SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
NatsumiДата: Пятница, 15.10.2021, 23:09 | Сообщение # 1
Natsumi
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 46
Репутация: 0
Статус:
Новички которые пострадали в прошлом НГ,топеры которые пострадали в прошлом НГ,хочу извиниться перед Вами.
Да каждый допускает ошибку ибо никак,но из-за моей глупости Вы страдали,а я на тот момент не осозновал что я творю.Сейчас я играю на сервере как обычный игрок,готов помогать любыми способами кому я гадил.Хочу извиниться перед Алексеем Барсовым.За то что мешал играть игрокам на его сервере.
                              
                                            Если возможно,то извините меня тоесть простите,
            Все мы люди допускаем ошибки                                      Спасибо за внимание !


Выживанию в зомби апокалипсисе,не для школоты!
 
Sektor_WinstonsДата: Пятница, 15.10.2021, 23:32 | Сообщение # 2
Sektor_Winstons
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 0
Статус:
Чувак топовый будет обидно если отлетит в бан
Лично мне как новичку он всегда помогал по этому я предлогаю понять и простить данного человека
 
ПредпринимательДата: Суббота, 16.10.2021, 02:52 | Сообщение # 3
Предприниматель
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Любви и позитива )


Известен как:
Vjlink_topgamer пароль бы вспомнить)
Vjlink_topgamerr —багоюз —очень много крыл всех матом за оскорбления на доске бан)
Canor_MaCgregor —читы —зашел спустя год гта с форума сектор 2 был забанен античитом не разбирался)
Vjlink_Top —3 замечание —последнее было за слово «майнкрафтер»)
VjLInk —читы — скачал первый раз софт на скиллы после бана пред акка впадлу было качать их)
Spectre —негатив —обосрал весь сектор 1)
Divine_topgamerr —негатив —вы***вался как за месяц можно быстро нафармить
Intelligent —читы/багоюз—на гонках при старте нажимал W дало 3 место)
Tryp —спам—увел чела с сектора в дс а потом на другой сервер на пол часа)
Plot —спам —забанен за компанию к трупу)
Meptviy —спам —забанен за компанию к трупу)
Entrepreneur —играю на сектор 2 гта с форума сектор 2 любви и позитива)
 
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 03:57 | Сообщение # 4
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Раньше извиниться мог. Сейчас твои извинения мало кому нужны. Ты тупо в игре обосрался и сразу на форум свалил.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
FaHaTuKДата: Суббота, 16.10.2021, 11:21 | Сообщение # 5
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Нагадил первый раз, нагадишь и во второй, дело времени, читеры в сампе не меняются.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
StrikesДата: Суббота, 16.10.2021, 11:42 | Сообщение # 6
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 21
Репутация: 0
Статус:
А что произошло?
 
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 12:01 | Сообщение # 7
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Strikes, ничего особенного. Пареньку вчера грешки просто старые вспомнили, а он аж подорвался и сюда полетел сразу пытаться извинениями, уже не нужными все вывезти.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 14:49 | Сообщение # 8
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Лучше поздно, чем никогда. По крайней мере, человек меня вчера услышал и это лучше, чем действия других личностей, которые вместо подобных действий пишут какаю-то ересь про "3 ляма" и хейтят в комментах под обновой.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ИгрокNBEДата: Суббота, 16.10.2021, 15:05 | Сообщение # 9
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Не хейтил мнение которое сходится с большинством, но что это большинство если все мы твои секторовские души что хочешь то и делаешь с акками скажи мне пароль от моего первого акка Vjlink_topgamer 2016 года и я спокойно буду играть смотреть как меняется сервер и наслаждаться игрой . Извинялся было бы за что. Все по расчетам получил Забанил же моих Plota Meptvogo в придачу не банил бы их не качал тогда бы читы вышел такой баш на баш, а качал я их для того что бы поприкалываться с долбоебов по типу East'a которые только и пиздят ноют мать продадут за инфу чтобы кого слить двуличные лицемеры, так мало этого забрал Ентрепренеура играю на гта с форума могу играть? или хочешь что б с инсафом ушли уже? Я не хочу этого. Я тебя много раз спросил что мне делать ты такого и не ответил извиняться там и тд понимаешь же  что так оно и вышло баш на баш. Только ты продолжаешь банить банить. Мог пойти на проверку с первого дня регистрации Ентрепренеура  так нет же пусть все знают что ты любишь такой интим поприкалываться как тебя игрок просит проверить его ты игноришь нах посылаешь чтоб по итогу насладится чем то на что мне похуй. Залью видос посмотри на себя со стороны и новички тоже. Не похож ли ты на тех самых лицемеров(лицемерство что ты банишь за читы но не проверял даже и вел себя как я глупо слепо веришь всему ) которых окружил себя, а нормальных пацанов бан чс. Говорю как есть это реальность.


Сообщение отредактировал ИгрокNBE - Суббота, 16.10.2021, 15:48
 
Wolly_Дата: Суббота, 16.10.2021, 15:28 | Сообщение # 10
Wolly_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
И так...
Вчера ночью по мск играли игроки Диктатор и Труп. За что отлетел диктатор? За то что Барсов угарал над игроками. Барс делал 5 раза дождь,снимал хп от 100 до 0, респал кары и для чего все это? Ранее когда диксон стрелялся с диком Алексей барсов,фастер и фанг катались на машине. Что тварил барс, он дбшил игроков до кика (трупа) мешал пвп игрокам. После барс забил стрелу где он убил игрока Натсуми и Диксона. Тера стала у стражей. Ну и что вы думаете? Барс кидал изгои на бригад. Которые ничего не могут ему сделать, как круто)


Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать
 
eastДата: Суббота, 16.10.2021, 15:35 | Сообщение # 11
east
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 550
Статус:
Wolly_, причинили вред игрокам, которые причиняли его участникам проекта. В частности - читерам, которые не давали играть молодым. Про кого это - ты знаешь.
Все справедливо.

Цитата ИгрокNBE ()
Не хейтил.
Хейтил.

Цитата ИгрокNBE ()
Извинялся было бы за что.
За неоднократное использование читов против простых игроков.

Цитата ИгрокNBE ()
не банил бы их не качал тогда бы читы вышел такой баш на баш,
Логика австралопитека. Ты получил наказание заслуженно и начал творить дичь. Какое баш на баш? biggrin

Цитата ИгрокNBE ()
а качал я их для того что бы поприкалываться с долбоебов по типу East'a
Меня только вот почему-то ты не трогал, а вот новичкам играть мешал. Хотя конкретно они тебе не сделали ничего плохого.
Цитата ИгрокNBE ()
Только ты продолжаешь банить банить.
Есть за что.


...:::Naemnik | Bankoz | east:::... |
|_________________________________________|
Leader | Rox |


Сообщение отредактировал east - Суббота, 16.10.2021, 15:35
 
Wolly_Дата: Суббота, 16.10.2021, 15:47 | Сообщение # 12
Wolly_
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 18
Статус:
Цитата east ()
Все справедливо.

Я что то не раз не видел что бы Диктатор или дисксона читирили. Барс мешал на разных пвп, довёл до кика, зачем?


Победа - это еще не все, все - это постоянное желание побеждать
 
ИгрокNBEДата: Суббота, 16.10.2021, 15:51 | Сообщение # 13
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 7
Статус:
Цитата east ()
Логика австралопитека. Ты получил наказание заслуженно и начал творить дичь. Какое баш на баш?
Логика обезьяны щас говорить про залуженное наказание  заслуженное для кого для трупа ну не для плота и мертвого А то что вы лизуны указываете акки в списке мои и говорите в придачу он же постоянно с читами норма

Добавлено (16.10.2021, 15:53)
---------------------------------------------
Цитата east ()
Извинялся было бы за что.
Против тебя долбоеба и компании и использовал

Добавлено (16.10.2021, 15:55)
---------------------------------------------
Цитата east ()
Меня только вот почему-то ты не трогал, а вот новичкам играть мешал. Хотя конкретно они тебе не сделали ничего плохого.
Пруф есть или НАХУЙ ИДЕШЬ ? Заграждения в бк ставил без читов прибежал главное запчастей набрал 4 шт хватает и 4 раза умер

Добавлено (16.10.2021, 15:57)
---------------------------------------------
Цитата east ()
Есть за что.
Гта с сайта сектор 2 / читов нету / есть только преследование админом в целях чего если я сказал что он не справедливо поступил я тоже ну ты же Леха не виноват ладно тогда.Да не виноват что мои любимые ники банятся навсегда да что там просто нет в скобочках разбана типо нельзя людей по времени банить. Мне нравится сервер но я не нравлюсь серверу мне на это похуй людей не выбирают как и фамилии да Лех ?)

Добавлено (16.10.2021, 16:03)
---------------------------------------------
Го создам Жупинас форумник ток не бань его дашь слово ?)



Сообщение отредактировал ИгрокNBE - Суббота, 16.10.2021, 16:01
 
БарсДата: Суббота, 16.10.2021, 16:07 | Сообщение # 14
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Wolly_ ()
И так...Вчера ночью по мск играли игроки Диктатор и Труп. За что отлетел диктатор? За то что Барсов угарал над игроками. Барс делал 5 раза дождь,снимал хп от 100 до 0, респал кары и для чего все это? Ранее когда диксон стрелялся с диком Алексей барсов,фастер и фанг катались на машине. Что тварил барс, он дбшил игроков до кика (трупа) мешал пвп игрокам. После барс забил стрелу где он убил игрока Натсуми и Диксона. Тера стала у стражей. Ну и что вы думаете? Барс кидал изгои на бригад. Которые ничего не могут ему сделать, как круто)

Над какими игроками "я угарал"? Всё действие развивалось именно вокруг читера Entrepreneur, мы кикнули его транспортом, потом заспавнили ему транспорт, спросив в вип как ему такие "приколы"? Он же так веселился над игроками. Потом пара его дружков зачем-то ринулись его спасать, за что был заспавнен и их тс, чтобы не мешали нам проводить воспитательную беседу с нарушителем. ХП никто им не обнулял, они сами выбрали "умереть" при спавне, когда остались без машины.

Цель была дать понять нарушителю, что эти "приколы" не прикольные, поменять его местами, как он до этого  издевался над игроками в бункере, когда кикал их читами и заваливал проход на выходе, что никто не мог не зайти, не выйти из бункера. Думали, что он поймет и извинится, но он и диктатор начали качать права, какие админы беспредельщики и какие они чистые и пушистые. Я прямым текстом ему сказал, что он и натсуми не ответили за свои косяки, когда они так беспределили на проекте. Что после всего этого игру надо было начинать с извинений перед теми, над кем они издевались. Натсуми меня услышал, а вот Entrepreneur - нет. Он начал осуждать обнову, писать в игре про какие-то 3 ляма, а на форуме в подпись добавил себе кучу аккаунтов с причинами бана, где часть причин по сути "бан не за что". Он был 1 ногой в бане и этими действиями зашел в него двумя.

P.S. Он в бане по ip и подсети, поэтому его игра на сервере сомнительна без стороннего софта.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
HyadraIДата: Суббота, 16.10.2021, 16:09 | Сообщение # 15
HyadraI
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 87
Статус:
Цитата east ()
Wolly_, причинили вред игрокам, которые причиняли его участникам проекта. В частности - читерам, которые не давали играть молодым. Про кого это - ты знаешь.
Все справедливо.

Щас бы говорить про наших, а ты вспомни своего аспирита с голдмэном которые всех трогают, так что завались и иди в туалет подрочи.


gankstr primal
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Хочу извиниться перед новичками,которым гадил и мешал играть
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: