2015, 18:56 | Сообщение # 37
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
James_Cooper, иди к Чёрту, парень.Плакса, тряпка, нытик..Как ещё тебе сказать?Чё ты ноешь?

Цитата James_Cooper ()
Я сам не хочу ее покупать,тогда будет не так интересно играть ни какой опасности что потеряю лут.

Ну и закрой свой рот и не флуди.Не нравится - вали.Как сказал Легенда.


Bemby ;3
 
James_CooperДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:14 | Сообщение # 38
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Цитата Leader ()
Ну и закрой свой рот и не флуди.Не нравится - вали.Как сказал Легенда.
Я создал эту тему для администраторов,а не для того чтобы вы тут набивали посты,пусть они решают поднимать цену убирать или так и оставить. Видно что вы очень боитесь что уберут ее и вы будете бегать без ничего,учитывая то что вы меня смогли убить вдвоем только с четвертого раза.
 
LerkeДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:17 | Сообщение # 39
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, да не нравится тебе - не играй. У тебя же нет 10 рублей на защиту, она слишком дорогая, поэтому игроки, покупающие ее, должны ее не брать - тебе же не нравится. Да и вообще лучше весь сервер подстроить на твой лад, чтобы тебе нравилось. Тебе уже сказали, что никто ничего менять не будет, а ты не понимаешь, все как горохом о стену.


Сообщение отредактировал Lerke - Воскресенье, 09.08.2015, 19:18
 
LeaderДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:18 | Сообщение # 40
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
James_Cooper, администрация дала ответ.Ты вообще больной или да?


Bemby ;3
 
James_CooperДата: Воскресенье, 09.08.2015, 19:41 | Сообщение # 41
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 136
Статус:
Хорошо я понял. Вы сделали так чтобы тем кому понравился сервер нельзя было обойтись без доната VIP защиты или придется бегать от таких донатеров,потому что если они тебя сольют тебе придется часа два заново копить на тот лут что у тебя был,в то время как донатер с VIP защитой умерев потеряет всего 100$ на броню,а ну и 10рублей. Конечно этот недостаток на сервере не заставит меня перестать играть на нем он великолепный! Но наверно придется покупать монстр брать 10 запчастей и тогда можно будет спокойно ездить и не боятся этих донатеров с VIP защитой убивать их толку нет совсем,бегать от них единственное правильное решение. Простите что до меня это так долго доходило,я почему то думал что если не закрыли тему то может как то можно было уговорить администраторов повысить хотя бы немного цену на нее что бы она не стоила так дешево,похоже я ошибался. Да и один раз кажется я видел что Алексей говорил о том что может подняться стоимость VIP защиты до 50р хотя может я и ошибаюсь.
 
Бетмен_БоомДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:34 | Сообщение # 42
Бетмен_Боом
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 54
Статус:
Друзья думаю он хотел (попросить) подороже зделать вип зашиту или что бы Барс придумал какую крутую систему сней ну все видели и Барс и Лерка ( опытные игроки ) дали ответ на все вопросы что флуда не было и засорения форума Пусть сам Барс подумает и решит как и что делать а нам тихо молча сидеть играть и ждать -___-


Авторитет Тройчка
 
LerkeДата: Воскресенье, 09.08.2015, 20:43 | Сообщение # 43
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
James_Cooper, ну просто ты не понимаешь, что они тоже не хотят просто так терять свою защиту и что им тоже обидно, когда ты их сливаешь. Система тут нормальная, не надо гнать, без вип-защиты можно спокойно обойтись, тем более, если ты на тачке (тупо иметь большой запас запчастей). Развиться и играть без доната и вип-защит можно без проблем.

Про повышение цен вип-защиты: те, кто захочет ее купить - купят и за 100 рублей. Пока что такая вип-защита у единиц, хоть и стоит дешево, два-три игрока ну никак не могут влиять на игроковой процесс.
 
LeaderДата: Воскресенье, 09.08.2015, 22:24 | Сообщение # 44
Leader
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 131
Статус:
James_Cooper, ты сам на нас бежишь, умник.Чего ещё тебе сказать?


Bemby ;3
 
БарсДата: Воскресенье, 09.08.2015, 23:09 | Сообщение # 45
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
James_Cooper, к сожалению, я совсем не понимаю где в твоих сообщениях сарказм, а где нет. В темах привык читать первое сообщение, потому что потом идет много ненужного спора и однотипных реплик. В первом сообщении ты предложил понизить стоимость защиты до 2р, теперь ты хочешь повысить до 50р. Давайте подумаем, а не будем тыкать пальцем в небо?

Возьмем самый простой тариф доната: 100р = 1000$. Отсюда получаем, что VIP защита стоит примерно 100$. Это значит, что ее есть смысл покупать только тем, чье имущество ВСЕГДА выше 100$, в противном случае проще было донатить сразу на баксы. Что такое 100 баксов? Если у вас есть респиратор и полный рюкзак лута, то вы уже примерно окупите стоимость VIP защиты, 1к1, т.е. смысла ее покупать особо нету, проще донить. Если же у вас еще канистра, инструменты и пушка, то защита окупается с лихвой, а значит есть смысл ее покупать. С такой ценной защита желанная для всех, кто достиг чего-то.

Теперь ставим цену на защиту 50р, значит она равна 500$. Получаем, что она оправдает себя только если у игрока есть какие-то топовые пушки и то, будет почти равна донату на них. Какой же будет смысл от нее? Если прибавить к этому тот факт, что некоторые личности умирают по 2 раза, то они и потеряют по 2 защиты (а это уже 1000$). Плюс могут быть убийства не от игроков, когда можно было бы и вернуться за лутом. В итоге, защита получается дороговатой роскошью и мало кто будет ей пользоваться. Скажу прямо, у единиц в рюкзаке имущества на 500+$.

Кроме всего этого, я частенько наблюдаю за игроками и вижу как у них бомбит, когда их убивают. Даже когда их убили честно, то все равно они кричат, что их слили "читеры" и сыплят кучей желчи и мата "мамку ****". Такие ребята хотят играть, но не могут смириться с поражением, в итоге им просто необходима VIP защита.

Возможно, когда-нибудь цена на защиту вырастет, рублей до 20. Но сейчас спрос на нее маловат, поэтому, смысла нет. Убивая крутого игрока с защитой, ты лишаешь врага многого: машины, брони, и самой защиты (100$). Продолжай убивать и защиты кончатся, а ты заберешь хабар.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Предложение по улучшению доната
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск: