SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
pingtraktorДата: Суббота, 16.10.2021, 22:06 | Сообщение # 46
pingtraktor
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 33
Статус:
Цитата Барс ()
Им создатель игры говорит, что мешают на терре, а они "сними с себя бессмертие и сражайся со мной". Клоунада.
  Создателем игры себя не считай ,слишком мал:D  biggrin .Это видимо ты не понимаешь слов от своих игроков.
 
_Faster_Дата: Суббота, 16.10.2021, 22:26 | Сообщение # 47
_Faster_
Ранг 4
Группа: Пользователи
Сообщений: 114
Репутация: 0
Статус:
Цитата Diktator__ ()
Вы вроде там не дети, самим не стрёмно в этой теме переобуваться и говорить другую историю?
Переобуваешься только ты со своими дружками.
Цитата Diktator__ ()
Фастер,что вчера БЧ не снял то?
Бан чата снимается только в том случае, когда система выдала его ошибочно.
Цитата Diktator__ ()
Кричал "пусть сам диктатор говорит" А когда попросили снять бч один игнор в випку))
Такого не было и логи тому доказательство. Кричал там только ты, с пеной у рта. А я говорил о том, что если читов у тебя нет — докажи.
Цитата Diktator__ ()
Потому что бы разговор вчера в чате не вывез бы.
БЧ словил ты, а разговор не вывезли мы? Клоун  biggrin
Цитата Diktator__ ()
Он как игрок, плохих действий не делал. А ты пытаешься тут преподнести, что мы помогали трупу. Смысл твоих переобуваний?
Он его на тачке катал, зм отводил. Что он не делал то?)
Цитата Diktator__ ()
Да и поводу проверки моей папки, после бана трупа, сразу же пытались доебаться до Агрессора, да Фастер? Ты вроде убедился все чисто, а что вчера дурку включал, что такого не было?
Доебаться тут пытаешься только ты, а причину проверки Агрессор я уже объяснял в прошлой твоей негативной теме. Я же говорю: если ты имеешь сложности с памятью — открой и посмотри ещё разок, а я не попугай, чтобы тебе по 100500 повторять всё.
Раньше ты говорил, что этой твой брат, а сейчас пишешь, что проверял я твою папку. Вчера же, ты писал, что вы втроём играете с одного ПК. А когда я спросил — каким образом вы одновременно с одного ПК играете, ты начал писать какую-то ересь и включил дуру. Так кто переобувается то?)
Цитата Diktator__ ()
На твоем сервере, играют одни и те игроки, щас 2021 год, дофига других игр, и сидеть тут банить мол за зазыв стремно должно быть не?
Стрёмно должно быть такой хернёй заниматься, как вы. Мешаете левым людям, чмошите на сервере, негативите за спинами там. Вроде пацаны молодые, а устроили серпентарий хуже старых баб. Найдите себе нормальное занятие, коль шило в жопе.
Цитата Diktator__ ()
Поменяй мне причину бана, поставь негатив если на то пошло, и не надо тут приплетать за Читы, если по факту ответить нечего.
Да, негатив твой добавим туда же, к читам. Ответили тебе много раз, жаль, все ответы ты пропускаешь мимо. Зачем же тогда задавать вопросы)
Цитата Diktator__ ()
И кроме того, что когда захотите вывести на разговор, вам скажут "причина указана в бан листе" Потому что, по факту, кроме как слится с разговора ничего не сможете.
Тратить своё время, чтобы в 100500 раз пытаться донести информацию в голову, которая её не хочет воспринимать — бессмысленно.
Может, тебя забавляет дурой прикидываться? Объяснили раз, второй, третий, десятый — а он всё равно своё. Так если ты такой проблемный — иди ударься об стену и перечитай ещё раз то, что тебе писалось много раз. Хотя надежды что ты что-то поймёшь — нет.


➤ Представитель администрации GTA SA:MP SEKTOR
➤ Должность: Куратор проекта
➤ Ник: Faster

Неудача — это просто возможность начать снова, но уже более мудро.
© Генри Форд


Сообщение отредактировал _Faster_ - Суббота, 16.10.2021, 22:29
 
attestatvkroviДата: Суббота, 16.10.2021, 22:43 | Сообщение # 48
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 1
Статус:
Барсик, додумался поставить в бане моды? Поясни где были моды то?
 
HyadraIДата: Суббота, 16.10.2021, 22:45 | Сообщение # 49
HyadraI
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Пиздец у вас кипиш тут конечно


gankstr primal
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
  • Страница 4 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
Поиск: