SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Думаем вместе: релогеры
Думаем вместе: релогеры
HackeR_LeonholdsДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:08 | Сообщение # 16
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Вот случайно мысль пришла в голову. 
Сделать такую вещь, если игрок вылетел у него есть пару минут что бы зайти обратно иначе все его добро пропадёт. Только проблема, если есть игроки которые оставляют при выходе вещи, их жаль будет.:D
 
NexisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:46 | Сообщение # 17
Nexis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Вариант:
Купить спальный мешок, не согревает, но позволяет релогаться, якобы персонаж спит.
Если нет мешка, ты просто погибаешь, можно вообще без лута оставить/оставить часть лута/лут, чтобы оставался на земле, а сам ты появлялся в бункере
 
Pasha_MahankovДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:49 | Сообщение # 18
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 52
Репутация: 0
Статус:
Nexis, А это кстати не плохо было бы)


Ник: Pasha_Mahankov
Авторитет: 23 Ранг: 5
Лидер Бригады " Мстители "
 
NexisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:57 | Сообщение # 19
Nexis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Вариант 1: 
Купить спальный мешок, не согревает, но позволяет релогаться, якобы персонаж спит. 
Если нет мешка, ты просто погибаешь, можно вообще без лута оставить/оставить часть лута/лут, чтобы оставался на земле, а сам ты появлялся в бункере
Вариант 2: 
При отсутствии мешка, при заходе на сервер, тебе пишет: 
Вы сломали ногу и т.д и .тп, вы очень голодны, попытайтесь добраться до бункера, вам окажут помощь.
Голод 10 процентов, персонаж бегает без спринта, при прыжке падает на 3 секунды, якобы от боли.
 
1I_Joker_I1Дата: Воскресенье, 24.05.2015, 19:59 | Сообщение # 20
1I_Joker_I1
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 95
Репутация: 0
Статус:
Цитата Nexis ()
Вариант 1: Купить спальный мешок,


Это ты уже берешь с Р....
 
NexisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:05 | Сообщение # 21
Nexis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Вариант 1:  
Купить спальный мешок, не согревает, но позволяет релогаться, якобы персонаж спит.  
Если нет мешка, ты просто погибаешь, можно вообще без лута оставить/оставить часть лута/лут, чтобы оставался на земле, а сам ты появлялся в бункере 
Вариант 2:  
При отсутствии мешка, при заходе на сервер, тебе пишет:  
Вы сломали ногу и т.д и .тп, вы очень голодны, попытайтесь добраться до бункера, вам окажут помощь. 
Голод 10 процентов, персонаж бегает без спринта, при прыжке падает на 3 секунды, якобы от боли.

Извиняюсь за то, что много постов набиваю, просто варианты приходят по отдельности:
Это сурово и в этом есть частица РП, так что ни у кого претензий быть не должно.
У кого-то может быть много еды, сделать ограничение, мол болит живот, упав ударил сильно челюсть, не можешь жевать, так что максимум можно съесть один вид продукта и даже, если восстановишь голод и жажду, ты будешь медленно бежать и падать за Банни Хоп( прыжки при беге ).

Добавлено (24.05.2015, 20:05)
---------------------------------------------
Цитата 1I_Joker_I1600Это ты уже берешь с Р....Понятия не имею о чем ты, сам догадался, не играю больше нигде, кроме сампа, да и если бы взял? Мы ищем способы решения проблемы с релогерами

 
БарсДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:09 | Сообщение # 22
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Pasha_Mahankov ()
Сделать так, чтобы это срабатывало, лиш на игрока, который вышел с 00ч до 2ч. Т.к. по системе температуры. Вроде в ночь 2ч не пережить игровых. Замерзнешь.

Быстро просекут и будут релогаться заранее, до ночи.

Цитата caban ()
Я не знаю точно, но мб, что бы ночью те кто выходят и заходят через несколько минут, садили бы в тюрьму.Сразу же.Там еще надпись можно придумать от Иваныча, мол "Выживать надо уметь а не релогаться".Тюрьма, по идее, тут не должна быть, поэтому, ее надо сделать где-то в городе, в Сф или Лс, так как там пока лута нету и после выхода из тюрьмы бежать до бункера ну очень долго.Думаю, у всех отпадет желание релогаться.

Тюрьма за релог как-то не вписывается в сюжет. И не лучше будет терять вещи, но продолжить играть, чем матать срок?)

Цитата Сокол ()
Может сделать так, чтобы после выхода из игры ночью, на поверхности, минусовая температура у человека оставалась еще несколько часов, даже днем. Смысла в релоге тогда не будет, а у тех кого выкинуло не будет сильно гореть) Но только возможно ли такое реализовать, я не в курсе.

Тогда температура мира собьется и будет уже непонятно что - днем будут мерзнуть.

Цитата HackeR_Leonholds ()
Вот случайно мысль пришла в голову.  Сделать такую вещь, если игрок вылетел у него есть пару минут что бы зайти обратно иначе все его добро пропадёт. Только проблема, если есть игроки которые оставляют при выходе вещи, их жаль будет.:D

Ну в целом не плохая мысль, только могут релогаться несколько раз и таким образом пережидать дождь.

Цитата Nexis ()
Вариант 1:
Купить спальный мешок, не согревает, но позволяет релогаться, якобы персонаж спит.
Если нет мешка, ты просто погибаешь, можно вообще без лута оставить/оставить часть лута/лут, чтобы оставался на земле, а сам ты появлялся в бункере

А как это решит проблему с релогерами? Получается, официально разрешим багоюзить тем, кто купил мешок?)


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
NexisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:26 | Сообщение # 23
Nexis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Цитата Барс ()
А как это решит проблему с релогерами? Получается, официально разрешим багоюзить тем, кто купил мешок?)

Если совместить спальный мешок и вариант номер 2, то очень даже неплохо, думаю.

Добавлено (24.05.2015, 20:26)
---------------------------------------------
Цитата Nexis ()
Вариант 1:   Купить спальный мешок, не согревает, но позволяет релогаться, якобы персонаж спит.
Если нет мешка, ты просто погибаешь, можно вообще без лута оставить/оставить часть лута/лут, чтобы оставался на земле, а сам ты появлялся в бункере
Вариант 2:
При отсутствии мешка, при заходе на сервер, тебе пишет:
Вы сломали ногу и т.д и .тп, вы очень голодны, попытайтесь добраться до бункера, вам окажут помощь.
Голод 10 процентов, персонаж бегает без спринта, при прыжке падает на 3 секунды, якобы от боли.

Извиняюсь за то, что много постов набиваю, просто варианты приходят по отдельности:
Это сурово и в этом есть частица РП, так что ни у кого претензий быть не должно.
У кого-то может быть много еды, сделать ограничение, мол болит живот, упав ударил сильно челюсть, не можешь жевать, так что максимум можно съесть один вид продукта и даже, если восстановишь голод и жажду, ты будешь медленно бежать и падать за Банни Хоп( прыжки при беге ).

Если эти 2 варианта совместить, то будет нормально, повторюсь и сурово и не будет претензий по поводу "меня кикнуло", "крашнуло", потому что это, черт возьми, "суровый мир выживания"
 
MisterSwinДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:37 | Сообщение # 24
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
А что если добавить, что то типо суперкостра для выхода. Допустим делается из 2/3 бревен, бензина и спичек
Смотрите, перед выходом, разводишь этот костер и выходишь. Идет расчет на то, что костер гореть будет долго, то есть, человек, который выходит, явно не пытается багаюзить, так как может за счет костра пережить ночь. Потом в следующий раз появляешься с вещами, живой и здоровый, и идешь домой. 

1. с 9 до 16 ты не теряешь свои вещи
2. с 17 по 22 ты обязан зайти в свое время, +1-4 часа, либо умираешь при заходе, теряя лут. (то есть если ты вышел в 19, ты не можешь зайти в 17 и добежать остаток пути, ты обязан зайти с 19 по 23, ну или просто умереть)
3. с 23 по 8 потеря вещей в любом случае

Считаю что данная система сделает ночной лут с твинков нерентабельным, и не сильно скажется на рядовых игроках, но вероятно, она сложна в исполнении

Добавлено (24.05.2015, 20:37)
---------------------------------------------

Цитата MisterSwin ()
1. с 9 до 16 ты не теряешь свои вещи 2. с 17 по 22 ты обязан зайти в свое время, +1-4 часа, либо умираешь при заходе, теряя лут. (то есть если ты вышел в 19, ты не можешь зайти в 17 и добежать остаток пути, ты обязан зайти с 19 по 23, ну или просто умереть)
3. с 23 по 8 потеря вещей в любом случае
Пропала фраза, это если ты вылетаешь или пропадает интернет
 
БарсДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:43 | Сообщение # 25
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата MisterSwin ()
А что если добавить, что то типо суперкостра для выхода. Допустим делается из 2/3 бревен, бензина и спичек
Смотрите, перед выходом, разводишь этот костер и выходишь. Идет расчет на то, что костер гореть будет долго, то есть, человек, который выходит, явно не пытается багаюзить, так как может за счет костра пережить ночь. Потом в следующий раз появляешься с вещами, живой и здоровый, и идешь домой.

Проблема с ложными киками остается, вдруг у тебя лаганул интернет или кикнул античит.

Цитата MisterSwin ()
1. с 9 до 16 ты не теряешь свои вещи. с 23 по 8 потеря вещей в любом случае

Могут релогаться заранее, днем, пока можно.

Цитата MisterSwin ()
ты обязан зайти в свое время

Ну это конечно, мысль, сделать вход в игру только в то же время, в какое игрок вышел. Но это может отрицательно сказаться на онлайне - многие не читают чат и не поймут, почему их не пускает на сервер. Игровые сутки идут час реального времени - можно долго провисеть в ожидании.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MisterSwinДата: Воскресенье, 24.05.2015, 20:48 | Сообщение # 26
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 6
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
А что если добавить, что то типо суперкостра для выхода. Допустим делается из 2/3 бревен, бензина и спичек
Смотрите, перед выходом, разводишь этот костер и выходишь. Идет расчет на то, что костер гореть будет долго, то есть, человек, который выходит, явно не пытается багаюзить, так как может за счет костра пережить ночь. Потом в следующий раз появляешься с вещами, живой и здоровый, и идешь домой.

Проблема с ложными киками остается, вдруг у тебя лаганул интернет или кикнул античи


График времен я и составил для ложных киков, но так то, даже если ты в 16 выйдешь, то ты за 3 часа успеешь добраться до бункера практически с любой части ЛВ, поэтому обманывать систему особо выгоды не будет
 
cabanДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:16 | Сообщение # 27
caban
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 70
Статус:
Цитата Барс ()
Цитата HackeR_Leonholds ()Вот случайно мысль пришла в голову. Сделать такую вещь, если игрок вылетел у него есть пару минут что бы зайти обратно иначе все его добро пропадёт. Только проблема, если есть игроки которые оставляют при выходе вещи, их жаль будет.:D

Ну в целом не плохая мысль, только могут релогаться несколько раз и таким образом пережидать дождь.
А если например ночью (реальный мир), тебе надо срочно уйти, там хз что еще, а тут такое.Тоже не очень качественно.

Добавлено (24.05.2015, 21:16)
---------------------------------------------

Цитата Барс ()
Тюрьма за релог как-то не вписывается в сюжет. И не лучше будет терять вещи, но продолжить играть, чем матать срок?)
Вот именно, Алексей, будет легче уже умереть ночью, чем перезайти и оказаться в тюрьме.Хотя, согласен, про тюрьму не идет.Но ведь в сюжете, Иваныч тут "Царь и Бог", значит он имеет власть и имел ее когда-то.Мб в городе и остался его участок или дом, куда он будет засылать релогеров.Это мб не тюрьма, а хижина, изолятор...Мало ли что еще:)


Игровой ник: Undisputed.
Путем зла не дойдешь до добра..
 
NexisДата: Воскресенье, 24.05.2015, 21:40 | Сообщение # 28
Nexis
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 12
Статус:
Короче, Барс, смотри.
Я купил спальный мешок, юзнул его за раннее.(можно сделать, как и рюкзак - навсегда, можно как просто какой-либо предмет, исчезающий после смерти ) Могу релогаться, типа я сплю.
Если у меня нету мешка, то при релоге, я захожу - у меня 10 процентов еды и воды. 50 процентов холода, сломана кость( я бегу без спринта, медленным бегом, прыгать не могу, если прыгну, то падаю на 3 секунды, якобы от боли ). Кушать и пить могу только один раз, то есть до 20 процентов или 30 процентов. 
При заходе, если тебя кикнуло или крашнуло или ты просто вышел, то пишет: "Ты упал с высоты, сломав ногу, ты хочешь есть и пить, хотя разбитая челюсть не позволяет" - это пример, из этого составить сюжет.
То есть. Если тебя кикнуло, то это всего лишь случайность - суровый мир выживания.
Если ты релогнулся, пытайся добраться теперь. Можно забрать часть лута, незначительную.
Более суровый вариант:
Ты не  можешь кушать, пока не добежишь до Иваныча или до БЗ.
С поломанной костью не так-то легко, а если ты чувствуешь, что подохнешь, то просто умираешь в местечке, куда сможешь вернуться и забрать лут.

Плюсы:
Релогаться не будет смысла.
АФК ты способен исправить.
Минусы: 
Если надо просто отойти в АФК, не имеешь спального мешка, то сложно будет выжить, придется искать укромное местечко. Но с другой стороны - это как бы часть РП - Ты хочешь найти убежище, так что лучше спрятаться где-нибудь, чтобы отсидеться. Там просто умираешь, возвращаешься за лутом.

P.S. Я считаю, что это разумно, так как ты сам твердишь про "суровый мир выживания", в тот же момент не хочешь, что вы релогались.
 
ДмитрийДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:04 | Сообщение # 29
Дмитрий
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Сделать общий спавн. Тут все просто, как в Сектор-1. Если вы вышли из игры, то при входе появитесь в бункере, со всеми своими вещами. Идея не очень хорошая, потому что появится новый багоюз - релог с хабаром, с целью быстрого перемещения в бункер.
   Кажется уместный вариант, но пусть без вещей появляется, а вещи останутся там, откуда вышел. Если это технически возможно конечно. Получается с наступлением утра , ты можешь вернутся за своими вещами.


GTA Samp Sektor 2: 46.174.50.223:7777
Ник: Dmitriy_Chugreew
Бригада: Мстители
 
БарсДата: Воскресенье, 24.05.2015, 22:23 | Сообщение # 30
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата Nexis ()
Я купил спальный мешок, юзнул его за раннее.(можно сделать, как и рюкзак - навсегда, можно как просто какой-либо предмет, исчезающий после смерти ) Могу релогаться, типа я сплю.

Ну я на это уже ответил, багоюз остается, только для него надо купить мешок. 

Цитата Дмитрий ()
Кажется уместный вариант, но пусть без вещей появляется, а вещи останутся там, откуда вышел. Если это технически возможно конечно. Получается с наступлением утра , ты можешь вернутся за своими вещами.

В 1 сообщении есть такой вариант:

Цитата Барс ()
Убивать, но выбрасывать вещи. Способ похожий на предыдущий, но только ваши вещи не исчезнут, а останутся лежать там, где вы вышли. Таким образом у вас будет шанс к ним вернуться и подобрать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Думаем вместе: релогеры
  • Страница 2 из 4
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск: