SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
AzazinДата: Понедельник, 23.07.2018, 15:36 | Сообщение # 1741
Azazin
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 2
Статус:
Здравствуйте Уважаемая администрация,у меня идея...
Почему когда я падаю с горы я не могу драться/стрелять
А вот и моё предложение,Предлогаю добавить систему повреждений-сломал ногу-лечи ногу,если руку-то руку
и т.д чтоб небыло такой нелогичности
и для этого я предлогаю сделать в инвентаре кнопку Красный крест-значок больницы
когда вы его нажимаете выскакивает окно,в окне нарисован силует человека,его повреждения,болезни,беды и невзгоды.
Надеюсь это добавят,это всё.


*aza
Бананновый магнат


Сообщение отредактировал Azazin - Понедельник, 23.07.2018, 16:38
 
KoHTypДата: Понедельник, 23.07.2018, 22:06 | Сообщение # 1742
KoHTyp
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Цитата Azazin ()
Здравствуйте Уважаемая администрация,у меня идея...Почему когда я падаю с горы я не могу драться/стрелять
А вот и моё предложение,Предлогаю добавить систему повреждений-сломал ногу-лечи ногу,если руку-то руку
и т.д чтоб небыло такой нелогичности
и для этого я предлогаю сделать в инвентаре кнопку Красный крест-значок больницы
когда вы его нажимаете выскакивает окно,в окне нарисован силует человека,его повреждения,болезни,беды и невзгоды.
Надеюсь это добавят,это всё.
Когда ты падаешь, ты получаешь вывих, например получил ты вывих ноги, ты же не сможешь полноценно "боксировать" без ног, ты ими в любом случае будешь двигать, не будешь же ты просто отмахиваться как от мух, так же когда ты стреляешь, ты так же будешь двигаться, если просто стоять, тот в кого ты будешь стрелять, тебя уже убьет.

Сис-ма вывиха, болезни, индикатор твоего здоровья и т.д., все это есть, это твой худ.

Надеюсь ты меня понял.


Слышишь в вип-чат звон - не знаешь где он.
 
Mark_ShutovДата: Понедельник, 30.07.2018, 19:24 | Сообщение # 1743
Mark_Shutov
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус:
Вобщем хочю предложить одну функцию к оружию, например что бы пушку можно
было разрядить если конечно у тебя четное кол-во патронов это послужит для удобства. Так как если у тебя заряжено оружие патроны с него можно получить лишь выйдя из игры или после смерти игрока. А так будет проще взял разрядил когда нужно.


Лутай.Выживай.
 
KoHTypДата: Вторник, 31.07.2018, 00:49 | Сообщение # 1744
KoHTyp
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 55
Статус:
Цитата Mark_Shutov ()
Вобщем хочю предложить одну функцию к оружию, например что бы пушку можно
было разрядить если конечно у тебя четное кол-во патронов это послужит для удобства. Так как если у тебя заряжено оружие патроны с него можно получить лишь выйдя из игры или после смерти игрока. А так будет проще взял разрядил когда нужно.

Это уже предлогалось, ответ администрации был приблизительно таков: "Будет много ячеек занимать заряженное и разряженное оружие, что будет плохо влиять на прогрузку рюкзака".


Слышишь в вип-чат звон - не знаешь где он.
 
БатюшкаДата: Вторник, 31.07.2018, 18:58 | Сообщение # 1745
Батюшка
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 263
Репутация: 4
Статус:
Предлагаю сделать так что бы около Бармена при попытке встать в торг
Игроку выдавало что то такое "Нельзя торговать рядом с барменом отойдите подальше"
И он не мог встать в торг
Бо уже надоели такие моменты что наставят по 10 аккаунтов у бармена и не пройти.


✔ Feno Garnet
✔ Aleksey Romanov
 
Mark_ShutovДата: Вторник, 31.07.2018, 20:31 | Сообщение # 1746
Mark_Shutov
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус:
Вобще место для торга можно выделить где стоят столы а квадрат у иваныча чтоб был свободным


Лутай.Выживай.
 
MiДата: Четверг, 02.08.2018, 01:52 | Сообщение # 1747
Mi
Ранг 2
Группа: Заблокированные
Сообщений: 37
Статус:
Предлагаю добавить больше информации про доп.тс в вкладке "Транспорт" на форуме, в игре и на форуме игроки задают вопросы про доп, такие как: есть ли багажник, какая скорость, ставиться ли тюнинг и т.к.
 
MOMEHTДата: Воскресенье, 12.08.2018, 22:10 | Сообщение # 1748
MOMEHT
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 30
Репутация: -1
Статус:
В связи с тем, что бригады и спонтанные союзы игроков создаются для нескольких целей: полутаться, выживать вместе, вести перестрелки с другими игроками (самое распространённое), - предлагаю добавить ещё одну цель в виде ивента: рейд на зомби-босса/укрепление военных/бункер сумасшедших или любая другая хрень на усмотрение разработчиков, прчём, провести этот рейд смогут только отряды, которые хорошо экипированы и по численности превышают 5 человек. В общем, дерзайте, опасностей побольше добавьте: сырость, лютый холод и так далее, чтобы было интересно. По завершении ивента это место будет пустовать


MOMEHT
 
RoguenuMДата: Вторник, 14.08.2018, 04:35 | Сообщение # 1749
RoguenuM
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Читая список обновлений, я невольно задумался. Почему? Так потому что лазерный целеуказатель является модификацией к защитному костюму. Бред полный. Именно поэтому предлагаю дабавить лазерцель (лазерный целеуказатель) как предмет.


Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.
 
Black_SkyДата: Вторник, 14.08.2018, 12:27 | Сообщение # 1750
Black_Sky
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 158
Статус:
Мне понравилась тут одна идея в виде рейда, сделайте место где будет большой зомби или какойнибудь сушество, с очень высоким хп и скоростью, надо сделать место где зайдут без тс и байка только люди с доп бронями бынтами. Пусть будет очень трудно его убить но награда соответствуюшее.


Black is Always Elegant
 
RoguenuMДата: Вторник, 14.08.2018, 21:55 | Сообщение # 1751
RoguenuM
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
У меня тоже идейка появилась. Банк. Золотой запас автономного штата. Банк будет расположен в ЛВ. Но украсть золото непросто. Охранять его будет огромный мутант, которого мародёры называют "Жирдяем". Но убить его - это ещё полбеды. Между Жирдяем и Золотым Запасом есть комната. Пройти через неё невозможно. Концентрация радиации настолько велика, что не спасёт ни один сверхнавороченный защитный костюм. Благо, эта комната за стеклом и вы не помрёте раньше времени, а, может быть, помрёте раньше времени. Всё зависит от снаряжения.
В комнате, где Жирдяй откинул копыта, есть центральный пульт. Но для начала его, естественно, надо включить. А чтоб включить, нужен специальный чип.
И тут вы поняли, что находитесь в полной жо... Кхм... То есть.. Я хотел сказать, что у вас серьёзные проблемы. Нужно найти секретный бункер. И когда вы его находитесь, то считаете специальный Журнал. В нём написано, что за дверью, которую охранял жирдяй, есть что-то большее, чем просто слитки золотые. Рыская в архиве вы находите чип и записи о том, что за слитками спрятана потайная дверь, ведущая в бункер, которым сможете завладеть. Борьба за бункер идёт полным ходом. За владеет им лишь сильнейший.
Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.

Добавлено (14.08.2018, 21:57)
---------------------------------------------
И подойдя к пульту, вы вставляете чип. Преград больше нет.



Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.
 
АзазинДата: Пятница, 17.08.2018, 12:17 | Сообщение # 1752
Азазин
Ранг 1
Группа: Заблокированные
Сообщений: 16
Статус:
Всем здрасте
есть предложение-дом на колёсах! в нём можно будет справлять нужду,спать,хранить вещи,готовить еду.
Также улучшение для дома на колёсах-улучшенная вентиляция-10.000.$!
с помощью этого апгрейда вирусы не будут проникать в салон!
вот вам даже айди машины: 508
А дальше уже дело за вами)

Добавлено (17.08.2018, 12:18)
---------------------------------------------
Всем опять здрасте!
Вы видели ковш у автобуса спасателей?мне например захотелось такой же!
Это будет улучшение для машины-5.000$
Ковш будет помогать толкать остатки машин на дороге которые будут мешать проехать.
Дальше дело за вами)

Добавлено (17.08.2018, 12:24)
---------------------------------------------
Всем снова здрасте!
Предлагаю новый ивент - аэрдроп!
Его будет скидывать самолёт ,вот id: 10757
Самолёт будет скидывать ящик,вот id: 1271
ящик падает минут 5,после того как он упал появиться сам ящик.
В ящик может быть что угодно-от провизии до оружия и одежды
Но не 1-2 придмета,А целая гуманитарная помощь!
Что-бы вызвать данный самалёт нужно будет кинуть дымовую гранату,что-бы обозначить место сброса
её id : 1672
А дальше дело за вами)

Добавлено (17.08.2018, 12:27)
---------------------------------------------
Помните как я говорил про аэродроп,так вот и обьяснение что за самолёт!
Предлагаю устроить лагерь выживших на аэропорте лс,сами жители уже хорошо обосновались там и ремонтируют самолёты что остались на аэропорте
Ну вот и всё:3



Aza
Бананновый милиардер:3
 
RoguenuMДата: Пятница, 17.08.2018, 16:10 | Сообщение # 1753
RoguenuM
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Репутация: 0
Статус:
Азазин, остатки машин - текстуры и их можно двигать только редактором.
И это не дымовая граната, а слезоточивый газ; если в колду играл хоть раз, то знаешь, что это. В сингле неписи умерли бы от слезоточивого газа, а в сампе он бесполезен. Да к тому же, я ниразу не видел, чтобы газик использовали на серваках. Да и к тому же, полный бред. Да и к тому же, самолёты на сервере не летают. Ес ли б это надо было Барсу, то он б добавил

Добавлено (17.08.2018, 16:12)
---------------------------------------------
А вот дом - ничего так.



Историю пишут победители. Проигравшие в ней не упамянаются.
 
Mark_ShutovДата: Пятница, 17.08.2018, 18:47 | Сообщение # 1754
Mark_Shutov
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 12
Репутация: 3
Статус:
Предлогаю чтобы яблоки больше не покупал иванычь зачем они ему гнилые ??


Лутай.Выживай.
 
RoninДата: Четверг, 30.08.2018, 07:45 | Сообщение # 1755
Ronin
Ранг 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 37
Репутация: 0
Статус:
Тема уже давно пустует и я решился написать пару предложений.
1) Хотелось бы видеть какую-то активно у NPS,что бы зомби ходили по своим спавна как это делают охранники,это бы добавило реалистичности
2) Сделать ХеллиКрашы разбитые самолёты ( вертолеты ) и что бы у них спавнились например пт/провизия/мед.предметы,что бы все волялось рядом с самолётам,и он спавнились рандомно в каком-то месте
3)Добавить + и - палатки,например в ней вы сможете спать чуть быстрее ( но не как в комнате ), но у нее появится износ как и у респиратора.
4)Сделать какой-то функции у оружия,тоесть те кто много стреляет из скорострельных оружий, сделать типо заклинивания и его нужно будет перезарядить ( например на кнопку R ) это бы дало немного времени или даже спасло бы жизнь новичкам так же и в бою если ты не следил за оружием то оно тебя может подвести в бою
5) Сделать улучшения для персонажа, например те же самые гантели при помощи их можно было бы увеличить силу удара,а при помощи беговой дорожке можно было бы увеличить выносливость
6) Сделать улучшения сейфа в комнате что-бы его можно было прокачивать как и рюкзак ( например 30 мест в сейфе будет стоить 10.000$ )
7) Сделать свечения от огня и что-бы зомби реагировали на него как на запах,и по возможности убрать клисты с карты и сделать что-то типо гпс со своей чистотой для бригад,так можно делать засады и не будет видно где вы находитесь что собьёт врага с толку
На этом всё,распишите что вам нравится а что нет и почему[/color][/code]


Не 41-вый прорвемся

Сообщение отредактировал Ronin - Четверг, 30.08.2018, 07:46
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: