SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
Mr_CredoДата: Пятница, 19.04.2019, 18:45 | Сообщение # 1876
Mr_Credo
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 317
Статус:
_fear, Ну так то тут ничего не сказано про квесты, или ты в шары свои долбишься?


Mr_Djin
Sylveon
 
DIarДата: Пятница, 19.04.2019, 20:44 | Сообщение # 1877
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата _fear ()
Ну да, это же для красоты пишут:

Ты там, что нибудь про квесты видел у Алексея? я лично нет так, что сначало прочитай потом подумай писать

Добавлено (19.04.2019, 20:44)
---------------------------------------------
или нет*



20
 
БарсДата: Пятница, 19.04.2019, 22:44 | Сообщение # 1878
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Цитата Mr_Credo ()
_fear, Ну так то тут ничего не сказано про квесты, или ты в шары свои долбишься?

Цитата DIar ()
Ты там, что нибудь про квесты видел у Алексея? я лично нет так, что сначало прочитай потом подумай писать


Он то подумал, а вам видимо надо перечислить все возможные слова, чтобы вы поняли принцип фразы "из разряда еще одно" 

Цитата DeMston ()
Квест открывается с 20-го уровня. Здесь мы, как бы видим рост доверия Иваныча к игроку.


Уже есть задания, которые можно брать с определенного уровня авторитета. 

Цитата DeMston ()
Грузовик будет побит. Т.е 500 хп примерно. В этом и сложность квеста.


Починят запчастями.

Цитата DeMston ()
и в шанс 0.1% УЗИ


0.1% означает, что игрок получит УЗИ 1 раз за выполнение квеста 1000 раз подряд. 

Цитата DeMston ()
При присвоении отнимается авторитет. При привозе добавляется.


Патроны на авторитет мало кто решит поменять, а вот давать сразу уровень за 1 квест слишком круто. Это еще могло бы быть в качестве ивента, но в качестве постоянного квеста никак нельзя - теряется смысл от других заданий на уважение и от убийства зомби ради уважения. 

В целом, мысль неплохая, но ты ее совсем не додумал. А ведь идея имеет ценность только когда она продумана полностью. Ты пишешь, что там будет история солдат - какая? Как реализовать ее в виде маппинга? Зачем Иваныч вообще послал туда грузовик с патронам для узи и кто их убил, не забрав груз? Плюс проблемы с многопользовательской составляющей: игроков много, что, если сразу несколько игроков будут делать квест? Что, если кто-то заберет машину до тебя и уедет лутаться на ней?  Что, если машину просто отталкают куда-то далеко?

Тут мы имеем просто еще один квест на доставку транспорта, только не Механику, а Иванычу.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
DeMstonДата: Суббота, 20.04.2019, 00:09 | Сообщение # 1879
DeMston
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 53
Репутация: 0
Статус:
Цитата Барс ()
Починят запчастями.


Можно сделать ограничение. Что бы никто не мог починить больше 500. А при попытке, сбрасывалось.
Цитата Барс ()
0.1% означает, что игрок получит УЗИ 1 раз за выполнение квеста 1000 раз подряд.


Математику знаю. В этом и была суть. Вещь то не дешёвая. Да и РПГ как не как. Крутые шмотки сложно выбить.
Да и имел я вовсе не именно такие цифры.
Это так, набросок.
Цитата Барс ()
Патроны на авторитет мало кто решит поменять, а вот давать сразу уровень за 1 квест слишком круто. Это еще могло бы быть в качестве ивента, но в качестве постоянного квеста никак нельзя - теряется смысл от других заданий на уважение и от убийства зомби ради уважения.


Тут та же ситуация. Неверно выразился. Всё было написано так сказать, "на коленках".
И вот тут я соглашусь.
Цитата Барс ()
В целом, мысль неплохая, но ты ее совсем не додумал.


Действительно, печатал пока было в голове.

Цитата Барс ()
Ты пишешь, что там будет история солдат - какая?


Цитата Барс ()
Зачем Иваныч вообще послал туда грузовик с патронам для узи и кто их убил, не забрав груз?


История короткая и простая. А-ля ехала группа в доки. За поиском оружия. По типу ивента с поиском термоящиков. Если так подумать, зачем Иванычу раскидывать тайники по карте? Да и без охраны. Проще же оставить в бункере. Там и места много. И безопаснее.
Но всё же он решил их раскинуть. Тут ситуация та же.  Всё шло гладко. На кораблях обыскав контейнеры. Они нашли контейнер предназначавшийся для магазинов с оружием. Но видимо контейнер так и не дошёл до заказчиков.
Дальше история идёт по тропе. Как они ехали.
Гдет по их пути, пару трупов(заражённых). Где-то перевёрнутые авто. Как я писал ранее, словно их раздвигали для проезда массивного грузовика.
Военные не хотели рисковать проезжая по автостраде. Ведь неизвестно, возможно их кто-то там ждёт. И они решили поехать "просёлочной".
Как мы можем понять у них это не вышло.
А у места авто можно скинуть пару м4(объектов). А-ля сломанные и не пригодные.

Можно добавить недалеко от грузовика. Труп у дерева. Как бы то ни было, все мы люди. Вышел отлить. Военные расслабились, возможно проронили пару шуток. Тут откуда не возьмись крепкий заражённый. Тот которого добавили недавно(это только к примеру, при желании можно придумать много чего).
Он застал их врасплох. И они погибли. (можно даже его добавить на время квеста, что бы игрок его сначала отвёл, что как бы тоже усложняет прохождение)

Или же на них кто-то напал. Кто не ясно. Но останки которые мы находим в зелёной зоне. Говорят о том что никто не выжил. Ну и тут типо загадочность. "Кто же это мог сделать?" Что и добавляет живости миру.
Цитата Барс ()
Плюс проблемы с многопользовательской составляющей: игроков много, что, если сразу несколько игроков будут делать квест? Что, если кто-то заберет машину до тебя и уедет лутаться на ней?  Что, если машину просто отталкают куда-то далеко?


Вот тут я не знаю. Я не скриптер. Я просто предложил.

Но, могу посоветовать. Ну или хотя бы попробовать...
Тут можно сделать так что бы другие игроки не могли взять это задание пока его делает кто-то другой.
Это банально глупо и не логично. Иваныч даёт нам задание только потому что доверяет. А если он будет так раскидываться этим заданием, то рушится весь смысл самого задания.
При попытке взять задание будет писаться что-то в духе... Ну, не знаю. Типо: "Ты о чём?";"Я не понимаю о чём ты говоришь!". Ну и т.п.

По поводу того что кто-то заберёт авто и будет лутатся. Тут очень просто. Сесть можно лишь раз. И ты либо везёшь в убежище. Либо катаешься пока топливо не закончится. С последующей потерей авторитета. Полного уровня(уточнил).

Или же ещё проще.(повторяю, я не скриптер, а обычный игрок, так что не надо на меня потом наговаривать что это сложно реализовать, и вооооообщеееее иди ты на*уй, просто не шарю, чё тут поделать?) Если игрок(как я писал ранее, кв даётся на 1 сутки) не уложился в сроки. Транспорт просто респавнится.

По поводу толкания авто, сделать так что бы авто каждые 10 минут респавнилось.(при условии что игрок не сидит в авто)

Ну, как-то так. Вы не просто отталкивайте идею. Вам же виднее там! Так? Дополняйте сами. Что убрать, что добавить. Если считаете что как акция , ну квест на день - нормально. То можно и так! Я же не нагнетаю. Мне без разницы. Просто появилась идея. Я решил ею поделится. Сочтя что вам это может быть интересно.
Посмотрим, может быть что-то толковое и интересное слепим  smile


Я проснулся в бункере.
Меня встретил доктор. Было похоже на то что он был рад, тому что я очнулся.
Позже я поговорил с главой убежища.
Что дальше?


Сообщение отредактировал DeMston - Суббота, 20.04.2019, 00:13
 
FagДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:11 | Сообщение # 1880
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Предложение сделать, чтобы курьерские задания можно было выполнить за один проход. 
При взятии диска у ученых, сбивается метка горцев, и при вязтии батареек у Лектора так же сбивается метка горцев, что делает невозможным выполнить разом все курьерские задания.
 
DIarДата: Понедельник, 22.04.2019, 20:20 | Сообщение # 1881
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Fag ()
Предложение сделать, чтобы курьерские задания можно было выполнить за один проход. При взятии диска у ученых, сбивается метка горцев, и при вязтии батареек у Лектора так же сбивается метка горцев, что делает невозможным выполнить разом все курьерские задания.

А о новичках ты подумал?)


20
 
FaHaTuKДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:10 | Сообщение # 1882
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата Fag ()
При взятии диска у ученых, сбивается метка горцев, и при вязтии батареек у Лектора так же сбивается метка горцев, что делает невозможным выполнить разом все курьерские задания.

Цитата DIar ()
А о новичках ты подумал?)

Добавить возможность выбора.При взятии квеста, будет высвечиваться строка с предложением на типе "Указать местоположение?", тогда и новички узнают дорогу, и опытным мародерам не будет помехой выполнять сразу все квесты.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
БарсДата: Понедельник, 22.04.2019, 21:39 | Сообщение # 1883
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5684
Статус:
Fag, про это писали в обновлении с новым курьерским квестом, что может быть, другие квесты перейдут на эту систему.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
suicideДата: Вторник, 23.04.2019, 21:43 | Сообщение # 1884
suicide
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус:
1) Предлагаю например добавить домики с открытым интерьером.
И просто пускай лут лежит типо как на улице.
2) Предлагаю например добавит так сказать темных людей. Они будут разьежать на хаммере, и просто убивать/грабить всех людей. Пускай оружие будет например помпа/ТТ. Если конечно можно такое сделать будет круто.
3) Добавить новых животных.  Добавить например там попугая/коров там незнаю.
4) Предлагаю обширить доп.стоянку, иначе там место уже становиться маловато.
5) Предлагаю добвить новую систему для велика, например не только что-бы цепь ломалось, ну и например, колесо спустило, шпицы ломались.


Сообщение отредактировал suicide - Вторник, 23.04.2019, 21:44
 
_fearДата: Вторник, 23.04.2019, 22:30 | Сообщение # 1885
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
suicide, все твои предложения из разряда "еще одно", читай самый первый пост в этой теме: 
  • http://www.samp-sektor-2.ru/forum/8-948-4635-16-1448287626
 
FaHaTuKДата: Вторник, 23.04.2019, 22:51 | Сообщение # 1886
FaHaTuK
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 513
Статус:
Цитата suicide ()
1) Предлагаю например добавить домики с открытым интерьером.

Сильная нагрузка на сервер будет.
Цитата suicide ()
2) Предлагаю например добавит так сказать темных людей. Они будут разьежать на хаммере, и просто убивать/грабить всех людей. Пускай оружие будет например помпа/ТТ. Если конечно можно такое сделать будет круто.

Такие "темные люди" есть, это сами игроки, которые имеют оружие.
Цитата suicide ()
3) Добавить новых животных.  Добавить например там попугая/коров там незнаю.

Сервер не про Сельскохозяйственную ферму.
Цитата suicide ()
4) Предлагаю обширить доп.стоянку, иначе там место уже становиться маловато.

Места там предостаточно, на всех уж точно хватит.
Цитата suicide ()
5) Предлагаю добвить новую систему для велика, например не только что-бы цепь ломалось, ну и например, колесо спустило, шпицы ломались.

А давай у машины будет двигатель закипать, подвеска ломатся.У байка руль ржаветь.


Ищу хорошее пиво дешевле 39₽
 
suicideДата: Понедельник, 29.04.2019, 15:19 | Сообщение # 1887
suicide
Ранг 3
Группа: Пользователи
Сообщений: 60
Репутация: 1
Статус:
Можно сделать типо так, каждую неделю будет повышаться лимит на 200.
Или например за 2-е недели что-бы повышался до 500.
Что-то одно из них.
 
FagДата: Понедельник, 29.04.2019, 16:02 | Сообщение # 1888
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Цитата suicide ()
Или например за 2-е недели что-бы повышался до 500.

Лимит повышается до 500 за одни реальные сутки, проведенные в игре, какой смысл?
 
SpanchДата: Понедельник, 29.04.2019, 20:15 | Сообщение # 1889
Spanch
Ранг 4
Группа: Заблокированные
Сообщений: 119
Статус:
24 часа в игре это для некоторых многовато


Мне не до пломбира, пока на попе дыры!
 
DIarДата: Вторник, 30.04.2019, 15:06 | Сообщение # 1890
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата suicide ()
Можно сделать типо так, каждую неделю будет повышаться лимит на 200.Или например за 2-е недели что-бы повышался до 500.
Что-то одно из них.

Это глупо..


20
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: