SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
What_Is_LoveДата: Понедельник, 02.07.2018, 11:53 | Сообщение # 1711
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
Mi, если она без багажника, думаю, на то есть причины.


Winter is coming..
 
RoguenuMДата: Понедельник, 02.07.2018, 17:51 | Сообщение # 1712
RoguenuM
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Ну если тс без багажа, то это баагги. Вот только это, к сожелению, из разряда "ещё одно".

Добавлено (02.07.2018, 17:16)
---------------------------------------------
Багажника*

Добавлено (02.07.2018, 17:49)
---------------------------------------------
Lerke, Стулькер тоже можно назвать плагиатом, так как игра сама по себе является искажённым вариантом, да и к тому же - более фантастическим, чем оригинал. А именно от повести (вроде бы это повесть) братьев Стругацких "Пикник на обочине".

З.Ы Думаю, Вы об этом и так знали.

What_is_love, мы хоть знакомы-то? Вас хоть учили, что к незнакомым людям надо обращаться на Вы?

Сервер быстрыми темпами развивается. Ведь когда я играл в 16-ом, то он не был столь крутым. Но у меня появился вопрос для Вас, дорогие разработчики, модераторы и админы: есть ли в Ваших планах добавить на сервер сюжет? Сюжет, который расскажет нам о чём-нмбудь интересном. Нет, конечно, есть квесты, которые называются " сюжетными". Я ни на что не намекаю, но они являются ознакомить обними. Иногда надоедает просто бегать по миру, искать лут, который можно легко потерять; могут убить мародёры, зомби, вирусы. И даже найденный лут может и не окупиться. А так хотя бы будет интересней)

З.З.Ы Удачного хабара всем

Добавлено (02.07.2018, 17:51)
---------------------------------------------
Ознакомительными*



Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.
 
Erl_Дата: Понедельник, 02.07.2018, 18:09 | Сообщение # 1713
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
RoguenuM, всё возможно что
Цитата RoguenuM ()
Стулькер
плагиат. Но это не имеет никакого отношения к серверу.

Разработчики сервера, делают всё возможное для его уникальности среди серверов такого типа.

По поводу багажника... Да, там места предостаточно. Но представь... (напомню, что на сервере идёт упор на реализм) Ты налутал газировки. 10 банок. Железные такие. Вот ты их сложил в обширный багажник. Который полностью открыт. У его нет крышки, которая бы накрывала содержимое и не давало бы вывалится. Ты садишься за руль. Начинаешь ехать. Только не по ровным дорогам как в Америке в данный момент.(относительно) А уже по разрушенным, зарастающим и засорённым разным мусором. 
Как думаешь далеко ли ты увезёшь эти 10 банок. На скорости (беру обычные авто, ибо их в игре пока больше всех) 70 км/ч ? 3-4 стабильно улетят из кузова. Ост. 6 минимум побьются о бортики, из-за чего некоторые могут вовсе разломаться. А те что останутся более или менее целыми, при их открытии скорее всего выльются, из-за тряски.

И это всё при самом лучшем сценарии. Гораздо интересно, что с ними будет? Когда ты будешь переться по песчаным горкам, (в лв их много) в то время когда за тобой будут гнаться мародёры. Параллельна обстреливая твоё т.с.

Ну ты понял. Багажник не из лучших. Вот его скорее из-за этого и не добавили в авто такого типа.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
MiДата: Понедельник, 02.07.2018, 19:59 | Сообщение # 1714
Mi
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Цитата Erl_ ()
По поводу багажника... Да, там места предостаточно. Но представь... (напомню, что на сервере идёт упор на реализм) Ты налутал газировки. 10 банок. Железные такие. Вот ты их сложил в обширный багажник. Который полностью открыт. У его нет крышки, которая бы накрывала содержимое и не давало бы вывалится. Ты садишься за руль. Начинаешь ехать. Только не по ровным дорогам как в Америке в данный момент.(относительно) А уже по разрушенным, зарастающим и засорённым разным мусором. Как думаешь далеко ли ты увезёшь эти 10 банок. На скорости (беру обычные авто, ибо их в игре пока больше всех) 70 км/ч ? 3-4 стабильно улетят из кузова. Ост. 6 минимум побьются о бортики, из-за чего некоторые могут вовсе разломаться. А те что останутся более или менее целыми, при их открытии скорее всего выльются, из-за тряски.

И это всё при самом лучшем сценарии. Гораздо интересно, что с ними будет? Когда ты будешь переться по песчаным горкам, (в лв их много) в то время когда за тобой будут гнаться мародёры. Параллельна обстреливая твоё т.с.
Полный бред, если все так идет к "реализму" то нужно убрать с скутера\байка закрытие тс, но этого не сделают, все прям как в реале делать не обязательно.
 
Erl_Дата: Понедельник, 02.07.2018, 20:10 | Сообщение # 1715
Erl_
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 213
Статус:
Mi, я не знаю почему сделали именно так.

А по поводу закрытия этих т.с...
Тут решили уступить в реализме. Для удобства игроков. 
В док-ва могу привести систему починки т.с...

Почему именно это? Я не знаю. Тут уже администрации выбирать, где сделать реалистичнее, а где уступить.
Не хочу никого вводить в заблуждение. Но то что я написал выше, кажется единственным логичным объяснением. 

Ну ещё есть объяснение по типу... Администрация тупо не захотела. Но я не думаю что они забыли или поленились.

Но если вам так проще... Я просто попытался объяснить. Почему это сделали именно так, а не иначе.


Моё настоящее имя Александр.
Как ко мне - так и от меня.
 
RoguenuMДата: Понедельник, 02.07.2018, 21:13 | Сообщение # 1716
RoguenuM
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Насчёт байка и скутера я согласен. Но с байком проблему можно решить. Как? Всё очень просто. Те, у кого в реале есть велик знают, что чтобы его не украли, ставият что-то на подобие замка( мда.. зашибись как рассказываю... Короче, в интернете найдёте). Ну а мопед.. с ним проблема....

Добавлено (02.07.2018, 21:13)
---------------------------------------------
К тому же мопед - это ужас космических масштабов на сервере. Потому что, думаю, все знают о баге на скутере. Не буду о нём писать, ведь все знают как его юзать (а может и не все).



Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.
 
What_Is_LoveДата: Понедельник, 02.07.2018, 21:21 | Сообщение # 1717
What_Is_Love
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 443
Статус:
RoguenuM, хватит нести пургу. Речь идет не об угоне транспорта, на дополнительный транспорт, каким является велосипед горный, и на байк, который личный, никто не может сесть. Речь не об угоне, а о том, что он закрываете (2 - закрыть), хотя дверей нету. Об этом речь.

Цитата RoguenuM ()
К тому же мопед - это ужас космических масштабов на сервере. Потому что, думаю, все знают о баге на скутере. Не буду о нём писать, ведь все знают как его юзать (а может и не все).

Не запрещено ускоряться насилием кнопки вверх. Даже не смей мне отвечать, не разводи срач.


Winter is coming..
 
RoguenuMДата: Понедельник, 02.07.2018, 22:16 | Сообщение # 1718
RoguenuM
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Значит мы перешли теперь на "Ты"? Хорошо. Тогда ответьте, " Сударь", почему вы проявляете негатив в мою сторону? Что я вам сделал? Ну ошибся малёха, но зачем гнать-то на меня?

Добавлено (02.07.2018, 21:31)
---------------------------------------------
И, к тому же, насилием кнопки вверх как понять? Жмакать на неё или держать?

Добавлено (02.07.2018, 22:16)
---------------------------------------------
What is love, да кто ты такой, чтобы мне рот затыкать?



Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.
 
БарсДата: Вторник, 03.07.2018, 01:55 | Сообщение # 1719
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата RoguenuM ()
Так же есть предложение добавить артефакты, как в Стулькере было.

Наши проекты по настоящему уникальны, потому что сюжет и особенности игры мы создаем самостоятельно. Основное направление Сектор-2 - выживание. Борьба с погодными условиями: холодом, бурями, дождями, вирусами и выполнение необходимых потребностей - голод, жажда, нужда и т.п. Мы продвинулись так далеко в этом, что я не знаю ни одной игры на выживание, где было бы столько параметров - настроение, болезни, травмы, сон, жажда, голод и т.п.. В этом и есть игра - выживать в реальном мире постапокалипсиса. А идеи из Сталкера пусть тырят те, у кого не хватает мозгов придумать что-то свое. 

What_Is_Love, если ты считаешь, что сюжет сталкера - это идеи другого сервера, то для меня это очень удивительно. Как можно не знать, что игру Сталкер и весь этот огромным мир придумала украинская компания GSC Game World, не имеющая никакого отношения к сампу. А назвать самп сервер сталкером и дать в руки дымовую гранату, сказав, что это болт и отправить гулять среди небоскребов Лос Анджелеса, сказав, что это Чернобыль, а тот чувак в скине байкера - это псевдособака... ну это уже отклонения какие-то. Проще играть в текстовые игры и самостоятельно представлять себе окружающий мир.

Цитата Mi ()
если все так идет к "реализму" то нужно убрать с скутера\байка закрытие тс

Если это сделать, то вам не дадут сесть в транспорт около бункера. Тут нужно понимать, что это не одиночная "сюжетка", а онлайн игра. Это касается и к предыдущему комментарию, который предлагает добавить "какой-нибудь сюжет". Тут цель - выживание. Усложняет все это и делает интересным онлайн игра, игра среди реальных людей. В отличии от сюжетной игры, вы тут - не главный персонаж. Нельзя сделать сюжет, в конце которого вы станете главным героем. В онлайн игре вы сами создаете репутацию и строите судьбу своего героя. Кем вы будете? Агрессивным лидером бригады или спокойным медиком, который подвозит раненых? Развивайте фантазию, перед вами есть мир, у которого есть сюжет. А сюжет вашего персонажа вы строите сами.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RoguenuMДата: Вторник, 03.07.2018, 22:09 | Сообщение # 1720
RoguenuM
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Ну тогда, на худой конец, может добавить систему крафтов? Хотя такая сисма уже есть и крафтить можно у Оружейника. Но это немного не то, что я ожидал.

Ну и каким макарым можно это реализовать? Есть два варианта. Первый: добавить верстак, на котором можно крафтить вещи. Найти его можно в специально выделенном помещении (есть помещения за окнами, которые никак не задействованы. Одно из таких можно задействовать).

P.S. Если идея интересная, то можете дополнить (так как считаю, что идея сырая).

Всем удачи и хорошего лута.

Добавлено (03.07.2018, 22:03)
---------------------------------------------
Стоп!!! Не написал второе.

Второе: можно найти эти верстаки в зданиях (как бы тупо это не звучало :D).

Добавлено (03.07.2018, 22:05)
---------------------------------------------
К тому же верстаки впишутся в атмосферу сервера)

Добавлено (03.07.2018, 22:09)
---------------------------------------------
Это предложение,а не просьба или приказ. Так что не кидайтесь помидорами и тапками.



Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.
 
БарсДата: Вторник, 03.07.2018, 22:11 | Сообщение # 1721
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
RoguenuM, крафт в игре присутствует, а предложение позволить крафтить в других местах попадает под пункт "еще одно". К тому же, верстаки уже обсуждались, возможно нечто подобное будет. 

Цитата Барс ()
Однако, не стоит предлагать очевидное, особенно из разряда "еще одно":


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
RoguenuMДата: Вторник, 03.07.2018, 22:15 | Сообщение # 1722
RoguenuM
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Ну тогда разнообразить крафт, а то, насколько я помню, он не изменился за 2 года. Ничего нового не добавилось в крафты


Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.
 
БарсДата: Вторник, 03.07.2018, 22:25 | Сообщение # 1723
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5686
Статус:
Цитата RoguenuM ()
Ну тогда разнообразить крафт, а то, насколько я помню, он не изменился за 2 года. Ничего нового не добавилось в крафты

Это не конкретное предложение. Прекрати флудить.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
MecheniyДата: Четверг, 05.07.2018, 01:02 | Сообщение # 1724
Mecheniy
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус:
Квест развлечения.
Иваныч:Ей дружище,помоги.
Я:Чем?
Иваныч:Да у нас тут в бункере грустно,а связь на телике не работает.
Иваныч:Да грустно както,короче к чему я веду,наши люди люблять слушать гитару.
Иваныч:Принеси мне гитару и я тебя отблагодарю.

Награда:4 Уважения,45 долара.


Mecheniy
 
LerkeДата: Четверг, 05.07.2018, 11:10 | Сообщение # 1725
Lerke
/╲/\( •̀ ω •́ )/\╱\
Группа: Пользователи
Сообщений: 1161
Репутация: 0
Статус:
Mecheniy, рекомендую прочесть первое сообщение темы.
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: