SA:MP 0.3.7 IP: 46.174.50.223:7777
☛Запрещены темы про якобы ложные баны и кики, если в них не предоставлено весомых доказательств! Для комфортной игры необходима чистая GTA SA.☚
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Ваши предложения по улучшению игры
БарсДата: Понедельник, 23.11.2015, 17:07 | Сообщение # 1
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Предлагаю немного пофантазировать и написать свои мысли о том, чтобы вы изменили на сервере.

Не нужно тут предлагать что-то новое, обсуждение идет именно про изменения и доработки существующего. Возможно, ваши мысли помогут сделать сервер еще лучше) Мы с интересом рассмотрим конкретные и продуманные предложения.

Правила темы:



Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
hvickДата: Вторник, 15.01.2019, 14:28 | Сообщение # 1846
hvick
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 189
Репутация: 17
Статус:
Цитата Барс ()
Чем он мешает?

Он находится в одном из последних слотов - всегда берётся в руки при выходе из транспорта, это немного мешает когда нужно вылезти из машины и быстро начать стрелять. Да и просто занимает лишний слот, в перестрелке приходится больше времени тратить на выбор оружия.


Сообщение отредактировал hvick - Вторник, 15.01.2019, 15:33
 
БарсДата: Вторник, 15.01.2019, 18:56 | Сообщение # 1847
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата hvick ()
Да и просто занимает лишний слот, в перестрелке приходится больше времени тратить на выбор оружия.

Я думаю, что любой, кто покупает модуль "Тепловизор" или "Пила" должен это учитывать.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
ZveroboyДата: Среда, 20.02.2019, 13:23 | Сообщение # 1848
Zveroboy
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Есть тема с недавним обновлением про "капкан". Может стоит добавить наживку? То есть в инвентаре нужно иметь какой-то предмет, которым питается олень. Например "лечебная трава" или "хлеб" или что они там едят...
Так же можно в леса добавить новый лут - грибы. Можно варить суп из грибов например. Или из рыбы уху.


Перед тем, как указывать мои недостатки, сначала вспомни свои, и не мороси.
 
FagДата: Среда, 20.02.2019, 14:10 | Сообщение # 1849
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
В ноутбуке наемников возле имени жертвы сделать его ID для удобства, так как каждый раз вводить /ид Ник не комильфо как-то.


Сообщение отредактировал Fag - Среда, 20.02.2019, 14:12
 
БарсДата: Среда, 20.02.2019, 14:11 | Сообщение # 1850
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Zveroboy, это не новые идеи, а добавочные из разряда "еще одно" (см. первое сообщение темы). Конечно, можно было бы добавить уху, грибной суп, щавельный, картофельный, тыквенный, томатный, борщ, щи, рассольник, гаспачо, лапшу, харчо, лагман, окрошку и многое другое, но во-первых, нет таких объектов в игре, а во-вторых - зачем такое изобилие схожих продуктов? Они же будут похожи по свойствам.

Цитата Zveroboy ()
Есть тема с недавним обновлением про "капкан". Может стоит добавить наживку?


Изначально была мысль добавлять яблоко в качестве наживки. Но она была отброшена: во-первых, яблоко практически не заметно в траве у капкана, а значит это лишняя трата ресурсов, а во-вторых, такие капканы обычно используют без наживок.

Цитата Fag ()
В ноутбуке наемников возле имени жертвы сделать его ID для удобства.


Предлагалось. Окна сампа ограничены лимитом по символам, поэтому экономим место. Иначе много заказов могут не поместиться.


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
FrankДата: Понедельник, 04.03.2019, 19:06 | Сообщение # 1851
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Первое что хочу предложить, это чтобы настройки которые мы отключаем сохранялись навсегда, а не так, что ты отключил эффекты, а они при перезаходе обратно включаются.
Второе это поиск ИД, бывают такие моменты, что твой твин не стоит на торгах, и через некоторое время исчезает, но ты помнишь где он стоял, и приходится минут 5-10 искать его никнейм, просто для удобства добавить, чтобы на такое время не уходило.
Третье, когда у тебя депрессия и ты взяв оружие в руки садишься в байк, у тебя начинает спамить, что тебе нельзя держать оружие во время депрессии, как то это пофиксить, или вовсе убрать, ибо опять же дискомфорт вызывает.


Мой котик котик котик котик...
 
БарсДата: Понедельник, 04.03.2019, 21:00 | Сообщение # 1852
Барс
╭∩╮(︶︿︶)╭∩╮
Группа: Администраторы
Сообщений: 5681
Статус:
Цитата Frank ()
Второе это поиск ИД, бывают такие моменты, что твой твин не стоит на торгах, и через некоторое время исчезает, но ты помнишь где он стоял, и приходится минут 5-10 искать его никнейм, просто для удобства добавить, чтобы на такое время не уходило.


Есть команда: /ид


Пока не доказано, меня мало волнует, что сказано.
◉_◉ Aleksey_Barsow → GTA SA:MP SEKTOR: Магический островGTA SA:MP SEKTOR-2: Постапокалипсис ◉_◉
Кто с читами - тот чмошка
WIKI Сектор-2: База знанийМародёрство: Поиск лутаДонат и VIP защита
 
GrenaderДата: Вторник, 05.03.2019, 12:52 | Сообщение # 1853
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус:
Предлагаю реализовать покупку пилы без костюма.
 
DIarДата: Вторник, 05.03.2019, 13:48 | Сообщение # 1854
DIar
Ранг 7
Группа: Заблокированные
Сообщений: 628
Статус:
Цитата Grenader ()
Предлагаю реализовать покупку пилы без костюма.

Это слишком не честно, и глупо, если так сделают то как это будет выглядить, защитный костюм, чип пила?


20
 
GrenaderДата: Среда, 06.03.2019, 12:04 | Сообщение # 1855
Ранг 1
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 7
Статус:
Цитата DIar ()
Это слишком не честно, и глупо, если так сделают то как это будет выглядить, защитный костюм, чип пила?


Сам то понял, что написал? Сейчас пилу можно купить только как модуль для костюма.
 
FagДата: Среда, 06.03.2019, 14:53 | Сообщение # 1856
Fag
Ранг 6
Группа: Пользователи
Сообщений: 292
Репутация: 8
Статус:
Цитата Grenader ()
Предлагаю реализовать покупку пилы без костюма.

Сама по себе пила не является основной целью для покупки. Пилу покупают только богатые мародеры, которые имеют практически весь шмот, в том числе и защитный костюм.
 
_fearДата: Среда, 06.03.2019, 23:02 | Сообщение # 1857
_fear
Ранг 5
Группа: Пользователи
Сообщений: 222
Репутация: 13
Статус:
Цитата Grenader ()
Предлагаю реализовать покупку пилы без костюма.

Пропадёт смысл модуля.
 
FrankДата: Суббота, 09.03.2019, 17:58 | Сообщение # 1858
Frank
Ранг 6
Группа: Заблокированные
Сообщений: 345
Статус:
Для начала хочу предложить увеличить кол-во очков, которое дается при сдаче квеста на работах (оружейник или медик), ибо 1 очко за принесенные 5 запчастей и тд, это слишком мало, увеличить хотя бы до 3-5, ибо сразу пропадает смысл самому качать этот ранг так долго, когда можно постоянно использовать золото.

Изменить систему прыжков, сделать доступным не 1 прыжок в 15 секунд, а 2. Это будет гораздо удобнее, например в тех случаях: когда ты запрыгнул в разрушенную машину чтобы поднять лут, и сразу оттуда выпрыгнуть, или например запрыгнуть сразу в какое нибудь труднодоступное место (например прицепы в центральном складу, где набросаны коробки) ну и так же, если ты ошибешься с первого раза, у тебя всегда будет 2-ой шанс.
Поскольку обнова создавалась для того чтобы игроки не баннихопили, думаю именно это изменение, не повлияет на изначальный смысл, а просто сделает эту систему более удобной и практичной.

Ну и третье мое предложение коснется обновления про денежную экономику.
Поставлены лимиты на все предметы для сдачи квестов, и именно это дает гарантию людям с высоким авторитетом, сильно не переживать за то, что их кто нибудь обгонит в следующем конкурсе
"Топ Марадеров", пропадет дух соперничества, ну и так же очень сильно из за этого обесценились твинки, ибо нет той бурлящей активности скупки товаров, как раньше.
Поэтому предлагаю убрать лимиты на редкие предметы для сдачи квестов, ибо если они будут без него, станет гораздо удобнее качать авторитет (убрать лимит на навигаторы и холодное оружие).
Я думаю, что это не изменит именно тот смысл, для чего изначально создавалось обновление (устранение обмана игроков на деньги), а лишь внесет опять же удобство в эту систему.


Мой котик котик котик котик...
 
ZveroboyДата: Суббота, 09.03.2019, 23:38 | Сообщение # 1859
Zveroboy
Ранг 3
Группа: Заблокированные
Сообщений: 61
Статус:
Дополню к посту выше. Насчет денежной системы. Лимит нужно убрать именно на торгах, но при продаже через рюкзак лимит нужно как-то оставить. Ибо можно передать деньги, продав за большую сумму.


Перед тем, как указывать мои недостатки, сначала вспомни свои, и не мороси.
 
YouthДата: Воскресенье, 10.03.2019, 10:40 | Сообщение # 1860
Youth
Ранг 5
Группа: Заблокированные
Сообщений: 199
Статус:
Чтобы работать медиком, нужно сначала устроиться на работу у Иваныча, после чего взять задание в Госпитале и только потом начинать по метке развозить раненных. К чему я это? Метка на выполнение задания появляется после госпиталя. Если вы будете кататься на скорой, к примеру лутаться или же работать и вас вдруг кикнет, то при следующем заходе в игре, если игрок попытается сесть в машину, то она заресается. 
Суть предложения заключается в том, чтобы игрок приступал к работе медиком как только садится в машину скорой помощи. Так будет гораздо удобнее думаю многим, кто пользуется этим видом транспорта. Чтобы при кике к примеру ночью, игрок не остался без машины.


fortunaa
 
Форум GTA SAMP SEKTOR 2 » Форум GTA SA:MP SEKTOR-2 » Курилка » Ваши предложения по улучшению игры
Поиск: