SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Стрела
Стрела
IvarДата: Вторник, 07.02.2023, 13:31 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 5
Статус:
Можно вообще ввести удвоенную потерю авторитета для нейтральных игроков когда они убивают участников крышующей бригады.


Сообщение отредактировал Ivar - Вторник, 07.02.2023, 13:31
 
RumbleДата: Вторник, 07.02.2023, 14:21 | Сообщение # 17
Rumble
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 0
Статус:
В общем идеи очень классные, можно дождаться ответа от Алексея, потом порассуждать, что можно добавить, что категорически не нужно добавлять, что можно убрать, и что оставить. Но от себя хочу предложить, добавить какие то плюшки у Иваныча, тем кто держит крышу. Учитывая все вышепредложенное, у меня это единственное предложение. Что значит плюшки, к примеру это не только скидки на патроны, но и выборочно на еду, на оружия, на сняражение для транспорта, для походов, для хранения вещей, будет хорошо, если можно будет поесть и попить бесплатно как авторитетам, можно будет прибавить немного денег, на курьерские задания, в отличие от ранга в бригаде (если добавят новую систему рангов). Мне кажется учитывая все эти плюсы, и все эти ништяки у Иваныча, на террах 24/7 будет стрельба, и это даст новый глоток свежего воздуха игрокам в бригадах. И хочется добавить, что повышение зарплаты, тем игрокам кто крышует иваныча, как предлагали выше, тоже хороший вариант, от которого я думаю никто бы не отказался
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 07.02.2023, 17:56 | Сообщение # 18
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:

Цитата
например:- создать данные бригады и ввести систему рангов

Соглашусь, но опять же, всё равно придётся выбрать первого лидера, иначе как только один лидер прокачается - вторая брига сразу улетает в изгой и выйти не сможет. 
Код
добрые и злые
АХхахахха, орнул) Тогда надо создавать бригаду "Коммунисты" и "Капиталисты" XD Будет биполярный Сектор, как мир в 60-х прям) Ну ладно, это шутки, хотя в нынешней обстановке всё так и складывается, щас и так два лагеря которые воюют за власть.

Добавлено (07.02.2023, 18:32)
---------------------------------------------
Есть одно ТУПОЕ предложение, ну в принципе почему бы и нет). Короче во-первых нужно создать терру, например всё на том-же заводе КАСС, она кстати может быть и терра для пеших пострелушек. Во-вторых можно переделать дом отдыха или же с нуля сделать како-то интерьер (не далеко от бункера) добавить там зелёную зону и... Ну например "подвальное" производство ОРУЖИЯ* или скажем еды. А работать там смогут новички). Концепция такая: топеры агитируют новичков или всех кому это выгодно. Они работают на этом производстве и получают ЗП. Какую? Я не знаю, надо накидовать им какие-нибудь ништяки, чтобы не слишком много, но и ЗП была привлекательной. Производство будет работать только если в складе будет сырьё. (Для оружейного производства - патроны, части оружия и т.д., а для еды - сырое мясо, вода, молоко и прочее). Сырьё будут приносить топеры, таким образом они и будут качать ранг. Прибыль получает крыша этого помещения за счёт реализации произведённой продукции. Например её могут забирать скажем только игроки 10 ранга и разделять уже между участниками бригады по справедливости. Вот за крышу этой терры и будут биться игроки на заводе КАСС.
ОРУЖИЕ* (ВЫНОСКА) А если там будут делать взрывные пули или только гранаты? Получится эдакая постоянная война, одни отжимают крышу Иваныча, а другие делают взрывные, чтобы её вернуть.

Я думаю, что многие новички бы там работали и зарабатывали на первую топку. Или же там могли бы работать сами топеры, половина бы возило сырьё, а вторая половина работала. Можно будет набирать не сильно прокаченных игроков для того, чтобы они работали на производстве.

А ещё можно сделать так, что-бы там производились взрывные пули, а ЗП получали бы не деньгах и и луте, а в очках. Эти очки можно было б обменять на ништяки которые сбрасывают в склад топеры. Например они кидают акум, он стоит допустим 10 очков. Любой желающий может заработать эти 10 очков (производя взрывные) и обменять их на этот акум. Например игрок хочет М-4, а бригада говорит - хочешь М-ку - топай работай на нас. Это может сгладить ниготивные моменты лимита.

Я понимаю, что предложение тупое, сложное в реализации и в принципе не вписывается в концепцию Сектора (а именно мародёрство и поиск лута, хотя возможно, что это можно и забалансить). Основная цель предложения - дать пищу для размышлений другим игрокам и администрации. Взможно кто-то предложит более лучшее предложение.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Вторник, 07.02.2023, 18:35
 
БарсДата: Вторник, 07.02.2023, 21:33 | Сообщение # 19
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Прежде всего, давайте без мата. Когда тема адресована администрации и в ней есть нарушение правил (мат), то я вынужден принимать меры.

Подобная тема еще открыта и была создана совсем недавно — клик, зачем такая же новая? Можно было бы туда же написать, чтобы не повторять одно и тоже.

Про 2 бригады, несколько территорий, бонусы с них и систему авторангов с зарплатой — на первом проекте поиграли?) Но нет, у нас тут не Тёмные и Светлые, тут каждый может свою бригаду создать, а делить всех выживших на "хороших" и "плохих" не стоит. Система бригад изначально и придумывалась как нечто уникальное, не похожее на фракции, где попробовать стать лидером может каждый, а вот сможет ли он поднять свою бригаду — уже отдельный вопрос. Вдумайтесь в реальность происходящего, почему нельзя сколотить свою бригаду, зачем ограничиваться рамками "двух бригад"?

Цитата Rumble ()
Что значит плюшки, к примеру это не только скидки на патроны, но и выборочно на еду, на оружия, на сняражение для транспорта, для походов, для хранения вещей, будет хорошо, если можно будет поесть и попить бесплатно как авторитетам, можно будет прибавить немного денег, на курьерские задания, в отличие от ранга в бригаде (если добавят новую систему рангов).

Цитата Psih ()
в сутки 20$

Только недавно была тема про это. Есть экономика на проекте, зачем же ее так разрушать? Будут фармить в афк зарплату, покупать со скидкой акумы, канистры и рюкзаки, продавать\передавать их другим. Я неделю назад подробно отвечал на это — клик.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 07.02.2023, 21:37 | Сообщение # 20
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата Барс ()
Вдумайтесь в реальность происходящего, почему нельзя сколотить свою бригаду, зачем ограничиваться рамками "двух бригад"?

Потому что идёт обход системы изгоев. А некоторым игрокам надоело просто стреляться и хочется прокачки бригады.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
БарсДата: Вторник, 07.02.2023, 21:47 | Сообщение # 21
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата _Angel_Polo_ ()
Потому что идёт обход системы изгоев. А некоторым игрокам надоело просто стреляться и хочется прокачки бригады.

Но смысл бригад не держится только на изгоях. Вы можете заключать союзы или враждовать с другими бригадами, вылавливать друг друга на поверхности и мешать развиваться и т.д.. Главное от терры — ее бонусы, а не возможность изгона.

Конечно, продолжать улучшать войну бригад нужно, но ломать при этом то, что есть и менять бригады на фракции, мне не кажется хорошей идеей.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
_Angel_Polo_Дата: Вторник, 07.02.2023, 21:52 | Сообщение # 22
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата Барс ()
Но смысл бригад не держится только на изгоях. Вы можете заключать союзы или враждовать с другими бригадами, вылавливать друг друга на поверхности и мешать развиваться и т.д..

Но изной - основной карательный инструмент. Появляется новая бригада и её сразу же душат в зародыше. Кидают изгой. Люди не хотят присоединяться к новым бригадам, оно и понятно, очень сложно, а я бы сказал, что не возможно сейчас создать новую бригаду и воевать против двух ныне существующех лагерей бригад. Очень многие топеры присоединяются к лагерю, а не создают свой. А если заключить союз с одним из них, то снова получается обход изгоя.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov


Сообщение отредактировал _Angel_Polo_ - Вторник, 07.02.2023, 21:53
 
aspeeret_Дата: Вторник, 07.02.2023, 22:32 | Сообщение # 23
aspeeret_
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 120
Статус:
В этом то и прикол, что никто не объединиться, все сейчас сидят в бригаде по 1-2 человека, даже я в свою бригу никого и не зову, сижу тихо, давно бы вышел если бы не авторитет, к этому и предлагаем как то решить и попробовать что то новое для всех нас, мало ли кто знает, может это и будет круто, все идею поддержали, хотя бы мелочи ввести, такие как гражданские на терре, пусть воюют только те, кто в бриге, это ж хорошо для всех, не так ведь? Если он на самой терре находиться, как изгой в бк. А вот, чтобы все оказались в одной бриге, это надо тогда думать уже потому что и смысл изгоя тоже теряется, ну кинут на одного из четверых, другие троя и без него поедут, но если кинут четверых, это гораздо интереснее будет наблюдать, машине респу сделай около метро ЛС и СФ, это тоже очень важно.

А самое главное, объединиться и договориться не получится, это учитывай.


Сообщение отредактировал aspeeret_ - Вторник, 07.02.2023, 22:34
 
liuidatodPWNZДата: Вторник, 07.02.2023, 23:51 | Сообщение # 24
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 11
Репутация: 0
Статус:
Не ответил по поводу нескольких человек на территории, чтобы начать стрелу, легкое решение многих проблем как по мне.
 
_Angel_Polo_Дата: Среда, 08.02.2023, 04:02 | Сообщение # 25
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата liuidatodPWNZ ()
хотя бы мелочи ввести, такие как гражданские на терре, пусть воюют только те, кто в бриге, это ж хорошо для всех, не так ведь? Если он на самой терре находиться, как изгой в бк. А вот, чтобы все оказались в одной бриге,

Объясните мне пожалуйста, я тупой. Если все этого так хотят, почему бы просто хотя-бы не ввести устный запред? Создать тему на форуме, написать туда пару строчек и всё. Никто нн не будет ездить без бригад и с разными клистамм на терру.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Vlados_SolyarisДата: Среда, 08.02.2023, 10:43 | Сообщение # 26
Vlados_Solyaris
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 17
Репутация: 1
Статус:
Цитата Барс ()
Только недавно была тема про это.
Тему создавали про бригады, а я создал про стрелу, не устраивает только проведение стрелы и все кто бегают туда левые без бригады, что они там забыли не понятно. ИХ НЕ должно там быть они не получат за это бонусы у них не должно быть интереса - хотят пусть вступают - нет - значит пусть система не дает им туда зайти.

Столько предложений уже внесли хоть что-то же должно зайти.
 
БарсДата: Четверг, 09.02.2023, 11:23 | Сообщение # 27
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5643
Статус:
Цитата aspeeret_ ()
все идею поддержали

С каких пор 3-4 человека — это "все"? Сколько людей, столько и мнений и не все тут отписываются. Когда игроки предложили запрет на вызов транспорта по всему миру, почему-то никто не возразил им тут, но только когда этот запрет ввели в игре, так сразу начали идти возражения.

Так же и тут, "все" просто не видят вашу тему. Поэтому, не нужно думать, что если мнение ваших друзей совпадает с вашим, то это нужно сразу реализовать на сервере. Диалог нужно вести по фактам, взвешивая все нюансы, а не стадным мышлением "все поддержали".

Цитата aspeeret_ ()
такие как гражданские на терре, пусть воюют только те, кто в бриге

Как это реализовать? Скринить и заваливать форум жалобами? Игроки не могут в правилах прочитать, что запрещены моды, что запрещены оскорбительные\рекламные ники, а вы думаете, что они увидят, что на территории нельзя лутаться? Это же целая деревушка с кучей лута, прямо рядом с бункером, туда часто бегают все лутаться.

Мы же сделали, что за убийство на стреле игрока без бригады авторитет не снимается, так в чем же проблема? Вы одновременно пишите, что хотите больше войны, но тут же предлагаете урезать участников на террах, чтобы войны не было.

Цитата liuidatodPWNZ ()
Не ответил по поводу нескольких человек на территории, чтобы начать стрелу, легкое решение многих проблем как по мне.

Это что же получается, что один в поле не воин? В сампе много раз доказывалась, что это поговорка ошибочная. Почему бригада должна быть многочисленной, для чего создавать искусственные ограничения в войне?

Вы решите, что вы хотите, больше войны или, наоборот, меньше войны. Вы пишите, что сейчас в бригадах мало людей, значит никто не сможет начать терру, с условием нескольких человек для старта, следовательно, войн станет меньше.

Цитата Vlados_Solyaris ()
все кто бегают туда левые без бригады, что они там забыли не понятно. ИХ НЕ должно там быть они не получат за это бонусы у них не должно быть интереса

Почему же нет интереса? Значит бомжей убивать интерес есть у всех, а попробовать завалить раненого топа на стреле или успеть подтырить его лут — нет интереса? На стреле собираются (в теории) топовые мародеры, с крутым снаряжением и оружием, поэтому вполне логично, что туда слетаются все стервятники, с целью наживы.

Не стоит думать, что я полностью отклоняю все ваши предложения, мне они интересны, я всё читаю, задумываюсь и делаю выводы. И уже у меня есть целый список заметок, что можно сделать в этом направлении, поэтому, обновление будет. Но такие изменения не принимаются путем голосования в курилке, надо всё лучше взвешивать и обдумывать. Давайте по порядку:

  • Чем вам так мешают игроки без бригад на стреле? Они же не могут захватить терру. Проблема только в том, что воевать приходится и с ними?
  • Почему, на ваш взгляд, в бригадах мало игроков? Только из-за изгона? Или просто очень многие хотят быть лидерами или не уживаются с действующими лидерами?
  • Как часто сейчас меняются бригада-лидер (крыша)?


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
etodushevnoДата: Четверг, 09.02.2023, 11:51 | Сообщение # 28
etodushevno
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 45
Статус:
Цитата Барс ()
Чем вам так мешают игроки без бригад на стреле? Они же не могут захватить терру. Проблема только в том, что воевать приходится и с ними?

Они не могут захватить терру, но мешают это делать тебе.
Тут больше бесит, что игрок без бригады не может быть наказан тем же изгоем после стрелы. Каждый раз, как только заканчивается стрела, победитель сразу изгоняет бригаду-соперника, дабы додушить. А тут интеллектуалы либо специально из-за этого не заходят в бригаду, но принимают участие в войне за крышу, либо сидят в разных бригадах со 100 аккаунтов.

Цитата Барс ()
Почему, на ваш взгляд, в бригадах мало игроков? Только из-за изгона? Или просто очень многие хотят быть лидерами или не уживаются с действующими лидерами?

Из-за изгоя. Вся бригада не хочет быть изгнанной, все и идут в разные, чтобы в случае изгоя на одном акке, можно было играть с твина. Ну и друзья чтобы могли продолжать играть.

Цитата Барс ()
Как часто сейчас меняются бригада-лидер (крыша)?

Пропущу вопрос. Неактивен некоторое время. Не знаю как там дела с этим.






■Closed.



 
HermitДата: Четверг, 09.02.2023, 12:35 | Сообщение # 29
Hermit
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 57
Статус:
Люди, по-моему вы сами не знаете чего хотите, сейчас все отлично и стабильно, зачем просить что то менять, а потом говорить, что раньше было лучше sadwalk


Пока живой.

Сообщение отредактировал Hermit - Четверг, 09.02.2023, 12:38
 
_Angel_Polo_Дата: Четверг, 09.02.2023, 14:11 | Сообщение # 30
_Angel_Polo_
Ранг 7
Группа: Пользователи
Сообщений: 518
Репутация: 30
Статус:
Цитата Hermit ()
Как часто сейчас меняются бригада-лидер (крыша)?

Крыша меняется практически каждый день, а иногда по несколько раз в день. Но есть один нюанс. По сути, крышу держат всего один из двух лагерей бригад. Да, табличка с крашей и изгоем меняется, но по сути, власть всё равно остаётся только у первого или второго лагеря. Под словом лагерь - я подразумеваю союз нескольких бригад по 1-2 человека в каждой. Изгоняют одну бригаду, а их союзники остаются без изгнания. Вот в этом вся проблема.


Диванный эксперт.
Форумный воин.
✔Angel_Polo
✔Alexandr_Romanov
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Стрела
  • Страница 2 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск: