SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Античит с дракой с зомби.
Античит с дракой с зомби.
Semen_KonovalovДата: Пятница, 17.01.2020, 21:46 | Сообщение # 1
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Я играл на сервере, прокачался до 1 лвл, и у меня появилась возможность драться, решил найти зомбака и убить его с помощью кулаков, я начинаю с ним драться, бью я его ударом и ногой, после того как я его второй раз ударю ногой, меня кикает античит с тем что я ЯКОБЫ ЗАЛАГАЛ, ИЛИ ЮЗАЮ ЧИТЫ/МОДЫ, и так каждый раз, у меня есть несколько скринов, у меня была одиночная гта са и самп, без модов и читов и заменок, потом стал спрашивать у игроков, как это исправить? Могут ли они убивать с кулаков зомби? Сказали могут, и нужна гта с вашего сайта, я скачал, ждал часов 4-5 (честно), решил снова напасть на зомби, и всё точно так же, вылет, попадание в госпиталь, потеря вещей...Я включил лимит кадров, написал /fpslimit 60. И бандикам скачал что бы отображался ФПС, и всё бесполезно, всё равно кикает, а у всех игроков нет. Торрент, стим и дискорд, яндекс КРЧ ВСЁ у меня было выкл. Интернет у меня норм работает. Короче я не знаю что делать...Вот так накикает меня 100 раз, потом бан дадите за то что я читер, А Я НЕ ЧИТЕР! Это всё античит ваш, вот вы даже не разобравшись, сразу баните аккаунты за читы, проверку папки тяжело провести? Ладно...Я описал свою проблему, помогите мне(

 И да вот скрины - https://yapx.ru/v/GLHCw

Аккаунты Semen Konovalov, Semen Pro, Butilka Vodki Kreizer - мои. Первые 2 акканты созданы ещё с 2017 года, Бутылку Водки позавчера сделал, Крейзер после Бутылки Водки, так как меня ваш античит крашит и мне надо новые акки делать, так как будете понимать что я читер и выдадите бан, а я правила читаю и ничего не юзаю, ибо я боюсь рисковать за свой аккаунт, а ведь это ваш античит, и вы перед баном за читы даже папки не проверяете на проверку читов. Очень вам советую это делать. И да на акке Бутылка Водки я только один раз дрался с зомби, но не сделал скрин как кикнуло
 
БарсДата: Пятница, 17.01.2020, 22:34 | Сообщение # 2
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Semen_Konovalov ()
вот вы даже не разобравшись, сразу баните аккаунты за читы
Цитата Semen_Konovalov ()
будете понимать что я читер и выдадите бан

Откуда такие выводы? Бан не от количества киков происходит. И разговаривать с ложными обвинениями я не люблю. Обдумывайте свои слова, если хотите вести конструктивный диалог. 

Цитата Semen_Konovalov ()
Могут ли они убивать с кулаков зомби? Сказали могут ... а ведь это ваш античит

Ну раз все могут, то почему же виноват античит? 

Я не могу посмотреть точную причину киков, т.к. не указано точное время, когда это происходило (по мск). По скринам трудно ответить однозначно - пинг высокий, везде сообщение о кровотечении, может быть здоровье не отнимается? Игры с сайта я тут тоже не увидел - нет скриншотов с файлами. Ну и с таким кол-во хп пытаться убить зомби в рукопашку... зачем это?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Semen_KonovalovДата: Суббота, 18.01.2020, 06:01 | Сообщение # 3
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Вот скрин моей папки - https://yapx.ru/v/GLOEo, почему это здоровье не отнимается? Отнимается! Если у меня пинг высокий и из-за этого и крашит то как мне его понизить? И ХП у меня было полное, ну и на лругих акках было меньше, но меня даже не успевали убивать, меня кикает, я когда играл в 2017 году, я каждого зомби на кулак сажал, щас не могу посадить из-за античита. И как я вам укажу точное время, когда меня кикает? И да насчёт того что я делаю выводы насчёт банов за кики, я недавно играл на сектор-1, общался с админами, и они говорили что есть возможность забанить за огромное кол-во киков, я не помню...То ли правда или я туплю? Я после этих сообщение уже начинать сильно нервничать...Но а че?! На секторе будет питомец 40 лвл, милионы денег, скин, авто, дом! И на секторе-2 комната в бункере, скин за 20к и рюкзак, не помню цену, но в которой больше всего ячеек, очень большой авторитет и авто. И 100-200 киков из-за вашего античита, а у всех и то редко кикает...Почему у меня одного проблемы? У меня не правильные настройки?! ГТА не такая?! Как мне исправлять ошибки? Я тоже хочу убивать зомби, я боюсь даже холодным оружием драться, зная что может кикнуть и всё! Минус 40$ (холодные оружия я покупаю у игроков в бункере) и добытый лут. Правда, помогите, я на всё пойду что бы киков не было!

Добавлено (18.01.2020, 06:04)
---------------------------------------------
И особенно я больше переживаю из-за админа на сектор-2 Plohish, который щас банит игроков за читы, и не разобравшись забанил меня 3 года назад и по IP, и на вопросы даже не отвечает. У меня и так нервы не такие...Могу заплакать, вот как мне играть? Я и так стараюсь играть без киков, а игра меня и при беге кикает (не часто)

И да я не пытаюсь вас разозлить или что то такое...И не говорю что Plohish плохо админит, я просто говорю, просто он банит не разобравшись, не проверяет папки. И админы на сектор-1 говорили что есть возможность банить за большое кол-во киков. Ладно, я просто хочу что бы вы мне помогли с античитом на сектор-2, я сначало думал что это вы сделали так, что нельзя убить зомби на кулак, а оказалось что только у меня...

Добавлено (18.01.2020, 06:11)
---------------------------------------------
И если что я готов пойти на проверку файлов.



Сообщение отредактировал Semen_Konovalov - Суббота, 18.01.2020, 06:10
 
LorikДата: Суббота, 18.01.2020, 06:32 | Сообщение # 4
Lorik
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 64
Статус:
Таких проблем не у кого нет ,то есть кто хочет дерётся ,и в большенство слачаях они погибают!
И не надо делать поспешные выводы что администрация забанят за читы ,делать надо скрины Киков чтобы при случае скинуть в ЛС ГА.тпк как если нету Читов Вас скорее всего забаня за кики (что мало вероятно ,это бывает редко)

Добавлено (18.01.2020, 06:34)
---------------------------------------------
Я скажу так,что вот в том месяце я убивал зомби всеми видами буйства и нет ни 1 раза где меня кикало,следовательно у вас что-то есть что мешает вам играть"может есть чистая гта для доказательства ,а играетесь на сборке"

Добавлено (18.01.2020, 06:40)
---------------------------------------------
Я скажу так,что вот в том месяце я убивал зомби всеми видами буйства и нет ни 1 раза где меня кикало,следовательно у вас что-то есть что мешает вам играть"может есть чистая гта для доказательства ,а играетесь на сборке"

Добавлено (18.01.2020, 06:40)
---------------------------------------------
Таких проблем не у кого нет ,то есть кто хочет дерётся ,и в большенство слачаях они погибают!
И не надо делать поспешные выводы что администрация забанят за читы ,делать надо скрины Киков чтобы при случае скинуть в ЛС ГА.тпк как если нету Читов Вас скорее всего забаня за кики (что мало вероятно ,это бывает редко)



/-_-\
 
БарсДата: Суббота, 18.01.2020, 11:31 | Сообщение # 5
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата Semen_Konovalov ()
Вот скрин моей папки

По дате и времени видно, что игра установлена уже после моего ответа на форуме, следовательно, на скринах до этого игра не с сайта. Зачем пытаться обмануть? Т.е. для тебя проще создать тему с высосанными из пальца обвинениями, чем выполнить рекомендации администрации и других игроков?

Цитата Semen_Konovalov ()
Plohish, который щас банит игроков за читы, и не разобравшись
Цитата Semen_Konovalov ()
просто он банит не разобравшись

Не надо кидаться словами. Мы не набираем администраторов по объявлениям и репостам, на обоих серверах люди проверенные и взрослые, пока на 100% не уверены - не забанят. В прошлой теме выяснилось, что 2 твоих аккаунта заблокированы античитом, потом бан от администратора. Еще совсем недавно ты был заблокирован за негатив. Что ты вообще делаешь на проекте, раз тут так все плохо? 

Цитата Semen_Konovalov ()
я недавно играл на сектор-1, общался с админами, и они говорили что есть возможность забанить за огромное кол-во киков

Ну опять же какой-то гон, никто из администрации на С-1 такого не сказал бы. Ты открой бан лист и полистай его, много там с причиной "кики" банов? Не вижу смысла продолжать разговор с пустозвоном.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Античит с дракой с зомби.
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: