SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
ИгрокNBEДата: Суббота, 16.10.2021, 16:10 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата Барс ()
читера Entrepreneur
Он читер был говорю с первого дня создания акка проверил бы

Добавлено (16.10.2021, 16:14)
---------------------------------------------
Цитата Барс ()
P.S. Он в бане по ip и подсети, поэтому его игра на сервере сомнительна без стороннего софта.
Да спс любви и позитива )
 
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 16:16 | Сообщение # 17
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
HyadraI, причем тут они? Речь идет о том, что игроки вашей компании читерили на сервере.
А ты приплетаешь двух человек, которые ни к этой, ни подобным темам отношения не имеют.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
Wolly_Дата: Суббота, 16.10.2021, 16:16 | Сообщение # 18
Wolly_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
На счёт изгоев Хранителей и HellAngels,за что? Люди теряют випки хп вещи, но а вы возместить даже не можете. Если вы проводите такие процессы то не трогайте не винных игроков которые по факту ничего не сделали)


Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать
 
ThomasДата: Суббота, 16.10.2021, 16:19 | Сообщение # 19
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата east ()
Wolly_, причинили вред игрокам, которые причиняли его участникам проекта. В частности - читерам, которые не давали играть молодым. Про кого это - ты знаешь.Все справедливо.
Тебя там даже не было чел зачем ты пишешь.Ты и половины не знаешь.
Цитата Барс ()
Над какими игроками "я угарал"?
Надо мной(Thomas_Virsetti)я ничего не сделал ни вам,ни новичкам,ни читирил,ни одного замечания.Вы же слили меня с минигана ,а после кинули мне изгой.
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 16:19 | Сообщение # 20
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Wolly_ ()
На счёт изгоев Хранителей и HellAngels,за что? Люди теряют випки хп вещи, но а вы возместить даже не можете. Если вы проводите такие процессы то не трогайте не винных игроков которые по факту ничего не сделали)

А ты от какого лица пишешь? Почему это тебя волнует и почему эти игроки сами не выдвигают претензий?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
HyadraIДата: Суббота, 16.10.2021, 16:20 | Сообщение # 21
HyadraI
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата east ()
HyadraI, причем тут они? Речь идет о том, что игроки вашей компании читерили на сервере.
А ты приплетаешь двух человек, которые ни к этой, ни подобным темам отношения не имеют.

Дак я тебе суть несу наши мешали играть новичкам, когда до этого твои союзники мешали тоже играть новичкам какая разница, что убить человека без Гана без читов т.е, что с читами


gankstr primal
 
ИгрокNBEДата: Суббота, 16.10.2021, 16:24 | Сообщение # 22
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата Барс ()
Цель была дать понять нарушителю, что эти "приколы" не прикольные
А прикол тип банить без возможности в скобочках разбана акки которые не связаны с нарушениям спам Когда только один аккаунт виноват Tryp   Царица ты наш великий Барсучка и я душа Жупидор )))) бл любви и позитива буду с впн ладно заходить иногда проведывать Царицу ))) скажешь нет пароль в лс на почту или куда тип от 1 легендарного акка Vjlink_topgamer ?))) И это создать акк форум Жупинас ? ток под условием что не забанишь )
 
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 16:26 | Сообщение # 23
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Цитата HyadraI ()
Дак я тебе суть несу наши мешали играть новичкам, когда до этого твои союзники мешали тоже играть новичкам какая разница, что убить человека без Гана без читов т.е, что с читами
Большая.
В одном случае игрок заходит играть и его убивают, потому что это не РП сервер, а выживание.
А в другом случае, игрок заходит на проект и видит, как на нем читеры глумятся над игроками.
2 абсолютно разные вещи.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Суббота, 16.10.2021, 16:27
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 16:27 | Сообщение # 24
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата HyadraI ()
Дак я тебе суть несу наши мешали играть новичкам, когда до этого твои союзники мешали тоже играть новичкам какая разница, что убить человека без Гана без читов т.е, что с читами

Огромна разница, ты что угораешь? Кикать читами всех на спавне в бункере и не давать им выйти из игры или воевать на поверхности в рамках сюжета игры.

Цитата Thomas ()
Надо мной(Thomas_Virsetti)я ничего не сделал ни вам,ни новичкам,ни читирил,ни одного замечания.Вы же слили меня с минигана ,а после кинули мне изгой.

Там беседа шла с натсуми, который так же кикал читами игроков в бункере с разных аккаунтов. Потом он зачем-то выкидывал меня из машины, целился в нас из оружия, а после вообще забил нам стрелу на терре, поэтому мы туда и приехали. К чему в это влез ты не ясно, еще начал что-то доказывать нам, что мы зря сюда приехали, что это твоя терра. Поэтому и был убран, чтобы не мешался. Вообще, очень глупо влезать против администрации, даже если мы захватываем территорию. Раз захватываем, значит нам это сейчас надо. Не надо пытаться нас при этом убить, оскорблять или мешать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 16:28 | Сообщение # 25
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
ИгрокNBE, тебе около 18-ти же вроде. Перестань вести себя как маленькая девочка, у которой забрали конфетку.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Суббота, 16.10.2021, 16:28
 
HyadraIДата: Суббота, 16.10.2021, 16:30 | Сообщение # 26
HyadraI
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата Барс ()
Огромна разница, ты что угораешь? Кикать читами всех на спавне в бункере и не давать им выйти из игры или воевать на поверхности в рамках сюжета игры.

Я просто незнаю как читв работают в зелёной зоне я просто думал, что он их убивал за зоной


gankstr primal
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 16:35 | Сообщение # 27
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
То, что до данного чудика донести информацию невозможно это уже понятно, он конченый. Непонятна реакция его дружков, которые осуждают администрацию за "зверские издевательства над игроком читером" (пару раз включили дождь и респнули тс), но в упор не замечают около 100 его заблокированных аккаунтов, с которых всячески мешали игрокам, кикали читами, перегораживали выход и т.п.. Что с вами не так, люди?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Wolly_Дата: Суббота, 16.10.2021, 16:39 | Сообщение # 28
Wolly_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Так пойми ты проучивал Натсуми и Трупа, а в итоге страдали все игроки


Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 16:43 | Сообщение # 29
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Wolly_ ()
Так пойми ты проучивал Натсуми и Трупа, а в итоге страдали все игроки

От пары коротких внеплановых дождей? Не смеши. Они и без нас могли быть, это рандом.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ThomasДата: Суббота, 16.10.2021, 16:58 | Сообщение # 30
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
К чему в это влез ты не ясно, еще начал что-то доказывать нам, что мы зря сюда приехали, что это твоя терра. Поэтому и был убран, чтобы не мешался. Вообще, очень глупо влезать против администрации, даже если мы захватываем территорию. Раз захватываем, значит нам это сейчас надо. Не надо пытаться нас при этом убить, оскорблять или мешать.
Я не доказывал вам ничего.Просто хотел получить ответ,как игрок вашего проекта я могу получить хотя бы элементарный ответ зачем вы захватываете терру которую держали хранители,ведь отбить её стоит 5 авторитета,которые вы мне естественно не вернетё.Я ни в коем случае не влезал против администрации ,просто хотел получить ответ.И к чему написано пытаться вас убить?Ни того ,ни другого я не делал.Вас как бы убить то и нельзя если вы забыли.Оскорблять и мешать?Я был бы уже в бане за оскорбление или помеху.Я просто хочу получить маленький ответ зачем мне кинули изгой и всё.Просто вы строите из себе правильных,но по сути убили меня и кинули изгой ,когда я вообще ничего не сделал.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: